Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Call of Juarez: Bound in Blood


Recommended Posts

[b]Call of Juarez: Bound in Blood[/b]

[img]http://www.tothegame.com/res/game/8825/boxshot_uk_large.jpg[/img]


Сайт игры: [url="http://callofjuarez.uk.ubi.com/"]callofjuarez.uk.ubi.com[/url]
Разработчик: [url="http://techland.pl/"]Techland[/url]
Издатель: [url="http://www.ubi.com/US/default.aspx"]Ubisoft Entertainment[/url]
Дата Выхода:3 июля 2009



Системные требования:
# ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1);
# Процессор: Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+;
# Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
# Вот список карт, с которыми будет дружить Bound in Blood:
NVIDIA GeForce 6800/7600-7950/8600-8800/9600-9800/GTX 260-280;
ATI Radeon X1650 - 1950/HD 2400-2900/3650-3870/4650-4870;
# 4 GB свободного места на жестком диске.


*********************************************

Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна.Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент одна из игр которую жду недеождусь :D ,первая часть была очень удачной понравилась как в плане графики,так и самой сюжетной линии,действительно отличалась своеобразностью от остальных экшенов
П.С.Осталось совсем немного до выхода!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4920722' date='Jun 16 2009, 16:41 ']Фриплэй будет?[/quote]

Нет.Фриплей на ковбойскую тему ждем от Рокстар в конце года...Red Dead Redemption

Почему то даты релиза указывают то 3 июля то 30 июня....США и Европа??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4921986' date='Jun 16 2009, 20:41 ']Нет.Фриплей на ковбойскую тему ждем от Рокстар в конце года...Red Dead Redemption

Почему то даты релиза указывают то 3 июля то 30 июня....США и Европа??[/quote]

Пока что консольный эксклюзив.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что меня настораживает в Bound in blood это то что они отошли от темы и сделали из игры шутер. По роликам уже понятно что игра будет сильно отличаться от предыдущей,но на пользу ли это ? Первая мне понравилась очень,вторую очень жду но переживаю.

Link to comment
Share on other sites

в первой части если не ошибаюсь говорилось о 3-х братьях(Одного Рей убил,прежде чем стал священником).А тут их двое.Объясните.

З.ы.Ребята,я наконец-то вышел из бана.Я по вам очень скучал.

Link to comment
Share on other sites

Ура!!! :D ,наконец то,поздравляю,как привкус свободы?
Насчет того что в 1-ой части я тоже так припоминаю,но как никак,это приквел поиграем узнаем...
П.С.Мы тоже скучали,лично я :)

Link to comment
Share on other sites

[b]sergeant[/b]
У меня 7100 гс,пойдёт?Как думаешь?
З.ы.Это мой первый бан.За агрессию.Всегда мечтал о таком бане

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4947803' date='Jun 21 2009, 22:22 '][b]sergeant[/b]
У меня 7100 гс,пойдёт?Как думаешь?
З.ы.Это мой первый бан.За агрессию.Всегда мечтал о таком бане[/quote]
Не знаю даж,может на минимуме и 800х600,я первый так играл на 6200,ужас был,но играбельно ка то хоть :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже прошёл пол игры. Игра скажу вам получилась просто безподобной. Я ожидал меньшего.
Сюжет вышё всяких похвал. Знающие англ язык будут в восторге от диалогов,сценария и всего остального.
Атмосфера игры очень продуманная и глубокая. Пока играешь в игру такое чувство как будто находишься там.
Музыка отменная,часто меняющиеся композиции чётко подчёркивают вокруг происходящее.
Графика на твёрдую четвёрку. Огромный плюс - требования и стабильность по отношению к первой части которая долгое время хромала из за неправильных теней и завышенным требованиям.
Геймплей тоже очень хорош. Каждый из братьев отличается своим характером,прошлым,способностями.Слушать диалоги одно удовольствие.Появились разновидности оружий со своими параметрами,магазины,деньги,секреты. Стрелять одно удовольствие. Сразу понимаешь как мучались раньше стреляя из такого оружия. Дуэли в игре потерпели значительное изменение,теперь они так сделаны что вместе с персонажем затаив дыхание ждёшь звон колокола чтоб вовремя сделать вытрел.
Я настоятельно рекомендую всем поиграть в эту игру и обязательно понять сюжет. Он настолько правилен и хорош что не даёт оторваться от игры. Не буду рассказывать вам что к чему,просто поиграйте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5000178' date='Jul 1 2009, 23:23 ']Народ,облом.На АГ игре поставили 68%(Номад)[/quote]
Не верь что пишут а сам пробуй,этот Номад уже много каких игр обкакал своими рецензиями gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]Funeraled[/b]
а как со стелс-миссиями?Присутствуют ли они в игре?

З.Ы.[b]sergeant[/b]
А мне всегда рецензии Номада нравились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergeant' post='4920235' date='Jun 16 2009, 14:50 ']На данный момент одна из игр которую жду недеождусь :D ,первая часть была очень удачной понравилась как в плане графики,так и самой сюжетной линии,действительно отличалась своеобразностью от остальных экшенов
П.С.Осталось совсем немного до выхода![/quote]

Вот Вам, качайте :)

[url="http://depositfiles.com/de/files/75nxku87p"]http://depositfiles.com/de/files/75nxku87p[/url]
[url="http://depositfiles.com/de/files/77m246a0b"]http://depositfiles.com/de/files/77m246a0b[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' date='Jul 2 2009, 01:18 ' post='5000826']
[b]Funeraled[/b]
а как со стелс-миссиями?Присутствуют ли они в игре?

Можно сказать что их нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerWolF' post='5000907' date='Jul 2 2009, 01:38 ']Вот Вам, качайте :)

[url="http://depositfiles.com/de/files/75nxku87p"]http://depositfiles.com/de/files/75nxku87p[/url]
[url="http://depositfiles.com/de/files/77m246a0b"]http://depositfiles.com/de/files/77m246a0b[/url][/quote]

С депозита качать издевательство. Вообще игры качать с файлообменников это геморой. Для этого существуют трекеры.

Вот тут [url="http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=7398"]http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=7398[/url] хорошая раздача и никогда не закроют.

Link to comment
Share on other sites

[b]ww2[/b]
Номад моральный урод, если человек такой конфетке как Колл Оф Хуарез даёт 68 % а какой-то Тайна Сокровищ : Атлантида даёт 90 %, то с этим человеком что-то не то...

Link to comment
Share on other sites

[b]server_is_down[/b]
Итак минусы по Номаду-
1)плохие текстуры
2)глупый ИИ
3)плохой дизайн уровней
4)корявое управление
5)мало хороших нововведений
Да и просто-я его поклонник

Link to comment
Share on other sites

Номад вообще не человек, он писать-то не может нормально рецензии, ему другие издательства платят, чес слово, тогда как ты обьяснишь его любовь к играм от ЕА ?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не трачу время на рецензии,особенно на русских порталах. Всегда остаюсь при своём мнении. Лучше один раз поиграть чем 10 раз прочитать. Милое дело,зашёл на Gametrailers.com,скачал ревью,посмотрел и убедился. Насчёт оценок часто соглашаюсь.
Не советую вам читать рецензии,оставайтесь всегда при своём мнении что бы ни говорили про игру. У всех взгляды разные. Если номад любит игры от EA то с ним всё ясно,а с вами будет ясно когда вы напишите своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

[b]Funeraled[/b]
ай йаша gizildish
Вообще верить не надо рецензиям, надо скачать и самому поиграть. Это можно доказать тем что один автор например любит одну серию игр и с детства играет в неё соответственно он будет повышать игре оценку даже если она будет супер говённая, а вот другой журналюга ненавидет все игры этой серии и он попытается снизить игре оценку, несмотря на то что игра супер-пупер. Так что надо самому играть и проходить ). Реальный случай с игрой ВилМан, половина изданий дала ей 7-9 а другая 1-4 (примерно) теперь каким верить ?

Link to comment
Share on other sites

Поиграл несколько глав...и ...и ..и игра мне очень нравится...Невороятно нравится...Графика на своем месте..Все аккуратно...Без блестящих поверхностей которыми нас "радует" Unreal 3...Оптимизация на высоте...Музыка...она подается в соответствии с происходящим на мониторе...(ток один раз услышал рок мотивы...что канеш не к месту)...Игра удалась...Она приумножила все плюсы первой части...Не знаю,но чем то мне напомнила CoD 4,действие ни на минуту не останавливается...Вообщем играйте...

ПС--Номада ...или реально сумашедший...или зажрался...

Link to comment
Share on other sites

Хммм. Минута и комп перегружается :) Завтра иду покупать новый блок питания. Чем новее игры тем быстрее у меня перегружается комп. даже отключение одной видео карты не помогает в COJ :(
Так как максимум, что мог увидеть в течении двух минут это окоп, то описаться пока не могу. Но игру ждал и думаю, что понравиться не меньше чем первая.

Link to comment
Share on other sites

Утром поиграл, скажу что игра удалась на славу, а я сволочь, потому что такой шедевр надо покупать на лицке а не качать с трекеров gizildish
Всё отлично, правда у нескольких солдат одинаковые лица, но ничего простим это... Постоянное стрельба, крики и бешенная музыка настолько нагнетает обстановку что чуствуешь себя настоящим ковбоем.
У меня один вопрос к Техланду, как они выпускают череду невероятно омерзительнных игр, которые даже тошнит качать и вдруг выпускают Колл оф Хуарез ? (так было с первой частью, так стало и со второй)
Правда это риторический вопрос, ответа не жду т.к врядли в Вроцлаве читают этот форум :)

Link to comment
Share on other sites

Блин. Я так не играю. Сменил блок питания и безрезультатно! Комп перегружается вт течении первой минуты. Сбросил полностью разгон со всех компонентов. Перегрузился через 3 минуты! Грешу на кривые дрова ATI :) Или систему надо под чистую сносить, а может проблема в Windows 7 RC

Link to comment
Share on other sites

"Только-только приземлившаяся на полки магазинов Call of Juarez: Bound in Blood уже готова к бурному росту посредством трех DLC-инъекций. На вчерашней пресс-конференции сотрудники Techland объявили, что в скором времени Bound in Blood пополнится новыми картами для мультиплеера (этим будут набиты первые два DLC) и свеженькими миссиями для одиночной кампании – вот это добро попадет уже в третий контент-пак. DLC посетят все целевые платформы игры: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Цена, дата выхода? Ничего неизвестно, но польская студия клянется пролить свет на эти два обстоятельства в самом ближайшем будущем."Взято с плейграунда.
Вот за такие вещи я и ненавижу некоторых разработчиков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5021528' date='Jul 6 2009, 17:48 ']"Только-только приземлившаяся на полки магазинов Call of Juarez: Bound in Blood уже готова к бурному росту посредством трех DLC-инъекций. На вчерашней пресс-конференции сотрудники Techland объявили, что в скором времени Bound in Blood пополнится новыми картами для мультиплеера (этим будут набиты первые два DLC) и свеженькими миссиями для одиночной кампании – вот это добро попадет уже в третий контент-пак. DLC посетят все целевые платформы игры: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Цена, дата выхода? Ничего неизвестно, но польская студия клянется пролить свет на эти два обстоятельства в самом ближайшем будущем."Взято с плейграунда.
Вот за такие вещи я и ненавижу некоторых разработчиков[/quote]

За что это ненавидеть ? DLC уже общепринятый закон,который входит в долг разработчиков продлевать жизнь игры. То есть ты даёшь 50 баксов не просто за игру в которую поиграл и забыл,а за то чтоб в будущем для неё выходили DLC. Тебя ведь не заставляют его качать. Кто играет тот и качает заплатив 5 баксов за контент. За это не ненавидят а наоборот уважают.

Link to comment
Share on other sites

[b]ww2[/b]

За что их ненавидеть, не понимаю, за что ? За то что они трудяться над новым ДЛС ?

Ещё скажи что ненавижу Близзард за их шикарные игры или жанр штуер из-за тупой пальбы вправо и влево, вот тогда будет расчёт smoke:

Link to comment
Share on other sites

[b]Funeraled[/b]
[b]server_is_down[/b]
Просто войдите в мою ситуацию.Допустим,я прошёл оригинал и занёс его в свой список.Тут появляется ДЛС.Я в нокауте-сыграть или нет.Если сыграть,то занести в список или же ДЛС не подходит для списка "полноценных игр".Если он не подходит для списка,то зачем мне терять время на недо-аддон?В общем одни дилеммы.

Link to comment
Share on other sites

[b]server_is_down[/b]
Во всём должен быть смысл.Играть без смысла-глупо(ИМХО).Вот пройду Кол оф Хуарез-занесу в список,и никакие ДЛС не заставят пройти снова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5022379' date='Jul 6 2009, 22:29 '][b]server_is_down[/b]
Во всём должен быть смысл.Играть без смысла-глупо(ИМХО).Вот пройду Кол оф Хуарез-занесу в список,и никакие ДЛС не заставят пройти снова[/quote]

Ай бала,ты игры играешь чтобы заносить в список ?(в черный ?gizildish )...И фильмы смотришь чтобы заносить в список?..и книги читаешь чтобы заносить в список?...Люди играют (смотрят,читают) чтобы получать удовольствие...Чтобы расслабиться....Вот скажи мне,ты получаешь удовлетворение занося игры в список?Или есть перед кем похвастаться?

сорри за оффтоп...но не удержался...

-----------------------------

Кто нибудь знает как открыть экстра миссии?Какой код нужно вводить?

Link to comment
Share on other sites

[b]-malik-[/b]

Как открыть иксклюзивный контент?
В главном меню есть пункт "Exclusive content"
Вводим [spoiler]735S653J[/spoiler]
Получаем:
*Extra money for equipment in single player
*Extra money for characters in multiplayer
*Your weapons in multiplayer will become Silver
*Your have gained an exclusive weapon to be used in the first two chapters

Взято с Igromania.ru

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...