Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🎉Юбилейная 🎉Часть -25. 🌞Навстречу Весне🌞


Bittersweet ♡

Recommended Posts

3 минуты назад, **Nika** сказал:

А по-моему, никто так не печёт и не готовит, как мужчина)

 

Всегда хотел уметь две вещи

1 хорошо готовить

2 играть на пианино

 

А стал обычным волшебником ((((

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion** сказал:

А недостаток внимания тоже любой женщине неприятен)

Тем, более, что альтернатива, всегда есть)))

Никогда не вру мужчинам)

 

 

Неприятен ? Не э..это сразу расстрел. Без суда и следствия ))) 

Мне лично сразу грустно становится и не интересно. А если мне не интересно, то .....

 

1 час назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Нет, моего 1f601.png

 

Поздравляю ! Здорового долголетия !

 

1 час назад, Bittersweet ♡ сказал:

Тем более, что альтернатива может быть кто-то вроде  @samsа ))):diablotin:

 

Думаешь, она еще и обрисовывает в красках эту свою альтернативу ?  )))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тина сказал:

 

Неприятен ? Не э..это сразу расстрел. Без суда и следствия ))) 

Мне лично сразу грустно становится и не интересно. А если мне не интересно, то .....

 

 

Поздравляю ! Здорового долголетия !

 

 

Думаешь, она еще и обрисовывает в красках эту свою альтернативу ?  )))

Вот!

Видишь)))а я не расстрелл на месте, а пару дней осознать разрешила))

Потом только про альтернативу.

Я тоже сразу остываю, когда начинаю чувствовать уменьшение внимания и тд.

))))Так что моему еще повезло))

До утра дам возможность осознать и поприветствовать меня с Добрым утром!)))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Arial сказал:

Тем более,если будешь грохаться на землю,приземление будет мягким и приятным) Тебе ли этого не знать?)

Имкан вер, может я хочу полетать и вообще я сейчас на высоких энергиях,меня это устраивает :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Тина сказал:

 

Неприятен ? Не э..это сразу расстрел. Без суда и следствия ))) 

Мне лично сразу грустно становится и не интересно. А если мне не интересно, то .....

 

 

Поздравляю ! Здорового долголетия !

 

 

Думаешь, она еще и обрисовывает в красках эту свою альтернативу ?  )))

Если я обрисю в крксках и деталях))))),то у моего комплекс неполноценности разовьется)

У меня нет такой задачи))))

Я просто, хочу, чтобы он бросил все свои чертовы дела приехал и сказал Доброе утро!))

Да, меня заклинило, я капризничаю)))имею право)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Вот!

Видишь)))а я не расстрелл на месте, а пару дней осознать разрешила))

Потом только про альтернативу.

Я тоже сразу остываю, когда начинаю чувствовать уменьшение внимания и тд.

))))Так что моему еще повезло))

До утра дам возможность осознать и поприветствовать меня с Добрым утром!)))

 

 

Да, ты гораздо добрее меня в этом плане )) Ибо я хоть и не стану упоминать и даже думать об альтернативе, но прежней уже не буду. Попа я ужасная просто ((( Нельзя, наверное, так. 

Но, женщина - она как цветок. Который чахнет без солнца и воды. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Всегда хотел уметь две вещи

1 хорошо готовить

2 играть на пианино

 

А стал обычным волшебником ((((

 

 

Радуйся,что не сказочником :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тина сказал:

 

Да, ты гораздо добрее меня в этом плане )) Ибо я хоть и не стану упоминать и даже думать об альтернативе, но прежней уже не буду. Попа я ужасная просто ((( Нельзя, наверное, так. 

Но, женщина - она как цветок. Который чахнет без солнца и воды. 

 

Девочки,надо на саму себя надеяться, самой себе устраивать и праздник и дарить радости жизни ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

Если я обрисю в крксках и деталях))))),то у моего комплекс неполноценности разовьется)

У меня нет такой задачи))))

Я просто, хочу, чтобы он бросил все свои чертовы дела приехал и сказал Доброе утро!))

Да, меня заклинило, я капризничаю)))имею право)

 

Имеешь, конечно ! 

Приедет ! Уверена, что капризничаешь ты не каждый день ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, **Nika** сказал:

Девочки,надо на саму себя надеяться, самой себе устраивать и праздник и дарить радости жизни ) 

 

Это разные вещи, Ника )) А если кто то уж назвался груздем, то пусть и лезет в кузов .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тина сказал:

 

Это разные вещи, Ника )) А если кто то уж назвался груздем, то пусть и лезет в кузов .

Да, все они грузди, пока их желания женщина.Меня трудно переубедить в этом плане, поэтому не буду с тобой спорить, а просто молча останусь при своём мнении )

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Тина сказал:

 

Да, ты гораздо добрее меня в этом плане )) Ибо я хоть и не стану упоминать и даже думать об альтернативе, но прежней уже не буду. Попа я ужасная просто ((( Нельзя, наверное, так. 

Но, женщина - она как цветок. Который чахнет без солнца и воды. 

 

Ну,я всегда предупреждаю, что его ждет)))

А так, конечно, если я остыну, фиг меня уже согреешь)

Дальше будет принцип)

Да, женщина-цветок.

Кто-то лютик,кто-то роза, кто-то орхидея.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Тина сказал:

 

Имеешь, конечно ! 

Приедет ! Уверена, что капризничаешь ты не каждый день ))

Приедет то приедет.

Но мне уже может быть Не надо)

Потому, теряет время)

Вот, нет бы вместо обидок, сгонять за пироженкой и все.

Ну, нет.обижалки)))

Ну, ничего)на обиженных воду возят.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Тина сказал:

 

Это разные вещи, Ника )) А если кто то уж назвался груздем, то пусть и лезет в кузов .

Именно.

Потому и сказала, альтернатива)))

Не уверен-не обгоняй, как говорится))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, **Nika** сказал:

Да, все они грузди, пока их желания женщина.Меня трудно переубедить в этом плане, поэтому не буду с тобой спорить, а просто молча останусь при своём мнении )

 

Так спорить же не о чем, поскольку мы говорим о разных вещах.)

Счастье ..положительное мироощущение... не должно полностью зависеть от другого человека , замыкаться на нем. . Но, когда двое оказываются рядом , то каждый из них вольно или невольно зависит от партнера, как ни крути. Ведь равнодушие задевает/ ранит/ заставляет задуматься ..о многом . И вот именно в критические моменты нужно уметь не тонуть в этом черном осадке ... что непросто, скажем сразу. Любящая душа всегда ранима и более уязвима, чем та же душа в обычном состоянии. Смешно это отрицать.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Приедет то приедет.

Но мне уже может быть Не надо)

Потому, теряет время)

Вот, нет бы вместо обидок, сгонять за пироженкой и все.

Ну, нет.обижалки)))

Ну, ничего)на обиженных воду возят.

 

Пральна ! Пироженку, чаек ...звоночек или пару строчек  " милый,  мне так хорошо ! Но, с тобой было бы еще лучше  !  А время  так неумолимо ...)) "    И все! Нирвана ! )):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion** сказал:

Ну,я всегда предупреждаю, что его ждет)))

А так, конечно, если я остыну, фиг меня уже согреешь)

Дальше будет принцип)

Да, женщина-цветок.

Кто-то лютик,кто-то роза, кто-то орхидея.

 

 

Я же говорю - добрая ты женщина . ))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тина сказал:

 

Пральна ! Пироженку, чаек ...звоночек или пару строчек  " милый,  мне так хорошо ! Но, с тобой было бы еще лучше  !  А время  так неумолимо ...)) "    И все! Нирвана ! )):biggrin:

Вот-вот)))но без подсказок хочется,сам додумался)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, **Nika** сказал:

Ты единственный скорпион мужского пола с кем я ещё лажу, иногда сомневаюсь скорпион ли ты))

🙄🙄🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тина сказал:

 

Так спорить же не о чем, поскольку мы говорим о разных вещах.)

Счастье ..положительное мироощущение... не должно полностью зависеть от другого человека , замыкаться на нем. . Но, когда двое оказываются рядом , то каждый из них вольно или невольно зависит от партнера, как ни крути. Ведь равнодушие задевает/ ранит/ заставляет задуматься ..о многом . И вот именно в критические моменты нужно уметь не тонуть в этом черном осадке ... что непросто, скажем сразу. Любящая душа всегда ранима и более уязвима, чем та же душа в обычном состоянии. Смешно это отрицать.

Мы об одно, но на разных языках.

Что касается -любящая душа ранима- как не мне знать об этом. В любом случае в любви один позволяет и естественно там будет равнодушие,это же не новость.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foqst сказал:

🙄🙄🙄

Я уже не удивляюсь твоему выражению лица, знаю,что это твоё перманентное состояние :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, **Nika** сказал:

Я уже не удивляюсь твоему выражению лица, знаю,что это твоё перманентное состояние :diablotin:

такое пишите чесс слово, что мне обидно. Мужчины-скорпионы это как ..... немся, вам обезьяна нужен? Он черно по белому пишет что обезьяна

🙄🙄

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@Рой Дронов хардасан ай Роял? Не тыркается мне совсем без тебя ... :sad:

 

Screenshot_20210224-093317_Chrome.thumb.jpg.d70b243d0ff7274d4421b17f9a2a5296.jpg

Мне мамочка говорит: "у тебя, Роечка, конечно, должно быть своё мнение, и сейчас мама тебе его расскажет.." )

неджясян? саламатчылыгды?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion** сказал:

Вот-вот)))но без подсказок хочется,сам додумался)))

 

Они думают, что если уж появились в нашей жизни и сказали "Люблю! " , то этого достаточного всегда и на все случаи жизни ))))) поэтому им так трудно додуматься , что нам нужно не подтверждение на самом деле, а просто... прикоснуться к родной и любимой душе. Ведь это так приятно, так несравнимо ни  с чем  ..

Как пишет Фогст :  одуванчик, одуванчик, прием...приемм  ...я  шмелик , я шмелик !  :umora:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foqst сказал:

айе, лобя вахтыды?

вот вам.... теперь поймёте вкус лето, когда на улице пурга1f644.png

A917514A-45E1-4C25-B686-8A5F7BFFBC84.jpeg

имкян вермядин,всех разогнал придется всю кастрюлю самому есть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тина сказал:

 

Они думают, что если уж появились в нашей жизни и сказали "Люблю! " , то этого достаточного всегда и на все случаи жизни ))))) поэтому им так трудно додуматься , что нам нужно не подтверждение на самом деле, а просто... прикоснуться к родной и любимой душе. Ведь это так приятно, так несравнимо ни  с чем  ..

Как пишет Фогст :  одуванчик, одуванчик, прием...приемм  ...я  шмелик , я шмелик !  :umora:

Фогст убийца)))

У него всегда такие позывные))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тина сказал:

 

Нуш, родной ! Я с чесноком люблю и кинзой..гойдун ?  ))

Кинза есть,чеснок гоймадым,тяшкил элиярик. ) Я же не знал,что ты любишь((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion** сказал:

Дамы, тут не о любви речь)))

Тут пока прелюдия))))/

 

Ооо,тогда он сильно рискует так и не дождаться кульминации в виде любви )))) Прелюдия вообще осечек не приемлет !  )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 272 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 75 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...