Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плохому Быку Яйца Мешают)🙄


Foqst

Recommended Posts

1 minute ago, Assembler said:

Нет, декабрь у кого-то ещё продолжается просто))

Тьфу, я ошиблась месяцем (

Сломала ногу, болит. Мне простительно;))

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

 

Так, и герой Шукшина из "Калина красная" рецидивист, но такое сердце.

Иной, вроде, и вежлив, и в глаза заглядывает, и ножкой шаркает-а вот, за версту несёт болотом)

Бан заслужен .за оскорбления.

Тут возразить нечего.

Но срок уж слишком)

Не по вине (((

Если возможно, скостить ему срок)

Он полезен тут многим юзерам.

Его вина в его неравнодушии.

Потому, прошу Вас изменить меру пресечения на 7дневный, учитывая все смягчающие обстоятельства)

 

Вроде получится))),просили через неделю напомнить)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion** said:

Это "талант")))

Не, серьезно. Это читать много страниц надо? Пару дней назад у соседей была та же фигня. Пришлось забанить. Потом выпустить правда, но тоже разговор был, мол вам тут не рады. А чё конкретно они делают непонятно)) какая то подрывная партизанская деятельность))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mия said:

Я знаю. Просто взяла дополнительно 2 дня на всякий случай:))

Мия вы слишком хорошая для форума, преклоняю колено перед Вами.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

А Доминик где поднакакал, не могу понять. Его с Безе гонят и отсюда и оттуда, а посмотришь, вроде ничего не сделали. Уметь надо))

 Доброго дня!

Просили его нормально, ну не заходи ты. Нет все равно ломится напролом.

Почему-то из-за нас Дока не банят во флуде.

А где мой пост ему?Тоже репорт послал?

================

Как ваше здоровье?

Edited by Магнолия*
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mия сказал:

Тьфу, я ошиблась месяцем (

Сломала ногу, болит. Мне простительно;))

 

Скорейшего выздоровления ! :rroza:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Магнолия* said:

Просили его нормально, ну не заходи ты. Нет все равно ломится напролом.

Почему-то из-за нас Дока не банят во флуде.

А где мой пост ему?

Тоже репорт послал?

 

А что он делает я хочу понять?)) Просто раздражает? 

Где пост не знаю, репортов нет. Беркана все разрулила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кулеманс said:

1.А надо?

2.А зачем?

Пока не подняли цены на спиртное,надо больше выпить...

Как обычно , :facepalm: с понедельника не пью

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Не, серьезно. Это читать много страниц надо? Пару дней назад у соседей была та же фигня. Пришлось забанить. Потом выпустить правда, но тоже разговор был, мол вам тут не рады. А чё конкретно они делают непонятно)) какая то подрывная партизанская деятельность))

Да, как обычно..пару страниц назад.

Завуалированно спровоцировали(

Док горяч.неравнолушен.

Я то на это не велась, но когда с тобой не хотят общаться ни там, ни там, значит, дело в тебе)

Кому-то от рождения талант петь, кому-либо, а кому....@учить.

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Не, серьезно. Это читать много страниц надо? Пару дней назад у соседей была та же фигня. Пришлось забанить. Потом выпустить правда, но тоже разговор был, мол вам тут не рады. А чё конкретно они делают непонятно)) какая то подрывная партизанская деятельность))

Инцидент 1го января с нами на связан) Я вообще в это время гуляла на бульваре) Там свои были, себя же кололи)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gahir said:

Мия вы слишком хорошая для форума, преклоняю колено перед Вами.

Да ну. Просто я не люблю когда ругаются, вот и все. А так , я буду ещё долго тут вам мозги делать:))

 

2 minutes ago, Assembler said:

Надо хаш, погода располагает. Поправляйтесь:rroza:

Терпеть ненавижу хаш:))

Спасибо:)

Edited by Mия
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Кулеманс сказал:

1.А надо?

2.А зачем?

Пока не подняли цены на спиртное,надо больше выпить...


Привет, давно тебя не видно. Если что, перейдем на домашнюю, где наша не пропадала)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mия сказал:

Да ну. Просто я не люблю когда пугаются, вот и все. А так , я буду ещё долго тут вам мозги делать:))

 

Терпеть ненавижу хаш:))

Спасибо:)

Ешьте холодцом

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mия сказал:

 А так , я буду ещё долго тут вам мозги делать:))

первый день удался). Считайте дни))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Scorpion** said:

Ешьте холодцом

Ой, хаш, холодец всегда у меня вызывали неприятные ощущения . Я их не могу переносить на дух.🙄 

У меня Дамский перелом как сказал врач. Звучит красиво, поэтому я не вдавалась в подробности😁 Поставили гипсовую повязку. Думаю заживёт быстро:)

Спасибо.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Если не затруднит, напомните мне через неделю) 

Спасибо Беркана, ) Напомним.

Хорошего дня )

1 час назад, Assembler сказал:

А что он делает я хочу понять?)) Просто раздражает? 

Где пост не знаю, репортов нет. Беркана все разрулила.

Помните может быть фильм "Криминальный талант" ?

Уметь надо сделать так, чтоб подвести к бану.

Очень жаль @ICP , человек просто очень добрый и искренний, не может молчать, ну вспыльчивый немного, потому что вот таких насквозь видит.

Да, вижу Беркана разрулила, спасибо ей.

Я в своем посте еще раз попросила не появляться , если его не затруднит на теме. Запретить мы не можем, но попросить можем.

Спасибо. Не болейте больше!

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Foqst said:

первый день удался). Считайте дни))

Это вы чего?))
Могу поменяться с Самиром, с удовольствием. От него пользы куда больше тут чем от меня. Буду мозги делать кому-нибудь еще:biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mия сказал:

Это вы чего?))
Могу поменяться с Самиром, с удовольствием. От него пользы куда больше тут чем от меня. Буду мозги делать кому-нибудь еще:biggrin:

мы с ним хорошо понимаем друг друга. Он нейрохирург, я гинеколог)). 

Можем лечить все органы, включая сломанную ногу ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Bercana сказал:

Да его пушинка доведёт, он её пошлёт надолго. Ранимый какой. 

До конца месяца 

Не спорю, что он вспыльчивый, но и и тот провоцирует постоянно. Понятно перед кем тот хочет себя показать, типа вот подразню и бан получит. 

Может немного уменьшите срок?? На неделю? Плз😊

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Foqst said:

мы с ним хорошо понимаем друг друга. Он нейрохирург, я гинеколог)). 

Можем лечить все органы, включая сломанную ногу ))

Эм, может пусть каждый делает свою работу:))

 

228118_1eb5.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mия сказал:

Тьфу, я ошиблась месяцем (

Сломала ногу, болит. Мне простительно;))

как понимаю тебя, я тоже ломала (

Поправляйся.

На сколько недель тебя упаковали в гипс ?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Кулеманс said:

В свободном переводе это "фетвая гетдюн?"или "на фуфло повелся?"

 

Нет ) Диля гяльмяк - дойти до ручки , выговориться ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Assembler сказал:

А Доминик где поднакакал, не могу понять. Его с Безе гонят и отсюда и оттуда, а посмотришь, вроде ничего не сделали. Уметь надо))

Например.

Он знает, что док видит и читает. Вот и провоцирует.

IMG-20210105-WA0030.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Не спорю, что он вспыльчивый, но и и тот провоцирует постоянно. Понятно перед кем тот хочет себя показать, типа вот подразню и бан получит. 

Может немного уменьшите срок?? На неделю? Плз1f60a.png

Уменьшили уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Не спорю, что он вспыльчивый, но и и тот провоцирует постоянно. Понятно перед кем тот хочет себя показать, типа вот подразню и бан получит. 

Может немного уменьшите срок?? На неделю? Плз1f60a.png

А что они не поделили на теме? Я прочитал, но ничего так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Assembler сказал:

Не, серьезно. Это читать много страниц надо? Пару дней назад у соседей была та же фигня. Пришлось забанить. Потом выпустить правда, но тоже разговор был, мол вам тут не рады. А чё конкретно они делают непонятно)) какая то подрывная партизанская деятельность))

Значит что то в них, а не в нас. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mия сказал:

Эм, может пусть каждый делает свою работу:))

 

228118_1eb5.jpeg

точно!!! Гиппократ джаны)

но мы точно не с хашом лечим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...