Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С Отступающим !! В Преддверии Чудес.....)))


Тина

Recommended Posts

Только что, fidan20 сказал:

Это предложение. У кого есть елка может выставить на теме Лилианы а мы проголосуем.

видел тему,что то не очень активно там учавствуют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Ну, если автор темы не против, то можно 🙂

@Liliana-Kim что думаешь. Ты открыла очень добрую и теплую тему. Пусть выставляют все у кого есть елки, а мы полюбуемся и заодно проголосуем. Что скажешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fidan20 сказал:

@Liliana-Kim что думаешь. Ты открыла очень добрую и теплую тему. Пусть выставляют все у кого есть елки, а мы полюбуемся и заодно проголосуем. Что скажешь?

Только вот не знаю, можно ли открыть голосовалку, когда тема уже открыта. Наверное, модераторов надо попросить об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

@fidan20 Фидашкин, тему вторую про ёлочки открывать не хочу, так как тему уже хорошую открыли, так не честно ведь 1f648.png

Давай другой конкурс придумаем новогодний. 

 

Можно устроить конкурс новогодних подделок. Вот только не знаю, будут ли участники ?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Только вот не знаю, можно ли открыть голосовалку, когда тема уже открыта. Наверное, модераторов надо попросить об этом.

а свои елочки не выставите?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Только вот не знаю, можно ли открыть голосовалку, когда тема уже открыта. Наверное, модераторов надо попросить об этом.

Посмотрим что Лилиана скажет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Можно устроить конкурс новогодних подделок. Вот только не знаю, будут ли участники ?))

Новогодние гийдирмя мюсабигяси?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Хотела уж было возмутиться, потом перевела )))

 

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

ПоДелок, не придирайся 1f644.png

Эх девчата,я то уж надеялся,что вы там чё то подделать решили(типо 200-манатной купюры),асма конкурс на лучший рисунок-подделку))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, fidan20 сказал:

@Liliana-Kim что думаешь. Ты открыла очень добрую и теплую тему. Пусть выставляют все у кого есть елки, а мы полюбуемся и заодно проголосуем. Что скажешь?


Спасибо ) 

Я только - ЗА! )) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

 

Эх девчата,я то уж надеялся,что вы там чё то подделать решили(типо 200-манатной купюры),асма конкурс на лучший рисунок-подделку))

 

В качестве приза можно организовать          )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Клёво, можно попробовать.

Устройте конкурс на самый вкусный салат(типа шубы,оливье),а я,так уж и быть,помогу вам-буду дегустатором.Надеюсь,не отравите:shum_lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Устройте конкурс на самый вкусный салат(типа шубы,оливье),а я,так уж и быть,помогу вам-буду дегустатором.Надеюсь,не отравите:shum_lol:

 

Это уже в пенелопу )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо ) 

Я только - ЗА! )) 

замечательно.

Тогда если вам или Жемчужине не сложно анонсируйте конкурс на своей теме. 😍

Хоть какая та радость.😉

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

замечательно.

Тогда если вам или Жемчужине не сложно анонсируйте конкурс на своей теме. 1f60d.png

Хоть какая та радость.1f609.png

 


Какие правила ? Открытый конкурс, или анонимный ? ))

Вы скажите, как хотите, я напишу )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Какие правила ? Открытый конкурс, или анонимный ? ))

Вы скажите, как хотите, я напишу )

Это уже на ваше усмотрение.

Даже можно не только елки выставлять. Пусть красивые декорации комнат, дворов, ну все в этом духе.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Почему? Я еще с ним ничего не сделала 1f60f.png

у него такой вид,как будто его впихнули в елочку))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Можете забросать меня тапочками, но я думаю, что идея с темой о новогодних ёлочках не совсем корректная в этому году. Одно дело, если ёлку украшать дома ради детей, другое - если публиковать и выставлять на показ на общественном ресурсе. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ICP сказал:

Устройте конкурс на самый вкусный салат(типа шубы,оливье),а я,так уж и быть,помогу вам-буду дегустатором.Надеюсь,не отравите:shum_lol:

И спонсором, да?😎

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Рой Дронов сказал:

Можете забросать меня тапочками, но я думаю, что идея с темой о новогодних ёлочках не совсем корректная в этому году. Одно дело, если ёлку украшать дома ради детей, другое - если публиковать и выставлять на показ на общественном ресурсе. 

Еще вопросы есть?)

IMG_20201225_084553_864.jpg

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fidan20 сказал:

Это уже на ваше усмотрение.

Даже можно не только елки выставлять. Пусть красивые декорации комнат, дворов, ну все в этом духе.

 


Мне кажется, можно сделать открытым, так как некоторые и я в том числе, уже выставили фотки и ёлок и игрушек ). Тем более мы все дружные, потому думаю, можно сделать открытым, т.е. все выставляют от своих ников, а потом голосовалка будет ), можно голосовалку сделать анонимной, чтобы хоть какая-то интрига была )). Как смотрите ? ) 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Рой Дронов сказал:

Можете забросать меня тапочками, но я думаю, что идея с темой о новогодних ёлочках не совсем корректная в этому году. Одно дело, если ёлку украшать дома ради детей, другое - если публиковать и выставлять на показ на общественном ресурсе. 

помидорами бросаться не будем,просто посмотрите сюда. Problems?)

Screenshot_2-9.jpg

Edited by Arial
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

И спонсором, да?😎

Я рискуя своим здоровьем предлагаю,а она спонсор😭😭😭))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Мне кажется, можно сделать открытым, так как некоторые и я в том числе, уже выставили фотки и ёлок и игрушек ). Тем более мы все дружные, потому думаю, можно сделать открытым, т.е. все выставляют от своих ников, а потом голосовалка будет ), можно голосовалку сделать анонимной, чтобы я хоть какая-то интрига была )). Как смотрите ? ) 

Отлично, я за! Спасибо 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Рой Дронов сказал:

Можете забросать меня тапочками, но я думаю, что идея с темой о новогодних ёлочках не совсем корректная в этому году. Одно дело, если ёлку украшать дома ради детей, другое - если публиковать и выставлять на показ на общественном ресурсе. 


Мы всё это знаем, мы чтим память Шехидов, но мы ещё и Народ - Победитель, думаю, можно чуток быть веселее. В конце концов не на корпоративе же отрываемся ?! )) 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Рой Дронов сказал:

Можете забросать меня тапочками, но я думаю, что идея с темой о новогодних ёлочках не совсем корректная в этому году. Одно дело, если ёлку украшать дома ради детей, другое - если публиковать и выставлять на показ на общественном ресурсе. 

Я столько конкурсов на общественном ресурсе устраивала, а тут вдруг на тебе 🧐

Согласна с Лилианой, конечно, мы все чтим память наших шахидов, в этом году я для ребенка даже большую ёлку не нарядила из-за того, что не праздничное настроение. Но новый год встретить надо, жизнь продолжается. С надеждой на лучшее будущее ✌

Edited by ♡ Жемчужинка ♡
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Рой Дронов сказал:

Можете забросать меня тапочками, но я думаю, что идея с темой о новогодних ёлочках не совсем корректная в этому году. Одно дело, если ёлку украшать дома ради детей, другое - если публиковать и выставлять на показ на общественном ресурсе. 

Люди и так будут украшать елки, пусть для детей или для себя. По любому это будет, так почему бы не поделиться атмосферой праздника.

И еще не забывем -мы победили🇦🇿

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

Еще вопросы есть?)

IMG_20201225_084553_864.jpg

 

3 минуты назад, Arial сказал:

помидорами бросаться не будем,просто посмотрите сюда. Problems?)

Screenshot_2-9.jpg

Красивая пара! 

Но я думаю, что это прошлогодние фотографии.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Отлично, я за! Спасибо 1f642.png


Ок, тогда тегну в теме Ассемблера и попрошу установить голосовалку если это возможно, если нет, открою отдельную тему для голосов ). 

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я столько конкурсов на общественном ресурсе устраивала, а тут вдруг на тебе 🧐

Я про этот год. В прошлом году войны и столько шехидов не было. Я не упрекаю, я только высказал мнение, что это не лучшая идея.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 65 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...