Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудовая комната 1 Возрождение


rena_gold

Recommended Posts

У меня ощущение, что диспут закрыли в старом мире, а открыли в другом)) И Ковид теперь кажется небольшой проблемой которая немного мешала жить)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2023 at 12:52 PM, Тина said:

 

А я и не просила .  И могу вообще не писать :smile:

 

В обоих вариантах ударения , не рискуй :yox: ... В голову может ударить :dry:

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 12:54, Portugaletc сказал:

У меня ощущение, что диспут закрыли в старом мире, а открыли в другом)) И Ковид теперь кажется небольшой проблемой которая немного мешала жить)))

Ковид няди?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 12:54, sams сказал:

 

В обоих вариантах ударения , не рискуй :yox: ... В голову может ударить :dry:

 

 

А ты не переживай не за свое .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 12:58, Тина сказал:

 

А ты не переживай не за свое .

Обижает?!)

Раз уж вам не нужен кальвадос,можно во второй части подпилить нужный сук)))

Или ненужный)) 

Edited by nazen
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 12:54, sams сказал:

 

В обоих вариантах ударения , не рискуй :yox: ... В голову может ударить :dry:

 

 

ПисАть как и пИсать нужно тогда, когда терпеть уже невозможно!—  Михаил Жванецкий.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2023 at 12:58 PM, Тина said:

 

А ты не переживай не за свое .

 

Манипулирую ))) В смысле слегка подправляю курс )

 

 

On 3/31/2023 at 1:00 PM, nazen said:

Обижает?!)

Раз уж вам не нужен кальвадос,можно во второй части подпилить нужный сук)))

Или ненужный)) 

 

Молчи неверная :buba: )

 

 

On 3/31/2023 at 1:01 PM, zaxar said:

ПисАть как и пИсать нужно тогда, когда терпеть уже невозможно!—  Михаил Жванецкий.

 

Порывы ... позывы ... :smoking: 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 

В 31.03.2023 в 13:00, nazen сказал:

Обижает?!)

Раз уж вам не нужен кальвадос,можно во второй части подпилить нужный сук)))

Или ненужный)) 

 

Кусается )))  Заранее. Ибо чувствует, что таки  что-то будет !  )))

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2023 at 12:59 PM, Portugaletc said:

Сам ты жулик)) выбрал такой хитрый ник и клеишь девчонок.

Ты мне это уже 17 лет твердишь - Пахыл олма 😬 Лучше помолись и смени свой ник 😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 13:06, Тина сказал:

 

 

Кусается )))  Заранее. Ибо чувствует, что таки  что-то будет !  )))

 

 

 

Это да ,подпилю! или надо ещё понаблюдать ?!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 13:09, nazen сказал:

Это да ,подпилю! или надо ещё понаблюдать ?!))

 

 

Нее, ты не подпиливай, а то этот вредина спиртное точно зажмет )))

Ну..если интересно..почему бы и нет ? )))

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 13:12, Тина сказал:

 

 

Нее, ты не подпиливай, а то этот вредина спиртное точно зажмет )))

Ну..если интересно..почему бы и нет ? )))

Не нам,а вам!(с))

Я и не собиралась, - это были варианты)))

Как все сложно - пойду на Интимку))

Поплачу от души хотя бы))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2023 at 12:14 PM, sams said:

 

Аллах ряхмят элясин . Всесезонка дедин ядыма дюшдю :facepalm: ... Колеса на летние менять нужно ... бомбада гарда бузда сюрдюк ахы )))

 

Как говорит мой шеф - Хош дедин эщщяйимь ядыма дющдю )))

 

On 3/31/2023 at 12:14 PM, nazen said:

Даже не знаю что написать,кроме постоянного Здрасьте))

 

Ты? И не знаешь ? Ойдане...лукавь! :rolleyes:

 

On 3/31/2023 at 12:22 PM, Тина said:

ОНА ТАК ВСКУСНО ПАХЛА 

 

Читаю пахлава ... :facepalm: 

Новруз головного моска )))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 13:15, nazen сказал:

Не нам,а вам!(с))

Я и не собиралась, - это были варианты)))

Как все сложно - пойду на Интимку))

Поплачу от души хотя бы))

ага, там тоже тишина и .... с косами стоятъ

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 13:08, Vigodniy Jenix сказал:

Ты мне это уже 17 лет твердишь - Пахыл олма 😬 Лучше помолись и смени свой ник 😆

Не надо ему менять ник. Не то опять кокосом или клубничкой прикинется...:))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 15:17, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Что тутА происходит? Меня далеко увидели, дааа? Анамла ищивиз олмасун 😈

Щас почитаю твою сказку, мамулечка 😌 @Тина

 

Они это...соскучились просто )))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 12:22, Тина сказал:

ОНА ТАК ВСКУСНО ПАХЛА ЯБЛОКОМ  -2 ( НОВЕЙШАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ  ДРЕВНЕЙШЕЙ ИСТОРИИ )

 

- Адам, Адам ! - Ева тормошила своего единственного. Ей было страшно. Впервые !

  Адам , раскинув по земле  тело бренное волосатое , беззаботно  храпел после сытного обеда. Однако Ева не успокоилась, пока он не открыл глазки ясные любимые .

 

-  А ? Что ? Чего ? - нежно сказал он . Вернее, он просто сказал, но Ева - за неимением опыта - была уверена, что нежно.

 

- Адам...Здесь кто то есть !  Мы не одни !

         

Адам был особью довольно флегматичной .  К счастью. Ибо пылкую натуру Евы нужно было как то уравновешивать.

 

-  Да что такое ? Зверушку очередную повстречала ? 

 

Ева оглянулась , прильнула к Адаму и  почему то шепотом сказала

- Не думаю, что это была зверушка.  Уж больно подозрительно на меня слюна капала с яблони. 

 

И уже затараторила в ответ на недоверчивый взгляд Адама : - Я хотела залезть на яблоньку, но яблонька стала липкой и противной . У меня сердечко забилось, головка затуманилась. Непохорошело мне как-то. Я кинула в ветви камешек небольшой..ну, размером с тыквочку...А оттуда знаешь, что, знаешь ?! Оттуда на меня нашипели . Вот так  - " ссссууу..."  , а потом то ли  " ..хххааа " , то ли "  ...кааа " ..Я не разобрала, если честно.  Я испугалась и быстренько-быстренько убежала. Вот.  Адаамчик....ты же у меня такой сильный, такой смелый..мурррмяяуу ! Короче - иди и глянь, что там .

   Ева встала и уперла руки в округлые боки , призывая всем своим видом Адама к немедленному действию.

 

       Адаму было лень. К тому же пекло солнце, да и обед, - чувствовал он - переварился . Хотелось только в кусты, а не активных телодвижений и тем более, проблем.  Но..Ева  ...От нее так просто не отделаешься, по опыту знал он. Поэтому  Адам  решил совместить, то есть, пойти не в кусты , а под яблоню.

 

- Ты зачем вообще на яблоню залезла ? - ворчал он , обрывая листья лопуха. - Знаешь ведь, что не велено ! 

- Так есть не велено, а не влезать....А яблочки такие ароматные, такие , такие...в общем, нравится мне на яблоне сидеть, да на яблочки глядеть.

 

    Нарвав, наконец , нужное количество листьев ,  Адам гордо расправил плечи  ( насколько это было возможным с бунтующим животом ) и приказал  Еве ждать здесь.

 

- Ага, ага,- согласно кивнула женщина. - Ты там только не умри, Адамчик, а то кто мне будет вкусняшки находить всякие ?! . 

 

Придя под яблоню - единственное в райском саду дерево, чьи плоды есть строго-настрого запрещалось -  Адам  присел прямо возле падалок и...

 

-   Куда ?!  Не сссшшметь портить продукт ! - раздалось откуда то сверху.

 

От неожиданности Адам вскочил , выпустив при этом толику дурного  воздуха... Да что сказать, это и не удивительно. В последний раз голос сверху был гласом божьим , продиктовавшим правила и велевшим беречь Еву как зеницу ока. Это было давно, но грозная мелодичность того гласа до сих пор время от времени звучала в его голове.  И на этот раз голос был совсем не таким . А потому Адам набрался смелости  и крикнул в крону  вызывающе :

 

-  А чё, а чё ? 

 

- Плюнь через плечо !  Яблоки - это не только сочный плод, а еще и отменный кальвадос ! Если умеючи, конешшшшно.  Значит, так, слушшшай ссссюда, салага...Сделаешь бочку - из дуба ! -  наберешь в нее яблок...

 

-  Э , да ты чё..Нельзя ведь ! САМ  не велел ! - Адам ткнул указательным пальцем в небо.

 

-  Там САМ, а здесь я - СамС  - вершина творения, саморазвивающаяся система , коротко  СамС  !  И мне можно все, ибо  гению не запертишь ! Понял ?

 

- Ппонял,- запинаясь , ответил добродушный гигант, привыкший слушаться . - А можно я это..мне б сначал в кусты , а ? 

 

- Ладно, не ссссы.. то есть, ссы..Иди, в общем.  Бочку сделаешь, придешь.

 

       Адам убежал. И невдомек ему было , что за всем этим наблюдала предусмотрительная Ева .

 

 

продолжение следует. Все персонажи почти не вымышлены .хи-хи )))

🤭🤭🤭

IMG_20230322_121913_333.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...