Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наращивание мышц в домашних условиях


SpectralMaster

Recommended Posts

Не секрет, что многие из нас хотят нарастить мышцы в домашних условиях. Так-как у многих настолько загруженный график работы, что ходить куда-то в спорт секцию, в буквальном смысле времени нету. Остаётся время только на дом-работу-дом... Те кто имеет опыт наращивания мышц именно в домашних условиях, поделитесь пожалуйста теорией накачки мышц, питания, распорядка дня и прочего. Думаю эту тему ещё не поднимали.

Link to comment
Share on other sites

Недавно узнал о существовании книги "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА ПРЕДКОВ или ДИВАН ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ" Кухарская И.Ю. и
Потапкин С.В. В ней они описывают как можно построить тело в домашних/рабочих условиях и даже в транспортных средствах. Методика очень простая, нужно напрягать определенные мышцы, но практически постоянно, и по прошествии какого-то периода мышцы привыкнув к этому сами будут продолжать сокращаться. Метод называется "Метод Постоянной Скрытой тренировки и физического Воздействия на организм (ПСВ)". Сам еще не пробовал. но думаю что логика есть. А так по утрам отжался, присел. Если нет гантелей, то можно использовать стул в качестве "снаряда".

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY"]http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY[/url]

Посмотрите этот ролик. 8 минут каждый день.....очень эффективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TURYAP' post='4956294' date='Jun 23 2009, 11:43 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY"]http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY[/url]

Посмотрите этот ролик. 8 минут каждый день.....очень эффективно.[/quote]

+1. Из-за работы я никак не мог записаться в спортивный зал, поэтому пришлось всё делать в домашних условиях. Я сам начинал с жима ровно год назад, правда изначально не мог отжиматься больше 3-х раз((( но стабильно отжимался каждый день и на сегодняшний день итог таков: в среднем отжимаюсь от 50 до 60 раз, а также могу отжиматься как на пальцах, так и на одной руке)
П.С. Для большего эффекта нужно отжиматься узким хватом.

А последние 3 месяца, начал качать пресс по [url="http://www.youtube.com/watch?v=xhPj88ZvkVQ"][u][i][b]этой программе[/b][/i][/u][/url]. Эффект уже есть.

Этими двумя упражнениями вы сможете накачать грудь и пресс, а для спины и рук, нужно приобрести гантели и турник. Вот вам и спортивный зал в домашних условиях.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую всем - не пожалеете. Это лучшее что я видел из упражнений на пресс.
Жанетт Дженкинс

Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц / The Hollywood Trainer (2003) DVDRip


Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Спорт, фитнес и красота
Продолжительность: 44 мин

Идеальный пресс
Комплекс упражнений «Идеальный пресс» - это то, чего Вы ждали: с его помощью Вы подтянете пресс всего за 20 минут в день! Специальный комплекс направлен на укрепление мышц в области живота: мышц пресса, внутреннюю и внешнюю косые мышцы, поперечную мышцу (которая подтягивает живот и поддерживает осанку), а также мышцы спинного и поясничного отделов. Благодаря нашему комплексу Вы обретете пресс, о котором всегда мечтали и выполните три основные задачи, которые ставит фитнесс: получите мышечный тонус и выносливость, а также великолепную фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). Очень быстро Ваш пресс станет идеальным! Моделируйте мышцы брюшного пресса!

Коррекция бедер и ягодиц
Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 25 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.

Link to comment
Share on other sites

господа, этот комплекс 8-миминутный кто-нибудь пробовал? Я сегодня попробовал. В принципе, физическая форма нормальная, лишний вес есть, но и сила присутствует и выносливость. По утрам качаю пресс по-деревенски, вечером отжимаюст. Три раза в неделю футбол. Так вот - в этом комплексе каждое упражнение по 35-45 повторений. Я на первый раз решил делать по 10 - правильно предположил - к концу умер-)) У меня получился пресс не за 8, а за 1,5 минут-))) Это что - мне казалось, что я в форме или комплекс на профи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='4974707' date='Jun 26 2009, 14:22 ']господа, этот комплекс 8-миминутный кто-нибудь пробовал? Я сегодня попробовал. В принципе, физическая форма нормальная, лишний вес есть, но и сила присутствует и выносливость. По утрам качаю пресс по-деревенски, вечером отжимаюст. Три раза в неделю футбол. Так вот - в этом комплексе каждое упражнение по 35-45 повторений. Я на первый раз решил делать по 10 - правильно предположил - к концу умер-)) У меня получился пресс не за 8, а за 1,5 минут-))) Это что - мне казалось, что я в форме или комплекс на профи?[/quote]

Sulla попробуй 20мин комплекс, про который я писал - 8 минутный отдыхает, захочешь как нибудь передам его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='4975770' date='Jun 26 2009, 19:20 ']Sulla попробуй 20мин комплекс, про который я писал - 8 минутный отдыхает, захочешь как нибудь передам его.[/quote]
В наше веселое время легче найти и скачать в интернете, чем встретиться в Баку и забрать-(( Нашел, скачиваю - спасибо за инфу!!! Буду работать по программе, только если дашь гарантию, что Премьер-Лига тоже ею пользуется-)))

Link to comment
Share on other sites

Смешно слышать про эти супер-пупер программы для наращивания мышщ лежа на диване.
Для того чтобы стать большим, нужна тяжелая, базовая тренировка, а все отжимаания от пола могут только подрельефить мышщы.И то не всегда. А для тех, кто не может, или не хочет, выделить час своего времени для похода в трен.зал, мой совет:
1.Турник
подтягивания, за голову, и перед собой..15 повторений...потом добавляем вес

2.2 гантели с полной сборкой по 60 кг...продают в Геракле.
Жим на плечи, подъем на бицепс, тяга в наклоне

3. Отжимания, ставим вес при которым можете отжаться максимум 10-15 раз, потом увеличиваете вес.

Link to comment
Share on other sites

прирост серьезной мышечной массы в домашних условиях без спортинвентаря( штанга, гантели)-- это миф.
Дома можно поддерживать форму или худет под действием определенных упров, но никак не расти.

Link to comment
Share on other sites

если кушать анаболики и принимать добавки то дома можно что то сообразить, но вы сможете только качать определенные группы мышц, очень трудно будет сделать гармоничное телосложение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...