Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плохому Быку Яйца Мешают)🙄


Foqst

Recommended Posts

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Ну, почему...у нас принято считать сына-собственностью.из серии"я рожала, мучилась, а ты жениться по любви собрался!")

Я не из таких мам)

Скорее, женись, но 100раз подумай, ТК Сам выбираешь, а я буду любить ее за то, что ты её Выбрал)

Есть сакральные инстинкты,сидящие во всех нас и это один из них

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Есть сакральные инстинкты,сидящие во всех нас и это один из них

Наверно, во мне сидят другие инстинкты))))

Не гипертрофированная материнская любовь, а иное)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

Хорошо,вернемся к этой теме,когда сын придёт к тебе с просьбой пойти сосватать девушку.

У меня мама самая независмая от этого комплекса женщина и то,долго разговаривала с моей будущей женой))

Мой пришел...сказал, Мама, срочно нужно посчитать...иначе, отдадут за другого...Я спросила только одно:"Она тебя любит?"

И получив ответ, приложила все усилия.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Наверно, во мне сидят другие инстинкты))))

Не гипертрофированная материнская любовь, а иное)))

Я не о гипертрофии,когда мать вмешивается в жизнь сына и делает его размазнёй.Речь о многих моментах,связь матери и сына проносится на протяжении всей жизни,пока один из них не отправится на тот свет

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Я не о гипертрофии,когда мать вмешивается в жизнь сына и делает его размазнёй.Речь о многих моментов,связь матери и сына проносится на протяжении всей жизни,пока один из них не отправится на тот свет

У меня одноклассница хотела жить жизнью сына во всем)

Но парень со стержнем оказался),несмотря на гиперопеку мамы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Хорошо,вернемся к этой теме,когда сын придёт к тебе с просьбой пойти сосватать девушку.

У меня мама самая независмая от этого комплекса женщина и то,долго разговаривала с моей будущей женой))

Ну это совсем другое дооок 

Это не ревность и не в коем случае не нежелание отдавать своего"собственного" сынулю в чужие руки...тут срабатывает забота,ровно такая же как и в детстве,когда ребенок что то делает самостоятельно,а ты просто незримо курируешь,чтобы не ошибся,тем не менее давая ему свободу выбора. И в этой ситуации главное четко понимать,что это его выбор,его жизнь и если не повезет,его ошибки,мы можем лиль помочь и посоветовать,потому и хотим посмотреть и поговорить!!!

Вот о чем я!!!

Уфффф 

Порой жалею,что бурда сясли месаж йохдууур)))))

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Я не о гипертрофии,когда мать вмешивается в жизнь сына и делает его размазнёй.Речь о многих моментах,связь матери и сына проносится на протяжении всей жизни,пока один из них не отправится на тот свет

То же можно сказать и о дочери!!! Почему именно сына??? Как можно не иметь связи нося его(ребенка) под сердцем? Повторюсь-главное не впадать в крайности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Ну это совсем другое дооок 

Это не ревность и не в коем случае не нежелание отдавать своего"собственного" сынулю в чужие руки...тут срабатывает забота,ровно такая же как и в детстве,когда ребенок что то делает самостоятельно,а ты просто незримо курируешь,чтобы не ошибся,тем не менее давая ему свободу выбора. И в этой ситуации главное четко понимать,что это его выбор,его жизнь и если не повезет,его ошибки,мы можем лиль помочь и посоветовать,потому и хотим посмотреть и поговорить!!!

Вот о чем я!!!

Уфффф 

Порой жалею,что бурда сясли месаж йохдууур)))))

 

 

 

Рози,смотри.Мать заботится о всех своих детях,но особая забота о сыне.Судьба дочери ее тоже волнует,но сын-это другое,это древнее чувство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Сработал инстинкт матери)

А могла и не спросить

Ну тогда это было бы ...сорри деня деня пофигистское отношение...сорри

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

То же можно сказать и о дочери!!! Почему именно сына??? Как можно не иметь связи нося его(ребенка) под сердцем? Повторюсь-главное не впадать в крайности

О дочери не так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Сработал инстинкт матери)

А могла и не спросить

Я не хочу допускать манипуляцию сыном.

Я то видела, что он к ней испытывает чувства.

потому, я должна была убедиться в ее отношении.

Но я ни разу не пожалела об этом.

Она мне, как дочь, который у меня не было.

И она сама с первого дня стала меня Мама называть.

Так тоже бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Roz@li said:

 

Уфффф 

Порой жалею,что бурда сясли месаж йохдууур)))))

 

Яхшы Ки йохдур

Вы себе представляете, что бы тут творилось. Особенно во время срачей

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Рози,смотри.Мать заботится о всех своих детях,но особая забота о сыне.Судьба дочери ее тоже волнует,но сын-это другое,это древнее чувство

Меня волнуют оба!!! 

Порой дочь даже больше-потому что все мужики сволочи))))))))) (ну это уже другая темя)))))) )

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaskad14 сказал:

 

Яхшы Ки йохдур

Вы себе представляете, что бы тут творилось. Особенно во время срачей

Точно)))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roz@li сказал:

А когда он появился?

Я в 2005 на бакилылар зарегилась, сначала читала его может полгода.

До 2013 там сидела, потом сюда пришла, т.к. многие оттуда сюда перешли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Рози,смотри.Мать заботится о всех своих детях,но особая забота о сыне.Судьба дочери ее тоже волнует,но сын-это другое,это древнее чувство

Для меня дети были быдороги одинаково, вне гендера

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

сейчас творится например в одноклассниках )))

 

Одноклассник галыб хяля?)))

Edited by SANTA911
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Roz@li said:

Меня волнуют оба!!! 

Порой дочь даже больше-потому что все мужики сволочи))))))))) (ну это уже другая темя)))))) )

 

Прямо таки все?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Ну тогда это было бы ...сорри деня деня пофигистское отношение...сорри

Это был вопрос на уровне подсознания с продолжением,ю-А любит ли она тебя так,как люблю тебя я?Идёт сравнение,и оно продолжается достаточно долго.Это природа,ребята

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaskad14 сказал:

 

Яхшы Ки йохдур

Вы себе представляете, что бы тут творилось. Особенно во время срачей

Можно бы было такое сделать с предварительным прослушиванием и обрабатыванием мата в бееееп и дальнейшим наказанием )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Меня волнуют оба!!! 

Порой дочь даже больше-потому что все мужики сволочи))))))))) (ну это уже другая темя)))))) )

Вот вот))если бы у меня была дочь, то я бы тоже волновалась за нее больше.

Ок мальчик более самостоятелен.

А девочке ещё неизвестно, какой козел попадется))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Я не хочу допускать манипуляцию сыном.

Я то видела, что он к ней испытывает чувства.

потому, я должна была убедиться в ее отношении.

Но я ни разу не пожалела об этом.

Она мне, как дочь, который у меня не было.

И она сама с первого дня стала меня Мама называть.

Так тоже бывает.

Халалды о гыза.

Я мамой могла называть только маму. Ничего тут плохого не вижу,просто для меня так...все мы разные

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

Вот вот))если бы у меня была дочь, то я бы тоже волновалась за нее больше.

Ок мальчик более самостоятелен.

А девочке ещё неизвестно, какой козел попадется))

Ай сагол)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dominik_Toretto said:

Можно бы было такое сделать с предварительным прослушиванием и обрабатыванием мата в бееееп и дальнейшим наказанием )))

 

Тогда количество модераторов нужно было бы увеличить втрое))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Это был вопрос на уровне подсознания с продолжением,ю-А любит ли она тебя так,как люблю тебя я?Идёт сравнение,и оно продолжается достаточно долго.Это природа,ребята

Ранее.я оплаты ввиду другое.Ни одна женщина не будет любить сына, как мать.это аксиома.Номатери важно знать, что ее сына любят, а не используют,как кошелек))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Это был вопрос на уровне подсознания с продолжением,ю-А любит ли она тебя так,как люблю тебя я?Идёт сравнение,и оно продолжается достаточно долго.Это природа,ребята

Это упрямый док-ребята.

Нет нет и нет!

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kaskad14 сказал:

 

Тогда количество модераторов нужно было бы увеличить втрое))

Можно и автоматом сделать, специальную прогу внести и все ))) Пара сквернословов тут была бы вечно в банах ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

Это упрямый док-ребята.

Нет нет и нет!

 

Хорошо,подрастет сын,вспомнишь мои слова)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Хорошо,подрастет сын,вспомнишь мои слова)

Ты путаешь заботу матери с гиперопекой и всем прочем док!!! Поверь мне

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

Ты путаешь заботу матери с гиперопекой и всем прочем док!!! Поверь мне

Я о другом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roz@li сказал:

Халалды о гыза.

Я мамой могла называть только маму. Ничего тут плохого не вижу,просто для меня так...все мы разные

Я тоже не могла свекровь мамой называть, хоть и требовали)

Сейчас я понимаю, что я этой девочке и стала мамой...и все в этом мире закономерно.

Как ты примешь невестку, так и отношения сложатся.Не невестке надо налаживать контакт, а свекрови.Ведь это она берет в свой дом девочку, у которой много страхов перед неизвестностью.....

И свекровь может сделать ее жизнь счастливой, а может и наоборот.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...