Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

** Пишем Рассказ **


Liliana-Kim

Recommended Posts

И Изабелла была на мели, нужно было срочно срубить немного бабла...Она случайно узнала о форуме диспут.аз и решила зарегистрироваться, чтобы подцепить богатенького Буратино)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Но она не знала, что ищет не там, потому погуляв по форуму пару месяцев, она решила открыть профиль в инста )), где после того, как выставила пару фоток в красном купальнике, нашла себе бойфренда на Бугатти ), его звали Андрей, он был олигархом из России )))

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Андрей оказался извращенцем, на первой же встрече он попросил отстрапонить его по полной)) Изабелле стало не по себе и она перестала отвечать на его звонки и сообщения) Она все таки решила попытать счастья на форуме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вернувшись на форум, и выставив пару фоток в галерее, она поняла, что это безнадёжный вариант, и поехала в Монте-Карло. Там в самом модном клубе, она встретила свою первую любовь Хосе )), клуб принадлежал ему, но у него была жена и трое детей, этот факт немного обеспокоил Изабеллу, но первая любовь не ржавеет, так что это пламя вспыхнуло заново ...

Link to comment
Share on other sites

Хосе изменял жене со многими девушками, и Изабелла знала о его похождениях)) Она закрывала глаза на многое, включая его странности интимного характера))

Link to comment
Share on other sites

Хосе был очень зол )), и кричал ей - «до сих пор никто не жаловался, в том числе и ты!» Затем, он заперся в своём кабинете, попивая виски, и позвав к себе блондинку с большими сиськами по имени Алекс ))) ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вопросов было много, на который Николь со своими конфетами не находила ответов, 

Но возник в голове вопрос у нее резко , сегодня же пятница ,что делать ?🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Но заверения в том, что она как раз шла в аптеку за новой партией намордников, не смогли растопить лед в сердце полицейского, и он молча выписал ей протокол. Наивная Николь не предполагала, что сердце можно растопить только процентом от штрафа, который получит блюститель порядка. Плюнув в сердцах, она продолжила свою прогулку без маски, глубоко вдыхая свежий воздух вечернего города. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вечерний город был полон дорогих машин, шумных людей и работающих кафе. Николь обратила внимание, что многие его обитатели на роскошных джипах довольно странно вели себя. Увидев симпатичную девушку, притормаживали и что то выкрикивали из окна. Что именно она не понимала, поскольку не знала азербайджанского языка...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, интонация и прищуристая улыбка обладателей джипов только отталкивали и настораживали.  По сути, без знания языка ей и так все было ясно и она, подняв капюшон куртки, дабы не привлекать внимания, убыстрила шаг, чтобы добраться до тихих улочек чужого города, где ей никто не будет мешать окунуться в раздумья.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Николь была работником иностранной компании, которая располагалась в прекрасном городе Баку )), но азербайджанский она так и не выучила )))), потому и не понимала, что ей выкрикивают из машин, но догадывалась. Быстром шагом дойдя до ночного Бульвара, она наконец-то погрузилась в тишину, но тут тишину прервал телефонный звонок ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звонил ее шеф, итальянец из Сицилии, довольно таки приставучий тип. Просил заехать в офис, так как не мог найти какую-то бумагу. Николь согласилась, но вдруг вспомнила, что забыла надеть трусики, когда выходила из дома...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

"Забыть надеть трусики в ноябре, надо еще умудриться", - подумала она. Теперь ее возвышенные размышления, быстро спустились на обетованную землю и в ее голове было только одно, какого цвета надеть трусики. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

А может быть это судьба, - подумала Николь? И трусики вечером мне и не понадобятся? Тем более, что итальяшка был тот ещё кобель и жена собиралась с ним разводиться...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сицилийца звали Антонио, он был довольно таки хорош собой, и постоянно заигрывал с Николь, и всё же она решила их надеть, и не только из, но и своё любимое чёрное платье )), хотя и голос разума её предупреждал не связываться с этим типом, но она решила его заглушить, сигаретой доставшейся ей от Хуана )))...

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Платье было довольно откровенное и облегающее, явно не подходило для визита в офис, а скорее для вечернего рандеву.  Хотя она и не знала азербайджанской пословицы тутмады гатыг, тутду айран, но все ее действия соответствовали этой мудрости. Шеф, увидев ее, забыл о документе, о котором он так мечтал. Теперь все его мысли были связаны с этим молодым телом, которое так и говорило - возьми меня, если хочешь.   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Итальянец медленно подошёл к Николь и резко положил ладонь на область паха)) Николь обалдела от такой наглости, и только хотела что-то сказать, как он резко засосал ее в губы. И тут погас свет))) Привет от Азеришыг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Итальянец ненавидел темноту, и эту страну, громко заругавшись на итальянском, он сказал Николь, чтобы она взяла фонарик, и нашла то что ему нужно, вечер был испорчен ))) ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Этот вечер был явно айранный. Итальянец быстро вспыхнув, также быстро и погас, как столбы Азеришыг. Что за дурацкий вечер, штраф, не состоявшийся секс, да еще и этот документ, который надо искать в темноте с фонариком. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Покой нам только снится, подумала Николь перед сном, а утром пожалела о своих  способностях ясновидения. Ровно в 7 утра раздался звонок. Это звонил шеф, и он неистово орал в телефон, что документ который она ему вчера дала, оказался не тем, а он выслав его заказчикам, выдал какую-то коммерческую тайну. Дело пахло керосином. Он кричал, что уволит ее с работы и подаст в суд на Азеришыг)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

У Николь затряслись руки, она дрожащим голосом попросила у него прощения, и обещала всё исправить. Прибежав в офис, она нашла то, что искал шеф, и отнесла это ему. Он был попрежнему зол, но так как Николь ему нравилась, и он не мог забыть её вчерашний прикид, он решил её не увольнять, и немного смягчился. Николь вернулась в свой кабинет, и задумалась ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Да, вновь задумалась. И тут она говорит, а не много ли я думаю в последнее время. Может все пустить на самотек, будь что будет, может мне просто расслабиться и получить удовольствие и просто плыть по течению. Ну а потом  буду действовать исходя из того куда меня прибьет это чертово течение.  С этими мыслями, она посмотрела в маленькое зеркало, подкрасила губы, пыхнула губами на челку волос и уверенным шагом пошла в кабинет к шефу.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

"Я всегда знал, что ты умная девушка, поэтому я тебя и не уволил за вчерашнюю оплошность. Я всегда ценю хорошие кадры", - сказал итальянец, чувствуя  себя Доном Корлеоне.  Да именно Корлеоне, но только в Баку. В Италии он был мелкий сошка, которого прислали сюда наладить бизнес и не более. Там об был подотчетен, но здесь он был король. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

После того, как они оба поддались этому искушению )) 🤦‍♂️, Антонио был доволен, а Николь была в ужасе от своего поступка )))), но где-то в глубине души, успокаивая себя тем, что Антонио не так уж и плох, она ушла в свой кабинет. Придя домой, она уселась за комп, и написала своей подруги Монике, и попросила её подыскать ей работу в Риме, ей очень хотелось домой ))) ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Моника ответила ей довольно быстро. Она сказала, ты что дура. "Какой Рим, ты думаешь здесь в Риме мало таких вот Антонио. Ты и сама прекрасно знаешь, что я тут перед тобой распинаюсь. Сиди в Баку и получай свою денежку. Здесь Антонио да еще с такой зарплатой ты не найдешь", - недоумевая сказала Моника (надеюсь не Беллуччи).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Николь, понимала, что Моника права )), и сказала, что приедет на отпуск в Рим ), затем она вытащила одну сигарету из пачки Хуана )), и закурила её ))), чувство ужаса от связи с Антонио как рукой сняло, она улетела далеко-далеко, это была Нирвана )))...

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вечерком она получила сообщение от итальяшки в вотсапе)) Он писал, что ему было очень хорошо и просил придти на работу в коротком платье или юбочке и без нижнего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Оказалось, что Хуан набивал свои сигареты марихуаной, что и доводило Николь до нирваны. Поняв это, она с ужасом вспомнила вечернюю встречу с полицейским, и подумала, что хорошо, что ее не отвели в отделение. Там бы ее точно, без сигарет довели бы до нирваны.  Она взяла телефон и решила позвонить идиоту Хуану. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

После пары подобных звонков, телефон Хуана ответил. Хуан уже и забыл про свою пачку сигарет, у него была новая, но услышав Николь, очень обрадовался ))). Николь спросила, что за дрянь в его сигаретах )), на что Хуан смеясь ответил - это лучшая травка из плантации моего кузена детка )), кури её по особенным случаям ))), и не трать на пустяки )), когда закончатся дай знать, отправлю тебе ещё )))

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Она злобно рявкнула на Хуана, и сказала, что могла залететь из-за него в кутузку. На что Хуан отшутился и сказал, что залететь в кутузку не так страшно, как залететь от шефа. Николь с ужасом подумала, откуда он мог это узнать.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...