Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где бы посидеть и отдохнуть?


Recommended Posts

[quote name='Libra' timestamp='1303472053' post='8905374']
Синопа Лео и Скорпио какие танцы танцуют?
[/quote]
Libra, они танцуют go-go танцы. Никому не дают сидеть спокойно! Да под зажигательную музыку, да в такой компании усидеть в принципе невозможно ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Мумуся' timestamp='1303753955' post='8931386']
а где находится кафе "Мандарин"? )
[/quote]
Мы находимся по адресу С.Вургуна 110, чуть выше парка Зорге, не доезжая до Мед.Универа. Подробнее на приаттаченной карте.
Контактные номера 012 440 9395, 055 495 3050.
Приходите, будем рады ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinopa' timestamp='1303471516' post='8905272']
Девочки, 6 мая в [b]Женском Кафе Мандарин[/b] вас вновь ждут [b]Лео и Скорпио со своими умопомрачающими танцами!![/b]
А это значит, что вечер танцев до упаду, потрясающего шоу и моря позитива вам обеспечен!

Ждем вас[b] 6 мая в 18:30.[/b] Вход всего 7 манат.
Билеты приобретайте заранее, так как количество мест ооочень ограничено.
[/quote]
А что входит в билет ? только вход?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' timestamp='1303988253' post='8958487']
А что входит в билет ? только вход?
[/quote]
В стоимость входит неповторимая шоу-программа. Приходите, такое шоу в Баку где можно увидеть ;)

Link to comment
Share on other sites

в 2009 забрели с подругами в "амазонку", отмечали какой-то праздник.Откровенно мне не понравилось - около проходной было какое-то непонятное место, вроде стойки бара,хотя алкоголь там не продавали.вооющем у этого подобия барной стойки сидели непонятного вида тетки - если бы я была в пабе - я бы подумала что это женщины наилегчайшего поведения,но так как это был женский клуб - у меня единственная мысль возникла что они лесбиянки.Видуха - сетчатые чулки, красные наклеенные ногти,размер одежды - больше 50.то ли это сутнерши были которые пришли туда девочек вербовать то ли еще что-то, разглядывали всех по страшному.Мы посидели там полчаса и ушли.
в Мандаринке была недавно с сестрой - понравилось, там контингент хороший,да и обстановка получше

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки, в среду 25 мая в Женском Кафе Мандарин будет проходить день росписи хной. С 13:00 до 20:00 профессиональная художница будет ждать вас в Мандарине ;) Приходите и станьте обладательницей красивого узора на руке или может скорпиона на ноге. Все, что вам только вздумается и там, где вам только вздумается!
Стоимость татушки всего 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лето наступило, а значит в нашей жизни будет еще больше солнца, тепла, отдыха, веселья, моря, загара и, конечно же, сюрпризов от Женского Кафе Мандарин! Теперь каждую неделю вас будет ждать спец предложение от Мандарина. Каждую неделю оно будет меняться, а значит будут все новые и новые приятные сюрпризы! Ну что, поехали? ;)
Спец предложение этой недели: [b]закажите 2 любых коктейля из меню и получите третий в подарок![/b] Замечательный шанс попробовать наши коктейли для тех, кто еще этого не делал и для тех, кто уже их полюбил.

Ждем вас по адресу: С.Вургуна 110, выше парка Зорге, не доезжая до Мед.Универа. Контактные номера 440 9395, 055 4953050.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кто нить знает, в парк бульваре есть место где можно покурить кальян в более-менее тихой обстановке?) и ваще в стороне бульвара?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' timestamp='1312666498' post='9732271']
кто нить знает, в парк бульваре есть место где можно покурить кальян в более-менее тихой обстановке?) и ваще в стороне бульвара?
[/quote]
Кафе в губернаторском садике. Ночью там живая музыка, в основном романтичная. Обстановка спокойная, кафе на открытом воздухе. Много девушек.
Правда цены довольно дорогие, только кальян стоит от 20 до 30 AZN. Просто так курить его не в кайф, надо заказать что-то выпить, например чай. Насколько помню, он обошелся мне в 12 AZN. А до этого еще закусить чуток не мешает, что бы потом не было дискомфортно внутри. Так что как минимум 50 AZN там оставите только за кальян "меню" так скажем. Правда он большой, маленьких там нет.
Из плюсов: хорошо обслуживают, официанты культурные, хорошо говорят по-русски. Еда и напитки свежие, вкусные.
Из минусов: довольно дорого, к тому же 2 AZN чаевых официантам явно пришлось не по душе. По виду было видно, что они рассчитывали минимум на 5. И еще 1 AZN в меню мне приписали просто так, думали, что Я не замечу. Но Я не стал мелочиться, настроение было хорошее и решил на это тупо забить. Пусть будет на их совести.

Link to comment
Share on other sites

Люди, а где есть у нас маленькие типа частные кинотеатры, чтоб с маленькой компанией пойти посидеть, чай попить, кальян покурить?

Link to comment
Share on other sites

Есть один Best Net выше метро Ичеришехер, недалеко от Пицца Холидэй, в универские годы с группой ходили, как-раз то что надо, не знаю правда как там сейчасЮ но обстановка, акустика все было супер.

Link to comment
Share on other sites

Я нашла место, где можно уединиться, когда мне хочется побыть одной, там так хорошо, практически никого не бывает, ну максимум один-два человека (и то иностранцы) вкусная еда, напитки, хороший сервис и уютно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1313053854' post='9760338']
Я нашла место, где можно уединиться, когда мне хочется побыть одной, там так хорошо, практически никого не бывает, ну максимум один-два человека (и то иностранцы) вкусная еда, напитки, хороший сервис и уютно. :)
[/quote]
А где это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1313053854' post='9760338']
Я нашла место, где можно уединиться, когда мне хочется побыть одной, там так хорошо, практически никого не бывает, ну максимум один-два человека (и то иностранцы) вкусная еда, напитки, хороший сервис и уютно. :)
[/quote]
Телегюлля? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='usharifova' timestamp='1313061432' post='9761581']
А где это?
[/quote]

[quote name='Соня' timestamp='1313076714' post='9763184']
Superfine, и мне инетересно это место где? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

[quote name='Мумуся' timestamp='1313076906' post='9763202']
Телегюлля? )
[/quote]
Девчонки, ведь если я вам скажу где это, это место уже не буит тихим и безлюдным :unsure: я вредина! :P

Link to comment
Share on other sites

Хороший Кальян в КАПРИЗЕ, он находится за крал шадлыг еви!!! Там кабинетики есть можно уютно посидеть и не дорого, цены на кальян от 12 АЗН!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1313087325' post='9764118']
Девчонки, ведь если я вам скажу где это, это место уже не буит тихим и безлюдным :unsure: я вредина! :P
[/quote]
Зачем же тогда дразнить?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' timestamp='1313149166' post='9769515']
Зачем же тогда дразнить?)))
[/quote]
На самом деле зачем тогда писать. Нашла ну и молодец)) Название темы просто читать нужно иногда.Написано же ГДЕ бы посидеть, а не нашли ли вы для себя уютное место...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='usharifova' timestamp='1313153520' post='9770213']
На самом деле зачем тогда писать. Нашла ну и молодец)) Название темы просто читать нужно иногда.Написано же ГДЕ бы посидеть, а не нашли ли вы для себя уютное место...
[/quote]
[quote name='Kalipso' timestamp='1313149166' post='9769515']
Зачем же тогда дразнить?)))
[/quote]
Ну, хорошо! Только не злитесь так! Excelsior hotel на первом этаже, как заходите налево, там есть маленький бар, бывает открыт до 4 утра, как раз для тех кто страдает бессоницей. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' timestamp='1312997481' post='9756450']
Люди, а где есть у нас маленькие типа частные кинотеатры, чтоб с маленькой компанией пойти посидеть, чай попить, кальян покурить?
[/quote]


http://www.navigator.az/firm/6796/info/

клевенькое место - уютно с кондиционером - правда думаю кальян врядляк...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1313175735' post='9772003']
Ну, хорошо! Только не злитесь так! Excelsior hotel на первом этаже, как заходите налево, там есть маленький бар, бывает открыт до 4 утра, как раз для тех кто страдает бессоницей. smoke:
[/quote]
А ориентировочные цены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1312998272' post='9756545']
Есть один Best Net выше метро Ичеришехер, недалеко от Пицца Холидэй, в универские годы с группой ходили, как-раз то что надо, не знаю правда как там сейчасЮ но обстановка, акустика все было супер.
[/quote]

Отличное место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1313175735' post='9772003']
Ну, хорошо! Только не злитесь так! Excelsior hotel на первом этаже, как заходите налево, там есть маленький бар, бывает открыт до 4 утра, как раз для тех кто страдает бессоницей. smoke:
[/quote]
солнце а как там с ценами? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' timestamp='1312997481' post='9756450']
Люди, а где есть у нас маленькие типа частные кинотеатры, чтоб с маленькой компанией пойти посидеть, чай попить, кальян покурить?
[/quote]

около "дружбы" есть один такой частный клуб-кинотеатр.арендуешь зал - заказываешь что хочешь и сидишь смотришь кино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1314518311' post='9877125']
около "дружбы" есть один такой частный клуб-кинотеатр.арендуешь зал - заказываешь что хочешь и сидишь смотришь кино.
[/quote]
хм.. 2 часа кино - в женской компании ??

не скучновато ли будет ? или все зависит от того что закажете ?))


пс. предлагаю женскую парилку ) здоровье, приятное , полезное - да и будет что обсудить ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1314607627' post='9881999']
хм.. 2 часа кино - в женской компании ??

[b]не скучновато ли будет ? [/b]или все зависит от того что закажете ?))


пс. предлагаю женскую парилку ) здоровье, приятное , полезное - да и будет что обсудить ))
[/quote]

согласна с вами Ралли :rolleyes:
не понимаю в чем причина популярности заведений "только для женщин"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1314518311' post='9877125']
около "дружбы" есть один такой частный клуб-кинотеатр.арендуешь зал - заказываешь что хочешь и сидишь смотришь кино.
[/quote]
скок стоит? кальян есть?

а насчет женских мест-поверьте если большая компания-совсееем не скучно. :devil: мы там такое вытворяем что...))))

седня была в tаke five, там реально неплохо, спокойно оч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' timestamp='1314642077' post='9884490']
скок стоит? кальян есть?

а насчет женских мест-поверьте если большая компания-совсееем не скучно. :devil: мы там такое вытворяем что...))))

седня была в tаke five, там реально неплохо, спокойно оч.
[/quote]

дело не в женской компании,а в конкретном поиске "женских мест".против женской компании я ничего против не имею)

тейк файф место неплохое,не женское)))онуда вахтлары вар иди когда прежние хозяева объект держали - было шумно,всегда много народа.после открытия "апдейт вершн" была пару раз - спокойно.никого почти нет.на втором этаже в основном парочки ищущие уединения и целующиеся как только офоциант отойдет.мы с подружкой даже нажаловались на такую парочку)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1314680829' post='9886258']
может поделитесь ?)

или это мужск. стрип клуб ?))
[/quote]
обойдетесь))

не а. обычные женские места

[quote name='Too_smoky' timestamp='1314652128' post='9885647']
дело не в женской компании,а в конкретном поиске "женских мест".против женской компании я ничего против не имею)

тейк файф место неплохое,не женское)))онуда вахтлары вар иди когда прежние хозяева объект держали - было шумно,всегда много народа.после открытия "апдейт вершн" была пару раз - спокойно.никого почти нет.на втором этаже в основном парочки ищущие уединения и целующиеся как только офоциант отойдет.мы с подружкой даже нажаловались на такую парочку)))
[/quote]
так из за того что мы там сходим с ума и отрываемся по полной нам важно чтоб там не было мужчин. понимаете?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' timestamp='1313175735' post='9772003']
Ну, хорошо! Только не злитесь так! Excelsior hotel на первом этаже, как заходите налево, там есть маленький бар, бывает открыт до 4 утра, как раз для тех кто страдает бессоницей. smoke:
[/quote]
Суперфайн,а какие там цены,и там исключительно бар,одни напитки? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В самую страшную ночь в году, в праздник всех вампиров, ведьм и приведений, мы приглашем вас в Женское Кафе Мандарин, чтоб всем вместе окунуться в мир нечистой силы! В этот вечер всем вам придется пройти испытания безжалостных Ведьмы и Вампира! А лучшие из лучших будут награждены свободой и подарками от Мандарина!
Костюмы и аксессуары приветствуются и лучшие будут награждены подарками! Не пропустите! Только один день [b]31 октября в 19:00 Вечеринка Страхов на Хеллоуин в Женском Кафе Мандарин![/b] Вход всего 7 манат.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 55 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...