Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

СуперЖмурная для Супергероев...


Recommended Posts

20 минут назад, Женщина_Кошка сказал:

 

Ей  настолько  пофиг  ,  что  она  и  копа  не  читала  и  типа  не  знает  ,  что  он  возможно  проверенный  копом  ,  муррр :lips11:

Догалайся, если я маф, я такое не напишу. 

Моя роль "ни дать, ни взять" 

Link to comment
23 минуты назад, Женщина_Кошка сказал:

 

Я  бы  убрала  из  списка  Джокера  .  Он  проголосовал  против  Бармага  ,  когда  ещё   коп  не  сказал  ,  что  в  его  последних  постах  есть  информация  ))) 

Я  бы  слила  Снежку  ,  она  100 %  маф .

 

а может поэтому и проголосовал? если он сидит в мафской, они там прекрасно понимали с первой минуты в кого стрельнул Коп. и пока никто не успел очнуться, решили открыть ветку и набрать голоса. я тоже не сразу врубилась что Бармаг проверенный. многие также. они на это могли рассчитывать. 

Link to comment
10 минут назад, Человек АЙБОЛИТ сказал:

Нет, я не буду торопиться, должна ещё почитать их обоих 

 

У  Снежка   нечего  читать  ,  одна  вода . Уже  все  написали  ,  что  Бармаг  возможно  проверенный  копом  ,  а  она  хлопает  ресницами  и  спрашивает  почему   вы  решили  ,  что  он  проверенный  )))

Link to comment
13 минуты назад, МеГаМоЗг сказал:

ТАК ! 

Раз мафы отказались сотрудничать со мной, предлагаю сотрудничать МАНу !

Слушай меня внимательно !  Ты помогаешь мирным, мирные помогают тебе. Если собираешься убивать сегодня мирного, стреляй в того же, в кого вчера стрелял. Это развяжет мне язык. Что ты будешь иметь ? - победа будет за тобой :biggrin:

Но тебе сегодня по горло нужен маф. Не ради мирных, ради самого себя. 

Я напишу, но ты мне не отвечай, от греха подальше))) 

 

Это я мирным пишу. 

Получается, что ман еще не проголосовал))) 

Джокер не ман. Может думает, что он дм и специально нарывается. 

Что и требовалось доказать. 

 

Link to comment
1 минуту назад, Енот-Ракета сказал:

 

а может поэтому и проголосовал? если он сидит в мафской, они там прекрасно понимали с первой минуты в кого стрельнул Коп. и пока никто не успел очнуться, решили открыть ветку и набрать голоса. я тоже не сразу врубилась что Бармаг проверенный. многие также. они на это могли рассчитывать. 

 

1 минуту назад, Женщина_Кошка сказал:

 

У  Снежка   нечего  читать  ,  одна  вода . Уже  все  написали  ,  что  Бармаг  возможно  проверенный  копом  ,  а  она  хлопает  ресницами  и  спрашивает  почему   вы  решили  ,  что  он  проверенный  )))

Я думаю, что снежок что Бармаг оба мафы. Они могут сделать ничью.

Link to comment
2 минуты назад, Белая СНЕЖКА сказал:

Догалайся, если я маф, я такое не напишу. 

Моя роль "ни дать, ни взять" 

 

Ты  маф  ,  любой  мирный  первым  делом  пошёл   бы  читать  копа  ,  а  ты  строишь  из  себя  " родился  удивился  "  )))

Link to comment
1 минуту назад, Женщина_Кошка сказал:

 

Ты  маф  ,  любой  мирный  первым  делом  пошёл   бы  читать  копа  ,  а  ты  строишь  из  себя  " родился  удивился  "  )))

Проверят 

И выйду я МЖ

С тебя сникерс, согласна?) 

П. С. После игры я напомню :biggrin:

Link to comment
24 минуты назад, Женщина_Кошка сказал:

 

 

У  вас  обоих  Снежка  в  мафах  может   проголосуете   против   неё  ? )))) 

Проголосую. Сейчас в теме спрошу, кто За. 

Link to comment
3 минуты назад, Енот-Ракета сказал:

 

а может поэтому и проголосовал? если он сидит в мафской, они там прекрасно понимали с первой минуты в кого стрельнул Коп. и пока никто не успел очнуться, решили открыть ветку и набрать голоса. я тоже не сразу врубилась что Бармаг проверенный. многие также. они на это могли рассчитывать. 

 

Мафам  тоже  надо  было  время  ,   чтоб  прочесть  копа  не  так  ?  Согласись  ,  что  и  у  нас  вчера  ,  после  итогов  первый   импульс  был  Бармаг  маф .  Что  Бармаг  мир  ночью  узнал  коп  и  ман . 

Link to comment
5 минут назад, Женщина_Кошка сказал:

У  Снежка   нечего  читать  ,  одна  вода . Уже  все  написали  ,  что  Бармаг  возможно  проверенный  копом  ,  а  она  хлопает  ресницами  и  спрашивает  почему   вы  решили  ,  что  он  проверенный  )))

 

точно также хлопает Люд в черном. и это очень странно. я уже начинаю верить, что он маф. 

 

3 минуты назад, Дед Пул сказал:

Джокер не ман. Может думает, что он дм и специально нарывается. 

Что и требовалось доказать. 

 

да не ман он конечно. стал бы ман сливать с голосилки того, в кого стрелял ночью? смысл? никакого. он либо маф, либо мж который уверен что он ДМ

Link to comment
2 минуты назад, Женщина_Кошка сказал:

Мафам  тоже  надо  было  время  ,   чтоб  прочесть  копа  не  так  ?  Согласись  ,  что  и  у  нас  вчера  ,  после  итогов  первый   импульс  был  Бармаг  маф .  Что  Бармаг  мир  ночью  узнал  коп  и  ман . 

 

мафы читали его внимательнее чем мы. потому что собирались стрелять. они читали каждое предложение, внимательно. и подвал не использовали, потому что уверены, что он будет стрелять в бармажка. 

 

1 минуту назад, Женщина_Кошка сказал:

Видимо  Ман   хотел  убить  Бармага  также  считая  его  мафом  ,  которого  вытащили  с  голосования  за  счёт   Исключительного  )))

ну вот не мог Джокер поэтому быть маном, потому что не стал бы он стрелять в Бармажка. не такая у него игра. 

Link to comment
11 минуту назад, Женщина_Кошка сказал:

 

Я  знаю  ,  но  он  на  это  очень  рассчитывает  ,  играя  так  ,  как  он  это  делает  ))))

 

Допустим, идем по твоей логике... я ДМ который нарывается на пулю мафа, ок, выстрелив меня победа мафии, слив мирного пальца опять победа мафии
но вот в чем загвоздка, я предложил план и он интересный... помимо этого это не склеивается с предложением комиссара (почитай выше), какая разница ему предлагать убить мирного Бармага, которого якобы он проверил если он на пол пути к смерти? помимо этого я очень внимателен, я помню как ты навязывала мне роль в начале, ты отличный игрок но упускаешь детали

Link to comment
7 минут назад, Дед Пул сказал:

Я напишу, но ты мне не отвечай, от греха подальше))) 

 

Это я мирным пишу. 

Получается, что ман еще не проголосовал))) 

Джокер не ман. Может думает, что он дм и специально нарывается. 

Что и требовалось доказать. 

 

 

Не  повторяй  за  мной  ,  котик  :lips11: ))))

 

25 минут назад, Женщина_Кошка сказал:

 

Джокер  не  маф  и  не ман  ,  возможно  дм  ,  который  нарывается  на   мафскую  пулю .  Хочет  присоединиться  к  Харли  ,  муррр :lips11:

 

Link to comment
6 минут назад, Белая СНЕЖКА сказал:

Проверят 

И выйду я МЖ

С тебя сникерс, согласна?) 

П. С. После игры я напомню :biggrin:

 

Если  ты  мж  ,  то  очень бездарный  )))  Лучше  уж  играть  и  ошибаться  ,  чем  плыть  по  течению  )))

Link to comment
2 минуты назад, Енот-Ракета сказал:

ну вот не мог Джокер поэтому быть маном, потому что не стал бы он стрелять в Бармажка. не такая у него игра. 


Он и проголовал уже в третий день против него, стрелять ночью не добить и на след день сливать коллективно? Он к нему неровно дышит что ли :cool:

Link to comment
6 минут назад, Енот-Ракета сказал:

 

мафы читали его внимательнее чем мы. потому что собирались стрелять. они читали каждое предложение, внимательно. и подвал не использовали, потому что уверены, что он будет стрелять в бармажка. 

 

ну вот не мог Джокер поэтому быть маном, потому что не стал бы он стрелять в Бармажка. не такая у него игра. 

 

Я  не  считаю  Джокера  маном  )))

Link to comment
7 минут назад, -JOKER- сказал:

 

Допустим, идем по твоей логике... я ДМ который нарывается на пулю мафа, ок, выстрелив меня победа мафии, слив мирного пальца опять победа мафии
но вот в чем загвоздка, я предложил план и он интересный... помимо этого это не склеивается с предложением комиссара (почитай выше), какая разница ему предлагать убить мирного Бармага, которого якобы он проверил если он на пол пути к смерти? помимо этого я очень внимателен, я помню как ты навязывала мне роль в начале, ты отличный игрок но упускаешь детали

 

Я  далеко   не  игрок  ,  я  просто   играюсь  ,  муррр  :lips11:

Link to comment
Только что, Женщина_Кошка сказал:

 

Почему  ?  )))

Потому. Енот два дня тупит и сейчас в третий раз. С такой мирной, мафы всю игру в мафской ничего не делают. Она сама за них играет. Выносить нужно Бармага. 

Link to comment
11 минуту назад, Енот-Ракета сказал:

 

точно также хлопает Люд в черном. и это очень странно. я уже начинаю верить, что он маф. 

 

да не ман он конечно. стал бы ман сливать с голосилки того, в кого стрелял ночью? смысл? никакого. он либо маф, либо мж который уверен что он ДМ

что о Люде думаешь? Меня терзают смутные сомнения(((

Link to comment
2 минуты назад, Люд в Чорном сказал:

Потому. Енот два дня тупит и сейчас в третий раз. С такой мирной, мафы всю игру в мафской ничего не делают. Она сама за них играет. Выносить нужно Бармага. 

 

Ты  не  ответил  ,  ты  читал последние  страницы  копа  ?  )))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Red Heart
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...