Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🙅‍♀️Сочиняй мечты и релакс на стиле) ☝️нам так нравится там💣💥, где мы будем чилить👓👑)


fidan20

Recommended Posts

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Охренеть :biggrin: но вам видней) 

 

Ок, а саму чашку сфоткать никак?) 

Чашку и даже ложку с сахарком и пакетиком тростникового сахарного песка.Могу даже соседку по столику сфоткать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SanSanыc_san сказал:

Оп, пардон - прошу закрыть!

Ну почему же сразу закрыть?)))) 

Надо ещё тему развернуть...))))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

Машын долу гедир, йохса бир йердя гедиф гялярдий. Гаган орда сяни гонаг еллиярди. 

Дай Бог, имкан олса, можем как то организовать поездку. Думаю тут, среди наших друзей, также найдутся желающие проехаться с ветерком. 

 

Спасибо дорогой, сизя яхчи йол. Я пока по любому на работе. Гянджа особый город

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, privitus80 сказал:

Чашку и даже ложку с сахарком и пакетиком тростникового сахарного песка.Могу даже соседку по столику сфоткать.

 

Гардаш, мян бугюн тойа гедяси идим. Беля фикирряширям, той гачмыр. Можете пожалуйста сказать, где это гляссе или как там его, вы будете пить?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, SANTA911 сказал:

 

Спасибо дорогой, сизя яхчи йол. Я пока по любому на работе. Гянджа особый город

 

Мой родной город )) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Нравится мне, как вы меня уговариваете. 

Ты тоже ломаешься как девственник. Мне это нравится😎

Даа бейба

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nazen сказал:

Губы тоже можно- не всех  же ревнуют))

 

Вы знаете Назен ханум,у меня закрался сакральный страх,что просмотр моих губ вызовет сильные треволнения здешних дам.Потом очень трудно будет что-то объяснять)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Губы тоже можно- не всех  же ревнуют))

 

 

Назен, а прикиньте по ту сторону экрана красавчик ... мясялчюн :umora: хотя может быть иначе. Так вот, он же может отодвинуть/сместить "короля красоты и самоуверенности " под ником Координатор. Это же будет жесть 🙈 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, privitus80 сказал:

Вы знаете Назен ханум,у меня закрался сакральный страх,что просмотр моих губ вызовет сильные треволнения здешних дам.Потом очень трудно будет что-то объяснять)))

Треволнувшихся я беру на себя))

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

Гардаш, мян бугюн тойа гедяси идим. Беля фикирряширям, той гачмыр. Можете пожалуйста сказать, где это гляссе или как там его, вы будете пить?

У вас 4 часа дороги.После 21:00 будет интересная шоу-программа.Герь нейниирсян))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F@y@ сказал:

Ну почему же сразу закрыть?)))) 

Надо ещё тему развернуть...))))

Так есть же тема - мы все там, разводить лишнее не интересно... Присоединяйтесь :rroza: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Назен, а прикиньте по ту сторону экрана красавчик ... мясялчюн :umora: хотя может быть иначе. Так вот, он же может отодвинуть/сместить "короля красоты и самоуверенности " под ником Координатор. Это же будет жесть 🙈 

Еще и вакцинированный))

В жар бросило))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

 
Назен, а прикиньте по ту сторону экрана красавчик ... мясялчюн umora.gif хотя может быть иначе. Так вот, он же может отодвинуть/сместить "короля красоты и самоуверенности " под ником Координатор. Это же будет жесть [emoji85] 
Deyir kişi meymundan bir balaca fərqləndi (məsələn, koordinator kimi) bəs edər. Əsas odur qəlbi təmiz olsun.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, privitus80 сказал:

У вас 4 часа дороги.После 21:00 будет интересная шоу-программа.Герь нейниирсян))

 

какие такие 4 часа. Я пока в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

по ту сторону экрана красавчик мисалчюн

Отнюдь нет,красота не мой конёк.Но руки нормальные так.Хотите?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Сяни чашка агаджыннан йыхыл. Тебе чашки купальника не хватает чтоли? Зачем тебе еще и кофейная чашка? Сима хала такие чашки не переделывает. 

 

Даян да сяндя 🙄 это кто-то из "своих", маа еля гялир, мязялянир бизнян. Начнём с чашки, дальше по ходу дела посмотрим. 

 

Сима хала бирь тикмяк тикди 🤣🤣🤣 намертво! И сказала, инди ди гет ... джырылан деиль. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Так вот, он же может отодвинуть/сместить "короля красоты

Координатор радужно воспринял моц приход на тему,я ему презлым на доброе ответить не могу:smoking:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fidan20 сказал:

Ты тоже ломаешься как девственник. Мне это нравится1f60e.png

Даа бейба

 

 

Кмааааань )))

Я же красив и чист, как .... как ....как..... короче красив и чист. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nazen сказал:

Треволнувшихся я беру на себя))

 

Ой,благодарю,а то порой женское внимание немного утомляет,а сказать неудобно,не хочется прослыть хамом🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Назен, а прикиньте по ту сторону экрана красавчик ... мясялчюн :umora: хотя может быть иначе. Так вот, он же может отодвинуть/сместить "короля красоты и самоуверенности " под ником Координатор. Это же будет жесть 1f648.png 

 

Ола билмяз. Жизни бойу.

Маа няням дедики, бу дюнйада сяннян гяшянг оглан йохду. А она для меня авторитетный источник информации. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Perviy said:

Ничего хорошего из тебя не выйдет.

 

 

Сказал как гастроэнтеролог :thinking:

 

 

Однако с темкой ... Тэг эдин дя бир ... 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Кмааааань )))

Я же красив и чист, как .... как ....как..... короче красив и чист. 

Ooo chox sert!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Даян да сяндя 1f644.png 

 

🤣🤣🤣

 

Имкан йохду. Тойа гедирям. Ты выясни, потом мне скажешь, прямо тут. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SanSanыc_san сказал:

кстати ваша тема тоже вроде подходит к финишу - так что перетаскивай народ сюда.

СанСаныч, это новая флудилка? :)))

Сюда кости   тапки перетаскивать? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Хещзад, ня дейимь валлах.

Лап Челентано ядыма дющдю )))

Двеерь..одеялооооо окноооо сквозняк)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to 🙅‍♀️Сочиняй мечты и релакс на стиле) ☝️нам так нравится там💣💥, где мы будем чилить👓👑)
  • Bercana locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...