Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='ГостьЯ' post='794251' date='Jun 13 2006, 01:37 ']А вот Бритни Спирс разводится.(что за тенденции-"играть в семью..." :angry: )[/quote]

Да я тоже слышала, при том что она ждет 2-го ребенка, а ее муж месяцами дома не показывается, но живут уже вместе. :unsure::huh:

Насчет Девида Бекхема, недавно одна из немецкиx газет написала статью про семью Бекхема, разговоры шли про его маму, сестры, про Викторию, и даже насчет сына его сказали что на девочку похож, вместо имени Ромео должны бли назвать Джульетта.
Вся эта статейка очень разозлил Девида :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Заметила что в это воскресенье свадьба Николь Кидман с певцом Курт Урбаном, состоится в Cиднее.

Еще заметила что Анджелина Джо ли Питт собираются усыновить еще одного малыша, на данный момент они думают о национальности и пола ребенка. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hacibey_' post='803495' date='Jun 21 2006, 00:17 ']Jolie o bir show idi.[/quote]

Согласна что это было шоу, но они действительно живут вместе, в гражданском браке...

Link to comment
Share on other sites

Создается впечатление, что певица Бритни Спирс решила дать второй шанс своему союзу. Девушку недавно сфотографировали вместе с ее мужем Кевином Федерлайном. Они спокойно прогуливались по пляжу Малибу вместе со своим 9-месячным сыном, Шоном Престоном. Благодаря этому снимку появились некоторые слухи о том, что молодой паре удалось, наконец, помириться. Бритни и Кевина не видели вместе с самого марта. Очевидцы этого события объясняют, что пара кажется очень счастливой, что они радуются солнцу. Возможно, это и есть настоящее примирение супругов. В данный момент Бритни Спирс готовится стать мамой второго ребенка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='808561' date='Jun 24 2006, 16:30 ']наскоко я знаю у Намика есть жена и вроде двое детей. это так?[/quote]

Не знаю, но то, что они сейчас живут вместе - это 100%

Link to comment
Share on other sites

Заметила что Анджелина Джо Ли, опять готовиться усыновить ребенка, только недавно она родила девочку. :P
Пока она и Бред думают о поле и о национальности ребенка. Догурдан интернациональная семья, молодец Джо Ли :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='810307' date='Jun 27 2006, 00:01 ']Заметила что Анджелина Джо Ли, опять готовиться усыновить ребенка, только недавно она родила девочку. :P
Пока она и Бред думают о поле и о национальности ребенка. Догурдан интернациональная семья, молодец Джо Ли :aappll:[/quote]
Можно только восхититься этой семьей. Халал олсун олара :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье в Сиднее состоялось бракосочетание киноактрисы Николь Кидман и кантри-певца Кита Урбана.
Невеста прибыла на церемонию в поместье Сент-Патрик в Мэнли, пригороде Сиднея, в белом платье, с фатой и бутом белых роз.
Бракосочетание проходило в готической часовне, рядом с которой разбили праздничный шатер.
Cреди гостей были медиа-магнат Руперт Мердок, актер Хью Джэкман ("Люди Икс") и актриса Наоми Уоттс ("Кинг-Конг").
Ученики католического колледжа неподалеку растянули транспарант с надписью "Николь и Киту: Поздравления от учеников колледжа Святого Павла".
Перед свадьбой менеджера Урбана Роберт Поттс сказал, что будущие супруги хотели "нормальной свадьбы с участием друзей и родни".
Представитель Урбана отметил, что "они оба рады, что в этот момент рядом их родные и по-настоящему волнуются и радуются предстоящей свадьбе".

Link to comment
Share on other sites

Мэрайя Кэри поработает на Pepsi.
Поп-дива Мэрайя Кэри (Mariah Carey) стала новым «лицом» компании Pepsi. Сотрудничество с одним из главных игроков в сфере прохладительных напитков не ограничится только лишь появлением певицы в рекламных роликах Pepsi Cola - в рамках контракта Мэрайя сочинит 20 оригинальных музыкальных фрагментов, которые будут использованы в качестве рингтонов в рамках партнерской программы Pepsi Cool Tones & Motorola Phones.
«Я с удовольствием поработаю над этим проектом, - говорит певица. - Для меня это настоящая «творческая отдушина», потому что у меня накопилось много интересных идей, которые, как мне казалось, никогда не найдут воплощения в моих альбомах. Это была идея Pepsi и я с радостью ухватилась за нее».
Телевизионная реклама Pepsi с участием Кэри появится на экранах в мае этого года. Сумма сделки по традиции не разглашается. Известно лишь, что в ответ на любезное согласие Мэрайи Pepsi станет спонсором ее летнего концертного тура, в ходе которого певица примет участие и в таком престижном ежегодном музыкальном событии, как Pepsi Smash Concert.
Напомним, что ранее продукцию Pepsi рекламировали такие звезды, как Бритни Спирс, Бейонс Ноулз и Гвен Стефани.
Что касается Мэрайи Кэри, то нынешний рекламный контракт с Pepsi станет очередным шагом знаменитой исполнительницы к финансовой стабильности: не далее как неделю назад певица подписала контракт с Elizabeth Arden Inc. по создании и дистрибьюции духов с ее именем, а в марте запустила собственную линию ювелирных изделий и аксессуаров Glamorized.

Link to comment
Share on other sites

Только что с концерта Мустафы Сандал.
Шла туда получать удовольствие.
Но, поняла, что никто не может петь как Таркан.
Тихий ужас. Он не пел, эле беле, йола верди, гетди.
Организация нормальная, свет, звук - все ок.
Но, он не мог петь. У него нет голоса. Он не пел.
Вот и концерт. Аллах билир не гедер пул вериблер :(

Одним словом - БЕЗДАРЬ

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Элтон Джон со своим новым мужем или женой (гей партттнером) :huhh::roga: устраивает Белый Бал у себя в оcoбняке в Виндсоре, каждый год он делает вечер разных национальностей, и сегондя у него будет Индийская ночь, с Карри, со специями, с красочными одеждами и т.д.
Будут выступать Take That, говорят Робби Уиллиамс тоже присойдениться к ним. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='813929' date='Jun 29 2006, 00:08 ']Только что с концерта Мустафы Сандал.
Шла туда получать удовольствие.
Но, поняла, что никто не может петь как Таркан.
Тихий ужас. Он не пел, эле беле, йола верди, гетди.
Организация нормальная, свет, звук - все ок.
Но, он не мог петь. У него нет голоса. Он не пел.
Вот и концерт. Аллах билир не гедер пул вериблер :(

Одним словом - БЕЗДАРЬ[/quote]

deyirem Cemilenin ayagi agir oldu Azercell ucun ki konsert na ura kecmedi

Link to comment
Share on other sites

Бритни Спирс близка к разводу
До сих пор не проясняется ситуация с разводом Бритни Спирс. Согласно одним источникам, она решила расстаться со своим супругом, Кевином Федерлайном. Другие сообщают, что певица, ждущая второго ребенка, собирается в скором времени родить от мужа еще и третьего малыша. Не исключено, что ее не устраивает позиция Кевина, который после женитьбы начал активно тратить деньги Спирс. Поговаривали даже, что она, дабы сократить расходы мужа, решила посадить его на пособие. А сама в это время крутит роман с новым нянем своего сына




Фуууу ненавижу Бритни !

Link to comment
Share on other sites

Бритни Спирс перебирается жить к маме
После нескольких случаев опасного обращения со своим сыном Шоном Престоном поп-звезда предпочла готовиться к рождению второго ребенка под присмотром мамы Линн.

Звезда добавила денег на перестройку ее дома в Луизиане, чтобы удобно расположиться в нем со всем своим семейством, и планирует привезти сюда и мужа Кевина Федерлайна. Бритни даже обратилась к доктору местной клиники по поводу будущего ребенка, который должен появиться на свет в сентябре. Кроме того, певица не исключает, что приобретет неподалеку второй дом.

Link to comment
Share on other sites

Только что с концерта Таркана.
Была и в прошлый раз. Тогда было лучше.
Таркан как всегда красава. Пел, танцевал, красиво одет был, хорошо выглядел.
Но, нааашиии... Это уже отдельный разговор. Просто ужас.
Бизим миллетде консерте бахмаг медениййети хеле формалашмайыб.
Я дала себе слово. Если билеты на концерт стоят дешево или вообще бесплатно, если концерт где - то на открытом воздухе, никогда не пойду больше.
Лучше бы он дал концерт в закрытом помещении, а билеты стоили бы 100$.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='813929' date='Jun 28 2006, 23:08 ']Только что с концерта Мустафы Сандал.
Шла туда получать удовольствие.
Но, поняла, что никто не может петь как Таркан.
Тихий ужас. Он не пел, эле беле, йола верди, гетди.
Организация нормальная, свет, звук - все ок.
Но, он не мог петь. У него нет голоса. Он не пел.
Вот и концерт. Аллах билир не гедер пул вериблер :(

Одним словом - БЕЗДАРЬ[/quote]


А Таркан около 16 песен спел помоему.

Певец должен испытывать уважение и любовь к поклонникам. А для этого он должен первым делом быть хорошим человеком

Link to comment
Share on other sites

Tarkanin konserti biraz gecikdi..9-da demisdiler,amma 10-a islemis 20 deqiqe Manana cixdi ve 6-ya yaxin mahni ifa etti (Sen hami kimi deyilsen :urey: )..Sonra Manana Tarkani elan etdi,amma duz 5 deqiqe kecdi ve sonra Tarkan geldi..Qeyd edim ki,1-ci defe oldugu kimi Tarkan yerden yox,senhenin altindan geldi.Konsert yaxsi kecdi,mahnilar canli idi..Amma Tarkan tamasacilari ile az unsiyyetde oldu..1 saat 45 deqiqe ifa etti.."Come Closer" albomundan da ingilis dilinde mahnilar da ifa etti.

Link to comment
Share on other sites

Американская певица Пинк в субботу вышла замуж за мотогонщика Кери Харта. По данным, свадьба состоялась на пляже отеля Four Seasons в Коста-Рике. "Мы очень любим поваляться на пляже, поэтому выбрали пляж в качестве места для проведения свадьбы", - пояснила невеста.Пинк и Харт познакомились в 2001 года на соревнованиях по мотокроссу в Лас Вегасе. В прошлом году певица сама сделала Харту предложение "от которого он не смог отказаться". На запястьях у молодоженов вытатуирована надпись Tru Luv в знак любви друг другу; после свадьбы новоявленный супруг собирается сделать татуировку с именем супруги на безымянном пальце.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='813929' date='Jun 29 2006, 00:08 ']Только что с концерта Мустафы Сандал.
Шла туда получать удовольствие.
Но, поняла, что никто не может петь как Таркан.
Тихий ужас. Он не пел, эле беле, йола верди, гетди.
Организация нормальная, свет, звук - все ок.
Но, он не мог петь. У него нет голоса. Он не пел.
Вот и концерт. Аллах билир не гедер пул вериблер :(

Одним словом - БЕЗДАРЬ[/quote]
что и требовалось доказать B)

Link to comment
Share on other sites

Звезда эстрады пострадала от собственного мужа. Так Жасмин объяснила причину своих травм в милиции. Она скрывает этот скандальный факт от публики, но журналистам «Жизни» удалось выяснить истину.

Шокирующая новость об избиении известной певицы потрясла всех. Все эти дни люди недоумевали: кто мог так жестоко расправиться с хрупкой и нежной женщиной?

Корреспонденты «Жизни» провели собственное расследование и докопались до истины. Подробности семейной драмы певицы настолько скандальны, что поначалу мы отказывались в них верить. Из милицейских сводок следует, что Жасмин избил не кто иной, как ее муж...

Для певицы, уроженки Дагестана, просто невозможно говорить об этом во всеуслышание, потому что по кавказским традициям отношения супругов - сугубо личное, сокровенное дело.

Однако отец и дядя певицы, узнав о чудовищном избиении, решили не оставлять обидчика безнаказанным и встали на защиту Жасмин. Именно дядя певицы написал заявление в милицию, что его знаменитую племянницу похитил и избил муж.

Встреча

Дядя Жасмин рассказал в милиции, что певица и ее группа возвращались из Петрозаводска, где у них были гастроли. Не успела Жасмин утром выйти на перрон Ленинградского вокзала в Москве, как к ней подошел муж Вячеслав Семендуев с пятью крепкими охранниками. Жасмин испугалась: два дня назад супруг уже устроил ей скандал с рукоприкладством в Краснодаре.

На глазах у изумленных коллег он повел жену к машине. С вокзала автомобиль с Вячеславом Семендуевым и Жасмин в сопровождении эскорта отправился в Жуковку-3 в загородный дом бизнесмена.

Скандал

В своем объяснении в милиции Жасмин потом написала, что муж издевался над ней, бил по лицу, до тех пор пока она не подписала какие-то бумаги. Певица пояснила, что совершенно не помнит, какие документы она подписывала. Возможно, среди них были и авторские права на бренд «Жасмин», который является ее сценическим псевдонимом.

Коллеги все это время пытались связаться с певицей, но безуспешно. Несчастная не имела возможности отвечать на звонки. Только когда муж запер ее в комнате, она смогла дозвониться до родного дяди Анатолия и других родственников.

Дядя

Родственники Жасмин тут же помчались в Жуковку. Но их там не пустили и на порог.
Тогда дядя прямиком направился в ОВД «Барвиха». Ему порекомендовали обратиться в Одинцовское УВД. В сопровождении барвихинских оперативников Анатолий приехал туда, написал заявление. В нем он сообщил, что его племянницу Сару Семендуеву (Жасмин) похитил муж, насильно удерживает ее, нанес ей телесные повреждения и угрожает физической расправой.

Тотчас же оперативники Одинцовского УВД и ОВД «Барвиха» отправились вместе с дядей Жасмин по указанному им адресу в Жуковку-3. Вячеслав Семендуев, которому доложили о прибытии служителей закона, приказал своей охране впустить милиционеров в дом.

- Вот Жасмин, - сказал он оперативникам, - никто ее здесь не держит насильно. Пусть идет, если хочет.

На лицо певицы страшно было смотреть - синяки, разбитый в кровь нос...

Как выяснили стражи порядка, Семендуев все же сжалился над супругой и вызвал ей «скорую» незадолго до приезда милиционеров.

Объяснение

Увидев, в каком состоянии Жасмин, дядя немедленно увез ее в больницу. Там певице оказали первую помощь и отправили следующую телефонограмму в ОВД «Барвиха»: « ...26.06.06. в 0:30 в ... (наименование больницы мы не указываем) обратилась Семендуева Сара Львовна (Жасмин), 1977 г. р., прож. д. Жуковка...
Д/З: Множественные ушибы и кровоподтеки лица, гематома, ссадина нижней губы, кровоподтек правого плеча, ссадина левого плеча. Со слов - 25.06.06 в 12:30 избита дома мужем».

После того как Жасмин оказали первую помощь, она приехала в ОВД «Барвиха» и дала там показания. Туда приезжал и ее муж Вячеслав Семендуев. Он беседовал с начальником криминальной милиции и дал свое объяснение случившемуся.

Муж

46-летний бизнесмен Вячеслав Семендуев отрицает, что эти травмы причинил жене именно он. На вопрос журналистов «Жизни» о конфликте с женой он заявил следующее:

- Никаких избиений я не совершал, никаких побоев жене не наносил. Это клевета...

[color="#FF0000"] Я перенесла ваш пост сюда. Не надо для этого тему открывать. А если хотите обсудить это, welcome 2 flood[/color]

Link to comment
Share on other sites

Zulfiyye Xanbabayevanin "Gozumun Qarasi" mahnisina cekdirdiyi klipi artiq 1 aydan sonra hazir olacaq..Odur ki,gozleyin..


Bu gun (04 Iyul) "Azeri Star" yarismasinda Aygun KAZIMova ( :urey: ) qonaq qisminde istirak edecek..Maraqli goruntuler olacaq..Ilhame Quliyeva ve Aygun KAZIMova bir arada..

Link to comment
Share on other sites

"Sheron Qrupu" ile "Sheron" mehkemede gorushduler!
"Sheron Qrupu" qalib geldi ! Amma onlara cay mahnisini ifa etmeyi gadaga etdiler!


Yeri gelmishken "Sheron Qrupu" bu bazar gunu menim qonagimdi!
90fm Bazar gunu Saat 21:05/

Link to comment
Share on other sites

Последни новости из Запада.

Бред Пит усилиннно присойденился к акции по борьбе со Спидом вместе с Элизабет Тейлор. B)

Викториа бекхем отвергла слухи о том что она никогда не читает книги (литературу.) В ответ она oтветила что я читаю сказки своим детям на ночь, а так у меня времени нет на другие книги, все таки я Бизнес-мама. :D


Джастин Тимберлейк готовиться к открытию сети своих рестаранов Чи в Европе. Поcле успехов ресторана в US, Европа его следующяя цель B) .



Том Круз собираеться покупать особняк в Лондоне, и Робби Уиллиамс признался что он красит свои волосы, :roga: потому что у них в роды седина очень рано появляестай, и он не хочет выглядеть как старик. :huhh:


На премьере "Пираты карибского моря 2" в Лондоне, Кейра Найтлей появилась в малюсеньком платеце от gucci, и она отвергла то что она худощявая. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Недавно владелец заменитого Harrods-a Египтянин, отец погибшего Додди АльФаеда, Мохаммед АльФаед пригласил знаменитую американскую группу "Pussycat Dolls" на открытие летнего сезона в своем мегацентре.
Так когда девушки приехали, они были в супеp мини платицах, и у одной из них ветер подул ее платья прямь тогда когда Мохаммед подошел чтоб поприветствовать ее, :huhh: вообщем бедный мужик не знал не нее смотреть или тудЫ. :roga::lol: Он помог ей чтоб привести себя в порядок. ;)

К стати все девченки из Pussycat, бывшие эскорты и стриптизершы. :devil:

Link to comment
Share on other sites

У солистки популярной группы «Банда» Насти Кочетковой и ее мужа режиссера Резо Гигинейшвили родилась дочь. Вес малышки – 3 кг 580 г. Девочку назвали Мария.

Link to comment
Share on other sites

С дочерью Аллы Борисовны, Кристиной Орбакайте у Моисеева всегда были очень теплые отношения.

"Когда я попал в жизнь Пугачевой, Кристина была совсем маленькой, - рассказывал артист в одном из интервью. - И, как только наступало лето, Алла отправляла меня с ней на отдых: Ялта, Сочи, Сухуми. Я был при Кристине нянькой-подружкой. То, что ей не разрешала бабушка, мама Аллы, которая ее воспитывала, позволял я. Алла, конечно, звонила, говорила быть с Кристинкой построже, но мы, честно говоря, не брали это в голову. Мы с ней бегали на дискотеки, и ей было со мной в кайф. Наверное, потому что я помогал ей забыть, что она дочь Пугачевой. Ее все дергали, все ей об этом напоминали, забывая, какая это нагрузка для маленькой девочки".

Воспоминания об ушедшей юности настолько теплые, что певец и танцовщик признался, решил завещать Кристине один из своих домов.

"Людмила Марковна, Кристина Орбакайте - вот женщины, которыми я восхищаюсь и люблю, - признался Борис. - Кристине даже хочу отписать один из моих домов в завещании. У меня же из родных - никого. Одни друзья".

На самом деле у Моисеева есть очень близкий родственник - вполне взрослый сын. Правда, с сыном артист почти не общается и пока ничего не говорит о том, завещает ли и ему что-нибудь из своего имущества.

Link to comment
Share on other sites

Бессовестная Жасмин сегодня вечером даст интервью в передаче "время" в прямом эфире.
И не стыдно ей. Врет и не краснеет.
Все врачи говорят, что вид ее лица и синяки как после пластической операции, а не от побоев.
Ради денег, чтоб от развода ей крупно досталось такие вещи делает.
Одна из самых безголосых певиц, все знают,что ее знаменитость - дело рук ее мужа. А теперь другого нашла, и продюсера нового нашла. И новый продюсер научил, что надо говорить, чтобы она все судебные процессы выйграла. Какой цинизм.

Link to comment
Share on other sites

Ее не били. Это фишка для суда.
Если узнаете, кто ее новый продюсер - все поймете. В российских сми все это знают. Просто продюсер новый и друг ее новый с такими деньгами, что ее интервью даже в прямой эфир останкиновских новостей протащили.
Мужа ее жалко. Бедный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='827123' date='Jul 7 2006, 18:24 ']Ее не били. Это фишка для суда.
Если узнаете, кто ее новый продюсер - все поймете. В российских сми все это знают. Просто продюсер новый и друг ее новый с такими деньгами, что ее интервью даже в прямой эфир останкиновских новостей протащили.
Мужа ее жалко. Бедный.[/quote]

Все равно ничего не выйдет.."а вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь...")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='827132' date='Jul 7 2006, 18:28 '][quote name='kuka111' post='827123' date='Jul 7 2006, 18:24 '][/quote]
Все равно ничего не выйдет.."а вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь...")
[/quote]


Вечером Жасмин в прямом эфире на всю страну сказала, что ее зверски избил ее муж.
Назад она свое слово взять уже не сможет. Ее муж должен сегодня-завтра комментарии дать на ее заявление. И тоже - в прямом эфире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='827123' date='Jul 7 2006, 18:24 ']Ее не били. Это фишка для суда.
Если узнаете, кто ее новый продюсер - все поймете. В российских сми все это знают. Просто продюсер новый и друг ее новый с такими деньгами, что ее интервью даже в прямой эфир останкиновских новостей протащили.
Мужа ее жалко. Бедный.[/quote]
У нее сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ушибы и ссадины, гематомы, астенический синдром. По башке она тоже сама себя стукала???? Сотресение мозга от операции не бывает .

Link to comment
Share on other sites

Несколько недель назад первый и эфемерный муж Дженнифер Лопез Оджани Ноа (они были женаты 11 месяцев в 1997-м) пригрозил певице, что опубликует книгу с пикантными подробностями их совместной жизни. За отказ от публикации своего произведения Оджани запросил от бывшей супруги 5 миллионов долларов. Джей Ло начала контратаку и подала в суд, по решению которого Оджани обязан "не критиковать и не представлять в невыгодном свете" латиноамериканскую звезду. Это временное решение, оно будет действовать, пока обе стороны не придут к взаимному согласию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='831930' date='Jul 11 2006, 12:25 ']У нее сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ушибы и ссадины, гематомы, астенический синдром. По башке она тоже сама себя стукала???? Сотресение мозга от операции не бывает .[/quote]
А может и экспертизе заплатили? Деньги то есть..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...