Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ревнивый Мужжжжжжжж


Recommended Posts

[quote name='immortal' post='4925423' date='Jun 17 2009, 12:58 ']дай мне волю я бы без своей половинки тоже ни шагу нe ступила :) НО это совсем другой случай. a если жить по мнению других - то и я им в лицо могу такого понавыдавать, что мало не покажется :looool:

поэтому считаю что с настоящим мужчиной такого обсуждения никто не позволит себе, ибо получат в челюсть они, а не его половинка. а с переломаной челестью много не поболтаешь :looool:[/quote]

Я, что-то не понела, что вы хотели сказать :unsure: . Можете по подробнее...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

мда ребята, вы тут написалиииии.....
так начнем с интима, как говорится я вечно не удовлетворена, и постоянно прошу больше.так что ревность не связана у нас в постели.изменять он мне не может, это я знаю точно!!!!так как мы венчались и он положил руку на икону и поклялся всем!!!!!просто человек считает что мы должны быть для них собственником!но Слава Богу, он меня не держит в заперти, я могу пойти погулять с ребенком, и пойти в магазин, и я могу выйти одна!он мне не запрещает, есдинственное что, то что он собственик!то что вы считаете, что я мягкий человек,это вам кажется.... но я человек базарный и могу спокойно отчетить всем , что не покажется!!!!а мой муж вспыльчивый, но и спокойный.он может ругаться со мной и спокойным тоном говорить!как говориться два РАКА в одной постели!!!что вы можете по этому поводу сказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERIN M' post='4929070' date='Jun 17 2009, 23:57 ']Я, что-то не понела, что вы хотели сказать :unsure: . Можете по подробнее...[/quote]

хотела сказать то, что если кто-то заикнется обо мне что-то плохое сказать, то получат такой "ответ" и от меня и от моей половинки, после которого 300 раз подумают, прежде чем рот открыть в следующий раз.
а с тряпками мужиками можно говорить что угодно, они все переносят на жену, а не на настоящих обидчиков.
это вот такое мое личное мнение о мужчинах :)

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' post='4929642' date='Jun 18 2009, 07:21 ']мда ребята, вы тут написалиииии.....
так начнем с интима, как говорится я вечно не удовлетворена, и постоянно прошу больше.так что ревность не связана у нас в постели.изменять он мне не может, это я знаю точно!!!!так как мы венчались и он положил руку на икону и поклялся всем!!!!!просто человек считает что мы должны быть для них собственником!но Слава Богу, он меня не держит в заперти, я могу пойти погулять с ребенком, и пойти в магазин, и я могу выйти одна!он мне не запрещает, есдинственное что, то что он собственик!то что вы считаете, что я мягкий человек,это вам кажется.... но я человек базарный и могу спокойно отчетить всем , что не покажется!!!!а мой муж вспыльчивый, но и спокойный.он может ругаться со мной и спокойным тоном говорить!как говориться два РАКА в одной постели!!!что вы можете по этому поводу сказать?[/quote]

сама Рак и мужчин Раков с собой на дух не переношу (после Дев :D ) а вот иконы и венчания еще никому не мешали грешить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4930798' date='Jun 18 2009, 12:20 ']сама Рак и мужчин Раков с собой на дух не переношу (после Дев :D ) а вот иконы и венчания еще никому не мешали грешить :)[/quote]

А что это с девами??))))))
У меня муж дева- он не ревнует меня без повода. Т.е. полное доверие, я незнаю что даже лучше ревнующий или нет, но ревность он проявляет только уместную- и тогда радости моей предела нет)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4930857' date='Jun 18 2009, 11:30 ']А что это с девами??))))))
У меня муж дева- он не ревнует меня без повода. Т.е. полное доверие, я незнаю что даже лучше ревнующий или нет, но ревность он проявляет только уместную- и тогда радости моей предела нет)))[/quote]

ну вот не переношу я Дев :)
ревность-шутка это клево :) ревность-болезнь - может кому и по душе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4930798' date='Jun 18 2009, 11:20 ']хотела сказать то, что если кто-то заикнется обо мне что-то плохое сказать, то получат такой "ответ" и от меня и от моей половинки, после которого 300 раз подумают, прежде чем рот открыть в следующий раз.
а с тряпками мужиками можно говорить что угодно, они все переносят на жену, а не на настоящих обидчиков.
это вот такое мое личное мнение о мужчинах :)
сама Рак и мужчин Раков с собой на дух не переношу (после Дев :D ) а вот иконы и венчания еще никому не мешали грешить :)[/quote]
Я думаю ,каждый мужчина, уважающий себя и имеющий гейрет, непозволит кому-либо, плохо отзываться о его жене.

Другле дело, если это делается у него за спиной. Всех и каждого, ведь, заткнуть невозможно! А подлые люди,которым так и хочестя нам жизнь испориь, везде найдутся!!!

Поймите меня правильно, я не говорю, что из-за таких людей, нужно пересать жить и наслаждаься жизнью. Просто, надо стараться, меньше давать им повода для сплетен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERIN M' post='4933068' date='Jun 18 2009, 16:16 ']Я думаю ,каждый мужчина, уважающий себя и имеющий гейрет, непозволит кому-либо, плохо отзываться о его жене.

Другле дело, если это делается у него за спиной. Всех и каждого, ведь, заткнуть невозможно! А подлые люди,которым так и хочестя нам жизнь испориь, везде найдутся!!!

Поймите меня правильно, я не говорю, что из-за таких людей, нужно пересать жить и наслаждаься жизнью. Просто, надо стараться, меньше давать им повода для сплетен.[/quote]

а вы думаете сидячкой дома вы успокоете злые языки? как раз на оборот! будут говорить что вы любовников ДОМА принимаете! даже свидетели найдутся :looool:

за сплетни получат в челюсть, а языки никуда не денутся. поэтому жить для себя нужно, а другие пусть варятся в своей зависти до посинения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4930798' date='Jun 18 2009, 12:20 ']хотела сказать то, что если кто-то заикнется обо мне что-то плохое сказать, то получат такой "ответ" и от меня и от моей половинки, после которого 300 раз подумают, прежде чем рот открыть в следующий раз.
а с тряпками мужиками можно говорить что угодно, они все переносят на жену, а не на настоящих обидчиков.
это вот такое мое личное мнение о мужчинах :)
сама Рак и мужчин Раков с собой на дух не переношу (после Дев :D ) а вот иконы и венчания еще никому не мешали грешить :)[/quote]

А что с раками?
У меня муж рак не могу сказать что ревнивый.
Все в пределах нормы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4933096' date='Jun 18 2009, 16:19 ']а вы думаете [b]сидячкой дома[/b] вы успокоете злые языки? как раз на оборот! будут говорить что вы любовников ДОМА принимаете! даже свидетели найдутся :looool:

за сплетни получат в челюсть, а языки никуда не денутся. поэтому жить для себя нужно, а другие пусть варятся в своей зависти до посинения :)[/quote]

Спорить о том, являюсь ли я "сидячкой в доме" или нет я не буду. Вы меня всё равно не поймёт...
Но всё таки, если хорошо почитаете мои посты, может вы и разберетесь ...

А насчёт того,что могут говорить,типа дома любовников принимают...Да злые языки всё могут, но им придётся придумать,что-то другое, ко мне это никак не клеется!!!

"А языки никуда не денутся. Поэтому жить для себя нужно, а другие пусть варятся в своей зависти до посинения :)"-это тоже правильно, я так и стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='4933429' date='Jun 18 2009, 16:58 ']А что с раками?
У меня муж рак не могу сказать что ревнивый.
Все в пределах нормы.[/quote]

я не говорила, что мужчины Раки ревнивые :) просто не переношу их, как друзья еще ничего, а в личных отношениях просто лезу на стенку.

[quote name='AZERIN M' post='4933433' date='Jun 18 2009, 16:59 ']Спорить о том, являюсь ли я "сидячкой в доме" или нет я не буду. Вы меня всё равно не поймёт...
Но всё таки, если хорошо почитаете мои посты, может вы и разберетесь ...

А насчёт того,что могут говорить,типа дома любовников принимают...Да злые языки всё могут, но им придётся придумать,что-то другое, ко мне это никак не клеется!!!

"А языки никуда не денутся. Поэтому жить для себя нужно, а другие пусть варятся в своей зависти до посинения :)"-это тоже правильно, я так и стараюсь.[/quote]

как не являетесь сидячкой дома? вы же без мужа ни шагу никуда? вот и сидячка.

если к вам не клеится то, что вы дома любовников принимаете, то почему должно клеиться что-то другое? это ведь все одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Тема плавно переходит в тему об изменах мужей.)))И розовые очки с женщин,у которых они ещё на носу,начинают плавно спадать.)))
Сама я тоже Рак и тоже не выношу раков мужского рода.)))А самый ревнивый знак зодиака,я думаю,это Скорпион.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='4933717' date='Jun 18 2009, 19:07 ']А самый ревнивый знак зодиака,я думаю,это Скорпион.))[/quote]

Неее) Я скорпион. За собой песпочвенной ревности не замечала. Ну может только в начале отношений)... Хотя, может к женщинам-скорпионам это не относится ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4933466' date='Jun 18 2009, 17:04 ']я не говорила, что мужчины Раки ревнивые :) просто не переношу их, как друзья еще ничего, а в личных отношениях просто лезу на стенку.
как не являетесь сидячкой дома? вы же без мужа ни шагу никуда? вот и сидячка.

если к вам не клеится то, что вы дома любовников принимаете, то почему должно клеиться что-то другое? это ведь все одно и то же.[/quote]

Дааа... ладно... пусть будет так как Вы хотите! Я бы могла много рассказать, о том как я выигрываю являясь "сидячкой дома". О том насколько много времени мне уделяет мой муж, о том насколько много прекрасных минут и часов мы проводим в обществе друг друга, когда отправляемся вместе в ресторан, прогуливаемся вместе по набережной, когда он водит меня в фитнес клуб, когда мы посещяем кинотеатры, когда вместе отправляемся в гости... Это список можно продолжить. Наверно лишним будет вам напоминать, что всё это происходит из-за того, что я сижу дома. Мой муж понимает, что это нужно как-то компенсировать.

Знаете, с каждым годом, в любой семье наступает похолодание. Я, стараюсь свести это на нет, не каждая может быть 4 года замужем, и заставить мужа любить тебя как при первой встречи.

Автору этой темы, я бы советовала, не конфликтовать с мужем по всякому, в том числе и этому. Я не зря, здесь столько всего писала. Автор, если вы вникните в то, что я написала, то вы поймёте, что всякими мелочами, нельзя засорять семейные отношения. В конце концов, все мы выходим замуж, что бы быть счастливыми, а если каждые день, проводиь в споре и разборка, так не заметишь и жизнь пролетит, и желанного счастья не будет.Вы же должны с ним всю жизнь прожить... Посторайтесь понять мужа и найти хотябы какой-то плюс в его словах, тогда вам будет проще жить.

Поверте моим словам, словам той, каторая очень счастлива в семейной жизни!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERIN M' post='4933783' date='Jun 18 2009, 18:30 ']Дааа... ладно... пусть будет так как Вы хотите! Я бы могла много рассказать, о том как я выигрываю являясь "сидячкой дома". О том насколько много времени мне уделяет мой муж, о том насколько много прекрасных минут и часов мы проводим в обществе друг друга, когда отправляемся вместе в ресторан, прогуливаемся вместе по набережной, когда он водит меня в фитнес клуб, когда мы посещяем кинотеатры, когда вместе отправляемся в гости... Это список можно продолжить. Наверно лишним будет вам напоминать, что всё это происходит из-за того, что я сижу дома. Мой муж понимает, что это нужно как-то компенсировать.[/quote]

вот до чего доводит сидячество дома - "выигрышем" начинает называться то, что у всех считается естевственным поведением :blink:

[quote name='AZERIN M' post='4933783' date='Jun 18 2009, 18:30 ']Поверте моим словам, словам той, каторая очень счастлива в семейной жизни!!![/quote]

нaверно я совершенно нешастна, ибо гуляния везде и всюду моя половинка не считает компенсацией :looool:

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с immortal
Уделять время на вас он должен без всяких компенсаций, это должно быть нормой.

Я не сижу дома, но это не значит, что я не гуляю, не хожу в рестораны и т.д.

Link to comment
Share on other sites

100 раз убеждалась, если мужчина "не разрешает" женщине идти куда-то без него, там его можно увидеть с другой. Все остальное - отговорки!

Link to comment
Share on other sites

зря вы тут открыли тему и дали на обсуждение проблему личного характера . ведь это касаетса вас двоих. а чем больше лудей впутываются,давая порой глупые советы, тем хуже разобратьса в проблеме. тем более что она у вас не такая уж и глобальная. не слушайте ни кого.будьте лудше откровеннее с мужем чем с посторонними людьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4936512' date='Jun 19 2009, 10:23 ']100 раз убеждалась, если мужчина "не разрешает" женщине идти куда-то без него, там его можно увидеть с другой. Все остальное - отговорки![/quote]
А то,что мужчина хочет всегда,во всем и от всего защитить свою девушку(невесту,жену),это не в счёт?.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' post='4929642' date='Jun 18 2009, 08:21 ']мда ребята, вы тут написалиииии.....
так начнем с интима, как говорится я вечно не удовлетворена, и постоянно прошу больше.так что ревность не связана у нас в постели.изменять он мне не может, это я знаю точно!!!!так как мы венчались и он положил руку на икону и поклялся всем!!!!!просто человек считает что мы должны быть для них собственником!но Слава Богу, он меня не держит в заперти, я могу пойти погулять с ребенком, и пойти в магазин, и я могу выйти одна!он мне не запрещает, есдинственное что, то что он собственик!то что вы считаете, что я мягкий человек,это вам кажется.... но я человек базарный и могу спокойно отчетить всем , что не покажется!!!!а мой муж вспыльчивый, но и спокойный.он может ругаться со мной и спокойным тоном говорить!как говориться два РАКА в одной постели!!!что вы можете по этому поводу сказать?[/quote]
ну и че ты жалуешься?!?! :blink: у тебя все прекрастно!!! что не так? тебя ни в чем не ограничивают, в постели все тип-топ...че не так?

а по поводу того что на иконе поклялся, значит не врет.... особо не обольщайся... они что бы с себя 3def подозрения снять на все идут :angry: сама свидетель, с чужой постели встал и на коране клянется что не изменял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='No_panic' post='4937529' date='Jun 19 2009, 13:33 ']зря вы тут открыли тему и дали на обсуждение проблему личного характера . ведь это касаетса вас двоих. а чем больше лудей впутываются,давая порой глупые советы, тем хуже разобратьса в проблеме. тем более что она у вас не такая уж и глобальная. не слушайте ни кого.будьте лудше откровеннее с мужем чем с посторонними людьми.[/quote]
мы уже откровенно поговорили!!! советы слушаю, но делаю по своему.так как мы тоже делаем ощибки, и жизнь у нас не заканчиваются!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malena797' post='4943280' date='Jun 20 2009, 15:36 '][b]ну и че ты жалуешься?!?! [/b]:blink: у тебя все прекрастно!!! что не так? тебя ни в чем не ограничивают, в постели все тип-топ...че не так?

а по поводу того что на иконе поклялся, значит не врет.... особо не обольщайся... они что бы с себя 3def подозрения снять на все идут :angry: [b]сама свидетель, с чужой постели встал и на коране клянется что не изменял...[/b][/quote]
жалуюсь на на то что сильно ревнив!!я тему на интим не открывала, тут стали сами интересоваться, что может быть из-за постели.но зря!!!!
значит не боиться Бога, а мой боиться так как Бог уже его наказывал, и очень даже хорошо!!!!!раньше он другим клялся и вляпался в говно!!!!и снова ставал ногами своими, сами поймете о чем говорю!

Link to comment
Share on other sites

Интересная темя, однако. Но всеже что то мне не понятно. Что на самом деле вас не устраивает? пускает гулять, из дома выходите.. ревнив, точнее правильно вы сказала, собственник, так по сути большинство мужчин такие. Одна не ясность для меня, у вас уже ребенок, эта проблема выплыла сейчас?? а до замужества этого видно не было? мне тоже муж много чего запрещает, но от этого я не страдаю. Ревнует и ревнует ужасно, но это мелочи для меня. По крайней мере выходя замуж, я все это знала и после драки как говорится кулаками не машут. Мне тоже запрещает и с подружками общаться и ходить одной. Но на то мы и женщины, я сделала так что все равно пытаюсь и с подружками поддерживать связь и по делам сходить. Вам надо скоре принять его таким, а то что стал домой запаздывать, это не есть хорошо. Я может воспитана так, но как то для меня женщина ответсвенна за очаг в семье. Почитала ваши посты, ну к чему он конкретно ревнует?? старайтесь как то угождать ему. Я раньше тоже бывало не понимала, но потом по совету уже женщин с опытом, научилась с этим жить и жить в радость с ним. Все делаю как он говорит, солашаюсь с ним, поддерживаю, но вот как то научилась его и менять в свою сторону. То есть как бы ты прав, все будет как ты скажешь, но вот как бы мне кажется, будет лучше если будет вот так вот. Вообщем надеюсь вы меня поймете. Тема просто до боли знакомая, сама пережила и главное не о чем не жалею. Для меня всегда было главным быть с ним и конечно первое время было не легко, но все слава Богу утряслось, что и вам желаю. Вот вы говорите в город вас не пускает, меня тоже не пускает, и не только в город, он придирчив даже к одежде. Элементарно сегодня утром я его спросила, можно мне на работу юбку одеть, на что получила отрицательный ответ. Но я не растроилась, подумаешь, на выходных одену, так как юбки я могу одевать только когда он рядом)) и все это остается для меня мелочами. В жизни не это главное и не в этом смысл. Интересно а сколько вы замужем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='4939693' date='Jun 19 2009, 17:11 ']А то,что мужчина хочет всегда,во всем и от всего защитить свою девушку(невесту,жену),это не в счёт?.))[/quote]
одним словом - брехня. свою никчемную шкурку обезопасывает и не более.

Link to comment
Share on other sites

'Avelina'

согласна с вами полностью.... у меня аналогичная ситуация
смирилась не спорю, когда споришь их еще больше раздрожает, а так можно в свою пользу перетянуть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4950476' date='Jun 22 2009, 11:45 ']Элементарно сегодня утром я его спросила, можно мне на работу юбку одеть, на что получила отрицательный ответ. Но я не растроилась, подумаешь, на выходных одену, так как юбки я могу одевать только когда он рядом)) и все это остается для меня мелочами.[/quote]
Девушки, вы серьезно чтоли спрашиваете у мужей, можно ли юбку на работу одеть или нет? Или это шутка такая? Вроде 21 век на дворе, в евровидении в мини выступаем...
Кто вашему мужу дал право разрешать или запрещать? Вы же не собачка какая-нибудь, которая на пол писает и ей это запрещают. Вы сами так себя ведете, как раба. Я извиняюсь, что резко, ничего против вас лично не имею, просто обидно за наших женщин.

Link to comment
Share on other sites

Жена должна спрашивать у мужа, нравится ли ему если она оденет то или другое. Так как завтра поха дющяндя, муж будет за нее морду бить. Мужчина лучше знает как коротенькая юбка смотрится со стороны и как голодные мужики будут пялится, а еще хуже чесать своими грязными языками. Так что не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='4953677' date='Jun 22 2009, 20:51 ']Девушки, вы серьезно чтоли спрашиваете у мужей, можно ли юбку на работу одеть или нет? Или это шутка такая? Вроде 21 век на дворе, в евровидении в мини выступаем...
Кто вашему мужу дал право разрешать или запрещать? Вы же не собачка какая-нибудь, которая на пол писает и ей это запрещают. Вы сами так себя ведете, как раба. Я извиняюсь, что резко, ничего против вас лично не имею, просто обидно за наших женщин.[/quote]
грубо....... а главное не правильный ход мыслей. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='4953677' date='Jun 22 2009, 20:51 ']Девушки, вы серьезно чтоли спрашиваете у мужей, можно ли юбку на работу одеть или нет? Или это шутка такая? Вроде 21 век на дворе, в евровидении в мини выступаем...
Кто вашему мужу дал право разрешать или запрещать? Вы же не собачка какая-нибудь, которая на пол писает и ей это запрещают. Вы сами так себя ведете, как раба. Я извиняюсь, что резко, ничего против вас лично не имею, просто обидно за наших женщин.[/quote]
Наверно у каждого всеже свое мнение. Я спрашиваю его всё и считаю это нормальным. От того что он мне не пускает юбки, я не страдаю, зато в семье все ладно и порядок. Но когда мне что то хочется, я просто хочу довести до сведения, я этого добиваюсь. Не капризами и слезами, но маенькими хитростями))Так как мы уже не один год вместе, я просто знаю, когда настаивать, а когда лучше промолчать. Я его понимаю, так как сама тех же взглядов что и он. У нас если немножко позволить себе вольно одеться, то всё... спокойной прогулки по городу тебе не видать)) это факт. Так что я не только изза него, но сама знаю меру где и как одеваться. Да и порой побаловать его, чтоб он почувствовал себя мужчиной дома, я думаю тоже можно:)у меня много в окружении людей, что носят мини, как вы сказала 21 век и все ходят и ходя уже за 30, все ждут принца на белом лимузине. Я вот например не понимаю женский пол, что оголившись, считают это красиво. Но не хочу никого судить, я такая какая есть, я ни о чем не жалею, не о браке, не о семье что у меня сложилась. Я в соседней теме отписалась, что я просто счастлива, а что еще нужно в жизни. Есть еще такое слово любовь, когда любишь, для человека не стоит проблемой ревнивый он или нет, в любви есть понимание, повеновение, послушание. И это не только с моей стороны, он тоже прислушивается к моей критике. Так что главное МЫ нашли друг друга, что и всем желаю и пусть проблема ревность всеже так остро не отражается в ваших семьях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='4955518' date='Jun 23 2009, 08:29 ']Да и порой побаловать его, чтоб он почувствовал себя мужчиной дома, я думаю тоже можно:)у меня много в окружении людей, что носят мини, как вы сказала 21 век и все ходят и ходя уже за 30, все ждут принца на белом лимузине.[/quote]

так лучше купатья в сарафанах и выходить замуж в 15 лет за "уважаемого крота" :looool:

[quote name='Avelina' post='4955518' date='Jun 23 2009, 08:29 ']Да и порой побаловать его, чтоб он [b]почувствовал [/b]себя мужчиной дома, я думаю тоже можно:)[/quote]

ну это вообще гениально :looool:


мнения конечно у всех разные и главноe что бы обоих супругов устраивала такая ситуация.
но одно дело советы типа "ты в этом выглядишь как простигосподи, нафик тебе это нужно?!" а другое дело запреты по мотивaм сказок о менталитете и окружении ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='4953677' date='Jun 22 2009, 19:51 ']Девушки, вы серьезно чтоли спрашиваете у мужей, можно ли юбку на работу одеть или нет? Или это шутка такая? Вроде 21 век на дворе, в евровидении в мини выступаем...
Кто вашему мужу дал право разрешать или запрещать? Вы же не собачка какая-нибудь, которая на пол писает и ей это запрещают. Вы сами так себя ведете, как раба. Я извиняюсь, что резко, ничего против вас лично не имею, просто обидно за наших женщин.[/quote]
Не спрашиваем, а советуемся :) завтра если кто то посмотрит на вас криво на работе или начнет приставать-вы скажете "да что вы, я замужем, я приличная женщина!!!!!" а вам ответят, что еслиб я был бы на месте твоего мужа, так бы не резрешил одеваться. В итоге: вы легкодоступная женщина, ваш муж- о***ш. это психология наших мужчин. А если просто спросить совета "а не очень открыто?" и получив аппрув на ношение, можете смело заявлять, что вам так разрешает муж ибо это будет правдой. я не ханжа и не моралистка, я просто не хочу, чтоб была такя фигня :)

п.с. ( у меня супруг не из категории "ОЛМАЗ все!!!", я и короткие юбки ношу, и платья и декольте и обтягивающее...но обязательно спрошу мнения при покупке или при примерке :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4957729' date='Jun 23 2009, 13:51 ']Не спрашиваем, а советуемся :) завтра если кто то посмотрит на вас криво на работе или начнет приставать-вы скажете "да что вы, я замужем, я приличная женщина!!!!!" а вам ответят, что еслиб я был бы на месте твоего мужа, так бы не резрешил одеваться. В итоге: вы легкодоступная женщина, ваш муж- о***ш. это психология наших мужчин. А если просто спросить совета "а не очень открыто?" и получив аппрув на ношение, можете смело заявлять, что вам так разрешает муж ибо это будет правдой.[/quote]

издрасти :) а то, что муж разрешил бoлее открытое, чем по-душе тому, кто спрашивает, изменит отношение к тебе или мнение о твоем муже? не-а :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4957900' date='Jun 23 2009, 14:15 ']издрасти :) а то, что муж разрешил бoлее открытое, чем по-душе тому, кто спрашивает, изменит отношение к тебе или мнение о твоем муже? не-а :)[/quote]
ну не скажи... один уже извинился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4957915' date='Jun 23 2009, 14:17 ']ну не скажи... один уже извинился.[/quote]


[quote name='Extazira' post='4957729' date='Jun 23 2009, 13:51 '][b]а вам ответят,[/b] что еслиб я был бы на месте твоего мужа, так бы не резрешил одеваться. В итоге: вы легкодоступная женщина, ваш муж- о***ш. [b]это психология наших мужчин.[/b][/quote]

ну и че извинился? мнение то, то бишь психология, неизменны ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А то,что мужчина хочет всегда,во всем и от всего защитить свою девушку(невесту,жену),это не в счёт?.))[/quote]
Жизнь показывает, что в итоге окажется не это. Кто хочет, тот защищает, а не языком трепет и условия ставит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4957975' date='Jun 23 2009, 14:24 ']ну и че извинился? мнение то, то бишь психология, неизменны ;)[/quote]
Ну теперь в мою сторону вообще не смотрит :) большой плюс :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4958026' date='Jun 23 2009, 14:32 ']Ну теперь в мою сторону вообще не смотрит :) большой плюс :)[/quote]

а если одеть декольте побольше и сказать, что муж разрешил, он бы не перестанет смотреть? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну гипотетические "посмотрит" , "не посмотрит" уже от каждого индивида зависят. Есть такие имбицилы, которые и на бабайку в рясе пялятся и слюни пускают. Что теперь на них ровняться? У каждого свой view на это. Но есть такая грань, тонкая, которую пересекать не надо.
Наш мужской долг состоит в том, чтоб посоветовать что стоит одеть, а что лучше отложить на другой случай. Нормальная женщина обычно понимает с первого раза, что до нее пытаются донести и без истерик идет на компромисс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4958094' date='Jun 23 2009, 15:40 ']Наш мужской долг состоит в том, чтоб посоветовать что стоит одеть, а что лучше отложить на другой случай. Нормальная женщина обычно понимает с первого раза, что до нее пытаются донести и без истерик идет на компромисс.[/quote]
Вообще-то нормальная женщина умеет одеваться уместно и выглядеть привлекательно, не ударяясь в вульгарность, независимо от того, замужем она или нет.

А так - мир в семье, конечно, основа семейной жизни. И на компромиссы нужно идти. и делает это чаще всего женщина. Но и жить, зная, что тебя держат как козу на привязи - а то, не дай Бог, у соседа траву объест или в грязь влезет или уведут со двора, и называть это мудростью...

По теме - все хорошо в меру. Ревность к фонарному столбу (знаю про девочек, которые даже на балкон выйти не могут без мужа) - или скрытая шизофрения, или муж сам гуляет "по-черному", или все вместе. Для этого никакого повода с вашей стороны не нужно, он сам рад стараться, и человека не переделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 226 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 65 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...