Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осень…🍂🌾 В Ней Всегда Есть Что-То От Вечности🍂🍁


fidan20

Recommended Posts

2 минуты назад, dnmk86 сказал:


Не тупи детка, кяндивя гяль🤣🤣🤣 

Детка нядюр? :faceoff: аз иди тай тюшлярийнен бяля даныш   ....достаточно глянуть посты и  людям станет понятно у кого какое IQ  )))))   

не ответила ...что означает золотой дождь? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Детка нядюр? :faceoff: аз иди тай тюшлярийнен бяля даныш   ....достаточно глянуть посты и  людям станет понятно у кого какое IQ  )))))   

не ответила ...что означает золотой дождь? :wow1:


Биябыр олма, IQ ... достаточно ему глянуть🤣🤣🤣 йох бирь ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Биябыр олма, IQ ... достаточно ему глянуть🤣🤣🤣 йох бирь ...

не мне глянуть эээ))))..... хочешь проведи опрос на всём форуме...пусть глянут отпишутся...)))

И всё же золотой дождь что такое? поделись да знанием  ...не жадничай...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

не мне глянуть эээ))))..... хочешь проведи опрос на всём форуме...пусть глянут отпишутся...)))

И всё же золотой дождь что такое? поделись да знанием  ...не жадничай...

 


Дорога в курятник вооон там 🤣🤣🤣 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

Ты там не раз бывала раз дорогу знаешь? ))))  


Конечно знаю, часто захожу уведомить  куриц что пришла пора заглохнуть🤣🤣🤣

 

Гёрь нейниирсянь, может у тебя с твоим унитазом что получится 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RAM2018 сказал:

Детка нядюр? :faceoff: аз иди тай тюшлярийнен бяля даныш   ....достаточно глянуть посты и  людям станет понятно у кого какое IQ  )))))   

не ответила ...что означает золотой дождь? :wow1:

Не трогай, Рам

17 минут назад, RAM2018 сказал:

кстати собачку свою лайкальщицу тоже свистни  пусть прибежит лайки ставит тебе)))) 

Сейчас тут как тут будет. ходит за ней по пятам.

15 минут назад, RAM2018 сказал:

не мне глянуть эээ))))..... хочешь проведи опрос на всём форуме...пусть глянут отпишутся...)))

И всё же золотой дождь что такое? поделись да знанием  ...не жадничай...

 

друг,не спрашивай у неё что есть золотой дождь.  Погуглила.

Уверяю, тебе как Мужчине это не понравится.

По этим с дождем не зонтик, а психушка плачет.

Не отвечай да

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Конечно знаю, часто захожу уведомить  куриц что пришла пора заглохнуть🤣🤣🤣

 

Гёрь нейниирсянь, может у тебя с твоим унитазом что получится 1f602.png

Какая ты кайфовая и чю у тебя сеписифический))))

А почему  должны заглохнуть?  ты что главная да? ))))

не много на себя берёшь? Золотые дожди Италии вероятно радиоактивные))) что так штырит)))

915f4fea7a43abadfc0ae278211b30d0_w200.we

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Не трогай, Рам

Сейчас тут как тут будет. ходит за ней по пятам.

друг,не спрашивай у неё что есть золотой дождь.  Погуглила.

Уверяю, тебе как Мужчине это не понравится.

По этим с дождем не зонтик, а психушка плачет.

Не отвечай да

Магнош  человек один ...на чужбине ...собирается негатив от такой жизни пустой.....я помогаю ей.

Всё культурно ..пусть выговаривается))))) :rroza:

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Какая ты кайфовая и чю у тебя сеписифический))))

А почему  должны заглохнуть?  ты что главная да? ))))

не много на себя берёшь? Золотые дожди Италии вероятно радиоактивные))) что так штырит)))

915f4fea7a43abadfc0ae278211b30d0_w200.we


Штырит явно того кто презентует себя унитазом🤣🤣🤣и просит на него покакать и пописать ... я тут просто стою рядом, наблюдаю😎

Link to comment
Share on other sites

Как думаешь? 

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Какая ты кайфовая и чю у тебя сеписифический))))

А почему  должны заглохнуть?  ты что главная да? ))))

не много на себя берёшь? Золотые дожди Италии вероятно радиоактивные))) что так штырит)))

915f4fea7a43abadfc0ae278211b30d0_w200.we

Стронций???  думаешь О-О  попёр?

===============

Еще раз прошу-игнорь.

 у девушки дикий опыт в подставе. Ты на раз-два окажешься в бане.

Тебе ICP  и Порридж не дадут усомниться.  Выводит на конфликт и сливается.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:


Штырит явно того кто презентует себя унитазом🤣🤣🤣и просит на него покакать и пописать ... я тут просто стою рядом, наблюдаю1f60e.png

Лучше  уточни какой там дождь в Италии идёт?)))) опиши процесс....не жадничай))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dnmk86 сказал:


Штырит явно того кто презентует себя унитазом🤣🤣🤣и просит на него покакать и пописать ... я тут просто стою рядом, наблюдаю😎

 

интимка совсем рядом) можно там проявлять сексуальные девиации) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

Тебе ICP  и Порридж не дадут усомниться.


Как кстати наш знаменитый эскулап поживает🤣🤣🤣 давно его не видно тут, может я его действительно обидела🤪 нихырашо плучилось, лишила девочек такого удовольствия как мужчина на теме😎

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

 


Как кстати наш знаменитый эскулап поживает🤣🤣🤣 давно его не видно тут, может я его действительно обидела🤪 нихырашо плучилось, лишила девочек такого удовольствия как мужчина на теме1f60e.png

 

 

Не отвлекайся пупсик расскажи мне о дожде в Италии...много золота у вас?)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RAM2018 сказал:

Магнош  человек один ...на чужбине ...собирается негатив от такой жизни пустой.....я помогаю ей.

Всё культурно ..пусть выговаривается))))) :rroza:

А ты кто , чтоб ей помогать дерьмо подбирать,  солныш?

 

Пусть сама париться в нем.

Не трогай)

Отвлекись )))

Можешь у меня топорик кухонный отдоожить, а можешь и успокоишься,глядя на меня смешную ))))

 

 

 

 

20200405_170638jpg.0.jpg

2020-09-10 093919jpg.0.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

А ты кто , чтоб ей помогать дерьмо подбирать,  солныш?

 

Пусть сама париться в нем.

Не трогай)

Отвлекись )))

Можешь у меня топорик кухонный отдоожить, а можешь и успокоишься,глядя на меня смешную ))))

 

 

 

 

20200405_170638jpg.0.jpg

2020-09-10 093919jpg.0.jpg

Надо же какая серьёзная девочка была)))):rroza:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

Не отвлекайся пупсик расскажи мне о дожде в Италии...много золота у вас?)))

 
Все твои траблы в жизни от тотальной дезы🤣 В Италии солнечное солнце 😎😎😎 

 

AD07E727-C5FF-4247-AAD7-B07D3F3BCCF9.thumb.jpeg.ffa153f0754bfea40b87b7e300e4021c.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

 
Все твои траблы в жизни от тотальной дезы🤣 В Италии солнечное солнце 1f60e.png1f60e.png1f60e.png 

 

AD07E727-C5FF-4247-AAD7-B07D3F3BCCF9.thumb.jpeg.ffa153f0754bfea40b87b7e300e4021c.jpeg

 

Так про Золотой дождь ты говорила)))) вся деза от тебя пупсик:blush:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tiffozi сказал:

 

интимка совсем рядом) можно там проявлять сексуальные девиации) 

Тиффози )

Как можно?

Девушки здесь -  ев гыз

Вот попробуйте мне возразить, что такие тут не пишут :lol::heart1::romashka:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tiffozi сказал:

интимка совсем рядом) можно там проявлять сексуальные девиации) 

Как вы хорошо заметили, а то только мой зоркий взгляд примечает эти дурости 👏👏👏

320E5DEF-32B6-4A5E-AB1B-23C5E4A949ED.thumb.jpeg.df015a681a24295f57439257b7bfa3ac.jpeg

 

человек представляется унитазом, просит флудчанок справить нужду, самую разную😫

 

рам тебя зовёт интимка👌


 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RAM2018 сказал:

Так про Золотой дождь ты говорила)))) вся деза от тебя пупсик:blush:

Назвался унитазом, просил девчонок  пописать на тебя, вот и решай проблему золотого дождя ... мяни неприличны похларва гатма🤣🤣🤣

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Как вы хорошо заметили, а то только мой зоркий взгляд примечает эти дурости 1f44f.png1f44f.png1f44f.png

320E5DEF-32B6-4A5E-AB1B-23C5E4A949ED.thumb.jpeg.df015a681a24295f57439257b7bfa3ac.jpeg

 

человек представляется унитазом, просит флудчанок справить нужду, самую разную1f62b.png

 

рам тебя зовёт интимка1f44c.png


 

Какая ты мастерица выдумывать)))) будешь меня раскручивать на интимке?)))) любишь да такие темы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

Назвался унитазом, просил девчонок  пописать на тебя, вот и решай проблему золотого дождя ... мяни неприличны похларва гатма🤣🤣🤣

Ой не выражайся неприлицными словами испортишь себе репутацию:biggrin:)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Даныш гёрюм что за тема дождя ты любишь)))) чувствуется взволновала тебя эта тема))))


Сказал чел, что попросил на себя пописать 🤣🤣🤣 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:


Сказал чел, что попросил на себя пописать 🤣🤣🤣 

Чел написал, ты подумала о том что любишь)))) значит зацепило.....раз упомянула о Золотом дожде)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

А вот этими пальчиками готовила вкусный ужин1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

Могу и глаза выколить, но не будем о грустном1f60e.png

2020-12-08_19.03.24.jpg

Вот тебе смишнода ? ((((

А я твой браслетик хотела

.мой который твой любимый ;(

Не видно (

Пропила да?

:umora::umora:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Чел написал, ты подумала о том что любишь)))) значит зацепило.....раз упомянула о Золотом дожде)))


Неактуально 🤣 назвался груздем унитазом, так лезь уж в кузовок пусть на тебя справляют нужду, тем способом который ты сам и указал 🤣🤣🤣

56BAE783-0828-4A5B-8830-0B1AD1DF71F6.thumb.jpeg.808ea35fbba37e2a79f5686850ca32ce.jpeg
 

Не скучайте👌
 

Раньше был только мистер «уже давно и никак», теперь ещё «справляйте на меня нужду» ... илахи😎😎😎

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Колись давай))) практикуете там у вас в Италии?))))  


В Италии люди себя унитазами не представляют, извини 🤣🤣🤣 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...