Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы от форумчанок )


Recommended Posts

1 час назад, Sepulnation сказал:

То, во что верит Человек, становится его же миром. Именно в этой правде сокрыта вся ложь...

Золотые слова.Как приятно общаться с человеком, которому не нужно обьяснять смысл сказаного.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sepulnation сказал:

Нееее, так не получится -) Я так не могу -)

Так не пойдёт. 😄

Ответ не засчитан 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Scorpion** said:

Золотые слова.Как приятно общаться с человеком, которому не нужно обьяснять смысл сказаного.

Вы дарите Мне прелесть любить общение с Вами -)
 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Simmetria said:

Так не пойдёт. 1f604.png

Ответ не засчитан 

Ну хорошо -) Немного пойду иным путём. Я выбираю либо красивую среди умных, либо же умную среди красивых -)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, rena_gold said:

Слова из песни 

а по делу ?)

Отвечу, добавив немного аферы -)

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что Я люблю. А не то, что модно, престижно или положено...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sepulnation сказал:

Отвечу, добавив немного аферы -)

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что Я люблю. А не то, что модно, престижно или положено...

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Sepulnation said:

Отвечу, добавив немного аферы -)

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что Я люблю. А не то, что модно, престижно или положено...

Я так понимаю что да измеряли даме 

молодец 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vugar Bek сказал:

металлом сдавал в девстве, на  первый заработок сделал базарлыг в 3 мкр, понакупил много фруктов и приехал на трамвае домой, еще немного денюшек себе оставил 

:blink:это сколько металлолома вы собрали и как вы это все дотащили??

мы тоже металлолом собирали, но сдавали его бесплатно.. в школе.. пионерские соревнования..

а куда металл сдавали?? чермет??

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sepulnation сказал:

Большинство словарей определяют красоту, как абстрактное свойство вещи, идеи, места или живого существа, в том числе Человека, которое приносит ощущение удовольствия. Но удовольствие достигается нейронами. Вот теперь и выбирай, ум или ощущение -)  

Жили бы вы во времена Нейрона, стали бы философом-мыслителем. Ответы у вас всегда абстрактные 😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Guronn сказал:

:blink:это сколько металлолома вы собрали и как вы это все дотащили??

мы тоже металлолом собирали, но сдавали его бесплатно.. в школе.. пионерские соревнования..

а куда металл сдавали?? чермет??

 

Дело было летом  на Воровском, я тогда жил у деда с бабушкой,  Старые соседи продали дом, а  новые разрешили нам забрать   материалы   с дома, который был под снос, это были богачи, которые купили во круг своего дома  4 частных соседских дома с дворами...  Водосточные желоба вокруг крыши, были из дюралюминия в форме швеллера, я разобрал их, распилил ножовкой на меньшие части и собрал все это на тележку деда и отвёз  в три захода перекупщику, который жил недалеко от нас... Я знал, что он перепродает дороже, и как то спросил куда он перепродает, он ответил что где то в 3мкр, но точное место не сказал, я все равно   был слишком мал, чтоб организовать машину для перевозки крупных и тяжёлых "находок", в 3 мкр я кстати поехал на трамвае  после перекупщика именно чтоб узнать если там пункт  приема металлалома, но ничего не смог найти, но за то сделал базарлыг и на  той тележке деда, донес фрукты домой)) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vugar Bek сказал:

Дело было летом  на Воровском, я тогда жил у деда с бабушкой,  Старые соседи продали дом, а  новые разрешили нам забрать   материалы   с дома, который был под снос, это были богачи, которые купили во круг своего дома  4 частных соседских дома с дворами...  Водосточные желоба вокруг крыши, были из дюралюминия в форме швеллера, я разобрал их, распилил ножовкой на меньшие части и собрал все это на тележку деда и отвёз  в три захода перекупщику, который жил недалеко от нас... Я знал, что он перепродает дороже, и как то спросил куда он перепродает, он ответил что где то в 3мкр, но точное место не сказал, я все равно   был слишком мал, чтоб организовать машину для перевозки крупных и тяжёлых "находок", в 3 мкр я кстати поехал на трамвае  после перекупщика именно чтоб узнать если там пункт  приема металлалома, но ничего не смог найти, но за то сделал базарлыг и на  той тележке деда, донес фрукты домой)) 

ясно.. это было уже пост советский период наверное.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, rena_gold сказал:

Жаворонки или совы ? 
Рано ложитесь спать или  напротив 

я жаворонок.. рано ложусь, рано встаю..

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

вопрос к мужчинам , 

матом ругаетесь ? в каких случаях ?

Сложный вопрос,так просто не ответишь. В основном когда женщины доводят...встречный вопрос,а вы когда попали молотком по пальцу или в вашем случае ноготь сломали,как реагируете?)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GORENJE said:

Сложный вопрос,так просто не ответишь. В основном когда женщины доводят...встречный вопрос,а вы когда попали молотком по пальцу или в вашем случае ноготь сломали,как реагируете?)

вас только женщина может вывести из себя ?

на сломанный ноготь я не ругаюсь матом  иду делаю новый маникюр , вопрос решается за 20 манат .

но я ругаюсь матом когда очень злая и еще в одном случае , но не скажу в каком 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, rena_gold сказал:

вас только женщина может вывести из себя ?

и еще в одном случае , но не скажу в каком 

Не только.

Так  искреннего разговора не получится.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, rena_gold сказал:

вопрос к мужчинам , 

матом ругаетесь ? в каких случаях ?

Да, когда голодный и уставший к примеру..

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, rena_gold сказал:

вопрос к мужчинам , 

матом ругаетесь ? в каких случаях ?

на работе очень часто всё через ноту ля и за рулем когда один )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, rena_gold сказал:

вопрос к мужчинам , 

матом ругаетесь ? в каких случаях ?

мат дело тонкое.. тут надо знать место и меру.. у одного рот как помойка от мата.. другого заслушаешься.. чувствуешь поэт перед тобой.. пушкин))

сам ругаюсь, но соблюдая приличия..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, bulava said:

на работе очень часто всё через ноту ля и за рулем когда один )

Я на работе тоже часто ругаюсь матом ) зато после работники работают куда лучше ))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Guronn said:

мат дело тонкое.. тут надо знать место и меру.. у одного рот как помойка от мата.. другого заслушаешься.. чувствуешь поэт перед тобой.. пушкин))

сам ругаюсь, но соблюдая приличия..

Согласно 

безпричинно и на каждом шагу ругаться омерзительно 

а как это вы ругаетесь соблюдая приличия 

культурный мат?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, rena_gold сказал:

Согласно 

безпричинно и на каждом шагу ругаться омерзительно 

а как это вы ругаетесь соблюдая приличия 

культурный мат?

нет.. мат обычный, но знаю место и компанию в которой позволяю себе выражаться.. плюс в моем мат лишь подчеркивает остроту  чувств, а не грязный поток брани

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Simmetria said:

Жили бы вы во времена Нейрона, стали бы философом-мыслителем. Ответы у вас всегда абстрактные 😊

 Разве думать - это слишком больно? -)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Like
      • 9 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 408 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...