Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Welcome To Аварашкино 👌😉


Безе74

Recommended Posts

В 29.09.2021 в 09:22, Shuvalan сказал:

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. 
Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи.

Если вам 35+, вы должны помнить этот фильм)

preview.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:22, Безе74 сказал:

Мимо АЗИ шла, толпииища, и всех проверяют у входа в универ.

Мне интересно, они каждый день будут проверять или занесут сразу всех в базу 

А че ты там делала с утра пораньше?

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 9:22 AM, Shuvalan said:

Уезжал из Лиссабона, а приехал в Аварашкино.....

Ну что бойцы невидимого фронта, как смотрю, утро   у некоторых началось маленько нервозно....

Несмотря на это всем желаю  доброго утра, отличного настроения и позитивных эмоций! 

 

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. 
Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи.
Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?».  И тут что- то пошло не так...
 

 

Без меня не начинайте такие темы. Я быстро позавтракаю, похмелье своё крутыми яйцами подавлю, Порто приглашу и будем развивать, только чем закончится не знаю. 🙂

Обычно такие темы мы начинали после 16:00, чтобы пик приходился на конец рабочего дня

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Почему Беркана переименовала мой топик про Будапешт? Дюз яздым да, "маршрутка Баку-Будапешт") Ноги упираются в кресло впереди сидящего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:30, Temporal23 сказал:

Без меня не начинайте такие темы. Я быстро позавтракаю, похмелье своё крутыми яйцами подавлю, Порто приглашу и будем развивать, только чем закончится не знаю. 🙂

Обычно такие темы мы начинали после 16:00, чтобы пик приходился на конец рабочего дня

А я пью кофе с любимыми рошен с ликером. Обожаю сочетание кофе+шоколад с ликером

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:28 PM, Liliana-Kim said:

 

On 9/28/2021 at 11:31 PM, Пофигист.013 said:

бирдяня сиз мяним хятрини истиирсиз , бурда отуранлардан

 

доброе утро)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ждем новости "Студент/учащийся с температурой не был допущен к занятиям", "Невакцинированный студент пытался войти в здание вуза"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 5:15 PM, Bandit© said:

 

Вот, так в принципе это слово воспринимается, но на самом деле - тщеславный, своенравный. 

Поэтому, когда говорят что он или кто-то другой очень амбициозный человек, я не совсем понимаю - его принижают или напротив, хвалят 


Привет Бандит. Для меня это быть настроенным на цель. Прилагать усилия к достижению, путём отдачи себя и своего времени данному вопросу, занимаясь самообразованием, приобретая необходимые знания/навыки для достижения поставленной цели. 
для меня, это слово однозначно комплемент 

главное, чтоб добиваясь цели, не по трупам ходить. Но тут тогда много и других слов можно сказать 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 7:49 AM, Portugaletc said:

 

Сегодня день рождения выдающегося азербайджанца - Азада Мирзаджанзаде. Аллах Рехмет елесин.


Порто, фото специально для тебя

 

F1E3EC81-438F-44EC-B2DD-8DB39EE3965B.jpeg

Edited by Temporal23
  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:39, rena_gold сказал:

 

бирдяня сиз мяним хятрини истиирсиз , бурда отуранлардан

 

доброе утро)

Напрасно вы так, мы все очень любим и уважаем вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:42, Temporal23 сказал:

Сегодня день рождения выдающегося азербайджанца - Азада Мирзаджанзаде. Аллах Рехмет елесин.

 

 

 

Аллах гяни гяни ряхмят элясин

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:40 PM, Безе74 said:

Ждем новости "Студент/учащийся с температурой не был допущен к занятиям", "Невакцинированный студент пытался войти в здание вуза"


Программа «стравливание людей друг против друга» запущена.  😢

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 6:42 PM, Temporal23 said:

Сегодня день рождения выдающегося азербайджанца - Азада Мирзаджанзаде. Аллах Рехмет елесин.


Порто, фото специально для тебя

 

F1E3EC81-438F-44EC-B2DD-8DB39EE3965B.jpeg

 

Мне повезло видеть его в жизни и учится на его факультете. К сожалению, уже тогда он был плох и ему было трудно вести лекции....потом его не стало. Его на кафедре все очень уважали и боялись, профессора, доценты. Называли его Шефом :) 

Посвятил себя науке и подарил столько миру учёных. Аллах рехмет елесин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 9:39 AM, rena_gold said:

 

бирдяня сиз мяним хятрини истиирсиз , бурда отуранлардан

 

доброе утро)

Nə danışırsınız? Mən dünəndən o sizə oxşayan xanım jurnalistin şəklini reklam edərək, sizi yadıma salırdım. Vallah🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:47, j_j_january сказал:


Программа «стравливание людей друг против друга» запущена.  1f622.png

Люди давно поделены и нет смысла стравливать их) Белые не любят чёрных, атеисты верующих, фанаты Барсы фанатов Реала, мусульмане христиан, поклонники Андроида фанатов Яблока, москвичи провинциалов и тд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 6:42 PM, j_j_january said:


Привет Бандит. Для меня это быть настроенным на цель. Прилагать усилия к достижению, путём отдачи себя и своего времени данному вопросу, занимаясь самообразованием, приобретая необходимые знания/навыки для достижения поставленной цели. 
для меня, это слово однозначно комплемент 

главное, чтоб добиваясь цели, не по трупам ходить. Но тут тогда много и других слов можно сказать 

 

Привет январь. Полностью согласна с тобой. Я к тому, что мы привыкли понимать это слово как целеустремленность, но по словарю оказалось что это не совсем так 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2021 at 11:56 PM, Portugaletc said:

Люди давно поделены и нет смысла стравливать их) Белые не любят чёрных, атеисты верующих, фанаты Барсы фанатов Реала, мусульмане христиан, поклонники Андроида фанатов Яблока, москвичи провинциалов и тд)


а теперь дальше. Белые вакцинированные не любят белых невакцинированных, поклонник яблока вакцинированный уже против яблока невакцинированного

 

                    

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:02, j_j_january сказал:


а теперь дальше. Белые вакцинированные не любят белых невакцинированных, поклонник яблока вакцинированный уже против яблока невакцинированного

 

                    

За что ему не любить? Понятно, что не от хорошей жизни люди укололись.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 09:56, Portugaletc сказал:

Люди давно поделены и нет смысла стравливать их) Белые не любят чёрных, атеисты верующих, фанаты Барсы фанатов Реала, мусульмане христиан, поклонники Андроида фанатов Яблока, москвичи провинциалов и тд)

Мне интересно, если на уровне политики не было этой дискриминации, на бытовом, между собой - люди презирали бы чернокожих?

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2021 at 12:04 AM, Portugaletc said:

За что ему не любить? Понятно, что не от хорошей жизни люди укололись.


да, кого-то заставили на работе, от этого он ещё больше обозлён, что кто-то ходит невакцинированный. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:06, j_j_january сказал:


да, кого-то заставили на работе, от этого он ещё больше обозлён, что кто-то ходит невакцинированный. 

 

У нас один не вакцинировался, говорил не буду и все. В итоге заболел и очень тяжело перенес, мы уже думали что он умрет

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:05, Безе74 сказал:

Мне интересно, если на уровне политики не было этой дискриминации, на бытовом, между собой - люди презирали бы чернокожих?

Да, и белые не любят чёрных и наоборот. Это уже в подкорке сидит. Есть люди, которые даже войну Севера и Юга помнят и разные баннеры клеят на машине) Типа, моя война ещё не завершена и флаг Конфедерации (Юга).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:11, Portugaletc сказал:

Да, и белые не любят чёрных и наоборот. Это уже в подкорке сидит. Есть люди, которые даже войну Севера и Юга помнят и разные баннеры клеят на машине) Типа, моя война ещё не завершена и флаг Конфедерации (Юга).

капец. совсем ненормальные что ли

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:12, Безе74 сказал:

капец. совсем ненормальные что ли

Почему ненормальные? )) В Испании тоже самое есть люди, ненавидящие Франко и есть республиканцы) В странах, где были гражданские войны всегда надлом и память...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 10:14, Portugaletc сказал:

Почему ненормальные? )) В Испании тоже самое есть люди, ненавидящие Франко и есть республиканцы) В странах, где были гражданские войны всегда надлом и память...

Война бел и алой тоже гражданские считаются,или нет?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...