Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто уйти или наказать?


Recommended Posts

Битва полов - старо как мир. Линия фронта, она всегда пролегала, пролегает и будет пролегать между мужчиной и женщиной. Современная женщина стремится обуздать мужчину, а следующий пост как раз и навеял тему: :)

[quote name='HYPNOSE' post='5014811' date='Jul 5 2009, 00:16 ']Иногда соблазн гламура не дает быть искренним. Потом уже случается непоправимое. Когда уже узнаешь истинное лицо мужчины, тогда наказывать надо его)) Не просто так, взять и уйти.)[/quote]

Кому-то легче просто уйти, а некоторые используют весь арсенал женских уловок и хитростей, чтобы добиться своей цели.
Если цель - желание наказать, то как это сделать?
Поделитесь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Jive' post='5016000' date='Jul 5 2009, 13:01 ']Битва полов - старо как мир. Линия фронта, она всегда пролегала, пролегает и будет пролегать между мужчиной и женщиной. Современная женщина стремится обуздать мужчину, а следующий пост как раз и навеял тему: :)
Кому-то легче просто уйти, а некоторые используют весь арсенал женских уловок и хитростей, чтобы добиться своей цели.
Если цель - желание наказать, то как это сделать?
Поделитесь. :rolleyes:[/quote]

Наказывать не советую. Так-как этим поступком вы распаляете человека и заставляете его мстить вам. Лучше уж спокойно уйти, потому-что стоит учесть, что время нервное и неизвестно, как адекватно отреагирует тот, кого вы попробовали наказать. Помните пословицу: Как аукнется, так и откликнется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5016032' date='Jul 5 2009, 13:13 ']Наказывать не советую. Так-как этим поступком вы распаляете человека и заставляете его мстить вам. Лучше уж спокойно уйти, потому-что стоит учесть, что время нервное и неизвестно, как адекватно отреагирует тот, кого вы попробовали наказать. Помните пословицу: Как аукнется, так и откликнется.[/quote]
чисто мужской ответ.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016000' date='Jul 5 2009, 13:01 ']Битва полов - старо как мир. Линия фронта, она всегда пролегала, пролегает и будет пролегать между мужчиной и женщиной. Современная женщина стремится обуздать мужчину, а следующий пост как раз и навеял тему: :)
Кому-то легче просто уйти, а некоторые используют весь арсенал женских уловок и хитростей, чтобы добиться своей цели.
Если цель - желание наказать, то как это сделать?
Поделитесь. :rolleyes:[/quote]
О какой линии фронта Вы говорите?:) Разве объявлена война между мужчинами и женщинами?:) И зачем наказывать мужчину? Если он не хочет быть рядом, так ради Бога:) Кума с возу, кобыле легче:) Неизвестно еще тогда кому больше повезло:) Думаю, самое большее наказание для не умеющего ценить мужчину, это просто уйти и даже не объяснять причин. Мстительность нехорошая черта, морщинки раньше времени появляются:) Лучше жить и радоваться каждому дню:) А каждый рано или поздно получает по заслугам:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016219' date='Jul 5 2009, 14:38 ']А что предлагается в кач-ве наказания? Инквизиторские способы и методы?[/quote]
Аха. Испанский сапог :):rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5016230' date='Jul 5 2009, 14:42 '][b]Лучше уйти достойно и красиво[/b], зачем трепать себе нервы и истощать фантазию, придумывая месть и наказания...[/quote]
Это еще зависит от тог,что из себя объект представляет. Уйдешь красиво,а он решит -трусливо сбежала :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это еще зависит от тог,что из себя объект представляет. Уйдешь красиво,а[b] он решит -трусливо сбежала[/b][/quote]
И на такого недалекого приземленного ограниченного человека еще время тратить?

Link to comment
Share on other sites

у меня слово "наказать" всегда ассоцируется
как побить по мягкому месту или поставить в угол)))))

как раз таки в этом "современном мире" это пустая трата времени,
лучше даже не уйти, а убежать и чем быстрее это начинаешь понимать,
тем больше выигрываешь :)

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю если он не смог понять вас то и наказание тоже не сможет понять или скажем принять .. так что думаю не стоить тратить время на это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5016230' date='Jul 5 2009, 14:42 ']Лучше уйти достойно и красиво, зачем трепать себе нервы и истощать фантазию, придумывая месть и наказания...[/quote]
верно. соседка рассказывала, как достойно развелась с первым мужем. Она просто взяла ребенка и ушла в один прекрасный день, без всяких скандалов , сцен , семейных судов и так далее. Притом она была еще совсем юной (рано отдали замуж)

[quote name='Nectar' post='5016254' date='Jul 5 2009, 14:51 ']Это еще зависит от тог,что из себя объект представляет. Уйдешь красиво,а он решит -трусливо сбежала :unsure:[/quote]
плевать, что скажут. окружающие и близкие без того знали какая обстановочка, а на мнение чужих чихать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016000' date='Jul 5 2009, 12:01 ']Кому-то легче просто уйти, а некоторые используют весь арсенал женских уловок и хитростей, чтобы добиться своей цели.
Если цель - желание наказать, то как это сделать?
Поделитесь. :rolleyes:[/quote]
"Цель оправдывает средства". Вряд ли желание наказать, являющейся целью, и последующие исполнению этого желания потраченные средства смогут оправдать имеющуюся цель. Проще говоря, поставленная цель вряд ли оправдает душевные терзания.
Правильно кто-то уже сказал - еще неизвестно кому повезет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' post='5016213' date='Jul 5 2009, 14:34 ']О какой линии фронта Вы говорите?:) Разве объявлена война между мужчинами и женщинами?:) И зачем наказывать мужчину? Если он не хочет быть рядом, так ради Бога:) Кума с возу, кобыле легче:) Неизвестно еще тогда кому больше повезло:) Думаю, самое большее наказание для не умеющего ценить мужчину, это просто уйти и даже не объяснять причин. Мстительность нехорошая черта, морщинки раньше времени появляются:) Лучше жить и радоваться каждому дню:) А каждый рано или поздно получает по заслугам:)[/quote]
Добрый Вы человек, душевный...раз не знаете о необъявленной войне. :devil:

По мне легче и спокойней просто уйти, можно и по-дружески расстаться, а некоторым хочется наказать, чтоб не повадно было.
Интересно было б их послушать, что же уготовано в качестве наказания? Но тут терзают смутные сомнения, возможно грозящие утереть нос не собираются уходить на совсем. Их еще волнуют воспоминания и тот самый... обидчик. Наказать и вернуться победительницей, вот она - конечная цель. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='5016518' date='Jul 5 2009, 17:05 ']Если тихо уходишь, они рано или поздно возвращаются ))) Вот такая логика, точнее ее отсутствие....[/quote]

могут вернуться обе стороны, если не сильно обожглись и простили друг-друга...лучше уж найти истоки непонимания и придти к правильному выводу. разбежаться то легко, труднее понять, почему всё так произошло.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что мы вправе кого-то наказывать. Не исключено, что у человека другой взгляд на жизнь, вы считаете, что он поступил плохо, а он свято верит, что ничего такого не сделал. Какова вообще ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Наверное всё зависит от того, как далеко зашли отношения. Хоть бы пример наглядный дали для разборок. А если в общем, зачем кого-то наказывать, кто мы такие. за нас это сделает жизнь, если человек объективно этого заслуживает. А наказывать за то. что ваши надежды, ожидания или чаяния в отношении партнёра не оправдались - не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='5016746' date='Jul 5 2009, 18:57 ']Наверное всё зависит от того, как далеко зашли отношения. Хоть бы пример наглядный дали для разборок. А если в общем, зачем кого-то наказывать, кто мы такие. за нас это сделает жизнь, если человек объективно этого заслуживает. А наказывать за то. что ваши надежды, ожидания или чаяния в отношении партнёра не оправдались - не стоит.[/quote]

Просто для автора этой темы, жизнь является битвой между двумя полами. Если она узнала истинный характер парня и он ей в чём то не понравился, то она просто в данный момент ставит себя на место Бога с правом наказания провинившегося. Думаю, я не ошибся во мнении. Ей ещё важно мнение, каким способом это сделать, вместо того, что бы просто уйти..Не нравится человек, скажи ему прямо в лицо, кто он есть и уходи. А лучше подумай с ним на пару над тем, что тебе не нравится и постарайтесь оба исправить ситуацию

Link to comment
Share on other sites

[b]Jive[/b], у многих это произвел впечатление, "наказывать мужчину". Если он, простите за вырежение подонок, то его надо наказывать. У каждой женщины есть свои варианты, даже уйти просто так красиво и это своего рода наказание, но невинное. Я не за невинное наказание, а за наказание в полном смысле этого слова.

Бывает так, чтобы доверяешь ему, он твое слабое место, сам знает об этом, входит в доверие, а потом делает такое просто с ума сойти. Он должен платить за то доверие, которое уничтожил. Даже не за любовь, а за доверие. Не знаю как многие, но если такое будет происходить со мной, я просто так сложа руки не буду сидеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5016758' date='Jul 5 2009, 19:05 ']Просто для автора этой темы, жизнь является битвой между двумя полами. Если она узнала истинный характер парня и он ей в чём то не понравился, то она просто в данный момент ставит себя на место Бога с правом наказания провинившегося. Думаю, я не ошибся во мнении. Ей ещё важно мнение, каким способом это сделать, вместо того, что бы просто уйти..Не нравится человек, скажи ему прямо в лицо, кто он есть и уходи. А лучше подумай с ним на пару над тем, что тебе не нравится и постарайтесь оба исправить ситуацию[/quote]
а вот и неправда, читай пост №16.
[i]По мне легче и спокойней просто уйти, можно и по-дружески расстаться. [/i] :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016776' date='Jul 5 2009, 19:18 ']а вот и неправда, читай пост №16.
[i]По мне легче и спокойней просто уйти, можно и по-дружески расстаться. [/i] :dedmoroz:[/quote]

две разницы между 1 и 16 постами...так-какой из них более правдоподобен?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5016758' date='Jul 5 2009, 18:05 ']Просто для автора этой темы, жизнь является битвой между двумя полами. Если она узнала истинный характер парня и он ей в чём то не понравился, то она просто в данный момент ставит себя на место Бога с правом наказания провинившегося. Думаю, я не ошибся во мнении. Ей ещё важно мнение, каким способом это сделать, вместо того, что бы просто уйти..Не нравится человек, скажи ему прямо в лицо, кто он есть и уходи. А лучше подумай с ним на пару над тем, что тебе не нравится и постарайтесь оба исправить ситуацию[/quote]
Я тож так думаю. Не стоит опускаться. Мало ли кто нас разочаровывал и ещё разочарует. Но возможно её конкретно обидели, мы ведь толком ничего не знаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5016773' date='Jul 5 2009, 19:17 '][b]Jive[/b], у многих это произвел впечатление, "наказывать мужчину". Если он, простите за вырежение подонок, то его надо наказывать. У каждой женщины есть свои варианты, даже уйти просто так красивое и это своего рода наказание, но невинное. Я не за невинное наказание, а за наказание в полном смысле этого слова.

Бывает так, чтобы доверяешь ему, он твое слабое место, сам знает об этом, входит в доверие, а потом делает такое просто с ума сойти. Он должен платить за то доверие, которое уничтожил. Даже не за любовь, а за доверие. Не знаю как многие, но если такое будет происходить со мной, я просто так сложа руки не буду сидеть.[/quote]
а что можно сделать, вот что интересно узнать? априори женщина существо слабо, и как же она может наказать? На словах легче, а в действительности, на практике?

[b]Carrie[/b], потому и нет наглядных примеров, хотелось послушать форумчанок. За что следует наказывать? Нужно ли? И как?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5016773' date='Jul 5 2009, 18:17 '][b]Jive[/b], у многих это произвел впечатление, "наказывать мужчину". Если [b]он, простите за вырежение подонок,[/b] то его надо наказывать. У каждой женщины есть свои варианты, даже уйти просто так красиво и это своего рода наказание, но невинное. Я не за невинное наказание, а за наказание в полном смысле этого слова.

Бывает так, чтобы доверяешь ему, он твое слабое место, сам знает об этом, входит в доверие, а потом делает такое просто с ума сойти. Он должен платить за то доверие, которое уничтожил. Даже не за любовь, а за доверие. Не знаю как многие, но если такое будет происходить со мной, я просто так сложа руки не буду сидеть.[/quote]
По мне, так с подонком лучше не связываться, отряхнулась и пошла дальше. А что бы вы сделали? опозорили его или врезали бы, я просто не понимаю, если человек подлец, зачем мараться.Следует просто запомнить преподанный жизнью урок, чтобы не наступить на грабли вторично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016794' date='Jul 5 2009, 18:25 ']а что можно сделать, вот что интересно узнать? априори женщина существо слабо, и как же она может наказать? На словах легче, а в действительности, на практике?

[b]Carrie[/b], потому и нет наглядных примеров, хотелось послушать форумчанок. За что следует наказывать? Нужно ли? И как?))[/quote]
как наказать- уйти красиво и быть счастливой, хотя бы потому, что легко отделалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='5016792' date='Jul 5 2009, 19:25 ']Я тож так думаю. Не стоит опускаться. Мало ли кто нас разочаровывал и ещё разочарует. Но возможно её конкретно обидели, мы ведь толком ничего не знаем.[/quote]
убилиии umoril:
никто не обидел, я сама кого хоШ обижу. :devil:
наткнулась на интересный пост №342 в теме:
[url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=128180&pid=5015179&st=320&#entry5015179"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5015179[/url]

вот и заинтересовалась, как, что, где, почем.))))))

надо было тему на Пярвизе открывать, там попонятливее народ. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016808' date='Jul 5 2009, 18:30 ']убилиии umoril:
никто не обидел, я сама кого хоШ обижу. :devil:
наткнулась на интересный пост №342 в теме:
[url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=128180&pid=5015179&st=320&#entry5015179"]http://www2.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5015179[/url]

вот и заинтересовалась, как, что, где, почем.))))))

надо было тему на Пярвизе открывать, там попонятливее народ. gizildish[/quote]
Да, наверное мы вас не так поняли. )) не надо никого обижать))
всю тему не осилю. но поняла в чём суть. Как бывалая скажу словами одной старой знакомой,"Иногда приходится перецеловать много лягушек. прежде чем найдёшь своего принца"

Link to comment
Share on other sites

Каждая женщина имеет свои фантазии по этому поводу, даже самые спокойные и лояльные.) Например, я никому не доверяю. Но если буду, он должен быть достойным того. Тут замешан не только любовь, но и доверие. Это в 17 - 18 лет мы влюбляемся без памяти. А с возростом мы должны и доверять тому, кого любим. Например, как можно любить мужа, когда он уже потерял доверие? И как просто так продолжать жить с ним вместе, если не доверяешь ему. Не надо наказывать за то, что он убил в вас доверие, которое необходимо?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5016783' date='Jul 5 2009, 19:21 ']две разницы между 1 и 16 постами...так-какой из них более правдоподобен?[/quote]
милый Gendalf' я заставлю вас полюбить меня. :devil:
теперь читайте пост № 29.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='5016801' date='Jul 5 2009, 19:28 ']По мне, так с подонком лучше не связываться, отряхнулась и пошла дальше. А что бы вы сделали? опозорили его или врезали бы, я просто не понимаю, если человек подлец, зачем мараться.Следует просто запомнить преподанный жизнью урок, чтобы не наступить на грабли вторично.[/quote]

Если человек подлец, то следует его подло наказывать.)) Не буду тут писать как, но надо. Это моё мнение, можете не соглашаться))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5016830' date='Jul 5 2009, 18:37 ']Каждая женщина имеет свои фантазии по этому поводу, даже самые спокойные и лояльные.) Например, я никому не доверяю. Но если буду, он должен быть достойным того. Тут замешан не только любовь, но и доверие. Это в 17 - 18 лет мы влюбляемся без памяти. А с возростом мы должны и доверять тому, кого любим. Например, как можно любить мужа, когда он уже потерял доверие? И [b]как просто так продолжать жить с ним вместе, если не доверяешь ему. Не надо наказывать за то, что он убил в вас доверие, которое необходимо?))[/b][/quote]
В жизни всё неоднозначно. Иногда не стоит торопиться рубить, что наз. с плеча. Где гарантия того. что следующий муж или любовник не поступит с вами также. Помимо любви есть ещё много причин из-за которых люди остаются вместе, потеряв доверие друг к другу. Возможно они ждут момента. когда не будет уже больно расстаться. а может надеяться на чудо, что вдруг это доверие вернётся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5016830' date='Jul 5 2009, 19:37 ']Не надо наказывать за то, что он убил в вас доверие, которое необходимо?))[/quote]
но кааак? Имя сестра, имя. (с) Что за наказание такое можно придумать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016834' date='Jul 5 2009, 19:38 ']милый Gendalf' я заставлю вас полюбить меня. :devil:
теперь читайте пост № 29.))[/quote]

На то, что я вас виртуально полюблю, можете только мечтать)) А мечтать, как говорится-не вредно))

[quote]Если человек подлец, то следует его подло наказывать.)) Не буду тут писать как, но надо. Это моё мнение, можете не соглашаться))[/quote]

Даже у подлецов есть золотые жилки. Поверьте, я за свою жизнь у очень многих подлецов находил это золото. Просто нужно уметь выявить истоки, почему он такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5016838' date='Jul 5 2009, 18:39 ']Если человек подлец, то следует его подло наказывать.)) Не буду тут писать как, но надо. Это моё мнение, можете не соглашаться))[/quote]
Это зависит от того, насколько далеко вы готовы пойти, насколько хватит у вас мужества противостоять подлецу. ведь на то он и подлец, что способен на мерзость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5016838' date='Jul 5 2009, 19:39 ']Если человек подлец, то следует его подло наказывать.)) [b]Не буду тут писать как, но надо[/b]. Это моё мнение, можете не соглашаться))[/quote]
короче секрет фирмы, а фирма веников не вяжет. gizildish
жаль, а могли бы выяснить и припрятать рецептик, вдруг пригодится, мало ли негодников. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]но кааак? Имя сестра, имя. (с) Что за наказание такое можно придумать?[/quote]
Самое "умное", что я слышала - машины царапали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5016858' date='Jul 5 2009, 18:46 ']Самое "умное", что я слышала - машины царапали.[/quote]
Да, подло. самое то))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...