Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Египетская Сила Олигархов Флуда :-)


Безе74

Recommended Posts

В 07.12.2021 в 07:55, Portugaletc сказал:

Ты че меня игноришь? Айдан свет Васильевна))

В каком месте ты увидел игнор?

У тебя,что,в твоей прекрасной новостройке,ставшей притчей во языцех,и предметом нескрываемой зависти некоторых,прекратили подачу воды?))или в аристоне(бош и проч,нужное подчеркнуть),батарейки сели))?-поэтому второе утро подряд без душа на двоих ты какой-то ершистый?)))

И я уже один раз сказала тебе,повторю еще))-откуда у тебя сведения о моем настоящем или ненастоящем отце?))готова выкупить инфо за приемлемую сумму))ты,как я знаю,за просто так,даже не улыбаешься))))

Пожалуйста,мне чужих отчеств не приписывай.

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 23:44, who_you_are сказал:

Даже не знаю. Я люблю водолеев, рыбы неплохи, хотя у меня с ними возникают сложности, тельцы - по-разному, близнецы - нормально, девы - мои друзья))), львов очень люблю, весы - сложно, еще козерожков знаю - бодаюсь с ними)), а стрельцы - не очень.))) Остальные знаки не знаю, не сталкивалась.)))

А что не так со стрельцами?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 08:27, Aydan Mdl сказал:

В каком месте ты увидел игнор?

У тебя,что,в твоей прекрасной новостройке,ставшей притчей во языцех,и предметом нескрываемой зависти некоторых,прекратили подачу воды?))или в аристоне(бош и проч,нужное подчеркнуть),батарейки сели))?-

Мян йетим, откуда у меня это все?:blink:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2021 at 11:10 PM, Scorpion** said:

а смысл? если человек не хочет говорить об этом?

почему нужно докапываться?? кем работает? сколько зарабатывает?

как минимум, это неприлично задавать такие вопросы после того, как ясно дали понять, что не хотят об этом.

что за надобность такая????

Я впрям смог всё узнать и выложить:smile:

 

А любой вопрос задать любому понравившиеся мне юзеру я имею право. И должностная инструкция трукцию, и возраст и если понадобится про климакс тоже. А его право не отвечать, но выражаясь вежливо, как вы вчера это сделали, не учитывая некоторые нюансы :2003:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/7/2021 at 8:31 AM, Portugaletc said:

Мян йетим, откуда у меня это все?:blink:

Откуда я олигарх, оттуда и новостройка и объекты да, туарег турбодизель, 2019-го года выпуска. 

 

Всё выкладывать?:smile:

 

Сабоун хейир

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 08:40, Temporal23 сказал:

Откуда я олигарх, оттуда и новостройка и объекты да, туарег турбодизель, 2019-го года выпуска. 

 

Всё выкладывать?:smile:

 

Сабоун хейир

Да:gizildish: 

Абатун хейир)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 08:31, Portugaletc сказал:

Все не так...)))

Высоцкий что ли....

 

В сон мне-желтые огни,

И хриплю во сне я:

Повремени,повремени,

Утро мудреннее!

Но и утром все не так,

Нет того веселья-

Или куришь натощак,

Или пьешь с похмелья.....

И ни церковь,ни кабак,

Ничего не свято!

Нет,ребята,все не так,

Все не так,ребята....

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Вобщем выдались свободные полчаса и я решила приземлить свой немаленький  плацдарм в кофейне недалеко  от работы. Давно хотелось,ещё с лета,сесть на террасе. Но гисмят  зимой выпал)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 07:53, Aydan Mdl сказал:

Ра-ту-ту-тууууу

У собачки съем рагу

Удержаться не могу

Гав гав гав(с))))))

20211207_075019.jpg

Это есть тот самый Нелькин  бизнес?🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 08:52, Aydan Mdl сказал:

Высоцкий что ли....

 

В сон мне-желтые огни,

И хриплю во сне я:

Повремени,повремени,

Утро мудреннее!

Но и утром все не так,

Нет того веселья-

Или куришь натощак,

Или пьешь с похмелья.....

И ни церковь,ни кабак,

Ничего не свято!

Нет,ребята,все не так,

Все не так,ребята....

Это сами написали 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 10:21, saia сказал:

По душе

Он,конечно,невероятный....

Очень много его стихов и баллад цепляют за живое...

Я люблю еще :"Мне каждый вечер зажигают свечи".О Марине Влади...

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 10:29, Aydan Mdl сказал:

Он,конечно,невероятный....

Очень много его стихов и баллад цепляют за живое...

Сегодня попал в цель

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 10:30, Безе74 сказал:

))))

265575020_10159630466134921_5287928116143814619_n.jpg

У нас девчонки делали некоторые.аппаратное вытягивание.до выпуклости..но что то особого эффекта я не заметила.

Эклеры,все таки,испробованный метод))как вакцины из ссср)))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 10:33, Aydan Mdl сказал:

У нас девчонки делали некоторые.аппаратное вытягивание.до выпуклости..но что то особого эффекта я не заметила.

Эклеры,все таки,испробованный метод))как вакцины из ссср)))))

Эклерчики-растижопка

Люблю их нежно :)

 

Тот день пальто примеряю, смотрю узко там, попа торчит) Продавщица говорит: ээээх щас же модно, люди идут увеличивают, пусть выпирает да, клево же)))

Деирям ханум это пальто а не вечернее платье) Верхняя одежда должна быть свободной. Им лишь бы товар спихнуть

Edited by Безе74
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 10:33, Aydan Mdl сказал:

У нас девчонки делали некоторые.аппаратное вытягивание.до выпуклости..но что то особого эффекта я не заметила.

Эклеры,все таки,испробованный метод))как вакцины из ссср)))))

Вы врач

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 20:29, Shuvalan сказал:

Что там насчет Овнов?  Они самые лучшие, не правда ли?  Все эти  раки, щуки, лебеди.... все нервно покуривают в сторонке....

 

Овны - демоны снаружи, демоны внутри.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...