Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд: Международный День Объятий !


Bandit©

Recommended Posts

1 минуту назад, Reyhana сказал:

@не_местная, после смерти коллеги рискнешь?

Когда мою маму по пути с КТ, реанимационная бригада забирала, мне хотелось, чтобы хоть что-то сделали, чтобы она выжила. 
 

отрицание прививки и заболевания, не означает, что этого нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Reyhana said:

 

Они там даже ночуют ))

Вы тоже там спали да раньше. Как число сторонников вакцины с медицинской специальностью увеличилось, вы остались в меньшинстве и стали реже писать там. Потому что против их научных фактов у вас ничего. И 5Г антенны надо сжигать?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, не_местная said:

Когда мою маму по пути с КТ, реанимационная бригада забирала, мне хотелось, чтобы хоть что-то сделали, чтобы она выжила. 
 

отрицание прививки и заболевания, не означает, что этого нет. 

Ваша коллега от прививки умерла или от ковида вы хотели сказать. Рейхана хеким ищет доказательства смерти от вакцины

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

ладно да)))нет такого)))кстати,меня все время называли паникёром)))хотя....)


Малыш, эти люди круглые сутки торчат в той теме, как такое возможно ?! Эти люди замужние женщины, у которых есть дети, как можно столько времени торчать на форуме, неужели дома совсем дел нет ?! Детьми не хотят заниматься, обед готовить не хотят?! Весь день в той теме строчат, с раннего утра до ночи, спорят, спорят, сначала ковидом пугали, щас вакцину суют. Им 100 раз говорили -  боишься, запритесь дома, хотите вакцину - уколитесь, какой интерес столько времени  панику разводить и агитировать. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Если есть хроническое заболевание никакая вакцина не спасет правильно?)

 

Хотя бы уменьшит риск осложнений. Может вообще бессимптомно перенесешь. 
 

это выбор каждого, никто не может заставить прививаться человека. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

кстати,очень люблю супчик из мозгов....

вспомнил,как то на площади Республики в Турции такой супчик ел....у шефа спросил секрет не ответил мне...

умеешь такой суп делать?)

🤢 извращенец...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Хотя бы уменьшит риск осложнений. Может вообще бессимптомно перенесешь. 
 

это выбор каждого, никто не может заставить прививаться человека. 

Веришь что Байден не физ.раствор а вакцину колол?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Малыш, эти люди круглые сутки торчат в той теме, как такое возможно ?! Эти люди замужние женщины, у которых есть дети, как можно столько времени торчать на форуме, неужели дома совсем дел нет ?! Детьми не хотят заниматься, обед готовить не хотят?! Весь день в той теме строчат, с раннего утра до ночи, спорят, спорят, сначала ковидом пугали, щас вакцину суют. Им 100 раз говорили -  боишься, запритесь дома, хотите вакцину - уколитесь, какой интерес столько времени  панику разводить и агитировать. 
 

Наверное к ним вера в ковид только сейчас дошла. Пока близкого не потеряют не верят некоторые. 87 айкью

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Хорошо ведёт себя малыш ?)

Если , бригада скорой помощималам Беличий хвостик и мистер Яростные Плети - придут на помощь:)


Думаю, сегодня мы обойдёмся без плети и  хвостика )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Temporal23 сказал:

Ваша коллега от прививки умерла или от ковида вы хотели сказать. Рейхана хеким ищет доказательства смерти от вакцины

Моя коллега умерла от того, что отнеслась легкомысленно к своему состоянию и вызвала бригаду скорой, только, когда начала задыхаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Веришь что Байден не физ.раствор а вакцину колол?)

Мне плевать, что там в Америке происходит. Пусть мои пациенты, мои близкие не умирают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

ты никогда не ела???))серьёзно,это очень вкусно,ещё сверху горячим сливочным маслом поливают....уууууфффф)

Как я ненавижу их кукарача.брр

Edited by Маpьям Бихас
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

ты никогда не ела???))серьёзно,это очень вкусно,ещё сверху горячим сливочным маслом поливают....уууууфффф)

Блин, только бутер приготовила :facepalm: Добрый, ты вредитель :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Мне плевать, что там в Америке происходит. Пусть мои пациенты, мои близкие не умирают. 

Ну эт понятно.

У вас хотя бы спутник или как его там.

У на же китайское г

Link to comment
Share on other sites

Только что, Маpьям Бихас сказал:

Как я ненавижу их кукаречи

кокоредж только горячим надо есть,иначе не вкусно))

Только что, Жук Скарабей сказал:

Есть ещё кляп, кожанное штаны, ошейник, поводок и сапоги до колен:)))))

ну спасибо))))извращенец э))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Liliana-Kim said:


Самое главное, квотирует меня, а тегает и обращается к тебе )))

Ну по вашим фоткам видно что взрослый состоявшийся человек. А ей будет от силы 25-26. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Temporal23 сказал:

Наверное к ним вера в ковид только сейчас дошла. Пока близкого не потеряют не верят некоторые. 87 айкью


Я никогда не ставлю минусы на флуде, но вы реально достали, постоянно тут переводите тему к ковиду, хотите поговорить о вирусе, есть тема на ДНОТе, а это флуд. 
А вот чужих близких трогать не надо, свои пожелания оставьте себе. 
П.С. Открыть клона и строчить на форуме, тоже высокого айкью не надо. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fury Storm сказал:

:figa: из принципа коту отдам :closedeyes:))))

а ты мне в любом случаи его не отдала бы)))

кстати,есть ещё супчик Ишкембе....из желудка говядины,тоже вкусно...))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fury Storm сказал:

:figa:
 из принципа коту отдам :closedeyes:))))

Правильно.

Если кота обидеть - он а тапки нагадит.

Если добряка обидеть - он навраяд ли уговорит нагадить кота в тапки, если кота не обидели.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Temporal23 сказал:

Ну по вашим фоткам видно что взрослый состоявшийся человек. А ей будет от силы 25-26. 


Не важно сколько ей лет, она выражает свою точку зрения. Всего хорошего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Есть ещё кляп, кожанное штаны, ошейник, поводок и сапоги до колен:)))))


Да у тебя целый арсенал, можешь смело сексшоп открывать )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

а ты мне в любом случаи его не отдала бы)))

кстати,есть ещё супчик Ишкембе....из желудка говядины,тоже вкусно...))

Ты ещё и фуд извращенец :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Правильно.

Если кота обидеть - он а тапки нагадит.

Если добряка обидеть - он навраяд ли уговорит нагадить кота в тапки, если кота не обидели.

Л-логика)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Liliana-Kim said:


Не важно сколько ей лет, она выражает свою точку зрения. Всего хорошего. 

Точку зрения выражают словами, а даунвотингом выражают свой гнев. 

Edited by Temporal23
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Temporal23 сказал:

Точку зрения выражают словами, а даунвотингом выражают свою не состоятельность

мне кажется есть смысл уступить девушкам и не квотировать их...ну и тем более какие-то выводы делать...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Добромыслящий said:

мне кажется есть смысл уступить девушкам и не квотировать их...ну и тем более какие-то выводы делать...

Я вас понял

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...