Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

9 minutes ago, PlatinumBest said:

нет не ту часть что МЧ будет иметь своих подружек и захочет ли девушка просто жить с ним без ЗАГСа-это норм для вас?

трудный вопрос для меня ...

Link to comment
Share on other sites

Just now, ВЕЧНOСТЬ said:

Цветочек да делаю ((( эхххх дам ей чтоб была уверенна в том что на памперсы хватит даааа )))

ону сахлаын памперсе) из обычной простой бумаги!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Вы очень разные просто. Очень.

Как с двух разных планет. ))

 

На самом деле, её точка зрения имеет право на жизнь.

верно, я своих других постах об этом сказал

поэтому с такими людьми просто не продолжать отношения ввиду того что она не ваш тип

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, PlatinumBest сказал:

сожительства

Что касается сожительства,если девушка восточного происхождения при наличии семьи,родителей,она не согласится по всем понятиям и даже не красиво предлагать.Сожительство в других странах при серьезных намерениях подразумевает,что люди поступили в универ,ушли от родителей,строют пару.Естественно у них нет возможности купить квартиру и они с мч снимают ее,спустя несколько лет уже узаконивают отношения.Т.е в основном это вынужденная мера и также понятная не всем по менталитету и происхождению.В этом нет ничего плохого,когда это понимается с такой стороны,а общество где это не принято в массе,естественно коситься.

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

ону сахлаын памперсе) из обычной простой бумаги!!!!!!

Чырыладжаг нди памперс де пул да олар самолетик елийим или еще лучше трубочка ..  Оганнан пул уман гыза ела трубочка лазымды ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Что касается сожительства,если девушка восточного происхождения при наличии семьи,родителей,она не согласится по всем понятиям и даже не красиво предлагать.Сожительство в других странах при серьезных намерениях подразумевает,что люди поступили в универ,ушли от родителей,строют пару.Естественно у них нет возможности купить квартиру и они с мч снимают ее,спустя несколько лет уже узаконивают отношения.Т.е в основном это вынужденная мера и также понятная не всем по менталитету и происхождению.В этом нет ничего плохого,когда это понимается с такой стороны,а общество где это не принято в массе,естественно коситься.

а как по другому узнать человека?

Link to comment
Share on other sites

Что вы все тут третесь е? Жизнь такая короткая живите одним днеи кому с кем хорошо и как хорошо пусть так и живет .. Загс сожительство не билим мыло и первым столб  фонаря ... Когда с косой придет всем будет по фиг и только вы будете сожалеть о том что прожили ни с теми и ни там гле нужно .. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Что вы все тут третесь е? Жизнь такая короткая живите одним днеи кому с кем хорошо и как хорошо пусть так и живет .. Загс сожительство не билим мыло и первым столб  фонаря ... Когда с косой придет всем будет по фиг и только вы будете сожалеть о том что прожили ни с теми и ни там гле нужно .. 

дюз деирсиз)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

В сложные времена,какие вещи вытворяете )

Я еще ни такое вытворял джаван вахтымда ) гёрмюрсюз подарки бумажные хотят ?))) тезе вариантды инди ... Вместо хотеть 100 баксов говорят цвятошек бумажный хочу )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Вы очень разные просто. Очень.

Как с двух разных планет. ))

 

На самом деле, её точка зрения имеет право на жизнь.

Вот поэтому у людей столько разногласий возникает,а еще спрашивают почему взрослые люди вмешиваются в выбор давая наставления кого выбрать.В свое время все это они тоже проходили,каждый человек как сформирован,в какой среде вырос,какое мировоззрение заложилось так и будет строить жизнь с тем,кого выбирает.Хуже когда люди не говорят об этом и потом сталкиваются с тем,что для обоих сторон неприемлемо.

Link to comment
Share on other sites

 

5 minutes ago, PlatinumBest said:

верно, я своих других постах об этом сказал

поэтому с такими людьми просто не продолжать отношения ввиду того что она не ваш тип

 

Это очень хорошо,  что вы знаете кого точно ищите. 

Буквально недавно, одна знакомая пара довольно таки громко разводилась. Оба цивильные, часто вместе гудели большими компаниями, на пикники ехали с нами и тд. 

После свадьбы, он всех парней обошёл и с глазу на глаз попросил не общаться с его супругой и не звать их никуда вдвоём. Итог - оба оказались в неком вакууме от общества. Год где-то вместе прожили. 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Это очень хорошо,  что вы знаете кого точно ищите. 

Буквально недавно, одна знакомая пара довольно таки громко разводилась. Оба цивильные, часто вместе гудели большими компаниями, на пикники ехали с нами и тд. 

После свадьбы, он всех парней обошёл и с глазу на глаз попросил не общаться с его супругой и не звать их никуда вдвоём. Итог - оба оказались в неком вакууме от общества. Год где-то вместе прожили. 

 

А у вас вижу есть истории и по круче моих ))) всйо ?) пошли признания что ни все так гладко у всех даже вне диспута ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

 

 

Это очень хорошо,  что вы знаете кого точно ищите. 

Буквально недавно, одна знакомая пара довольно таки громко разводилась. Оба цивильные, часто вместе гудели большими компаниями, на пикники ехали с нами и тд. 

После свадьбы, он всех парней обошёл и с глазу на глаз попросил не общаться с его супругой и не звать их никуда вдвоём. Итог - оба оказались в неком вакууме от общества. Год где-то вместе прожили. 

 

Это очень странное поведение для того,для кого это было нормой.У парня какие-то пунктики были,которые он прикрывал массовкой)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Evridika said:

Вот поэтому у людей столько разногласий возникает,а еще спрашивают почему взрослые люди вмешиваются в выбор давая наставления кого выбрать.В свое время все это они тоже проходили,каждый человек как сформирован,в какой среде вырос,какое мировоззрение заложилось так и будет строить жизнь с тем,кого выбирает.Хуже когда люди не говорят об этом и потом сталкиваются с тем,что для обоих сторон неприемлемо.

Да, полюбому нужно разговаривать. 

У парней есть очень высокий риск жениться на финтифлюшке, а то. Нужно тщательно выбирать себе спутницу жизни. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Да, полюбому нужно разговаривать. 

У парней есть очень высокий риск жениться на финтифлюшке, а то. Нужно тщательно выбирать себе спутницу жизни. 

 

Кэп финтифлюшка созюню я лет так сто не слышал ) по ходу мы ровестники ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Кэп финтифлюшка созюню я лет так сто не слышал ) по ходу мы ровестники ) 

Я помладше вас и тоже знаю такие слова) раньше сленг был,на все указывали с искринкой выражаясь) многие сейчас и не поймут какие-то емкие выражения.

Как-то один человек пошутил мол на ловца и зверь бежит,так другой подумал,что он его обругал не поняв юмора.Поэтому выражаться надо осторожно,кто понимает аналогично)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Да, полюбому нужно разговаривать. 

У парней есть очень высокий риск жениться на финтифлюшке, а то. Нужно тщательно выбирать себе спутницу жизни. 

 

Не волнуйтесь такие себя так поставят,что дурной муж опомнится, когда поздно будет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Я помладше вас и тоже знаю такие слова) раньше сленг был,на все указывали с искринкой выражаясь) многие сейчас и не поймут какие-то емкие выражения.

Как-то один человек пошутил мол на ловца и зверь бежит,так другой подумал,что он его обругал не поняв юмора.Поэтому выражаться надо осторожно,кто понимает аналогично)

Баша дюшдюй вы молодая пухлая а я старый и худой )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Кэп финтифлюшка созюню я лет так сто не слышал ) по ходу мы ровестники ) 

100% ))

Джаванлар не знают этих слов, может быть поэтому и попадаются в когти вертихвосток и финтифлюшек разных. 

7 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

А у вас вижу есть истории и по круче моих ))) всйо ?) пошли признания что ни все так гладко у всех даже вне диспута ?) 

Есть и хэппи эндовские истории.

Девушка с очень похожими взглядами из диалога Платинума, вышла замуж за одного молодчика, сразу подключила к семейному быту целую бригаду нянек,домохозяек,поварих и тд. Хорошо живут. Они правда сама всю эту тусовку оплачивает и контролирует, может быть поэтому. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Цветочек да делаю ((( эхххх дам ей чтоб была уверенна в том что на памперсы хватит даааа )))

Дааа ээ дааа.Помню как-то был гид с Украины переехавший и он спрашивает,мол все люди приезжающие из Баку так любят тянуть слова и особенно дааа.Говорю мол так нас можно узнать сразу😂 потом туда сюда поболтали,говорит мол хорошая ты девчонка,я про себя подумала знали бы вы как умею спорить...потом что-то получилось,что выяснилось,что с его женой родилась в один день,записывали всю группу туристическую по дате др и контакты.Говорит мол все теперь понял какой у тебя настоящий характер.Говорю мол жена Овен вас сильно по струнке водит?))😂

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

100% ))

Джаванлар не знают этих слов, может быть поэтому и попадаются в когти вертихвосток и финтифлюшек разных. 

Есть и хэппи эндовские истории.

Девушка с очень похожими взглядами из диалога Платинума, вышла замуж за одного молодчика, сразу подключила к семейному быту целую бригаду нянек,домохозяек,поварих и тд. Хорошо живут. Они правда сама всю эту тусовку оплачивает и контролирует, может быть поэтому. 

У меня Бабушка так девочек называла)) только не помню чтобы в каком-то плохом контексте это звучало) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

100% ))

Джаванлар не знают этих слов, может быть поэтому и попадаются в когти вертихвосток и финтифлюшек разных. 

Есть и хэппи эндовские истории.

Девушка с очень похожими взглядами из диалога Платинума, вышла замуж за одного молодчика, сразу подключила к семейному быту целую бригаду нянек,домохозяек,поварих и тд. Хорошо живут. Они правда сама всю эту тусовку оплачивает и контролирует, может быть поэтому. 

Гагаш кимдю ? Хансы пракурорун академикын оглуду ?)))) у мну нк правильный подход надо мне финтифлюшку искать мало ли может так повезет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

Дааа ээ дааа.Помню как-то был гид с Украины и он спрашивает,мол все люди приезжающие из Баку так любят тянуть слова и особенно дааа.Говорю мол так нас можно узнать сразу1f602.png потом туда сюда поболтали,говорит мол хорошая ты девчонка,я про себя подумала знали бы вы как умею спорить...потом что-то получилось,что выяснилось,что с его женой родилась в один день,записывали всю группу туристическую по дате др и контакты.Говорит мол все теперь понял какой у тебя настоящий характер.Говорю мол жена Овен вас сильно по струнке водит?))1f602.png

На струнке вешать ))) и по ниточкам по ниточкамм)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, inspiration05 сказал:

цветочек ... ждемс

 

Зачем вам мой цветочек я ж не для вас делал а для тех у кого днюха в декабре только не аомню какого числа у меня на даты айс )))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Malina-87 said:

У меня Бабушка так девочек называла)) только не помню чтобы в каком-то плохом контексте это звучало) 

 

Там нет плохого значения))

Вообще слово имеет немецкие корни, если не ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Зачем вам мой цветочек я ж не для вас делал а для тех у кого днюха в декабре только не аомню какого числа у меня на даты айс )))

Оценить хотела) у меня была в ноябре ня олсун?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 10 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...