Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осень…🍂🌾 В Ней Всегда Есть Что-То От Вечности🍂🍁


fidan20

Recommended Posts

8 часов назад, Магнолия* сказал:

Казань брал. Астрахань брал.

Кофе... -не брал :nett::blink:! (с)

 

Аж поперхнулась.....

 

Мужчины, в цивилизованном обществе предпочитают расплачиваться за товар

Денежными знаками разных стран и банковскими картами- так называемым "безналичным счетом". Я таким представляла и Самира и всех мне знакомых мужчин.

А вот "берут"  за товар некие ассоциальные личности.  Мне, не "корректору" и не филологу, а среднестатистическому человеку и то  слышится "приобретал ли ?" , "покупал ли ?" 

===============

Ну правильно. "Кто на что учился" (с)

 

 

 

 

 

 

Вот ты иногда пишешь, что не понимаешь мой азерб и даже твой гугл транслейт не может перевемти, так знай-мы квиты😂😂😂😂😂

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, porridge сказал:

 

Сам в шоке. Было чудо, стало чудо-юдо :facepalm:

Чудо вы наше, в прошлом году в это время мы готовились на новогодний собирун. Эхххх🤔

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RAM2018 сказал:

А кто такой этот  Legendary_  ?  Люди вы его знаете?

Нет. Пока ведет себя вежливо и адккватно, то все ок😎

Link to comment
Share on other sites

Этот клялся пол года назад что новый юзер никто его не знает....делал гатыхские зарафаты  потом исчез.... теперь вдруг появился и как папин дом мамина хата ввалился опять зарафаты пошли?

пидоры мультоводы достали уже  ....

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Этот клялся пол года назад что новый юзер никто его не знает....делал гатыхские зарафаты  потом исчез.... теперь вдруг появился и как папин дом мамина хата ввалился опять зарафаты пошли?

пидоры мультоводы достали уже  ....

 

 

Когда? Я не помню.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Нет. Пока ведет себя вежливо и адккватно, то все ок1f60e.png

Серьёзно?  Я тоже адекватный но никто не верил что я новый юзер)))) и до сих пор не верят...думают я мульт))))    

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Серьёзно?  Я тоже адекватный но никто не верил что я новый юзер)))) и до сих пор не верят...думают я мульт))))    

Не все равно?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Когда узнаешь нам тоже шепни :secret: ))

Да нафиг мне узнавать?)))) мне по барабану....

Но если представить ситуацию...

Сидишь например в кафе пьёшь кофе с друзьями ..подсаживается человек в маске начинает общаться  уверяет что никто из присутствующих его не знает.....потом исчезает.....проходит пол года и снова  вот он снова встречайте))))   мило шутим да....

Edited by RAM2018
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RAM2018 сказал:

А тебе всё равно?

Tanimadigim, deyer vermediyim, diqqet ayirmadigim insanlarin fikri meni hech vaxt maraqlandirmayib. 

Bir de heyatda her kes uvhun yaxshi ola bilmezsen, subut etmek zryif insanlarin xesiyyetidir.

 

Buyam, vessalam.😉

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Tanimadigim, deyer vermediyim, diqqet ayirmadigim insanlarin fikri meni hech vaxt maraqlandirmayib. 

Bir de heyatda her kes uvhun yaxshi ola bilmezsen, subut etmek zryif insanlarin xesiyyetidir.

 

Buyam, vessalam.1f609.png

Джанын саг олсун эээ. Каждый человек уникален.

Но я так и не понял ...для тебя не важно с кем ты беседуешь?))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RAM2018 сказал:

Джанын саг олсун эээ. Каждый человек уникален.

Но я так и не понял ...для тебя не важно с кем ты беседуешь?))) 

 

 

Пока он не перешел границы дозволенного, нет. 

Толерантность к цвету кожи,  национальности, к половой принадлежности и ориентации.

Но к носатым никакой толерантности, пусть он сын папы римского.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, RAM2018 сказал:

Да нафиг мне узнавать?)))) мне по барабану....

Но если представить ситуацию...

Сидишь например в кафе пьёшь кофе с друзьями ..подсаживается человек в маске начинает общаться  уверяет что никто из присутствующих его не знает.....потом исчезает.....проходит пол года и снова  вот он снова встречайте))))   мило шутим да....

В реале такого не может быть. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Пока он не перешел границы дозволенного, нет. 

Толерантность к цвету кожи,  национальности, к половой принадлежности и ориентации.

Но к носатым никакой толерантности, пусть он сын папы римского.

А что будет когда перейдёт границы? Значит всё равно с кем общаться. Общение олсун.

Насчёт толерантности. Ния ки  есть люди хуже некоторых носатых...... это те кто ворует , насилует, продаёт наркотики и всё это своим родным согражданам.

Если тебе скажут застрели одного из двоих ...например попавшего на войне в плен носатого сопляка или местного торговца наркотиками  ты застрелишь носатого?  

У первого хоть есть оправдание служит своему государству...а у второго какое оправдание?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

А что будет когда перейдёт границы? Значит всё равно с кем общаться. Общение олсун.

Насчёт толерантности. Ния ки  есть люди хуже некоторых носатых...... это те кто ворует , насилует, продаёт наркотики и всё это своим родным согражданам.

Если тебе скажут застрели одного из двоих ...например попавшего на войне в плен носатого сопляка или местного торговца наркотиками  ты застрелишь носатого?  

У первого хоть есть оправдание служит своему государству...а у второго какое оправдание?

 

Вот я тебя не знаю, но общаемся. Если будешь хамить грубить, то ЧС и чао. 

Для меня нет разницы кто этот носатый. Он убийца моего народа!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тина сказал:

На изображении может находиться: 2 человека, текст «-какие планы на вечер? -не знаю, может елку нарядим? -ане не рано? -рано, но душа хочет праздника!»

В прошлом году я елку не наряжала. Это было в первый раз.Думаю , рискнуть ли еще ? ))))

Я не наряжу и новогодний ужин не приготовлю. Обычный день.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, fidan20 сказал:

Вот я тебя не знаю, но общаемся. Если будешь хамить грубить, то ЧС и чао. 

Для меня нет разницы кто этот носатый. Он убийца моего народа!

Спасибо за одолжение))))) Я тронут.

Считай уже хамил грубил тебе и даже в бане был)))) Можешь сказать чао и в ЧС.  Я переживу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Спасибо за одолжение))))) Я тронут.

Считай уже хамил грубил тебе и даже в бане был)))) Можешь сказать чао и в ЧС.  Я переживу)))

А при чем тут ты?

У нас же не было трения, вроде адекваттный. 

Ну если ты так рвешься в чс, то ничего не могу сделать с этим. Нужно принимать и понимать решение людей. 

😉😉😉

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тина сказал:

 

Почему ? 

Не то настроение. Из всех праздников новый годний был самым веселым и любимым, но в этом году что то не хочется отмечать, в знак солидарности матерям шехидов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Не то настроение. Из всех праздников новый годний был самым веселым и любимым, но в этом году что то не хочется отмечать, в знак солидарности матерям шехидов. 

 

Ты знаешь...я тебя очень хорошо понимаю ( и задавая вопрос, предполагала этот ответ). Но....Нужно смотреть в светлую сторону. Всегда ! Ведь даже на войнах люди находили поводы радоваться..пусть маленькие . Иначе жизнь не имеет никакого смысла. Иначе тьма побеждает свет, а этого быть не должно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тина сказал:

 

Ты знаешь...я тебя очень хорошо понимаю ( и задавая вопрос, предполагала этот ответ). Но....Нужно смотреть в светлую сторону. Всегда ! Ведь даже на войнах люди находили поводы радоваться..пусть маленькие . Иначе жизнь не имеет никакого смысла. Иначе тьма побеждает свет, а этого быть не должно.

Новый год в Баку давно не празднуют...последние лет 10 наверное...по крайней мере как раньше не празднуют.

Вот Новруз Байрамы стали праздновать более ярко.

Но есть ещё одна дата. 31 декабря День солидарности ....  его мы должны отмечать в любых ситуациях ..не обязательно веселиться ликовать....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 9 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 54 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 125 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...