Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

 

 

уважаемые - возможно деньги это всего лишь деньги, и для многих ничто. Но деньги являются неотъемлемым и важным элементом (вернее одним из)  жизни человека (семьи). Ведь не будь денег, не будет одежды, еды, внимания (внимание тоже производится деньгами цветы, шоколад, кафешки-бутики. подарки (большие или маленькие), такси, звонки девушке (нужно загружать деньги на мобилу свою) и пр.), обеспечение безопасности, квартира (даже если снимается), рождение детей, их обеспечение и тд. - все это деньги, в начале кажется ничто, но капля по капле уже море.

Можно же показать вниманием вначале, например поздравить с днём рождения, позаботиься, поухаживать и необязательно много на это тратиться, можно и по бюджетному но конечно девушке не говорить об этом) но и это считается много, типа многое требует девушка)  а что будет после свадьбы, сложно представить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Мы Вас уже поняли молодой человек, те кто хотят жить за счёт девушки в другом списке 

Сильно сомневаюсь ..) а что в наше время есть вариант жить и за счет девушки ? Мен не гюндаям онда памперс пулу йыгырам нищеньский офицерский маашымла ))) универ гуртар академия гуртар офицер ол думаешь генерала дадут а тут на тебе бела да олармыш е ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Можно же показать вниманием вначале, например поздравить с днём рождения, позаботиься, поухаживать и необязательно много на это тратиться, можно и по бюджетному но конечно девушке не говорить об этом) но и это считается много, типа многое требует девушка)  а что будет после свадьбы, сложно представить

наверное в районе по бюджетному можно, но в Баку такой вариант не пройдет - узаг башы она так улыбнется, что поймешь что уж лучше вообще не нужно было ничего делать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Можно же показать вниманием вначале, например поздравить с днём рождения, позаботиься, поухаживать и необязательно много на это тратиться, можно и по бюджетному но конечно девушке не говорить об этом) но и это считается много, типа многое требует девушка)  а что будет после свадьбы, сложно представить

Гуру гуру гурбанын олум ад гюнюн мюбарек оригами гюль гондермишем гелиб чатар таможня бурахса мартын 1 кими границалар баглыды )))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PlatinumBest said:

 

 

уважаемые - возможно деньги это всего лишь деньги, и для многих ничто. Но деньги являются неотъемлемым и важным элементом (вернее одним из)  жизни человека (семьи). Ведь не будь денег, не будет одежды, еды, внимания (внимание тоже производится деньгами цветы, шоколад, кафешки-бутики. подарки (большие или маленькие), такси, звонки девушке (нужно загружать деньги на мобилу свою) и пр.), обеспечение безопасности, квартира (даже если снимается), рождение детей, их обеспечение и тд. - все это деньги, в начале кажется ничто, но капля по капле уже море.

C этим никто не спорит, но я постоянно тут читаю жалобы от вас джентльмены о том какие все требующие меркантильные девушки вокруг. 

 

4 minutes ago, Malina-87 said:

Можно же показать вниманием вначале, например поздравить с днём рождения, позаботиься, поухаживать и необязательно много на это тратиться, можно и по бюджетному но конечно девушке не говорить об этом) но и это считается много, типа многое требует девушка)  а что будет после свадьбы, сложно представить

Внимание упускается) а тема денег всегда навиду! не тема  знакомства обсуждается, а бюджет!

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Гуру гуру гурбанын олум ад гюнюн мюбарек оригами гюль гондермишем гелиб чатар таможня бурахса мартын 1 кими границалар баглыды )))

Özünüz düzəldin olmaz?

Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

наверное в районе по бюджетному можно, но в Баку такой вариант не пройдет - узаг башы она так улыбнется, что поймешь что уж лучше вообще не нужно было ничего делать.

В селе Устиновка РФ даже не улыбнутся адамын оригамисине тюпюрерлер ... Данышырлар да это все ЛЯЛЯЛЯ 

Ты для них все делаей хоть в 4 утра вставай апельсин руками выжми гюя гийметини биледжейлерде .. Шювен поднимут что делисен сок делаешь меня разбудил ... А это если  у нее не дни календарного бешенства  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Özünüz düzəldin olmaz?

Кими ? Дузелдирдим де дюзелмир 30 дан сора четин меселеди систем сбой верир ... Ты ей одно она тебе другое ))" 

Пойду в ютуб бахым как этот цвяточек руками делают ) мода минифди )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

В селе Устиновка РФ даже не улыбнутся адамын оригамисине тюпюрерлер ... Данышырлар да это все ЛЯЛЯЛЯ 

Ты для них все делаей хоть в 4 утра вставай апельсин руками выжми гюя гийметини биледжейлерде .. Шювен поднимут что делисен сок делаешь меня разбудил ... А это если  у нее не дни календарного бешенства  

 

6 minutes ago, PlatinumBest said:

наверное в районе по бюджетному можно, но в Баку такой вариант не пройдет - узаг башы она так улыбнется, что поймешь что уж лучше вообще не нужно было ничего делать.

Какие не романтичные мальчики:romashka:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, inspiration05 сказал:

Это ваше право, ваши условия, ваша жизнь, мы просто обсуждаем. Можем лишь пожелать удачи.

Мне немножко трудно понять, не люблю когда людям перекрывают что-то, это всегда приводит к обратному эффекту. Какие то уступки надо идти, но принять человека с его образом жизни надо.

да естественно, спасибо за пожелания-все взаимно:diablotin:

хорошо приведу другой пример из жизни - девушка говорит что  у нее друзья, и среди друзей есть парни (по ее словам они норм цивильные и тп)и естественно она с ними связи рвать не будет и будут посиделки. Ок, тогда у меня появляются девушки друзья с которыми у меня тоже появляются посиделки. Естественно я их знакомлю а вот понравится ей они или нет это уже ее проблемы. Я с ними отношения тоже не хочу портить. Главное чтобы потом она мне мозги не пилила и не устраивала концерт. Это раз. Второе - если ее не устраивают эти условия - тогда предлагаю не зацикливаться на создании семьи, а просто жить вместе (сожительство) пока не адаптируемся друг другу, никто не будет просить отчет с кем почему и тд, просто по заботе спрашивать куда и с кем, чтобы в случае чего знать где она/он и как связаться. Но увы на это девушки не соглашаются - почему? Вроде бы хотят свободы и личного пространства - но такой вариант не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Кими ? Дузелдирдим де дюзелмир 30 дан сора четин меселеди систем сбой верир ... Ты ей одно она тебе другое ))" 

Пойду в ютуб бахым как этот цвяточек руками делают ) мода минифди )))

Кömək lazım olsa deyin

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PlatinumBest сказал:

наверное в районе по бюджетному можно, но в Баку такой вариант не пройдет - узаг башы она так улыбнется, что поймешь что уж лучше вообще не нужно было ничего делать.

Я не была в районах, не знаю даже) но где я живу можно тоже, самое главное желание 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Кömək lazım olsa deyin

Комей един де Цветочек из 100 баксов сделать ?))) или  из двух получится ? Т.е. Из двух по 50 или сразу две по 100 чтоб дешевым не смотрется ?) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

В селе Устиновка РФ даже не улыбнутся адамын оригамисине тюпюрерлер ... Данышырлар да это все ЛЯЛЯЛЯ 

Ты для них все делаей хоть в 4 утра вставай апельсин руками выжми гюя гийметини биледжейлерде .. Шювен поднимут что делисен сок делаешь меня разбудил ... А это если  у нее не дни календарного бешенства  

Вы чего тут говорите? 
Не переживайте вы так, и в вашем селе будет праздник)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Комей един де Цветочек из 100 баксов сделать ?))) или  из двух получится ? Т.е. Из двух по 50 или сразу две по 100 чтоб дешевым не смотрется ?) 

Человек может сотворить то, что ни за какие 100 баксов не купить) ня истирсиз конкрет? ютубда инди все есть)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, inspiration05 сказал:

 

Какие не романтичные мальчики:romashka:

поверьте по бюджетному знакомиться никто не соглашается - это уже тренд))

и хотелось бы уточнить что такое бюджетный вариант?

например посидеть в Коффемания или Глория попить кофе (чай) с кусочком пирога - это бюджетный вариант?считается так?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, PlatinumBest said:

поверьте по бюджетному знакомиться никто не соглашается - это уже тренд))

и хотелось бы уточнить что такое бюджетный вариант?

например посидеть в Коффемания или Глория попить кофе (чай) с кусочком пирога - это бюджетный вариант?считается так?

устроить пикник например как считается?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

устроить пикник например как считается?

пикник бывает разным все зависит от парка (напр. около унив АДА или где-то в Забрате) и что будет на пикнике черный хлеб с сыром и вода или с прибамбасами.

Кстати в начале сент видел устроили пикник двое сидели возле дерева двое молодых людей, к ним подошли 2 полиса и сказали нельзя.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, PlatinumBest said:

да естественно, спасибо за пожелания-все взаимно:diablotin:

хорошо приведу другой пример из жизни - девушка говорит что  у нее друзья, и среди друзей есть парни (по ее словам они норм цивильные и тп)и естественно она с ними связи рвать не будет и будут посиделки. Ок, тогда у меня появляются девушки друзья с которыми у меня тоже появляются посиделки. Естественно я их знакомлю а вот понравится ей они или нет это уже ее проблемы. Я с ними отношения тоже не хочу портить. Главное чтобы потом она мне мозги не пилила и не устраивала концерт. Это раз. Второе - если ее не устраивают эти условия - тогда предлагаю не зацикливаться на создании семьи, а просто жить вместе (сожительство) пока не адаптируемся друг другу, никто не будет просить отчет с кем почему и тд, просто по заботе спрашивать куда и с кем, чтобы в случае чего знать где она/он и как связаться. Но увы на это девушки не соглашаются - почему? Вроде бы хотят свободы и личного пространства - но такой вариант не устраивает.

Испасибо)

Свобода тоже должна быть в пределах разумного. Ну вот смотрите, допустим у меня есть друзья и среди них есть мальчики. Познакомилась я с молодым человеком, и я должна уже с ними не здороваться? Разумеется автоматически у меня на них времени не будет  и проводить с ними время как раньше в любом случае я не смогу. Но это не значит, что я их удалить должна из списка друзей и кинуть их в бляк лист. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Испасибо)

Свобода тоже должна быть в пределах разумного. Ну вот смотрите, допустим у меня есть друзья и среди них есть мальчики. Познакомилась я с молодым человеком, и я должна уже с ними не здороваться? Разумеется автоматически у меня на них времени не будет  и проводить с ними время как раньше в любом случае я не смогу. Но это не значит, что я их удалить должна из списка друзей и кинуть их в бляк лист. 

 

вопрос Вы согласны с тем что процитировали в основном насчет подружек и сожительства?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, PlatinumBest said:

пикник бывает разным все зависит от парка (напр. около унив АДА или где-то в Забрате) и что будет на пикнике черный хлеб с сыром и вода или с прибамбасами.

Кстати в начале сент видел устроили пикник двое сидели возле дерева двое молодых людей, к ним подошли 2 полиса и сказали нельзя.

Если человек подойдет к этому вопросу от души, то черный хлеб ( кстати он дороже белого) с сыром будет к месту.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, PlatinumBest сказал:

да естественно, спасибо за пожелания-все взаимно:diablotin:

хорошо приведу другой пример из жизни - девушка говорит что  у нее друзья, и среди друзей есть парни (по ее словам они норм цивильные и тп)и естественно она с ними связи рвать не будет и будут посиделки. Ок, тогда у меня появляются девушки друзья с которыми у меня тоже появляются посиделки. Естественно я их знакомлю а вот понравится ей они или нет это уже ее проблемы. Я с ними отношения тоже не хочу портить. Главное чтобы потом она мне мозги не пилила и не устраивала концерт. Это раз. Второе - если ее не устраивают эти условия - тогда предлагаю не зацикливаться на создании семьи, а просто жить вместе (сожительство) пока не адаптируемся друг другу, никто не будет просить отчет с кем почему и тд, просто по заботе спрашивать куда и с кем, чтобы в случае чего знать где она/он и как связаться. Но увы на это девушки не соглашаются - почему? Вроде бы хотят свободы и личного пространства - но такой вариант не устраивает.

Цивильные друзья мужского пола ,именно друзья без задних мыслей это должны быть очень развитые,культурные люди кто видел жизнь там,где это действительно нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Цивильные друзья мужского пола ,именно друзья без задних мыслей это должны быть очень развитые,культурные люди кто видел жизнь там,где это действительно нормально.

возможно, но кто дает гарантию что они культурные и без задних мыслей?!))

особенно в нашей стране:25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

возможно, но кто дает гарантию что они культурные и без задних мыслей?!))

особенно в нашей стране:25:

Надо посмотреть на семью и их окружение,в основном это прослойка интеллигенции должна быть,а также те у кого в свое время была выбор учиться за пределами страны.В таких семьях это может быть естественно и не дико.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PlatinumBest said:

вопрос Вы согласны с тем что процитировали в основном насчет подружек и сожительства?

, никто не будет просить отчет с кем почему и тд, просто по заботе спрашивать куда и с кем, чтобы в случае чего знать где она/он и как связаться. 

 

Не думаю. Вот это, что за отношение вообще?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PlatinumBest said:

возможно, но кто дает гарантию что они культурные и без задних мыслей?!))

особенно в нашей стране:25:

вы видите, что с миром творится? какие вам гарантии? )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Надо посмотреть на семью и их окружение,в основном это прослойка интеллигенции должна быть,а также те у кого в свое время была выбор учиться за пределами страны.В таких семьях это может быть естественно и не дико.

наверное не спорю

но такие люди сидят наверху

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

, никто не будет просить отчет с кем почему и тд, просто по заботе спрашивать куда и с кем, чтобы в случае чего знать где она/он и как связаться. 

 

Не думаю. Вот это, что за отношение вообще?

нет не ту часть что МЧ будет иметь своих подружек и захочет ли девушка просто жить с ним без ЗАГСа-это норм для вас?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

вы видите, что с миром творится? какие вам гарантии? )))

тем более тогда парень 100% будет прав в том чтобы вы порвали связи с друзьями

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PlatinumBest сказал:

наверное не спорю

но такие люди сидят наверху

Необязательно,интеллигентный человек может быть и простым средним гражданином,просто выросший среди окружения людей работающих и развивающихся среди таких же людей.Советского типа люди.А по поводу возможности обучения не имею ввиду тех,кому оплачивали дорогой универ на западе,а тех кто мог поступить по каким-то учебным программам,ездил по обмену в старших классах и т.п т.е какие-то льготные варианты своим умом.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, PlatinumBest said:

у каждого свои предпочтения в жизни и семье

допустим возьмем такой реальный пример из жизни

встречаясь с девушкой и понимая что все идет к серьезному ты задаешься определенными вопросами и получая ответы уже принимаешь решения быть вам вместе или нет

девушка (Д): я хочу и буду продолжать работать

парень(П): Ок, что будет когда родишь?

Д: декрет, потом опять на работу

П: а кто будет смотреть за ребенком?

Д: да ладно ты серьезно? наймем няню или дадим маме, пока что-нибудь не придумаем

П: что-нибудь? а что-нибудь - это что?

Д: ... (молчание)

П: хорошо, вот ты за равные права и тд и тп. Как ты видишь женскую часть прав?

Д: что именно?

П: ну вот например домохозяйства?там приготовить, постирать, погладить, убраться и тд.

Д: ты что из пещерного века? ну можно ж прийти после работы и приготовить вечером на 2-3 дня, постирать что э там - бросить в машинку и сам сможешь, пылесосить и убираться можно по очереди или самое хорошее, у мамы есть знакомая, которая приходит и убирается раз в неделю, можно в субботу или вскр приглашать, чтобы приходила убиралась 20-30 ман - это же не много.

П: а если  у меня чувствительный желудок, да и днем на обед я прихожу домой?!

Д: ну приходи да - возьмешь с холодильника подогреешь поешь да!

П: это 2 -3 дневную еду?!

Д: че ты придираешься?! можно же заказывать еду, как мои знакомые делают - есть люди которые готовят домашнюю еду, ты даешь им продукты они готовят. Можно и пиццу заказывать иногда. Да и рестораны никто не отменял.

П: как насчет отдыха и совместного времяпровождения?

Д: конечно можно встречаться с друзьями там в кафешке, кино ходить, или в гости

П: я спросил совместного - то есть я и ты, а не там друзья и гости

Д: ну по-любому мы тоже будем отдыхать, но и у меня есть свои друзья и знакомые с которыми я встречаюсь и общаюсь, не буду ж я с ними все прекращать, они будут к нам заходить, я тебя с ними познакомлю...

П: а если я не хочу с ними знакомиться?!

Д: ты чего они классные они тебе понравятся!

П: а если я хочу просто отдохнуть без чьего-либо вмешательства там друзей гостей

Д: ну да отдыхай да, у каждого есть право на личное пространство и время. я буду ходить на шопинги с подружками, а ты можешь отдыхать

П::facepalm:

не буду дальше продолжать

в принципе в большинстве случаев бывают такие разговоры и у меня бывали

хочу отметить то, что многие девушки не хотят отказываться от праздной жизни, хотят продолжать карьеру и тд. А семью они видят как-то по сериальски

Да у всех свой подход к жизни, кто-то нормально относится и живет так и все норм для них.

А например для меня такой вариант не подходит:diablotin:

 

Вы очень разные просто. Очень.

Как с двух разных планет. ))

 

На самом деле, её точка зрения имеет право на жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

пулу гатмасаз олмаз? бютюн романтиканы убиваете

Цветочек да делаю ((( эхххх дам ей чтоб была уверенна в том что на памперсы хватит даааа )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...