Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

5 minutes ago, Shuvalan said:

Хмм...  в таком случае, как бы не совсем подбородок  чешут....

 

674c947.jpg.2c05c6dcb1f411d4c4b5811b6f082b8e.jpg

Не хочется верить, что вы обладаете настолько мощной силой сглаза, чтоб была необходимость так низко опускать руку 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rubiacita said:

Не хочется верить, что вы обладаете настолько мощной силой сглаза, чтоб была необходимость так низко опускать руку 😁

Говорят даже  любя можно  сглазить.....   ну так на всякий,   не помешает..... не сложно ведь....:biggrin:

Нас сейчас за оффтоп  побьют....

Edited by Shuvalan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, HHA71 сказал:

По любому пополам. Что было до брака его, квартиру родителей не получит

У них у обоих есть имущество, купленное в браке не на свое имя как бы, теперь не знают как это все делить, работают оба и оба зарабатывают очень хорошо, но там проблема больше в том, что мужчина разводиться не хочет и как бы всячески препятствует процессу вплоть до того, что грозится забрать единственного и очень долгожданного ребенка.

 

4 часа назад, varra сказал:

Я согласен,

Теперь объясните это нашим женщинам, которые воротят нос и начинают стыдить и вешать лапшу на уши,  что типа "ты только о деньгах думаешь, а хде любовь, даверия" и прочее  ) когда мужчина предлагает заключить брачный контракт.

 

Я бы с удовольствием заключила с супругом брачный договор, и даже сама ему предлагала, он не захотел, в случае развода обещал не обидеть, не очень понимаю, что он подразумевает под этим определением, честно говоря, но я думаю, он просто разводиться пока не собирается:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за контакты. И хотелось бы поподробнее о ценах, реально от 10000 и выше? Или это цены на услуги  звездных (звезданутых хотелось написать) юристов?

П.С. Реально не тем в жизни занимаюсь…

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Нереида сказал:

У них у обоих есть имущество, купленное в браке не на свое имя как бы, теперь не знают как это все делить, работают оба и оба зарабатывают очень хорошо, но там проблема больше в том, что мужчина разводиться не хочет и как бы всячески препятствует процессу вплоть до того, что грозится забрать единственного и очень долгожданного ребенка.

 

Я бы с удовольствием заключила с супругом брачный договор, и даже сама ему предлагала, он не захотел, в случае развода обещал не обидеть, не очень понимаю, что он подразумевает под этим определением, честно говоря, но я думаю, он просто разводиться пока не собирается:evilgrin1:

ну сейчас в подавляющем большинстве разводы подают женщины,
так как им отдают детей, алименты и прочее и что то мне подсказывает что материальный, финансовый вклад мужчины в это общее имущество больше чем ее вклад )

женщина от развода выигрывает и часто развод им выгоден,
мужчина же считай теряет все.

 

п.с. а вы для кого ищете адвоката, для нее или для него? кому помочь хотите? )

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Нереида сказал:

Спасибо всем за контакты. И хотелось бы поподробнее о ценах, реально от 10000 и выше? Или это цены на услуги  звездных (звезданутых хотелось написать) юристов?

П.С. Реально не тем в жизни занимаюсь…

нормальный адвокат за одну инстанцию, за 1 суд минимум 1000 возьмет, а скорее 1500,

в вашем случае не просто автоматический развод, а с делением имущества, 

там будет спор до конца, вплоть до Верховного суда.

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Нереида said:

У них у обоих есть имущество, купленное в браке не на свое имя как бы, теперь не знают как это все делить, работают оба и оба зарабатывают очень хорошо, но там проблема больше в том, что мужчина разводиться не хочет и как бы всячески препятствует процессу вплоть до того, что грозится забрать единственного и очень долгожданного ребенка.

 

Я так понял материальных  и бытовых проблем  у них нет,  есть  единственный  долгожданный ребенок...  Неужели нет никаких вариантов  отложить в сторону томагавки , сесть за стол переговоров  и выкурить трубку мира..... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

ну сейчас в подавляющем большинстве разводы подают женщины,
так как им отдают детей, алименты и прочее и что то мне подсказывает что материальный, финансовый вклад мужчины в это общее имущество больше чем ее вклад )

женщина от развода выигрывает и часто развод им выгоден,
мужчина же считай теряет все.

 

п.с. а вы для кого ищете адвоката, для нее или для него? кому помочь хотите? )

 

 

Вы не правы, у нас зачастую на разведенную женщину смотрят как на прокаженную, так что развод - это всегда тяжело, при чем женщины страдают гораздо больше. И не забывайте, что очень часто в то время как мужчина работает и развивается, женщина сидит дома, рожает и воспитывает общих детей, декрет - это страшная штука, особенно затяжной, так говорят, именно поэтому я учусь и работаю нон-стоп, хотя, в принципе, могу позволить себе не работать вообще.

Какие там алименты платят, я Вас умоляю, 300 манат?🙃

Если Вы спрашиваете о моей кузине, я уже писала, что оба покупали имущество на имя родни, и он, и она, зарабатывают они практически одинаково, вместе учились и можно сказать, что вместе работают.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Нереида сказал:

Вы не правы, у нас зачастую на разведенную женщину смотрят как на прокаженную, так что развод - это всегда тяжело, при чем женщины страдают гораздо больше. И не забывайте, что очень часто в то время как мужчина работает и развивается, женщина сидит дома, рожает и воспитывает общих детей, декрет - это страшная штука, особенно затяжной, так говорят, именно поэтому я учусь и работаю нон-стоп, хотя, в принципе, могу позволить себе не работать вообще.

Какие там алименты платят, я Вас умоляю, 300 манат?🙃

Если Вы спрашиваете о моей кузине, я уже писала, что оба покупали имущество на имя родни, и он, и она, зарабатывают они практически одинаково, вместе учились и можно сказать, что вместе работают.

 - Это фиксированные алименты, а есть те что с процента с дохода,

25 процентов на 1 ребенка и 33 на двух.

Мой дв брат например платит 1250 манат на 2х детей. 

 

- обществу уже давно плевать и никто на разведенную женщину никак не смотрит, у нас полгорода разведенных, да элементарно на этом форуме как минимум половина разведенные, вы будто застряли на 30 лет назад.

 

- насчет того что в подавляющем большинстве разводы инициируют женщины - об этом говорит статистика и вот случай вашей кузины, она инициатор развода.

 

-  я не верю что ее вклад был равноценен его вкладу в это имущество.

Уверен она вложила в это имущество существенно меньше и сейчас по факту хочет отжать половину, плюс детей, плюс хорошие алименты.

Поэтому женщины и разводятся,

Развод сделали для них выгодным.

Она получит все и даже то что сама не заработала, алименты и главное детей -  а он потеряет все, весь свой прогресс и все прожитые в браке годы пойдут впустую.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мысли в слух.....А эти полгорода разведенных куда смотрели когда знакомились , когда были обручены , когда женились ?  .

Иной раз люди при покупке телефона и  машины  проявляют  большую дальновидность и мудрость чем при выборе спутника жизни .   

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rubiacita said:

Если есть имущество, брачный договор отличная страховка. 

Если не ошибаюсь, договор у нас не считается полноценным документом. При любом конфликте интересов или отклонении от условий ( а без них не бывает) он ставится на второй план.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, varra сказал:

 - Это фиксированные алименты, а есть те что с процента с дохода,

25 процентов на 1 ребенка и 33 на двух.

Мой дв брат например платит 1250 манат на 2х детей. 

 

- обществу уже давно плевать и никто на разведенную женщину никак не смотрит, у нас полгорода разведенных, да элементарно на этом форуме как минимум половина разведенные, вы будто застряли на 30 лет назад.

 

- насчет того что в подавляющем большинстве разводы инициируют женщины - об этом говорит статистика и вот случай вашей кузины, она инициатор развода.

 

-  я не верю что ее вклад был равноценен его вкладу в это имущество.

Уверен она вложила в это имущество существенно меньше и сейчас по факту хочет отжать половину, плюс детей, плюс хорошие алименты.

Поэтому женщины и разводятся,

Развод сделали для них выгодным.

Она получит все и даже то что сама не заработала, алименты и главное детей - от потеряет все.

Ок, 1250 манат на двоих детей, что можно сделать на эти деньги для детей, разве что обуть, одеть и прокормить, на эти деньги не пожируешь, согласитесь.

С чего Вы взяли? Повторяюсь, они очень долгое время вместе работали, плюс у нее есть свой дополнительный заработок, она ничего у него отжать не хочет, хочет тупо развестись и чтобы ребенок остался с ней, и квартиру, которая куплена на ее деньги на имя гайнаны она тоже хочет оставить себе, справедливо, нет?🙂 Я не хочу вникать в подробности, но деньги от него ей не нужны, они оба были студентами, когда поженились, они всего добились вместе и сейчас у них проблемы, которые она не в состоянии переварить, он разводиться не хочет.

Да ладно Вам, стоит мужчинам узнать, что какая бы то ни было женщина разведенная, начинаются поползновения в ее сторону, мы с Вами будто бы в параллельных мирах живем. Конечно, мужчины не инициируют разводы, удобно же иметь любовницу, обслугу и повара в одном лице, еще и детей рожает, а он зарабатывает свои 1000 манат и считает себя пупом Земли, а если еще и двушка в Ахмедлах о предков осталась, то вообще прЫнц🤦🏻‍♀️

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Нереида said:

Вы не правы, у нас зачастую на разведенную женщину смотрят как на прокаженную,

Очень давно уже нет. Выросло поколение которым нужно выскочить и сразу развестись чтобы все отстали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Камень said:

Мысли в слух.....А эти полгорода разведенных куда смотрели когда знакомились , когда были обручены , когда женились ?  .

Так принято. Легче жениться/выйти замуж, чем идти против родителей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Очень давно уже нет. Выросло поколение которым нужно выскочить и сразу развестись чтобы все отстали.

Ни одна нормальная девушка не выходит замуж, чтобы разводиться, если, конечно, речь не о женщинах с низкой социальной ответственностью. Я могу еще понять обвинения в меркантильности, молодежь нынче работать не хочет, ни мальчики, ни девочки, но я бы не сказала, что девочки прямо мечтают развестись. Зачем? В нашем социуме замужней женщине дозволено гораздо больше, чем свободной. Если ты замужем, то “ərim bilər”, в случае если нет, то каждый считает себя вправе вмешиваться в твою жизнь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Нереида said:

стоит мужчинам узнать, что какая бы то ни было женщина разведенная, начинаются поползновения в ее сторону,

А женщины прям против)) или к замужним поползновений не бывает?))

Замужняя женщина идеальный вариант во всех отношениях

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shuvalan сказал:

Я так понял материальных  и бытовых проблем  у них нет,  есть  единственный  долгожданный ребенок...  Неужели нет никаких вариантов  отложить в сторону томагавки , сесть за стол переговоров  и выкурить трубку мира..... 

Проблема личного характера, видимо, не могут прийти к консенсусу.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 15:51, Assembler сказал:

Сколько человек обращались, никто недоволен не был. Включая меня. Рекомендую. 

Screenshot_2024-03-25-17-50-07-53_6ba589b35cca5ff8f234db69f4487e8f.jpg

Подтверждаю👌 очень классный чувак с двумя булками на земле, без особых обещаний про достать звезду, в два счета разложит и процесс, и все возможные «А если вот так, мы поступим эдак»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasiga сказал:

Очень давно уже нет. Выросло поколение которым нужно выскочить и сразу развестись чтобы все отстали.

....Арада газанан ися тойун кечирилдийи  ресторан , шадлыг эви  олур , ...о́з гейдирмя меньюсуну и баш-гулаг гедян абу-хавасыны сохушдурур.

Edited by Камень
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нереида сказал:

Ок, 1250 манат на двоих детей, что можно сделать на эти деньги для детей, разве что обуть, одеть и прокормить, на эти деньги не пожируешь, согласитесь.

С чего Вы взяли? Повторяюсь, они очень долгое время вместе работали, плюс у нее есть свой дополнительный заработок, она ничего у него отжать не хочет, хочет тупо развестись и чтобы ребенок остался с ней, и квартиру, которая куплена на ее деньги на имя гайнаны она тоже хочет оставить себе, справедливо, нет?🙂 Я не хочу вникать в подробности, но деньги от него ей не нужны, они оба были студентами, когда поженились, они всего добились вместе и сейчас у них проблемы, которые она не в состоянии переварить, он разводиться не хочет.

Да ладно Вам, стоит мужчинам узнать, что какая бы то ни было женщина разведенная, начинаются поползновения в ее сторону, мы с Вами будто бы в параллельных мирах живем. Конечно, мужчины не инициируют разводы, удобно же иметь любовницу, обслугу и повара в одном лице, еще и детей рожает, а он зарабатывает свои 1000 манат и считает себя пупом Земли, а если еще и двушка в Ахмедлах о предков осталась, то вообще прЫнц🤦🏻‍♀️

Ну понятно, стандартный набор, вначале 300 манат не были деньгами, а теперь и 1250 манат на детей не деньги, все вам мало )

Ваша кузина белая и пушистая и КОНЕЧНО же ничего она от него не хочет )

Ну и прочее )

я такое сплошь и рядом вижу когда белые и пушистые потом в судах вплоть до Верховного когтями и ногтями в чужое имущество вцепляются )

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Нереида said:

Ни одна нормальная девушка не выходит замуж, чтобы разводиться, если, конечно, речь не о женщинах с низкой социальной

Поверьте, большая прослойка осознанно идет по пути замуж/ребенок/развод/нос/сиськи/хяджи/элантра

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Камень said:

....Арада газанан ися тойун кечирилдийи  ресторан , шадлыг эви  олур , ...о́з гейдирмя меньюсуну и баш-гулаг гедян абу-хавасыны сохушдурур.

О да)) наживаются все подряд на каждом этапе

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasiga сказал:

А женщины прям против)) или к замужним поползновений не бывает?))

Замужняя женщина идеальный вариант во всех отношениях

Бывают, конечно же, я вообще прифигеваю от большинства мужчин, им все равно к кому клеиться. Насчет идеального варианта я бы поспорила, муж ведь и по голове настучать может.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Нереида said:

Бывают, конечно же, я вообще прифигеваю от большинства мужчин, им все равно к кому клеиться. Насчет идеального варианта я бы поспорила, муж ведь и по голове настучать может.

На самом деле самый идеальный вариант) я долго изучал))

Чистая, ухоженная, подарки не требует, выгуливать не нужно, в семь часов бежит домой )) заинтересована в тишине и анонимности даже больше тебя самого

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, varra сказал:

@Ленчик смотри ) просто плачу от умиления когда женщины пишут что надо заключать брачный договор, чтобы обезопасить свое имущество )

а куда пропала любовь, доверие, вы не доверяете своему мужу, он вам получается не самый близкий человек от которого не должно быть тайн? )

 

Брачный договор очень удобная вещь при разводе.

Не все знают, что туда можно включить любые пунктв, не только про имущество)

Например, если жена уличила в неверности мужа, хочет подать на развод, то в договоре в этом случае может быть прописано, что он ей выплачивает ежемесячное содержание в размере... и сумма)

Также там можно прописать про исполненте супружнского долга.)

Если муж уклоняется систематически, но не имеет проблем со здоровьем, то также можно получить компенсацию)

Ну, и вообще  плюшек много для умных женщин)

Не одним имущестом же жив человек.

Но многие этого не знают)

Я'-ЗА брачный договор)

А ты Варра  никогда не спрашивал у нас-женщин юзеров))

Ты сразу распалялся и "с шашкой наголо"))

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion** said:

Также там можно прописать про исполненте супружнского долга.)

Если муж уклоняется систематически, но не имеет проблем со здоровьем, то также можно получить компенсацию)

Ну, и вообще  плюшек много для умных женщин)

Значит и муж может точно такие же условия выдвинуть. Написать например что если вес перейдет 65кг то валит Маша домой к папаше пока не похудеет

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

Брачный договор очень удобная вещь при разводе.

Не все знают, что туда можно включить любые пунктв, не только про имущество)

Например, если жена уличила в неверности мужа, хочет подать на развод, то в договоре в этом случае может быть прописано, что он ей выплачивает ежемесячное содержание в размере... и сумма)

Также там можно прописать про исполненте супружнского долга.)

Если муж уклоняется систематически, но не имеет проблем со здоровьем, то также можно получить компенсацию)

Ну, и вообще  плюшек много для умных женщин)

Не одним имущестом же жив человек.

Но многие этого не знают)

Я'-ЗА брачный договор)

А ты Варра  никогда не спрашивал у нас-женщин юзеров))

Ты сразу распалялся и "с шашкой наголо"))

 

 

Ты ЗА и еще пара девочек с форума )

но в целом 9 из 10 женщин в стране отказываются идти на брачный договор.

Знаешь почему? 

Чтобы при разводе максимально ништяков отжать )

А с договором это сделать сильно труднее )

Edited by varra
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, varra сказал:

Ну понятно, стандартный набор, вначале 300 манат не были деньгами, а теперь и 1250 манат на детей не деньги, все вам мало )

Ваша кузина белая и пушистая и КОНЕЧНО же ничего она от него не хочет )

Ну и прочее )

я такое сплошь и рядом вижу когда белые и пушистые потом в судах вплоть до Верховного когтями и ногтями в чужое имущество вцепляются )

 

 

 

Давайте не будем о моих материальных притязаниях, речь не о них вроде, она реально ничего от него не хочет, но Вы можете думать иначе, она зарабатывает достаточно, чтобы прокормить себя и своего ребенка.

О причинах, по которым женщины в развод подают Вы скромно умолчали, да сплошь и рядом у меня в окружении мужчин, вроде бы порядочных семьянинов, образованные, грамотные и вообще положительные во всех отношениях, как только более или менее приличные деньги начинают зарабатывать, сразу себе пару масек заводят. Так что, не надо тут мне втирать про святость мужчин:smile:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Значит и муж может точно такие же условия выдвинуть. Написать например что если вес перейдет 65кг то валит Маша домой к папаше пока не похудеет

Может))

Но и жена может про см зафиасировать)

Мол  "кота в мешке"подсунули, тк до брака была целомудренна

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gasiga сказал:

На самом деле самый идеальный вариант) я долго изучал))

Чистая, ухоженная, подарки не требует, выгуливать не нужно, в семь часов бежит домой )) заинтересована в тишине и анонимности даже больше тебя самого

Я вижу Вы прямо со знанием предмета, не буду спорить с профи.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion** said:

Может))

Но и жена может про см зафиасировать)

Мол  "кота в мешке"подсунули, тк до брака была целомудренна

 

При подписании пусть муж предъявит оригинал жене, адвокатам и нотариусу))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Нереида said:

Я вижу Вы прямо со знанием предмета, не буду спорить с профи.

Я чисто в научных целях)) теоретик рак-отшельник))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, varra сказал:

Ну понятно, стандартный набор, вначале 300 манат не были деньгами, а теперь и 1250 манат на детей не деньги, все вам мало )

Ваша кузина белая и пушистая и КОНЕЧНО же ничего она от него не хочет )

Ну и прочее )

я такое сплошь и рядом вижу когда белые и пушистые потом в судах вплоть до Верховного когтями и ногтями в чужое имущество вцепляются )

 

Начинается 😎

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

Ты ЗА и еще пара девочек с форума )

но в целом 9 из 10 женщин в стране отказываются идти на брачный договор.

Знаешь почему? 

Чтобы при разводе максимально ништяков отжать )

А с договором это сделать сильно труднее )

Они просто не знают, что ништяки можно изначально прописать в Брачном Контракте)

С договором умные женщины тоже управятся)

Просто, раньше договоров в ссср не было)

Все делили пополам.

Хотя я считаю, что всегда можно договориться

 

И насчет детей, и жилья , и отпуска с детьми

Да и вообще, развестись и остаться друзьями)

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нереида сказал:

Давайте не будем о моих материальных притязаниях, речь не о них вроде, она реально ничего от него не хочет, но Вы можете думать иначе, она зарабатывает достаточно, чтобы прокормить себя и своего ребенка.

О причинах, по которым женщины в развод подают Вы скромно умолчали, да сплошь и рядом у меня в окружении мужчин, вроде бы порядочных семьянинов, образованные, грамотные и вообще положительные во всех отношениях, как только более или менее приличные деньги начинают зарабатывать, сразу себе пару масек заводят. Так что, не надо тут мне втирать про святость мужчин:smile:

Почему она ничего не хочет?

Есть ребенок.

Если она не пойдет на эскалацию с супругом , разрешит общение с ребенком,то вполне реально разойтись миром

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gasiga сказал:

При подписании пусть муж предъявит оригинал жене, адвокатам и нотариусу))) 

Это так не работает)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion** сказал:

Почему она ничего не хочет?

Есть ребенок.

Если она не пойдет на эскалацию с супругом , разрешит общение с ребенком,то вполне реально разойтись миром

Он не хочет расходиться, в этом вся загвоздка.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле самый идеальный вариант) я долго изучал))

Чистая, ухоженная, подарки не требует, выгуливать не нужно, в семь часов бежит домой )) заинтересована в тишине и анонимности даже больше тебя самого

Насчет подарков вы ошибаетесь)))

Как в анекдоте"порядочные стоят дороже"(с)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нереида сказал:

Он не хочет расходиться, в этом вся загвоздка.

Если она подаст заявление, его вызовут в суд.

Да, усложнчет все наличие несовершеннолетнего.

Но , если она откажется от всех имущестаенных претензий, только ребенка оставит, то там могут быть варианты)

Только, вряд ли она на это пойдет

Если только уж совсем невмоготу с ним

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...