Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Оценить хотела) у меня была в ноябре ня олсун?)

Узю гара гелмиш ( ред. black lives matter хеч бир елагеси йохду ) Франклин вот вот джыралачаг легче в трубочку скрутить ) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Есть и хэппи эндовские истории.

Девушка с очень похожими взглядами из диалога Платинума, вышла замуж за одного молодчика, сразу подключила к семейному быту целую бригаду нянек,домохозяек,поварих и тд. Хорошо живут. Они правда сама всю эту тусовку оплачивает и контролирует, может быть поэтому. 

А муж что делает?при ней?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Там нет плохого значения))

Вообще слово имеет немецкие корни, если не ошибаюсь. 

ФИНТИФЛЮ́ШКА
 
Женский род
РАЗГОВОРНОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО
  1. 1.
    Безделушка, бесполезное мелкое украшение.
     
  2. 2.
    Пустая и легкомысленная девушка, женщина; любительница нарядов и развлечений.
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

А муж что делает?при ней?

При ней детей ) ни при ней много чего ) что за не здоровый интерес ?) 

П.с. Только ты оьратила внимание на то что я написал 20 страниц тому назад ) а я ведь и про майн капф тоже писал нооолду бес ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:
ФИНТИФЛЮ́ШКА
 
Женский род
РАЗГОВОРНОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО
  1. 1.
    Безделушка, бесполезное мелкое украшение.
     
  2. 2.
    Пустая и легкомысленная девушка, женщина; любительница нарядов и развлечений.

1.1 и 2.2 это счет в футболе или статья у.к.?) первое от второго далеко не ушло аав ... Ненелеримиз демишкен Финтифлюшка и всйоо )  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

При ней детей ) ни при ней много чего ) что за не здоровый интерес ?) 

П.с. Только ты оьратила внимание на то что я написал 20 страниц тому назад ) а я ведь и про майн капф тоже писал нооолду бес ?) 

Не успела процитировать,вот как раз показалась странным последовательность)

А при ней, в смысле обычно мужчина любить руководить процессом,на его плечи ложится нанять няню ,уборку и т.д. хотя по разному складывается.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, inspiration05 сказал:

ФИНТИФЛЮ́ШКА

Няня имели ввиду легкомысленных,в том плане что не особо ответственно ко всему относящимися,раньше бабушки за все отвечали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я ответил ) боль ушла царапина осталась ) 

Царапины красят мужчину,до свадьбы заживет,как говорится) главное жив,здоров.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Царапины красят мужчину,до свадьбы заживет,как говорится) главное жив,здоров.

Пис адама хеш зад олмур )) так шо маа хеш зад олмаз )  ... Ермени финтифлюшкасы имиш атан копейин гызы .от таких тошно хеш зад олмаз !!!! .. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Пис адама хеш зад олмур )) так шо маа хеш зад олмаз )  

А как человек живет возвращаясь,мучают кошмары,увиденное перед глазами?Как реабилитируются психологически служащие?

 

З.ы ты самокритичен.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

вот думаю чем бы щас интересным заняться:diablotin:

Пока с вами общалась тут,пожарила мясо,поставила суп,постирала,искупалась,посушилась и стащила у папы половину яблока😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Пока с вами общалась тут,пожарила мясо,поставила суп,постирала,искупалась,посушилась и стащила у папы половину яблока1f602.png

неплохо) но у меня уже все готово))

поэтому страдаю раздумьями)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

неплохо) но у меня уже все готово))

поэтому страдаю раздумьями)))

Начинайте мыть люстру или внутри кухонных шкафчиков) или не знаю,что там еще что делают реже).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Evridika сказал:

А как человек живет возвращаясь,мучают кошмары,увиденное перед глазами?Как реабилитируются психологически служащие?

 

З.ы ты самокритичен.

Я с такой травмой с 7 лет еще с 20 января 90 года ..  

П.с. Айыф олсун сизе купаетесь а тут мужики сидят !! Но мы не подглядывали !!! 

Пы.сы.сы.. Билдий тай..  молодая пухлая и все умеет делать по дому и умеющая стрункой приструнить )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

Начинайте мыть люстру или внутри кухонных шкафчиков) или не знаю,что там еще что делают реже).

у меня квартира в стиле минимализм+лофт))так что о бойда чох шей йохдур:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я с такой травмой с 7 лет еще с 20 января 90 года ..  

П.с. Айыф олсун сизе купаетесь а тут мужики сидят !! Но мы не подглядывали !!! 

Пы.сы.сы.. Билдий тай..  молодая пухлая и все умеет делать по дому и умеющая стрункой приструнить )))

В смысле бывает ли в должности военный психолог к кому обращаются,чтобы прожить то,что осталось перед глазами?Или как-то не знаю,наверное обостряется когда слышат рядом хлопки и т.п,вызывая ассоциации.Все же те кто служат много с чем сталкиваются.Или они в себе это держат?

 

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Evridika сказал:

Няня имели ввиду легкомысленных,в том плане что не особо ответственно ко всему относящимися,раньше бабушки за все отвечали)

Если есть няня то жена зачем нужна? На няне женюсь жа )))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PlatinumBest сказал:

у меня квартира в стиле минимализм+лофт))так что о бойда чох шей йохдур:diablotin:

Как хорошо) воот был бы у вас другой стиль вы бы понимали,сколько сил и время все отмыть уходит😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Сделайте сравним)

 

П.С Я вам табуретку обещала:8899:

На днях видела на какой-то страничке,у нас девушка сама камин сделала декоративный,прям руки из нужного места)) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Evridika said:

На днях видела на какой-то страничке,у нас девушка сама камин сделала декоративный,прям руки из нужного места)) 

сейчас все сделать не проблема, было бы желание.

 

П.К ждемс уже нече саатды один Цветочек.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

В смысле бывает ли в должности военный психолог к кому обращаются,чтобы прожить то,что осталось перед глазами?Или как-то не знаю,наверное обостряется когда слышат рядом хлопки и т.п,вызывая ассоциации.Все же те кто служат много с чем сталкиваются.Или они в себе это держат?

 

 

Есть реабилитация но мы же не в америке у нас к психиторам не ходят многие ... Каждый справляется как может одни спиваются другие забывают точнее стараются но это не означает что не вспомнят ..  Обычно коммуникации помогают пережить многое то кто и как их окружает ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

сейчас все сделать не проблема, было бы желание.

 

П.К ждемс уже нече саатды один Цветочек.

Булыжник в мой огород Устькузьминска ?

Сизе цветочек лазымды ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Есть реабилитация но мы же не в америке у нас к психиторам не ходят многие ... Каждый справляется как может одни спиваются другие забывают точнее стараются но это не означает что не вспомнят ..  Обычно коммуникации помогают пережить многое то кто и как их окружает ...

Так лучше к специалисту ходить,чем спиваться или наверное на каких-то антидепрессантах быть ,им в любом случае нужно восстановление нервной системы + подход обученного профи.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evridika сказал:

На днях видела на какой-то страничке,у нас девушка сама камин сделала декоративный,прям руки из нужного места)) 

Если руки золотые то неважно откуда растут )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Так лучше к специалисту ходить,чем спиваться или наверное на каких-то антидепрессантах быть ,им в любом случае нужно восстановление нервной системы + подход обученного профи.

Не все люди одинаковые ..  Мне например ни один психолог не поможет .. Психологу могу помочь я ))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...