Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В арт-студии у Liliana-kim.


Recommended Posts

28 минут назад, Temporal23 сказал:

Правильно и делаете. Надо жить бюджетно. Наша религия говорит, что "Qənaət dinin yarısıdır. İsraf günahdır"

Бюджетно деяндя, маашым няйя позволять элийир, о ойунлардан да чыхырам:evilgrin1:

4 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Хлеб не дают (( а я так не могу , кусочек хлеба в руках должен держать . 

джанн, морепродукты тоже с хлебушком ешь?):evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Бюджетно деяндя, маашым няйя позволять элийир, о ойунлардан да чыхырам:evilgrin1:

джанн, морепродукты тоже с хлебушком ешь?):evilgrin1:

Да . На малаканке есть кафе где фонтанчик , как то завтакал без хлеба 🤦‍♂️😂 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Хлеб не дают (( а я так не могу , кусочек хлеба в руках должен держать . И много высоких , красивых девушек там 

Высоких девушек не увидела 😂😂 но была кампания горячих итальянцев.... сясляри готюрмюшдю весь рестораны 😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Снежный Январь said:

Досье собираете? ))

 

Добрый день всем ))

Типа, да🙂

 

Как доехали на работу? Никого странного не заметили, улыбающегося вам, дорогу уступал, красивый такой, пузатый, с телефоном в руке?😉

 

7Zyt.gif

Edited by Temporal23
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Безе74 said:

Бюджетно деяндя, маашым няйя позволять элийир, о ойунлардан да чыхырам:evilgrin1:

джанн, морепродукты тоже с хлебушком ешь?):evilgrin1:

К стати и пенсии повышают с мая месяца на 11,2 %. Какая пенсия у вашей мамы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Temporal23 сказал:

К стати и пенсии повышают с мая месяца на 11,2 %. Какая пенсия у вашей мамы?

Это точная инфа? Вроде с января повышла. Невиданная щедрость)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

Это точная инфа? Вроде с января повышла. Невиданная щедрость)

Сейчас будут постепенно повышать пока средняя сумма не достигнет 1000-1200 манат. Из-за ликвидации фиктивных пенсий сэкономили миллиард денег, поэтому и пенсионный возраст хотят снизить до 60 лет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Temporal23 сказал:

Сейчас будут постепенно повышать пока средняя сумма не достигнет 1000-1200 манат. Из-за ликвидации фиктивных пенсий сэкономили миллиард денег, поэтому и пенсионный возраст хотят снизить до 60 лет.

Про фиктивные знаю, писали. Но  официальной инфы про повышение нет. Индексация максимум 2 раза в  год они допускают - январь и сентябрь,так было пару раз. 

Link to comment
Share on other sites

Темпо вряд ли сэкономленные миллиарды они направят на пенсию.Обычно повышение пенсии связывают с прожит.уровнем, инфляцией

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Пофигист.013 сказал:

@Fury Storm фурик поехали мотать душу с новой недели 🤦‍♂️😂

Шторм едет мастеру глаз на жопу натягивать)) щас с ним закончу и начну твою душу по новой мотать :evilgrin1:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fury Storm сказал:

Шторм едет мастеру глаз на жопу натягивать)) щас с ним закончу и начну твою душу по новой мотать :evilgrin1:))

😂😂😂 ты мне нравишься 🤦‍♂️😂 что чинил мастер ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Значит с трубки пропускает фреон или реле,  пусть проверит . 

Щас он у меня пропускать начнёт :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

На передок удар приходился , ? Я про машину если что 🤦‍♂️😂

😂😂😂 нет, это отца, она у него идеальная.. была.. пока я ее не взяла :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fury Storm сказал:

Щас он у меня пропускать начнёт :facepalm:

Если он починил , какое то время холод давал , потом перестал значит трубка пропускает . 
я столько машин ударял , и чинил уже наизусть знаю мастера работу 🤦‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Если он починил , какое то время холод давал , потом перестал значит трубка пропускает . 
я столько машин ударял , и чинил уже наизусть знаю мастера работу 🤦‍♂️

Представляю :facepalm: 

он в районе перестал холодить норм, отвезла, все сделали, щас вообще не хочет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Мастерам ездить не женское это дело !  Он тебе сейчас сказки будет рассказывать а мужикам не пойдет 

Мне? Ты меня просто плохо знаешь :evilgrin1:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fury Storm сказал:

Представляю :facepalm: 

он в районе перестал холодить норм, отвезла, все сделали, щас вообще не хочет 

Реле или трубка . Я больше думаю что реле . Раз удара не было 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Безе74 said:

Темпо вряд ли сэкономленные миллиарды они направят на пенсию.Обычно повышение пенсии связывают с прожит.уровнем, инфляцией

Сейчас постараюсь выяснить достоверность и вам сообщу

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Temporal23 said:

Типа, да1f642.png

 

Как доехали на работу? Никого странного не заметили, улыбающегося вам, дорогу уступал, красивый такой, пузатый, с телефоном в руке?1f609.png

 

7Zyt.gif

Так это вы были? :evilgrin1: За телефон в руке не оштрафовали? ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Пофигист.013 сказал:

Если нужна запчасть , напиши мне в телегу , скажу где дешевле взять 🤦‍♂️😂

Спасибо) надеюсь до запчастей не дойдёт) 

 

Щас дед прискочит, скажет мы в телеге общаемся :facepalm:😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Temporal23 сказал:

В Чинаре? Который рядом с Фуникулёр? Там же депозитный вход. @Безе74 ханым, вы там часто бываете в Чинар? Не хило живете, я вам скажу1f642.png машаллах

Зато вкусно и качественно) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пофигист.013 сказал:

Да . На малаканке есть кафе где фонтанчик , как то завтакал без хлеба 🤦‍♂️😂 

Попросили бы да)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лея_7 сказал:

Высоких девушек не увидела 😂😂 но была кампания горячих итальянцев.... сясляри готюрмюшдю весь рестораны 😂😂😂

Все да, место первого девичника мы выбрали :diablotin: 

@Liliana-Kim @Снежный Январь @Лея_7 @Fury Storm @Безе74 @Reyhana @*Сабина* и другие )

Edited by lili25
  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...