Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение собируна диспутчан на Новруз в Рублёвке 16 марта 2024


anonimus@55

Recommended Posts

1 час назад, ЧЕ... сказал:

не получается...что с тобой?)

Все нормально?)

А то как ,как в сериале...ждёшь ждёшь очередной сезон целый месяц,а он неинтересный)))

Кнопку офф никто не отменял😎

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кулеманс сказал:

Не...это личное качество...

Не нравится?

Вы не доллар чтобы нравиться 🤣 голосом голдовны

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чертовка сказал:

Вяссалам...А я ещё,его хвалю тут:angry:

И тебя вылечат   не хватало...

  • Like 1
  • Red Heart 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion** сказал:

Напротив Тебя на танцполе))

А сидела возле Назен, между нами Назен,Тарзанка  Гвоздичка))

А я где была? :blink:

  • Red Heart 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Товарищи не стареющие и не очень стареющие! Подскажите, пожалуйста, где ещё на Форуме есть интересные темы кроме этой? А то о прошедшем собируне уже понаписали вдоль и поперёк! Всех обсудили, от официантов до певцов. Осталось только занавески в зале раскритиковать. 

Кстати, тут сравнивали рестораны Арбат и Рублёвку, а забыли про Дубровку. Может быть Некст тайм тудЫ махнём?

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SKECHERS сказал:

Дубровку. Может быть Некст тайм тудЫ махнём

Там тесно,дубровка и треть диспута не вместит)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Давно не был в злачных заведениях. Они сейчас все так называются ,?) Дубровка, Рублёвка , Ольховка,?)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сhumudan сказал:

Давно не был в злачных заведениях. Они сейчас все так называются ,?) Дубровка, Рублёвка , Ольховка,?)

...манатовка,евровка,шеккелевка)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Сhumudan said:

Давно не был в злачных заведениях. Они сейчас все так называются ,?) Дубровка, Рублёвка , Ольховка,?)

Есть еще Прохоровка, но для тех кто в танке

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Passerby сказал:

Есть еще Прохоровка, но для тех кто в танке

Танкистам на заметку-марьиванна))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Стратосфера. said:

Зря не предоставил Адам @Адам Малхиев его на месте, при всех. Чувак то никому не знаком был. А то щас только выясняют кто это был. 

Это мой товарищ

Я зашел поздороваться и уйти. Он инвалид на костылях. Не мог долго стоять. И сел он на моё место.

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Адам Малхиев said:

Это мой товарищ

Я зашел поздороваться и уйти. Он инвалид на костылях. Не мог долго стоять. И сел он на моё место.

Жаль не смог познакомится поближе. Только в дверях перекинулись приветом . Иншаллах как нить на следующих собирунах

 

 :conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Portugaletc said:

Нормально всё?

Да , щюкюр. Тящяккюр бро. По техническим причинам нужно было уйти. Вернуться было поздно

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Адам Малхиев said:

Это мой товарищ

Я зашел поздороваться и уйти. Он инвалид на костылях. Не мог долго стоять. И сел он на моё место.

Познакомь потом нас с ним - он уже тут знаменитость)) Кто-то испугался, кому-то понравился, кто-то не заметил))) 

  • Like 1
  • Red Heart 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, anonimus@55 said:

Жаль не смог познакомится поближе. Только в дверях перекинулись приветом . Иншаллах как нить на следующих собирунах

 

 :conf_icon.php:

ИншАллах. Шумно было. Я бы не смог сидеть. Нервничал бы.

 

4 minutes ago, Стратосфера. said:

Познакомь потом нас с ним - он уже тут знаменитость)) Кто-то испугался, кому-то понравился, кто-то не заметил))) 

Ему будут ампутацию ноги делать. Поэтому я постоянно с ним. У него депрессия.

  • Red Heart 1
  • Sad 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SKECHERS сказал:

про Дубровку

Не нравится там никому, кроме меня)

Да и рассаживать там тяжело,и темновато,и шумновато в маленьком и не такими высокими потолками по сравнению с остальными помещении...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Фото ищиня @MALEVICH бахыр ))

Этот раз мен тока биттини чекдим, и себя. След раз обещаю , но фоток не так много если не считать рук девочек.и фото еды. Так запугали народ, ни кто не снимал, нервы дороже.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Адам Малхиев said:

ИншАллах. Шумно было. Я бы не смог сидеть. Нервничал бы.

 

Ему будут ампутацию ноги делать. Поэтому я постоянно с ним. У него депрессия.

Открой ему тут аккаунт, хоть немного поддержим его. 

А в Москву возили на проверку?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Адам Малхиев said:

ИншАллах. Шумно было. Я бы не смог сидеть. Нервничал бы.

 

Ему будут ампутацию ноги делать. Поэтому я постоянно с ним. У него депрессия.

Скажите ему что сейчас такие современные протезы что танцевать сможет ,и никто не заметит.

  • Like 3
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Стратосфера. said:

Открой ему тут аккаунт, хоть немного поддержим его. 

А в Москву возили на проверку?

У нас в Saglamlig merkez прекрасные врачи,делают Анжу,убирают тромбы и ставят  стенты И все это по страховке 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Приходи на флуд и трынди о чем хочешь))

Там даже можно слегка матюкнуться))

Про фотки тоже скажи....

Добрый вечер.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, MALEVICH сказал:

Про фотки тоже скажи....

Добрый вечер.

@SKECHERS  )))

Малевич стесняется сказать,что там ещё бывают фотки  раздетых женщин ,он планово выкладывает вместе с Добрым утром)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...