Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким должно быть первое свидание ?


ВЕЧНOСТЬ

Recommended Posts

В 30.04.2023 в 22:04, Arzu777 сказал:

Там вроде как на кастинге - все нарядные, надушенные, накрашенными, можно в деле посмотреть - как танцует, сколько ест, в камеру улыбается или нет)

Весь вопрос в том что дамы приходят при полном параде а товарищ их или на рыбалку,или на охоту,в лучшем случае кофе в багажнике))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 22:32, tabota сказал:

Весь вопрос в том что дамы приходят при полном параде а товарищ их или на рыбалку,или на охоту,в лучшем случае кофе в багажнике))

у каждого свой парад ) и даже салют ) 

Link to comment
Share on other sites

А мне вот кажется очень хороший вариант это отправиться вместе в поездку без ночевок всяких  Прям с утречка с постельки сразу ясно кто ворчит и брюзжит не доспав или не успев позавтракать.Как себя мужчина ведет за рулем.Неск раз подвозили юзеры на своих авто и я наслушалась много интересного.От слова Старая бееп на переходящую дорогу бабулю...до отборного мата на непутевых водил.Но на форуме они сама благотворительность)

Вообщем за часов 10 можно хорошо изучить человека...невозможно долго и в разных ситуациях играть роль

А все эти поедания еды и распитие кофе в ресторанах и кафе только делают людей еще закрытее

Edited by Одуванчикк
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 21:57, Одуванчикк сказал:

А мне вот кажется очень хороший вариант это отправиться вместе в поездку без ночевок всяких  Прям с утречка с постельки сразу ясно кто ворчит и брюзжит не доспав или не успев позавтракать.Как себя мужчина ведет за рулем

Это конечно,круто, поездка в горы, либо пикник на свежем воздухе, либо экскурсия ,но есть вопрос безопасности - в конце концов Вы едете с незнакомым  мужчиной, и не можете до конца быть уверены в его пристойности. Многие мужчины вообще могут расценить это как согласие на интим, а не способ убежать от банальности.

 

 Поэтому кафе ,ресторан, кофейня ,публичное место. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 22:45, magnoliya-76 сказал:

Красиво)

спасибо ) а то все изнасилуете убьете ))) я может творческий человек ) хотя многих не переубедить ) да и не нужно наверное ) 

п.с. вот вам всем импровизация ночная ) чет в последнее время они все у меня грустные )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 23:13, Arzu777 сказал:

Это конечно,круто, поездка в горы, либо пикник на свежем воздухе, либо экскурсия ,но есть вопрос безопасности - в конце концов Вы едете с незнакомым  мужчиной, и не можете до конца быть уверены в его пристойности. Многие мужчины вообще могут расценить это как согласие на интим, а не способ убежать от банальности.

 

 Поэтому кафе ,ресторан, кофейня ,публичное место. 

Ну я по себе сужу) я пока не испишу чернил...не разговорю человека с неск месяцев подряд...не разберусь с его мозгом...он меня не увидит)))

Я уже настолько знаю человека что с ним и в поход не страшно и в сауну если хочется)) Нафиг мне чужой человек на 1 свидании))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2023 в 22:57, Одуванчикк сказал:

А мне вот кажется очень хороший вариант это отправиться вместе в поездку без ночевок всяких  Прям с утречка с постельки сразу ясно кто ворчит и брюзжит не доспав или не успев позавтракать.Как себя мужчина ведет за рулем.Неск раз подвозили юзеры на своих авто и я наслушалась много интересного.От слова Старая бееп на переходящую дорогу бабулю...до отборного мата на непутевых водил.Но на форуме они сама благотворительность)

Вообщем за часов 10 можно хорошо изучить человека...невозможно долго и в разных ситуациях играть роль

А все эти поедания еды и распитие кофе в ресторанах и кафе только делают людей еще закрытее

А все эти поедания еды и распитие кофе в ресторанах и кафе только делают людей еще закрытее

Link to comment
Share on other sites

Вечность, ты прекрасно поешь) Почему не ты представляешь Азербайджан на Авробахыш? Реально не шучу. 

 

Доброе утро, насылсыз? Ийими?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 09:56, Portugaletc сказал:

Вечность, ты прекрасно поешь) Почему не ты представляешь Азербайджан на Авробахыш? Реально не шучу. 

 

Доброе утро, насылсыз? Ийими?

геденлерин ахыры яхшы гуртармайыб ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 12:36, Portugaletc сказал:

Спасибо) и вас, мир, труд, май) Ждите мои майские тезисы про любовь:heart1:

Ждемс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 12:36, Portugaletc сказал:

Выступишь сегодня с бяйаннатом?)

а то ) сегодня тренькадаям .. позже буду ) НО буду )

Edited by ВЕЧНOСТЬ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 12:46, ВЕЧНOСТЬ сказал:

а то ) сегодня тренькадаям .. позже буду ) НО буду )

Машаллах олсун) Утром тренька, днём девочек клеишь на форуме, вечером встреча с ними на бульваре) 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 14:16, Portugaletc сказал:

Машаллах олсун) Утром тренька, днём девочек клеишь на форуме, вечером встреча с ними на бульваре) 

paxilligin tutur ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 14:16, Portugaletc сказал:

Машаллах олсун) Утром тренька, днём девочек клеишь на форуме, вечером встреча с ними на бульваре) 

Парад да йохду ки гетсин)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 15:57, tabota сказал:

Кажется все тут Ленина видели)

Зато в нашем возрасте мы уже все знаем о всех свиданиях,маньяках,изнасилованиях и любви и ненависти ))) и можем спокойно расставлять приоритеты,не боясь что нас замуж не позовут или обзовут девственницами)

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:25, Одуванчикк сказал:

Зато в нашем возрасте мы уже все знаем о всех свиданиях,маньяках,изнасилованиях и любви и ненависти ))) и можем спокойно расставлять приоритеты,не боясь что нас замуж не позовут или обзовут девственницами)

Да мне и самой до пенсии не так далеко))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:25, Одуванчикк сказал:

Зато в нашем возрасте мы уже все знаем о всех свиданиях,маньяках,изнасилованиях и любви и ненависти ))) и можем спокойно расставлять приоритеты,не боясь что нас замуж не позовут или обзовут девственницами)

не знал что девственница это соющь)) возьму на заметку .. если кто если что скажу копей оглу девственницааааа и там дальше не переводимая игра слов )  

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:36, ВЕЧНOСТЬ сказал:

не знал что девственница это соющь)) возьму на заметку .. если кто если что скажу копей оглу девственницааааа и там дальше не переводимая игра слов )  

В определенном возрасте да)

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:39, Одуванчикк сказал:

В определенном возрасте да)

,как поределить возраст ?) 

В 01.05.2023 в 16:38, tabota сказал:

О революции)

не дай бог ) 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2023 в 16:37, ВЕЧНOСТЬ сказал:

клуб пенсионеров и долгосексителей ) 

Сам подумай,если в таких темах будут отписываться молоденькие девушки,которые возможно и знают много,но нельзя же по правилам общества,что о них подумают мужчины) лет через 10 начнут и они писать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...