Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ,Часть шестая


neo63

Recommended Posts

[quote name='CineallianceHD' post='4861530' date='Jun 5 2009, 14:02 ']Милиционеры ОВД по Таймырскому району задержали мужчину, подозреваемого в нарушении авторских и смежных прав.
Как установили стражи порядка, житель Дудинки приобрел «тарелку» спутникового телевещания и оформил подписку на пакет телеканалов [b]«НТВ+».[/b]
Подключив оборудование, предприимчивый покупатель позволил и своим соседям, жильцам девятиэтажного дома гостиничного типа, приобщиться к просмотру спутниковых каналов за определенную плату. Чуть позже к спутниковому телевещанию злоумышленник подключил и жителей соседней «гостинки».
Незаконный бизнес пресекли сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Таймырскому району.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав). [b]Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет[/b].

sat24.ru[/quote]
и чё ??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 628
  • Created
  • Last Reply

Можете подсказать где найти Бисс коды на каналы СТС и Домашний которые транслируются на Ямале KU 201/
Поделитесь Плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='4862871' date='Jun 5 2009, 16:54 ']На форуме запрещено это обсуждать, но как наберёте 150 сообщений напишу вам в ЛС[/quote]


спасибо Вам. Не знал что тут это не обсуждается..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' post='4854979' date='Jun 4 2009, 14:09 '][b]Meri555[/b], да, конечно. Напишу в ЛС.[/quote]
Если вас не затруднит, то сообщите мне,пожалуйста, тоже номер телефона мастера и расценки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гексоген' post='4859877' date='Jun 5 2009, 10:24 ']Теперь не показывает НТВ и СТС на 75 градусах(АБС) у всех так?[/quote]
У меня тоже не показывает
[quote name='mashalli' post='4860600' date='Jun 5 2009, 11:59 ']Мастер здесь не поможет, это же зависит от коннекта.[/quote]
Но юзеру [b]Prestige[/b] он же настроил

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь в курсе где можно приобрести шаринг на пакет Multichoice Africa, для канала SuperSport 3 (ZA) , находится на спутниках Intelsat 7\10 Eutelsat W4, NSS7, какое нибудь из этих направлений - 68.5Е 36.0Е 22.0W, кодировки Irdeto2
очень нужен к 7му числу этого месяца

Link to comment
Share on other sites

Люди подскажите... Просто не знаю смогу ли сам настроить или непременно нужно вызвать мастера...
Значит, имеется Ямал, Экспресс, АБС, НО показывает только каналы АБС КУ... Можно как то самому настроить или непременно вызывать мастера ?

Заранее благодарю за любую попытку помощи!!!

Link to comment
Share on other sites

А каналы Зоо и Иллюзион перешли на платный... Через Бисс можно открыть или надо уже забыть про эти каналы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylushka-me' post='4860669' date='Jun 5 2009, 12:08 ']Что за ерунду вы несёте,как может антенна Connect заглушать частоту,она ведь приёмная а не передающая.Она никаких сигналов не передаёт а только принимает.[/quote]
Ерунду несете вы. Не понимаете - не пишите. И вследующий раз следите за написанными словами.

Я пишу факт - поставили соседи антенну напротив нашей тарелки. Наша антенна перестала качественно принимать сигнал с транспондера 11057 V как было раньше 90 % и стала принимать его на 10+%.
Мастер пришел и показал антенну Connect, стоящую напротив нашей антенны. Этот сигнал, корорый идет от передающей антенны и принимается приемной антенной - очень сильный и создает помехи, так как одна из частот (или она всего одна) совпадают с частотой 11057 V.
Теперь понятно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' post='4864087' date='Jun 5 2009, 21:24 ']А каналы Зоо и Иллюзион перешли на платный... Через Бисс можно открыть или надо уже забыть про эти каналы?[/quote]

забудь те, но по праздникам (Российским) может будут открывать:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chabert' post='4864074' date='Jun 5 2009, 21:22 ']Люди подскажите... Просто не знаю смогу ли сам настроить или непременно нужно вызвать мастера...
Значит, имеется Ямал, Экспресс, АБС, НО показывает только каналы АБС КУ... Можно как то самому настроить или непременно вызывать мастера ?

Заранее благодарю за любую попытку помощи!!![/quote]

можно и самому
мастера же люди как мы а не работы :)
сперва почитай [url="http://www.tvstar.by.ru/sat5.html"][b]ЗДЕСЬ[/b][/url]
если что не понятно будет то стучись поможем :)
Удачи.....!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='4864158' date='Jun 5 2009, 21:37 ']забудь те, но по праздникам (Российским) может будут открывать:)[/quote]
Понятно, тогда будем их по праздникам вспоминать))
Кажется,потихоньку все каналы на платные переходят... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' post='4864178' date='Jun 5 2009, 21:42 ']сперва почитай [url="http://www.tvstar.by.ru/sat5.html"][b]ЗДЕСЬ[/b][/url]
если что не понятно будет то стучись поможем :)
Удачи.....!!!![/quote]
Спасибо большое... Настроил. Ямал стал показывать, а АБС стал лучше... Спасибо еще раз !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liya1101' post='4862953' date='Jun 5 2009, 17:05 ']Если вас не затруднит, то сообщите мне,пожалуйста, тоже номер телефона мастера и расценки[/quote]
[b]Liya1101[/b], оставьте e-mail, я напишу туда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='4860600' date='Jun 5 2009, 11:59 ']Мастер здесь не поможет, это же зависит от коннекта.[/quote]
[b]mashalli[/b], а чего ждать, пока Connect изменит частоту или закроют Connect? У меня каналы с 11057 V тоже не показывали, "сыпались" и изображение и звук дней 7-10 не больше. Не люблю чувствовать себя дискомфортно, вот и позвала мастера :) Долго читала старую тему, но и в ней не нашла контактов мастеров. Нашла сама. Мастер грамотный. Цель достигнута и телевизор не действует на нервы, чего и желаю остальным юзерам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustavi' post='4852828' date='Jun 4 2009, 09:22 '][b]Этих уродов наказали[/b] за их проделки с софтами для опенов 700-х и 800-х,их сайт бомбанули турецкие хакеры за то что сс-цы запустили убойную версию по для 7хх-версий опенов и у многих они просто были уничтожены,вот и получили то что заслужили[/quote]
У них, что случайно такое г получилось, если специально, то зачем им это было нужно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='4865069' date='Jun 6 2009, 00:44 ']У них, что случайно такое г получилось, если специально, то зачем им это было нужно?[/quote]
Ну как зачем? Вы не догадываетесь зачем это им нужно? Вы не знаете как строиться бизнес по-азербайджански.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aegean' post='4862795' date='Jun 5 2009, 15:43 ']Можете подсказать где найти Бисс коды на каналы СТС и Домашний которые транслируются на Ямале KU 201/
Поделитесь Плиз[/quote]
[url="http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?showtopic=854"]http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?showtopic=854[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' post='4864087' date='Jun 5 2009, 20:24 ']А каналы Зоо и Иллюзион перешли на платный... Через Бисс можно открыть или надо уже забыть про эти каналы?[/quote]
Кодировка ирдето2,чтоб их смотреть нужен кардшаринг ил официальная карта ,других вариантов нет пока

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='4865069' date='Jun 5 2009, 23:44 ']У них, что случайно такое г получилось, если специально, то зачем им это было нужно?[/quote]
Специально,уроды одним словом-теперь им надрали одно место и продажи у них сильно упали вниз нет доверия ,кинули людей с 8хх линейкой а потом и 7хх погубили глючным софтом

Link to comment
Share on other sites

Что делать у меня канал OTV PRIM на Yamal 102 показывает но паралельно идет трансляция радиоб все звуки смешиваются, как настроить так чтоб радио отключилось???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='agis' post='4866058' date='Jun 6 2009, 11:05 ']Что делать у меня канал OTV PRIM на Yamal 102 показывает но паралельно идет трансляция радиоб все звуки смешиваются, как настроить так чтоб радио отключилось???[/quote]

Поменяйте на красной кнопке у меня, например, звуковые линии, не помню как называется. Поменяйте кажется на левый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prestige' post='4864792' date='Jun 5 2009, 23:58 '][b]mashalli[/b], а чего ждать, пока Connect изменит частоту или закроют Connect? У меня каналы с 11057 V тоже не показывали, "сыпались" и изображение и звук дней 7-10 не больше. Не люблю чувствовать себя дискомфортно, вот и позвала мастера :) Долго читала старую тему, но и в ней не нашла контактов мастеров. Нашла сама. Мастер грамотный. Цель достигнута и телевизор не действует на нервы, чего и желаю остальным юзерам :)[/quote]

Я вот ждал, и где-то недели 2-3 назад ТНТ и НТВ начали показывать, правда мне советовали поменять расположение головки, то есть поставить в центре, но я решил подождать и появилось.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, какие типы головок подходят для стабильного приема нынешнюю ТуркСат?

да еще, как например можно узнать что головка здох?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='4866976' date='Jun 6 2009, 14:17 ']Подскажите, какие типы головок подходят для стабильного приема нынешнюю ТуркСат?

да еще, как например можно узнать что головка здох?[/quote]
Обычная КУ-головка. Сигнал с Турксата сильный, никаких проблем с приемом нет.

Link to comment
Share on other sites

[b]atropat[/b]
[quote]да еще, как например можно узнать что головка здох?[/quote]

если видите что телеканалы какого-то спутника не показывают (сигнал 0), спрашиваете здесь, у гохумов, у которых такой же спутник, если у всех показывает а у вас нет, то значит ваш головка здох.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='4867110' date='Jun 6 2009, 14:43 '][b]atropat[/b]
если видите что телеканалы какого-то спутника не показывают (сигнал 0), спрашиваете здесь, у гохумов, у которых такой же спутник, если у всех показывает а у вас нет, то значит ваш головка здох.[/quote]
Т.е если у меня ТНТ,СТС,НТВ не показывает(у многих здесь была такая проблема,но теперь-то у всех показывает),то возможно сдохла головка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='4865430' date='Jun 6 2009, 02:05 ']у нас Hot Bird перестал показывать, у всех так? :unsure:[/quote]

ребят, проблема все еще в силе, у соседей тоже. может кто знает в чем дело? у кого нибудь есть такая же проблема?

Link to comment
Share on other sites

Эмин с ку понятно, я тоже так думаю, но я не понимаю почему у меня не показывает ТуркСат

параметры 12731/03333/V на месте, трансподеры наместе, свитчер пашет, дисег 1.0, порт 1 - всё наместе, тарелка была по умолчанию )) не ловил, крутил туда-сюда чуток опять не ловит, проверил кабель - но проблем, чёрт побери кароце ))))

ресивер у мну опенбокс 130, мож форумчане кому времени не жалко мне помогут прошит ресивер, прошивка у мну заводская, после того как я не смог ловить турксат сделал сброс, турецкие трансподеры наместе, но и это не помогло.

примечание: первый раз когда я настраивал турксат по новым параметрам оно у мну начал ловить все каналы но в конце поисковик замерзал, так три раза, сбросил на заводские потом вовсе перестал ловить.

[b]server_is_down[/b] у всех показывает, и у гохумов и у соседей ))) головка пашет, проверил ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='4867497' date='Jun 6 2009, 15:19 ']Эмин с ку понятно, я тоже так думаю, но я не понимаю почему у меня не показывает ТуркСат


ресивер у мну [b]опенбокс 130[/b], мож форумчане кому времени не жалко мне помогут прошит ресивер, прошивка у мну заводская, после того как я не смог ловить турксат сделал сброс, турецкие трансподеры наместе, но и это не помогло.[/quote]

Я бы с удовольствием помогла бы Вам, но я не знаю такой тюнер и нигде его не нашла. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaya' post='4867400' date='Jun 6 2009, 15:55 ']ребят, проблема все еще в силе, у соседей тоже. может кто знает в чем дело? у кого нибудь есть такая же проблема?[/quote]

отзывчивостью здесь не отличаются :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReVia' post='4864428' date='Jun 5 2009, 21:40 ']А CNN на Hotbird у всех перестал показывать?
Может есть альтернативная открытая частота?[/quote]

нужно поставить на вашу антенну еще одну головку на спутник Астра и тогда будут СНН и Мтв.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...