Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о футболе Бразилии - 2009/2010


BoY

Recommended Posts

Всех с победой. Бразильцы опять едут на ЧМ. Но как уже было сказано выше игра сборной Бразилии нынещнего сезона отличается от игр предыдущих. Действительно, бразильци при Дунге не так остро и красиво атакуют. Я слоняюсь к тому что это в связи с отсутсвием в составе ярковыделенного лидера-форварда. Фабиано на роль такого не тянет. Хотя он и забивает часто, но почти все голы либо с выхода один на один либо на добивание. Уже сейчас можно с уверенностью сказать этот состав экспериментальный, а удался эксперимент или нет мы узнаем следующим летом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Все на столько были заняты отборочными играми в Европе, что совсем забыли о Америке. А там все интереснее и интереснее. Бразилия в очередной раз вышла победителем. На этот раз повержеными оказались чилийцы. Выигрывая 2-0 они позволили сравнять счет, но не более. Так как забили еще 2 гола за 2 минуты. Хетриком отметился нападающий Вильярреала Нилмар.
Осталось всего две игры в октябре и мы узнаем смогут ли бразильцы удержать во главе таблицы? Или Парагвай (кстати единственная команда победившая команду Дунги) поедет на ЧМ с первого места?

Link to comment
Share on other sites

Давно не помню Бразилию таким сильным в отборочных матчах ЧМ. Обычно выступает более скромно и даже иногда с трудом попадает в финальную стадию ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Major' post='5365864' date='Sep 11 2009, 05:45 ']Никто не знает где играет Нилмар?[/quote]

Emigo в своем посте же написал - в Вильярреале :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='5369365' date='Sep 12 2009, 01:34 ']Смотрел две последние отборочные игры этой сборной - сверхгрубая команда. Никогда не болел и не буду.[/quote]
Первый раз слышу, что Бразилия грубая команда. Смотрел, играют нормально. Просто из-за того, что вы никогда не болели за супер команду, считаете ее грубой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5368388' date='Sep 11 2009, 22:51 ']Давно не помню Бразилию таким сильным в отборочных матчах ЧМ. Обычно выступает более скромно и даже иногда с трудом попадает в финальную стадию ЧМ.[/quote]

Обычно всю силу они отдают на сам ЧМ. Как бы в этот раз не получилось наоборот....

Link to comment
Share on other sites

Звезда мирового футбола Ромарио вступил в Соцпартию Бразилии (PSB).

Торжественная церемония прошла в центре Рио-де-Жанейро в присутствии прессы.

Бывший нападающий сборной Бразилии начал политическую карьеру с того, что перепутал название партии, членом которой он стал. Извиняясь за оплошность, Ромарио пояснил: «Я еще с утра сомневался, вступать ли мне в нее».

Футболист заявил, что намерен использовать свой новый статус для социальной реабилитации неблагополучных детей и подростков посредством спорта и создавать футбольные школы при образовательных центрах.

day.az

Link to comment
Share on other sites

Роналдо забил гол в матче с «Сан-Паулу»

Нападающий «Коринтианс» Роналдо забил гол в матче 26-го тура чемпионата Бразилии с «Сан-Паулу». Это первый мяч Роналду после возвращения в строй после травмы. Всего в этом сезоне в активе бразильца 7 мячей в 11 играх.

sports.ru

Напомним что травму Роналдо (справивший недавно свой 33 день рождения) получил 2 месяца назад.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всех с победой над Англией! 1:0, гол на счету Нилмара.

Хоть по счету это и не видно, но обыграли их по всем статьям. Весь матч владели мячом, несколько раз попали в штангу, и Фабиано не сумел забить с пенальти, причем там вратаря Фостера простили, отделался желтой, хотя фол был последней надежды.

Если продолжат в том же духе, можно чего-то ожидать на предстоящем Мундиале!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='5730506' date='Nov 14 2009, 23:04 ']Всех с победой над Англией! 1:0, гол на счету Нилмара.

Хоть по счету это и не видно, но обыграли их по всем статьям. Весь матч владели мячом, несколько раз попали в штангу, и Фабиано не сумел забить с пенальти, причем там вратаря Фостера простили, отделался желтой, хотя фол был последней надежды.

Если продолжат в том же духе, можно чего-то ожидать на предстоящем Мундиале![/quote]
Отлично

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b]Фабио Капелло: «Сегодня мы играли против лучшей команды мира»[/b][/size] B)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после поражения от Бразилии (0:1) в товарищеском матче отметил силу соперника, а также обратил внимание, что выставил на поле неосновной состав.

«Думаю, сегодня мы играли против лучшей команды мира, причем ее основного состава. Это самый сильный соперник, из тех, с кем мы встречались при мне.

Я был доволен нашей игрой в первом тайме, но после пропущенного гола мы немного расклеились. Тем не менее, я многое сегодня узнал – например, как важны некоторые игроки в матчах против такого соперника. Не буду называть имен», – цитирует Капелло BBC.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вчера [b]Фламенго[/b] стал чемпионом Бразилии, впервые за 17 лет. Адриано - лидер команды и по совместительству лучший бомбардир прошедшего Бразилейрао.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Филипе сегодня ногу сломал и пропустит Мундиаль. В результате, с позицией левого защитники снова проблемы - Дунге придется хорошенько об этом подумать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Итак, победа над Ирландией 2:0. Первый тайм провели отвратительно, Адриано с таким весом и медлительностью за сборную играть не должен. Во втором тайме появилась настоящая Бразилия и все из-за выхода Дани Алвеса и ухода Адриано. Дани Алвес Майкону конкурентом за основу быть не должен - на поле должны находиться оба - Майкон в защите, Дани на том же фланге полузащиты, как было сегодня во втором тайме. Алвес - уникальный игрок, умеющий на поле делать все - бегать все 95 минут, защищаться, бить по воротам, навешивать и даже прекрасно исполнять штрафные.

В сборной не хватает Роналдиньо, но с такой ленью ему в сборной тоже делать нечего, в этом я Дунгу поддерживаю, после 2006 у меня на бразильскую лень аллергия.

P.S. Гол Робиньо после 22-х передач - шедевр.

Link to comment
Share on other sites

И вот состав который я хочу видеть на Мундиале:

[b]Основа:[/b]
1 - Жулио Сезар
2 - Майкон
3 - Жуан Сильвейра
4 - Лусио
5 - Жилберту Силва
6 - Филипе Мело
7 - Клебер
8 - Дани Алвес
10 - Кака
11 - Робиньо
9 - Луис Фабиано

---

[b]Замена:[/b]

12 - Гомес
13 - Рафиньа (замена Майкону, Алвеса же, как я говорил, в полузащиту)
14 - Луисао
15 - Тьягу Сильва
16 - Андре Сантос
17 - Кристиан
18 - Рамирес
19 - Элано
20 - Пато
21 - Нилмар
22 - Алекс (Фенербахче)
23 - Виктор

***

На бумаге, у Бразилии нынче самая слабая сборная за последние много лет, но лучше так - чем стадо зажравшихся звезд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='02 March 2010 - 23:07' timestamp='1267592870' post='6300257']
Робиньо красавчик ))
[/quote]

Робиньо хоть порой и ленивый, но сплошная Хога Бонита )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжу свой cолилоквий ))

Смотрю матч Коринтианса, Роберто Карлос только что после передачи Роналдо такой гол издалека в дальнюю девятку заколотил, ух!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Футболист итальянского "Милана" Роналдиньо уверен в том, что поедет на чемпионат мира в ЮАР в составе сборной Бразилии. В интервью итальянскому еженедельнику Chi футболист уверяет, что сумеет убедить наставника пентакампеонов Карлоса Дунгу в том, что является очень нужным игроком для команды.

"Я поеду на мундиаль и выиграю его. И если в последнее время у меня были проблемы с национальной командой, то не по моей вине", - заявил футболист.

Отметим, что если Роналдиньо всё-таки поедет в ЮАР, то этот чемпионат мира станет для него уже третьим. Он участвовал в чемпионатах мира 2002 и 2006 годов. В общей сложности он провёл в составе сборной 87 игр и стал автором 32 голов.

Думаю, его участие принесет больше пользы сборной нежели вреда. Так что надеюсь Дунга одумается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='24 April 2010 - 23:47' timestamp='1272170870' post='6576770']
почему ???
[/quote]

Не хочу..

Вообще нынешняя тройка Кака-Фабиано-Робиньо имеет жалкий вид с чемпионским Ривалдо-Роналдо-Роналдиньо тех времен.. А жаль. Я бы Неймару в атаке шанс дал, честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

Ронни в сборной пригодится,в конце концов никто насильно не заставляет ставить его в основу и на каждый матч

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='25 April 2010 - 00:33' timestamp='1272173598' post='6576828']
Ронни в сборной пригодится,в конце концов никто насильно не заставляет ставить его в основу и на каждый матч
[/quote]

Ленив, атмосферу ухудшит. В последний раз в сборной появлялся года три назад, при Дунге еще не играл, сыгранности с нынешним составом нет. В сборной он вообще вечно бездарен был, даже в лучшие времена, за какие заслуги его брать на Мундиаль?

А на лавку такую священную корову вряд ли посадят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='25 April 2010 - 09:43' timestamp='1272174186' post='6576848']
Ленив, атмосферу ухудшит. В последний раз в сборной появлялся года три назад, при Дунге еще не играл, сыгранности с нынешним составом нет. В сборной он вообще вечно бездарен был, даже в лучшие времена, за какие заслуги его брать на Мундиаль?

А на лавку такую священную корову вряд ли посадят.
[/quote]
2002 забыл? Я не з тех кто хвалит игрока за его единичное голы,но гол Англии был шедевром

П.С Не думаю что атмосферу испортит,желания много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='25 April 2010 - 00:47' timestamp='1272174429' post='6576860']
2002 забыл? Я не з тех кто хвалит игрока за его единичное голы,но гол Англии был шедевром

П.С Не думаю что атмосферу испортит,желания много
[/quote]

Бро, с того самого 2002-го года ему давалось огромное количество шансов и все впустую. Прошло уже восемь лет и пора перестать ностальгировать. Может еще Ривалдо возьмем на Мундиаль, он то уж точно для бразильской сборной сделал больше, чем Гаушо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[b]Дунга не берет в Африку Роналдиньо, Пато и Адриано[/b]

Наставник сборной Бразилии сделал свой выбор и объявил официальную заявку из 23 игроков.
Вратари: Жулио Сезар (Интер), Аурелио Гомес (Тоттенхэм), Алешандер Дони (Рома)

Защитники: Майкон, Лусио (оба - Интер), Дани Алвеш (Барса), Жилберто (Крузейро), Мичел Бастос (Лион), Жуан (Рома), Луизао (Бенфика), Тьяго Силва (Милан)

Полузащитники: Жилберто Силва (Панатинаикос), Фелипе Мело (Ювентус), Кака (Реал), Жулио Баптишта (Рома), Жосуэ (Вольфсбург), Клеберсон (Фламенго), Элано (Галатасарай), Рамирес (Бенфика)

Нападающие: Робиньо (Сантос), Луис Фабиано (Севилья), Нилмар (Вильярреал), Графите (Вольфсбург)

[i]football.ua[/i]

Вот так вот. Почему-то не верится, что дальше 1\4 смогут пройти...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, 17-летний талант (нападающий) Неймар остался вне заявки. Вроде логично, но не для бразильской публики. Сегодня на пресс-конференции помощника Дунги Жоржиньо, один журналист на это решение сказал: "Спасибо, что в 1958 году не ВЫ были нашим тренером, ибо в таком случае мы не выиграли бы наш первый Кубок" smoke: (сравнения с 17-летним Пеле'58)

Глупое сравнение, конечно... но не для бразильской публики :)


***
Защита - лучшая в мире, креатива - ноль. Будем играть в катеначчо gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='11 May 2010 - 23:46' timestamp='1273603584' post='6665186']
Отлично, никаких [b]Роналдиньо[/b] и Пато, и тем более Адриано, очень рад.
[/quote]

Хотя он был до последнего уверен что сможет договориться с Дунгой. Видимо ему было нечего предложить тренеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='12 May 2010 - 00:02' timestamp='1273604573' post='6665312']
Защита - лучшая в мире, креатива - ноль. Будем играть в катеначчо gizildish
[/quote]

Защита не сможет долго удерживать счет. Если в нападении Верник бразильского разлива ничего не остается как надеятся на чудо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='11 May 2010 - 22:54' timestamp='1273636473' post='6666108']
а почему не берут Пато ?
[/quote]

Потому что Нилмар в сборной лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='12 May 2010 - 09:23' timestamp='1273641820' post='6666453']
Потому что Нилмар в сборной лучше.
[/quote]
Не знаю что там насёт Нилмара,но то что Пато не взял Дунга это чёрт побери фигово.Я бы Дунге башку бы и разбил

П.С Состав конкретно из махла ушаглары :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='12 May 2010 - 09:14' timestamp='1273673666' post='6670124']
Не знаю что там насёт Нилмара,но то что Пато не взял Дунга это чёрт побери фигово.Я бы Дунге башку бы и разбил
[/quote]

Джамиль, Дунга сделал несколько неправильных решений, но конкретно с этим я его поддерживаю. Пато в сборную вызывался несколько раз и нихрена не показал. Нилмар же своими шансами воспользовался, к тому же он более сыгранный.

Теперь об откровенно идиотских решениях Дунги:

1) Баптиста - провел весь сезон на лавке Ромы, разучился играть в футбол, но едет в ЮАР в роли потенциальной замены Кака (которая очень вероятна, в виду его травматичности). Можешь себе представить? После Пеле, Фалькао, Ривелино, Зико, Ривалдо, бразильским лидером может стать Баптиста musulman:

Выбор сейчас конечно ужасен: Роналдиньо - ффтопку, Диего - кошмарный сезон за Юве. Но все же, Баптиста это самый тяжелый случай. Моим вариантом был Гансо, шикарный 20-летний игрок Сантоса, зажег бы на ЧМ, но он попал только в список "резерва".

Итог: Травма Кака - можно паковать чемоданы.

2) Дони (третий вратарь) - тут ситуация вообще комичная и тоже связана с Ромой. Весь сезон также провел на лавке... проиграв конкуренцию В КЛУБЕ другому бразильскому (!!!) вратарю. Не идиотизм? То же самое, что Дель Боске возьмет в сборную Пинто ВМЕСТО Вальдеса, или Дудека (если бы он был испанцем) вместо Касильяса. Знаешь что Дунга сам по этому поводу сказал? Что-то вроде Дони вратарь конечно фиговый, но хороший человек :looll:

Травма Жулио Сезара с Гомесом - можно паковать чемоданы.

P.S. Защита безупречная, тут вопросов быть не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='12 May 2010 - 22:17' timestamp='1273688229' post='6671315']
Джамиль, Дунга сделал несколько неправильных решений, но конкретно с этим я его поддерживаю. Пато в сборную вызывался несколько раз и нихрена не показал. Нилмар же своими шансами воспользовался, к тому же он более сыгранный.

Теперь об откровенно идиотских решениях Дунги:

1) Баптиста - провел весь сезон на лавке Ромы, разучился играть в футбол, но едет в ЮАР в роли потенциальной замены Кака (которая очень вероятна, в виду его травматичности). Можешь себе представить? После Пеле, Фалькао, Ривелино, Зико, Ривалдо, бразильским лидером может стать Баптиста musulman:

Выбор сейчас конечно ужасен: Роналдиньо - ффтопку, Диего - кошмарный сезон за Юве. Но все же, Баптиста это самый тяжелый случай. Моим вариантом был Гансо, шикарный 20-летний игрок Сантоса, зажег бы на ЧМ, но он попал только в список "резерва".

Итог: Травма Кака - можно паковать чемоданы.

2) Дони (третий вратарь) - тут ситуация вообще комичная и тоже связана с Ромой. Весь сезон также провел на лавке... проиграв конкуренцию В КЛУБЕ другому бразильскому (!!!) вратарю. Не идиотизм? То же самое, что Дель Боске возьмет в сборную Пинто ВМЕСТО Вальдеса, или Дудека (если бы он был испанцем) вместо Касильяса. Знаешь что Дунга сам по этому поводу сказал? Что-то вроде Дони вратарь конечно фиговый, но хороший человек :looll:

Травма Жулио Сезара с Гомесом - можно паковать чемоданы.

P.S. Защита безупречная, тут вопросов быть не может.
[/quote]
Я за бразильским чемпионатом не слежу и не знаю кто там что из себя предстовляет.В составе вроде как ты сказал защита надёжная,полузащита по именам мне нарвится в виде Ж.Сильвы Клеберсона и Кака,остальных в топку.Только вот Сильве помоему уже далеко не 20,как мне нарвился Клеберсон в 2002,жаль мало играл.Что стало потом даже не знаю,вроде в МЮ играл же.Кака Какадыр да,хорошему игроку Кака не скажешь :) А пот нападение конкретно гоюнское.Какой НА ФИГ Нилмар,пусть лучше идёт в Нил и там купается.ФАБИАНО в центр а по бокам Графите с Робиньо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='12 May 2010 - 13:26' timestamp='1273688791' post='6671383']
Какой НА ФИГ Нилмар,пусть лучше идёт в Нил и там купается.ФАБИАНО в центр а по бокам Графите с Робиньо
[/quote]

Ты не прав, Нилмар лучше Робиньо. Графите лавочный материал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 22 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 434 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...