Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лето🦋👙, солнце🌻🎉 и море🏄‍♀️🤽‍♀️ - наши лучшие друзья 🌝🔥


fidan20

Recommended Posts

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Men bir shey dedim?

Deyirem ki, bacarir?🤣🤣🤣🤣

 

Смотря что имеешь ввиду: например, брать меня на руки чтоб положить/уложить на гамак для фоток, писАть утром мне на вотсап и напоминать чтобы взяла свою чашку/ложку, поливать водой тело сверху как холодным душем, пока мы девочки загорали, джаным сяня ня десин ...отвозить/привозить всех аа не только меня, вести игру, бах беля щейляри баджарыр! Про всё остальное не мянлик) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Смотря что имеешь ввиду: например, брать меня на руки чтоб положить/уложить на гамак для фоток, писАть утром мне на вотсап и напоминать чтобы взяла свою чашку/ложку, поливать водой тело сверху как холодным душем, пока мы девочки загорали, джаным сяня ня десин ...отвозить/привозить всех аа не только меня, вести игру, бах беля щейляри баджарыр! Про всё остальное не мянлик) 

Az az denen bir yixilan evin direyidi ki bu.

Allah bunnan 5 dene ver.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Вот думаю зачем ты его держишь? Потерять боишься?))

 

 

Ай сяни жук🤣🤣🤣🤣

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Жук да сёздю 1f644.png как он вырезал это в потоке остальных фоток? При чём на скорости. Охренеть.. 

А я те говорила😎

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ said:

Шо за нож,не могу прочитать, у меня такой же есть ,испанский.

 

Wüsthof 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ said:

Нештяк,на заказ брал? Или сам привозил,я думаю тож такой взять

 

Заказывал в Германии ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Главное желание)))

 

Без проблем. Против твоего желания ничего не имею, но если бы я хотела выставить свою фотку без коллажа, отдельно и потока остальных кадров, я бы это сделала 🙄 на будущее - не вырезай ничего из того что я ставлю тут. И тем более не ставь сюда, без моего ведома. Для себя сколько хочешь делай, сохраняй, пофиг, всё равно лица моего не видно. Море оно и в Африке море, тело фигура подавно. Я к тебе хорошо отношусь, не спорю и не ругаюсь с тобой) и если выставила - значить так надо было. Надеюсь на понимание, чувак. 

 

Отвечу на твой вопрос здесь, почему держала купальник, точнее придерживала. Я падала до этого кадра, фоткала Риночка, и полно было других наших ребят. Представь, если б я не придерживала?) Бийабырчылыг же. 

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

И на этой ноте я вас оставлю. Гедим севгилимя ешгнамелер язым. 😘😘🤔😘😘

А вы тут поскучайте по мне. 

😎

Ди гежяниз хейиря, севгия, ехтираса наЛлансын.🤣🤣

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ***Счастье Есть*** said:

 

🙄🙄🙄 настроение как твое?

 

Никого пи**ить не надо? 🤪 

 

Только ноги ставите?) 

 

20210703_203101.thumb.jpg.c2ce0713967de2fb328b87b3f6e93789.jpg

Спокоен как Леша))

Вайй ня гозял суйун рянги варрр))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fidan20 said:

И на этой ноте я вас оставлю. Гедим севгилимя ешгнамелер язым. 1f618.png1f618.png1f914.png1f618.png1f618.png

А вы тут поскучайте по мне. 

1f60e.png

Ди гежяниз хейиря, севгия, ехтираса наЛлансын.🤣🤣

 

 

Хара гедирсян, мячлис хяля инди башлайыр :laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

И на этой ноте я вас оставлю. Гедим севгилимя ешгнамелер язым. 1f618.png1f618.png1f914.png1f618.png1f618.png

А вы тут поскучайте по мне. 

1f60e.png

Ди гежяниз хейиря, севгия, ехтираса наЛлансын.🤣🤣

 

 

 

Стой, стерва !!! :laugh: сянин севгиливя мян .................................................

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Хара гедирсян, мячлис хяля инди башлайыр :laugh:

Вот видишь. Я же знала, что будете скучать. Вахт вар иди сяня дейирдим, наз елийирдин. 

СКУЧАЙте

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Стой, стерва !!! :laugh: сянин севгиливя мян .................................................

Ешгди мехрабы уджа гёйлярин....

 

 

Аааа что?

Я занята. Я в поэзии. Не мешай.

 

Передо мной явился ТЫЫЫЫЫ.....

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ***Счастье Есть*** said:

Сердечники, пахылы, и особо впечатлительные, просьба проходить мимо ... :evilgrin1:

 

20210703_212338.thumb.gif.a329af49f311982ba1660daca098c12e.gif

Чох гозял дянизди вя истийди хава бу гюн)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Кулеманс сказал:

Если кого-то незнамо задел-обидел,простите...

Сян буну элийя  бильмяссян  даже не мечтай)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Без проблем. Против твоего желания ничего не имею, но если бы я хотела выставить свою фотку без коллажа, отдельно и потока остальных кадров, я бы это сделала 1f644.png на будущее - не вырезай ничего из того что я ставлю тут. И тем более не ставь сюда, без моего ведома. Для себя сколько хочешь делай, сохраняй, пофиг, всё равно лица моего не видно. Море оно и в Африке море, тело фигура подавно. Я к тебе хорошо отношусь, не спорю и не ругаюсь с тобой) и если выставила - значить так надо было. Надеюсь на понимание, чувак. 

 

Отвечу на твой вопрос здесь, почему держала купальник, точнее придерживала. Я падала до этого кадра, фоткала Риночка, и полно было других наших ребят. Представь, если б я не придерживала?) Бийабырчылыг же. 

Ну и написааала хявяся бах э,я понял ...Рине привет,давно ее не слышно не видно.Про купальник-ты рискнула:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Чох гозял дянизди вя истийди хава бу гюн)

 

Очень жарко было :facepalm: ты знаешь, меня приятно удивил контингент в Зиря. Я раньше туда часто ездила, утром рано там были только машины к красными номерами (посольство ишчиляри, приезжие гости, с России в основном) сегодня тоже там до фига машин с красными номерами было. И кругом русская речь) мальчики/девочки, семейные все, очень и очень неплохо. Народу полно. К вечеру особенно 🙈 мы уезжали, люди ещё приезжали, прикинь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Ну и написааала хявяся бах э,я понял ...Рине привет,давно ее не слышно не видно.Про купальник-ты рискнула:evilgrin1:

 

Я пишу и отвечаю только тем, кимин хятрини истяйирям. На остальных нас**ть. 

 

Рина красотка! Передам :conf_icon.php:

 

Ещщи) чего там не видели ... 😅 всё как у всех, наверное. Просто, гамак был вопрос принципа! А я порой очень принципиальна, в некоторых вопросах 🤣 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...