Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если любимая женщина на порядок старше


Recommended Posts

[quote name='Безе74' post='4885214' date='Jun 9 2009, 16:39 ']даже не представляю себя в роли этой девушки. Автор, звиняйте, для меня 21-22 года - малыш. разница, имхо, хоть и не большая,но страшная в том смысле что.. ну никода 21-летний не может быть мудрым, какими мы бываем в 28 :)[/quote]

по большому счету и в 28 они редко бывают мудрыми )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эстер' post='4885293' date='Jun 9 2009, 15:47 ']Да,он уже пошел на лево.при чем с ее же дочкой.)) gizildish[/quote]
Не надо. Никогда не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Эээээ,что за предрассудки? Нравится-пусть берет...На худой конец дату рождения поменяют....Можно подумать.они будут первыми)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' post='4881851' date='Jun 9 2009, 09:29 ']Возраст еще какая помеха. Это они сейчас по горячке разницу не ощущают, а спустя лет 10 всё аукнется, [b]ему будет 32, самый рассвет сил, а ей 38, почти 40.[/b] По мне так разница должна быть, но только в совершенно другой плоскости. Девушка однозначно должна быть младше.[/quote]
Моему мужу 32, мне 40 :) мне мой возраст никто не дает. Многие даже говорят, что он выглядит старше. Там где есть настоящие чувства, там возраст не может быть помехой. У меня была соседка, которая на 13 лет была старше своего мужа. Так они больше 25 лет прожили вместе и он ее буквально обожал. Все зависит от чувств и внутренней порядочности и готовности к отношениям

Link to comment
Share on other sites

максимум 3 года старше ...
Все это хорошо, но когда вы будете уже в браке вам будет за 45 ей за 52, тут уже пойдут большие трудности....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' post='4881614' date='Jun 9 2009, 06:14 ']В общем такое дело .
Друг за границей, учится, 21-22 года . Ему жутко нравится девушка , они встречаются , но ей 28 лет . Хотя несмотря на свой возраст, выглядит если честно на все девятнадцать . Из-за смены major-a, она все еще продолжает высшее образование . Друг мне говорит что, он сам чувствует довольно глупую ситуацию , но ничего с этим поделать не может, и домашние об этом тоже ничего не знают . У девушки серьезные намерения не проглядываются, по словам друга она льнет к нему в основном из любопытства . Он не знает к чему это все приведет и стоит ли вообще все это продолжать .
Как относятся форумчане к такой ситуации[/quote]

Пусть друг для начала разбереться для чего она ему нужна, а уж потом ставит родных в известность. А разница в возрасте самое то...и ему хорошо, и ей, тем более что у девушки серьезные намерения не проглядываються )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='4893825' date='Jun 10 2009, 20:36 ']зачем нужна на порядок старше?[/quote]
Ну с такой любовь случилась :unsure: Что делать? Списать сразу?))))

Link to comment
Share on other sites

фигасе вы долгосрочку высчитываете:)типа через 10-15 лет ей 50 ему 40...через такой срок уж пофик будет се равно=)))пройдет либоф угаснуть чуфсства=)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4893919' date='Jun 10 2009, 21:54 ']Ну с такой любовь случилась :unsure: Что делать? Списать сразу?))))[/quote]


зачем списывать? не повезло парню, говорю... хотя, каждый за себя отвечает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='4893958' date='Jun 10 2009, 21:02 ']зачем списывать? не повезло парню, говорю... хотя, каждый за себя отвечает...[/quote]
Я тоже предвзято относилась...до недавнего времени... :) ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4885214' date='Jun 9 2009, 16:39 ']даже не представляю себя в роли этой девушки. Автор, звиняйте, для меня 21-22 года - малыш. разница, имхо, хоть и не большая,но страшная в том смысле что.. ну никода 21-летний не может быть мудрым, какими мы бываем в 28 :)[/quote]

+1 Я не смогу общаться с парнем даже если на год младше


[quote name='Nectar' post='4886298' date='Jun 9 2009, 19:29 ']Эээээ,что за предрассудки? Нравится-пусть берет...На худой конец дату рождения поменяют....[b]Можно подумать.они будут первыми[/b])))))[/quote]

:looool: да, даже знаю пару семей, правда там не такая большая разница (5 лет) и вроде все шикарно, но я бы так не смогла.

Link to comment
Share on other sites

[quote]+1 Я не смогу общаться с парнем даже если на год младше[/quote]
Это уже предубеждения. Многие в 25 добились больше, чем иные в 50. И "мозгами" старше.

Link to comment
Share on other sites

Возможно...не знаю, мне сейчас 23, когда порой с бывшими одноклассниками, одногруппниками говорю о чем-то, думаю Господи, у них еще и девушки есть... ))) в голове ветер один, представляю что с теми, кто младше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4894404' date='Jun 10 2009, 22:49 ']И вообще,где написано,что женщина должна быть младше? Опровергаем законы природы? :P[/quote]
Нектар ханум, чисто в физиологическом плане, женская особь опережает в развити мужскую особь на 2-3 года, и физическое развитие происходит у жен. пола быстрее и грубо говоря мозг развиваеться быстре ... следовательно на 2-3 года нужно младше, вот оттуда и пошло)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4894404' date='Jun 10 2009, 23:49 ']И вообще,где написано,что женщина должна быть младше? Опровергаем законы природы? :P[/quote]
как раз по законами природы:
Женщина старше своего партнера, она более устойчива и стабильна в отношениях, как правило хорошо знает что нужно мужчине и умеет под него подстраиваться, тем самым создает обстановку комфорта и уюта.
но не по законам общества. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4894489' date='Jun 10 2009, 23:03 ']Нектар ханум, чисто в физиологическом плане, женская особь опережает в развити мужскую особь на 2-3 года, и физическое развитие происходит у жен. пола быстрее и грубо говоря мозг развиваеться быстре ... следовательно на 2-3 года нужно младше, вот оттуда и пошло)[/quote]
Нет,это пошло оттуда,что мужчины самоутверждаются за счет молодых любовниц. Всех старых пердунов на молоденьких девиц тянет. Старческое слабоумие налицо,а все туда же :devil:


И не обращайся ко мне больше ханум,ты портишь мне имидж. То я нахахулилась,то ханум....

Link to comment
Share on other sites

Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4894562' date='Jun 10 2009, 23:19 ']Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:[/quote]
Помнишь статистику темы- Кто лучше,молодая или зрелая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4894522' date='Jun 10 2009, 23:10 ']Нет,это пошло оттуда,что мужчины самоутверждаются за счет молодых любовниц. Всех старых пердунов на молоденьких девиц тянет. Старческое слабоумие налицо,а все туда же :devil:
И не обращайся ко мне больше ханум,ты портишь мне имидж. То я [b]нахахулилась[/b],то ханум....[/quote]
типо старых дев не тянет да на молодых жеребцов, это все от типажа человека зависет.

)))))))))))))))))) ... ок)) а ханум оскорбления ды ки??? наоборот уважение. ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4894562' date='Jun 10 2009, 23:19 ']Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:[/quote]
Ну тогда я мегауверен в себе gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4894891' date='Jun 11 2009, 00:14 '][b]типо старых дев не тянет да на молодых жеребцов[/b], это все от типажа человека зависет.

)))))))))))))))))) ... ок)) а ханум оскорбления ды ки??? наоборот уважение. ок[/quote]
Ок,слово пердун будет носить значение унисекс. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4892257' date='Jun 10 2009, 16:40 ']максимум 3 года старше ...
Все это хорошо, но когда вы будете уже в браке вам будет за 45 ей за 52, тут уже пойдут большие трудности....[/quote]

Боже ну и какие таки большие трудности могут пойти когда за 45 и 52 ??!))))

[quote name='Sevasuper' post='4894562' date='Jun 11 2009, 00:19 ']Недаром неуверенным мужчинам психологи советуют общаться с представителями слабого пола намного младше себя. Возрастное преимущество является источником хорошего настроения, появляется относительная уверенность, чувство превосходства. :rolleyes:[/quote]

Ну естественно через них они стараються самоутвердиться, показать свое превосходство, что вот какой я мудрый, а ты такая глупенькая, и она ему преклоняется как своему идолу ))))

[quote name='Ef.Elvin' post='4894891' date='Jun 11 2009, 01:14 ']типо старых дев не тянет да на молодых жеребцов, это [b]все от типажа человека зависет[/b].[/quote]

точно таким же образом и в отношениях возраст не такой уж и значимый показатель , все зависит от конкретных ситуаций , т.е типажа людей в отношениях

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать любовь спрашивает сколько лет и как все должн быть. Автор скажу вам одно. Фигня все это, если они любят друг-друга и им хорошо вместе. По вашему выходит, что в семьях где муж старше нет разводов и измен? Конечно нет. Моя бабушка была старше моего деда на 5 лет. Они обожали друг друга даже когда были пожилые. Мой дед ее на руках носил. Он умер в 70, она в 95 лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='4896489' date='Jun 11 2009, 11:59 ']Всё индивидуально, но 8-10 лет разницы - уже перебор (нет разницы в чью пользу) :)[/quote]

8-10 лет это нормально.. всё зависит от жизненного образа, как ты его ведёшь, чем питаешься и физиологии.. ну и конечно, избегать стрессов... будут все эти простые условия, будет всё в порядке..

Link to comment
Share on other sites

для меня такая разница в возрасте неприемлима......максимум 1-2 года, да и то с натягом......

если обе стороны устраивают эти отношения, так вперед и с песней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='4895605' date='Jun 11 2009, 08:41 ']Ок,слово пердун будет носить значение унисекс. :rolleyes:[/quote]
:roga:

[quote name='B.G.4.A' post='4896356' date='Jun 11 2009, 10:42 ']Боже ну и какие таки большие трудности могут пойти когда за 45 и 52 ??!))))

точно таким же образом и в отношениях возраст не такой уж и значимый показатель , все зависит от конкретных ситуаций , т.е типажа людей в отношениях[/quote]
нуу, у вас вроде чето там происходит ахы, после 50 ))


согласен, но не всегда бывают такие пары удачными ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='4892257' date='Jun 10 2009, 16:40 ']Все это хорошо, но когда вы будете уже в браке вам будет за 45 ей за 52, тут уже пойдут большие трудности....[/quote]

не страшно, что я - дедушка... страшно, что я женат на бабушке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' post='4892162' date='Jun 10 2009, 16:26 ']Моему мужу 32, мне 40 :) мне мой возраст никто не дает. Многие даже говорят, что он выглядит старше. Там где есть настоящие чувства, там возраст не может быть помехой. У меня была соседка, которая на 13 лет была старше своего мужа. Так они больше 25 лет прожили вместе и он ее буквально обожал. Все зависит от чувств и внутренней порядочности и готовности к отношениям[/quote]
полностью с вами согласен

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...