Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Благо-обсуждения


Recommended Posts

Ребята, как мы и планировали ранее открыта тема по обездоленным старикам - Акция в Дом Престарелых.

она здесь - http://www1.disput.az/index.php?showtopic=183369&st=0&gopid=6509070&#entry6509070

Если у кого то появиться желание участвовать и там - добро пожаловать.
Пожилые и больные люди нуждаются в нашей опеке не меньше чем дети.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BakinkaMA' date='12 April 2010 - 18:59' timestamp='1271080785' post='6508435']
Он всё-таки позвонил). Сколько конкретно нужно смесителей? И цену, пж-ста, узнать можно?
[/quote]

Для начала можем штук 40 взять. Надо брать практичные без лишних наворотов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='14 April 2010 - 09:22' timestamp='1271218925' post='6516686']
Для начала можем штук 40 взять. Надо брать практичные без лишних наворотов.
[/quote]
Veld, у нас уже специальныя тема открыта по ДП, ждем тебя там))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята я очень и очень не советую все же делать на 1 июня акцию с игровыми автоматами, мы делали всего один раз и расходы вышли под 2000 манат, правда еду тоже мы им там брали, но нереально много денег на жетоны пошли. Дети будут плакать и требовать еще жетоны. Вы ничего не сможете им объяснить. Берите какой нибудь ресторан, соберите детей там и сделайте им вечеринку. Будет дешевле и не хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='архонд' date='24 April 2010 - 14:00' timestamp='1272103204' post='6573525']
Ребята я очень и очень не советую все же делать на 1 июня акцию с игровыми автоматами, мы делали всего один раз и расходы вышли под 2000 манат, правда еду тоже мы им там брали, но нереально много денег на жетоны пошли. Дети будут плакать и требовать еще жетоны. Вы ничего не сможете им объяснить. Берите какой нибудь ресторан, соберите детей там и сделайте им вечеринку. Будет дешевле и не хуже.
[/quote]
Я полностью согласна с вами,на жетоны очень много денег идёт...и дети хотят повторять игры..
а устроить вечеринку им-думаю как раз то...

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, если не совсем по теме. Очень хотелось бы узнать о судьбе девушки (не помню имени, по-моему, Ольга), страдающей волчанкой.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='24 April 2010 - 19:40' timestamp='1272120000' post='6574660']
Прошу прощения, если не совсем по теме. Очень хотелось бы узнать о судьбе девушки (не помню имени, по-моему, Ольга), страдающей волчанкой.
Заранее спасибо.
[/quote]

Мы прервали с ней все контакты по веским причинам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='24 April 2010 - 18:40' timestamp='1272120000' post='6574660']
Прошу прощения, если не совсем по теме. Очень хотелось бы узнать о судьбе девушки (не помню имени, по-моему, Ольга), страдающей волчанкой.
Заранее спасибо.
[/quote]
Ольге Сергеевне очень даже успешно помогли , вся нужная сумма была у нее на счету, как она распорядилась ими это второй вопрос.
Связь не держим особа, но насколько мне известно у нее все ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='24 April 2010 - 23:53' timestamp='1272138799' post='6576121']
Ребят, тут девушка хочет передать барашка, в ближайшее время намечаются поездки в детдом?
[/quote]
На первое июня намечается в ДетДом...а на 9 мая в Дои Престарелых...

Link to comment
Share on other sites

1 июня многие едут по детдомам, это надо учитывать. Я спрошу если она захочет отдать в дом престарелых или в детдом, спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='25 April 2010 - 00:03' timestamp='1272139424' post='6576173']
1 июня многие едут по детдомам, это надо учитывать. Я спрошу если она захочет отдать в дом престарелых или в детдом, спасибо
[/quote]
Пожалуйста :rroza: вот тут всё про акцию в ДП http://www6.disput.az/index.php?showtopic=183369
Можете там у организаторов спросить,если что...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='архонд' date='24 April 2010 - 15:00' timestamp='1272103204' post='6573525']
Ребята я очень и очень не советую все же делать на 1 июня акцию с игровыми автоматами, мы делали всего один раз и расходы вышли под 2000 манат, правда еду тоже мы им там брали, но нереально много денег на жетоны пошли. Дети будут плакать и требовать еще жетоны. Вы ничего не сможете им объяснить. Берите какой нибудь ресторан, соберите детей там и сделайте им вечеринку. Будет дешевле и не хуже.
[/quote]
Архонд, я уже договорилась с одним заведением - за вполне приемлемую цену (сделали хорошую скидку):) Там и покушают, там и поиграют. Что касается того, что дети будут требовать жетоны и плакать, то, думаю, наши детки (с обоих санаториев) не такие уж и балованные - договоримся и с ними:) Жетоны им предоставят по максимуму)

[quote name='Bazooka' date='25 April 2010 - 01:03' timestamp='1272139424' post='6576173']
1 июня многие едут по детдомам, это надо учитывать. Я спрошу если она захочет отдать в дом престарелых или в детдом, спасибо
[/quote]
1 июня мы едем в Костн. Туб. Санаторий и Кардиологический. 9 Мая в Дом престарелых в Бильгя. Поговорите, по её желанию, а для нас разницы нет - куда именно, есть ещё желающие зарезать барашка.

Link to comment
Share on other sites

Пока не открыла тему про акцию в детдом 1 июня, отмечу здесь - Архонд передал 50 ман. на детдом (за что ему большое спасибо). Итак, сумма в кассе. Было - 597.60. Новые поступления:
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.
3. Подруга Розовой пантерки - 50 ман.
Итого в кассе: 747.60.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='архонд' date='25 April 2010 - 00:44' timestamp='1272138282' post='6576078']
Ольге Сергеевне очень даже успешно помогли , вся нужная сумма была у нее на счету, как она распорядилась ими это второй вопрос.
Связь не держим особа, но насколько мне известно у нее все ок.
[/quote]

Спасибо огромное за отклик. Простите, но ведь болезнь, кажется, неизлечимая? Просто хотелось бы уточнить: помогли, оттянув болезнь на какое-то время или...?

П.С. Сорри, т.к. в последнее время не часто на форуме, ответить, т.е. спросить так же оперативно) не было возможности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='29 April 2010 - 14:08' timestamp='1272532101' post='6601586']
Спасибо огромное за отклик. Простите, но ведь болезнь, кажется, неизлечимая? Просто хотелось бы уточнить: помогли, оттянув болезнь на какое-то время или...?

П.С. Сорри, т.к. в последнее время не часто на форуме, ответить, т.е. спросить так же оперативно) не было возможности.
[/quote]

СКВ не лечится. Она всю жизнь должна поддерживать организм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='25 April 2010 - 01:03' timestamp='1272139424' post='6576173']
1 июня многие едут по детдомам, это надо учитывать. Я спрошу если она захочет отдать в дом престарелых или в детдом, спасибо
[/quote]
Учли, хорошая, на следующий же день после последней акции договорилась с глав. врачами обоих домов, что 1 июня дети будут с нами, мы их привезём в город. Несколько раз с друзьями проводили в Аквапарке различные детские мероприятия, всегда всё отлично проходило, выбрали его, устроим и Бузовнинским детишкам там праздник с музыкой, клоунами, шариками, разнообразными играми, угощениями. Спасибо, хорошая, за участие и предупреждение. Жаль, в последнее время совсем не видимся :loveyouu:. Одновременно очень рада радостным изменениям. :rroza:

[quote name='Розовая пантерка' date='25 April 2010 - 03:11' timestamp='1272147093' post='6576555']
Архонд, я уже договорилась с одним заведением - за вполне приемлемую цену (сделали хорошую скидку):) Там и покушают, там и поиграют. Что касается того, что дети будут требовать жетоны и плакать, то, думаю, наши детки (с обоих санаториев) не такие уж и балованные - договоримся и с ними:) Жетоны им предоставят по максимуму)
[/quote]
Так как менеджер Аквапарка давний знакомый нашего родственника, как и обещала, поехали сегодня с ним туда, зарезервировали для детишек места в центре зала. Будут нас ждать 1 июня с 11.00 до..., сказал, что уйдёте, когда устанете)). Менеджер подтвердил, что вы с ним договаривались со скидкой 75 детей за 600 манат. У него в книге в меню для наших детишек было записано: бургер, картошка фри и сок. Договорились, что внесёт и пиццу, и бургер будет побольше. Предупредили, что принесём и свои дополнительные угощения: еду, сладости, фрукты - сказал, без проблем. Заодно составили и программу, для детей удобную и интересную.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='27 April 2010 - 15:34' timestamp='1272364478' post='6589268']
Ребята, в этот четверг или пятницу мне нужно будет из Бузовнов привезти двоих детишек в офтальмологический центр им. Зарифы Алиевой, им нужно поставить точный диагноз, определить нужна ли операция, или назначить лечение, всё уже обговорено и с домом и с центром. У кого будет возможность отвезти-привезти-подождать-отвезти? Спасибо.
[/quote]
Cегодня с родственником и завучем кардиологического дома повезли в Офтальмологический Центр имени Зарифы Алиевой двоих новоприбывших братишек - физически слабые, худенькие, добрые, улыбчивые, очень воспитанные, стеснительные - угощения не брали, нужно было класть им в карманы или насильно давать в руки.
Приняли нас в Центре очень хорошо, поставили диагноз – у обоих катаракта(( запущенная. Не так давно по одному глазу каждого из братьев оперировал какой-то благотворитель, но второй глаз у них остался не оперированным и уже совсем не видит(((, только свет может различить. По этой причине глаза у детишек косят, и движения их заторможены, они даже в школу не ходят, хотя им по 9 и 10 лет. У старшего брата в оперированном глазе вовсе началась вторичная катаракта. Принявшая нас врач хоть и поставила диагноз, но сказала, хотела бы, чтоб и заведующая детским отделением тоже посмотрела наших детишек. В Офтальмологическом Центре сейчас проходит международная конференция, поэтому заведующей детским отделением не было на месте, договорились на вторник, тогда она и назначит день операции.
Это делается с материальной поддержки, которую организовал наш уважаемый форумчанин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='29 April 2010 - 18:56' timestamp='1272549413' post='6603742']

Так как менеджер Аквапарка давний знакомый нашего родственника, как и обещала, поехали сегодня с ним туда, зарезервировали для детишек места в центре зала. Будут нас ждать 1 июня с 11.00 до..., сказал, что уйдёте, когда устанете)). Менеджер подтвердил, что вы с ним договаривались со скидкой 75 детей за 600 манат. У него в книге в меню для наших детишек было записано: бургер, картошка фри и сок. Договорились, что внесёт и пиццу, и бургер будет побольше. Предупредили, что принесём и свои дополнительные угощения: еду, сладости, фрукты - сказал, без проблем. Заодно составили и программу, для детей удобную и интересную.
[/quote]

полная инфа :), только вот один вопросик - бургер размером побольше и пиццу нам обещали за ту же сумму - из расчета 8 манат на ребенка - 600 манат? Туда же входят жетоны? Если так, то здорово!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='29 April 2010 - 18:56' timestamp='1272549413' post='6603742']
Так как менеджер Аквапарка давний знакомый нашего родственника, как и обещала, поехали сегодня с ним туда, зарезервировали для детишек места в центре зала. Будут нас ждать 1 июня с 11.00 до..., сказал, что уйдёте, когда устанете)). Менеджер подтвердил, что вы с ним договаривались со скидкой 75 детей за 600 манат. У него в книге в меню для наших детишек было записано: бургер, картошка фри и сок. Договорились, что внесёт и пиццу, и бургер будет побольше. Предупредили, что принесём и свои дополнительные угощения: еду, сладости, фрукты - сказал, без проблем. Заодно составили и программу, для детей удобную и интересную.
[/quote]

Т.е., как я понимаю - остановились на цене, о которой я с ним договорилась раннее?! 600 ман?! Ну, в любом случае, спасибо ему и за то, что добавил пиццу:) Надо ещё клоунов позвать. Менеджер Аквапарка дал его номер тоже.
[quote name='Patrisiya' date='29 April 2010 - 19:57' timestamp='1272553073' post='6603948']
полная инфа :), только вот один вопросик - бургер размером побольше и пиццу нам обещали за ту же сумму - из расчета 8 манат на ребенка - 600 манат? Туда же входят жетоны? Если так, то здорово!
[/quote]
Да, входят 15 жетонов на каждого (5 от Аквапарка и за 10 платим мы со скидкой). Когда я сним говорила, он сказал, что своя цена была бы 11 ман. на ребёнка, а так как это детдомовские - сделают скидку и получилось 8 ман. на 1 ребёнка. В итоге он посчитал мне на 600 ман. За что ему большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='29 April 2010 - 19:25' timestamp='1272551119' post='6603855']
Cегодня с родственником и завучем кардиологического дома повезли в Офтальмологический Центр имени Зарифы Алиевой двоих новоприбывших братишек - физически слабые, худенькие, добрые, улыбчивые, очень воспитанные, стеснительные - угощения не брали, нужно было класть им в карманы или насильно давать в руки.
Приняли нас в Центре очень хорошо, поставили диагноз – у обоих катаракта(( запущенная. Не так давно по одному глазу каждого из братьев оперировал какой-то благотворитель, но второй глаз у них остался не оперированным и уже совсем не видит(((, только свет может различить. По этой причине глаза у детишек косят, и движения их заторможены, они даже в школу не ходят, хотя им по 9 и 10 лет. У старшего брата в оперированном глазе вовсе началась вторичная катаракта. Принявшая нас врач хоть и поставила диагноз, но сказала, хотела бы, чтоб и заведующая детским отделением тоже посмотрела наших детишек. В Офтальмологическом Центре сейчас проходит международная конференция, поэтому заведующей детским отделением не было на месте, договорились на вторник, тогда она и назначит день операции.
Это делается с материальной поддержки, которую организовал наш уважаемый форумчанин.
[/quote]
Отлично! А какой врач будет оперировать?! С этим надо быть немного осторожно - глаза вещь серьёзная. При катаракте, если не ошибаюсь, хрусталик глаза заменяют на искусственный?!
Форумчанину спасибо за заботу:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='29 April 2010 - 19:57' timestamp='1272553073' post='6603948']
полная инфа :), только вот один вопросик - бургер размером побольше и пиццу нам обещали за ту же сумму - из расчета 8 манат на ребенка - 600 манат? Туда же входят жетоны? Если так, то здорово!
[/quote]
Да, конечно, в указанную сумму - 600 манат, - входят и 15 жетонов на каждого ребёнка. Какая тогда была бы выгода от второго этапа переговоров))?
Договорились, что жетоны будут выдавать по 5 штук. Приблизительный план действий): детишки придут к 11.00, и сразу в игровой зал с 5-ю жетонами, затем к 11.40 перейдут в ресторан за накрытый стол, поедят, к 12.00 на час придут клоуны. На 75 один клоун маловато, надо бы пригласить 2-х. Детишки пообщаются с клоунами, получат шарики, после опять на каждого с 5-ю жетонами перейдут в игровой зал. За это время приготовят десертный стол. Встав из-за сладкого стола, напоследок детишки снова получат по 5 жетонов, как сюрприз). Думается, к 15.00 управимся.

[quote name='Розовая пантерка' date='29 April 2010 - 20:20' timestamp='1272554401' post='6604042']
Т.е., как я понимаю - остановились на цене, о которой я с ним договорилась раннее?! 600 ман?! Ну, [b]в любом случае[/b], спасибо ему и за то, что добавил пиццу:) Надо ещё клоунов позвать. Менеджер Аквапарка дал его номер тоже.
Да, входят 15 жетонов на каждого (5 от Аквапарка и за 10 платим мы со скидкой). Когда я сним говорила, он сказал, что своя цена была бы 11 ман. на ребёнка, а так как это детдомовские - сделают скидку и получилось 8 ман. на 1 ребёнка. В итоге он посчитал мне на 600 ман. За что ему большое спасибо.
[/quote]

Пицца в Аквапарке стоит 6 манат, а подадут детишкам 20 штук. Так что, менеджер пошёл на уступку немного-немало на 120 манат. Аллах ондан разы олсун.
Клоуны, как и предполагалось, должны быть. Менеджер дал координаты нескольких клоунов, каждый из них приходит за 50 манат на час, сделали скидку на 15 манат. Но мы их пока не заняли, сначала сделаем небольшую разведку.

[quote name='Розовая пантерка' date='29 April 2010 - 20:51' timestamp='1272556300' post='6604160']
Отлично! А какой врач будет оперировать?! С этим надо быть немного осторожно - глаза вещь серьёзная. При катаракте, если не ошибаюсь, хрусталик глаза заменяют на искусственный?!
Форумчанину спасибо за заботу:)
[/quote]
Оперирующий врач и день операции будут назначены после полного обследования.

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][quote]компания называется Мерри Холидей.они могут как прийти, так и предложить своё помещение. они сотрудничают практически со многими детскими центрами. Эльнара (организатор) 050 611 89 60 [/quote][/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]Это цитата из нашего раздела Детство из темы про развлекательные центры для детей. Вдруг, пригодится.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладненько…Хорошо что консенсус достигнут, место выбрано, сумма определена…

Бакинка, так замоталась с нашей другой акцией ДП, что не успела предложить тебе свою поддержку с больницей…если что надо во вторник – дай знать..

у моих знакомых есть ресторан для детей - завтра узнаю у них про клоунов, сравним цены и время их присутствия на мероприятии – одно зависит от другого.

Нурит, спасибо за инфу! Можно и у них поинтересоваться - может предложат что то более интересное, чем клоуны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='29 April 2010 - 22:59' timestamp='1272563942' post='6604814']
Ну и ладненько…Хорошо что консенсус достигнут, место выбрано, сумма определена…

Бакинка, так замоталась с нашей другой акцией ДП, что не успела предложить тебе свою поддержку с больницей…если что надо во вторник – дай знать..

у моих знакомых есть ресторан для детей - завтра узнаю у них про клоунов, сравним цены и время их присутствия на мероприятии – одно зависит от другого.

Нурит, спасибо за инфу! Можно и у них поинтересоваться - может предложат что то более интересное, чем клоуны.
[/quote]
Спасибо, дорогая, но выручил родственник. И во вторник обещал быть. Аллах хеч кеси не едим, нече елейим везиййетине салмасын ве кёмек елини узаданларын Аллах хеч вахт елини бош гайтармасын. Если честно, была удивлена, что на форуме никто не откликнулся, конкретно ни к кому обращаться не хотела, ведь это дело добровольное.
Девочки, вы бы видели этих ребятишек, такие худенькие, очень больно на них смотреть, особенно как они поднимаются и спускаются по лестницам(((, держаться друг дружки. Нет, мы им помогали и на туфли сами им бахилы надели, но они же не маленькие, сами должны это делать, вот только здоровье им пока не позволяет. А какие они добрые! иншАллах скоро уже не будут такими беспомощными. Спасибо нашему Форумчанину, дай Бог ему всех благ!!! Обязательно выпрошу у него разрешения назвать его ник. После операции Аллах гойса.

Да, Патриция, всё надо сравнивать, экономить, не свои личные деньги ведь тратим.
Спасибо, Нурит, к сожалению, указанную тему не нашла, набрались бы в ней информации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='29 April 2010 - 21:41' timestamp='1272559266' post='6604393']
Пицца в Аквапарке стоит 6 манат, а подадут детишкам 20 штук. Так что, менеджер пошёл на уступку немного-немало на 120 манат. Аллах ондан разы олсун.
Клоуны, как и предполагалось, должны быть. Менеджер дал координаты нескольких клоунов, каждый из них приходит за 50 манат на час, сделали скидку на 15 манат. Но мы их пока не заняли, сначала сделаем небольшую разведку.

Оперирующий врач и день операции будут назначены после полного обследования.
[/quote]
Да, конечно - нам любая скидка дорога. Большое спасибо администрации Аквапарка. Если ещё учесть то, что в "Олимпик стар" нам "спели" больше 1000 ман. (еды много, но всего по 5 жетонов на каждого), то когда Сахиб м. в "Аквапарке" сказал мне сумму в 600 ман. я была реально рада))
Насчёт клоунов он мне сказал, что около 70-80 ман. обойдутся 2 клоуна. Почти так и есть. Узнаю ещё в одном месте.

Солнце - сорри, не предлагаю тебе помощь по поводу развоза деток, насчёт зрения.Не получается. Благо, Патрисия подоспела:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='30 April 2010 - 00:04' timestamp='1272567850' post='6605169']
Да, конечно - нам любая скидка дорога. Большое спасибо администрации Аквапарка. Если ещё учесть то, что в "Олимпик стар" нам "спели" больше 1000 ман. (еды много, но всего по 5 жетонов на каждого), то когда Сахиб м. в "Аквапарке" сказал мне сумму в 600 ман. я была реально рада))
Насчёт клоунов он мне сказал, что около 70-80 ман. обойдутся 2 клоуна. Почти так и есть. Узнаю ещё в одном месте.

Солнце - сорри, не предлагаю тебе помощь по поводу развоза деток, насчёт зрения.Не получается. Благо, Патрисия подоспела:)
[/quote]
Не скажи, в Олимпик стар вообще о скидке не думали. А еду и сами не в малом количестве организовываем, опять благо гурбан есть). Аллах гебул елесин. Но попытка не пытка, зато Аквопарк ценить больше будем).
Да, девочки, надо узнавать везде, и про качество и цену. Ведь клоуны тоже разные бывают, есть профессиональные, а есть, простите, халтурщики.
Спасибо, дорогая, за предложение помощи.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нашла тему про развлекательные центры для детей, вот ссылка:
http://www4.disput.az/index.php?showtopic=141163&st=585
Много информации и отзывов, нужных для нас.

Link to comment
Share on other sites

Звонила в "Мери Холидэй" (к Эльнаре) по поводу клоунов. Соит 60 ман., но скинуть могут только по 10 ман. с каждого клоуна (100 м. за 2 клоуна). В "Большом празднике" 30 мин - 60 ман. Девушка сказала, что поговорит с начальством. Если и здесь будет дорого, то самый оптимальный вариант, это вызвать тех, чей номер дали в Аквапарке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='30 April 2010 - 15:16' timestamp='1272622579' post='6608613']
Звонила в "Мери Холидэй" (к Эльнаре) по поводу клоунов. Соит 60 ман., но скинуть могут только по 10 ман. с каждого клоуна (100 м. за 2 клоуна). В "Большом празднике" 30 мин - 60 ман. Девушка сказала, [b]что поговорит с начальством[/b]. Если и здесь будет дорого, то самый оптимальный вариант, это вызвать тех, чей номер дали в Аквапарке.
[/quote]
Только что звонил Наиль из "Большого праздника". Он сказал, что клоуны будут выступать бесплатно (полчаса), только дорогу им оплатим в размере 20 ман. Большое спасибо!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Вы,вижу,время даром не теряли,столько всего решили и сделали,молодцы просто.А я совсем со своими делами замоталась :unsure: редко появляюсь на форуме.Со следующей недели я буду уже гораздо свободнее.Айтен,если надо, могу во вторник поехать с тобой и детьми в глазной центр,может что еще от меня надо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='30 April 2010 - 15:51' timestamp='1272624693' post='6608921']
Только что звонил Наиль из "Большого праздника". Он сказал, что клоуны будут выступать бесплатно (полчаса), только дорогу им оплатим в размере 20 ман. Большое спасибо!!! :)
[/quote]
Передавай Наилю от нас большой привет). Полчаса немало для 75 ребятишек?
Не в обиду, но наша цель за минимум расходов добиться максимум выгоды, результата для детишек. Если посчитать, то за клоунов, предложенных менеджером Аквопарка, за полчаса заплатили бы 35 манат (хотя мы собирались пригласить на час), клоуны, предложенные "Большим праздником" - полчаса 20 манат. Разница небольшая. Но вот если "Большой праздник" за теже 20 манат прислал бы клоунов на час, то это действительно было бы для детей хорошим подарком).

[quote name='LADY-N' date='30 April 2010 - 18:22' timestamp='1272633724' post='6609972']
Всем привет! Вы,вижу,время даром не теряли,столько всего решили и сделали,молодцы просто.А я совсем со своими делами замоталась :unsure: редко появляюсь на форуме.Со следующей недели я буду уже гораздо свободнее.Айтен,если надо, могу во вторник поехать с тобой и детьми в глазной центр,может что еще от меня надо...
[/quote]
Привет, Леди! Ну, куда же ты пропала? Возвращайся, нам драйва не хватает! :looool:
Спасибо за готовность помочь, если что, обязательно обращусь. Во вторник поедем опять вместе с родственником, хорошо он работник мед. сферы, это имеет свои большие плюсы в данном случае, сами понимаете, в нашей стране это много значит. С детьми приедет и завуч их дома. Буду держать вас в курсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='01 May 2010 - 04:58' timestamp='1272671890' post='6612143']
Передавай Наилю от нас большой привет). Полчаса немало для 75 ребятишек?
Не в обиду, но наша цель за минимум расходов добиться максимум выгоды, результата для детишек. Если посчитать, то за клоунов, предложенных менеджером Аквопарка, за полчаса заплатили бы 35 манат (хотя мы собирались пригласить на час), клоуны, предложенные "Большим праздником" - полчаса 20 манат. Разница небольшая. Но вот если "Большой праздник" за теже 20 манат прислал бы клоунов на час, то это действительно было бы для детей хорошим подарком).
[/quote]
Дорогая, мы же вчера с тобой встречались, и говорили на эту тему:) И я сказала тебе - не проблема, я договорюсь с Наилем;)
К тому же, "Большой праздник" часто помогает нашим благотворителям, за что ему большой респект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='01 May 2010 - 15:54' timestamp='1272711291' post='6613793']
Дорогая, мы же вчера с тобой встречались, и говорили на эту тему:) И я сказала тебе - не проблема, я договорюсь с Наилем;)
К тому же, "Большой праздник" часто помогает нашим благотворителям, за что ему большой респект.
[/quote]
Посчитала нужным написать о своём предложении).
Конечно спасибо. И мы возили детишек на Новогодний праздник, организованный "Большим праздник"-ом в "Гюнеше". Леди-Н, Пьюрити и Велд подтвердят, праздник получился на славу, мы веселились наравне с детьми).

Link to comment
Share on other sites

Одна красивая форумчаночка сегодня передала мне 50 ман (25 м. для детдома и 25 ман. для ДП) :)
Остаток с прошлой акции - 597.60.
1. Архонд - 50 ман.
2. Розовая пантерка - 50 ман.
3. Подруга Розовой пантерки - 50 ман.
4. Art_Critic_90 - 25 ман

Итого в кассе детдома: 772.60.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='30 April 2010 - 15:51' timestamp='1272624693' post='6608921']
Только что звонил Наиль из "Большого праздника". Он сказал, что клоуны будут выступать бесплатно (полчаса), только дорогу им оплатим в размере 20 ман. Большое спасибо!!! :)
[/quote]

Не знаю как реагировать на 20 манат.. Я же говорил, что если надо-то транспорт предоставлю!!!!!!!!!

Поройтесь да на топике дома престарелых!!! Денег много что-ли???

Link to comment
Share on other sites

Прочел
впечатлен
Аллах разы олсун
авазини версин
с такими ханумами мы никогда не пропадем
вы просто Терминаторы Благотворители

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 114 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
        • Like
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...