Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто уйти или наказать?


Recommended Posts

[quote name='Jive' post='5017304' date='Jul 5 2009, 22:03 ']Столько статей...млин. Остается плюнуть в тарелку с супом. Не докажешь - не накажешь. gizildish[/quote]

Эти статьи остались с советских времён. просто номера некоторых статей поменяли и чуток внесли свои поправки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Столь жаркие выступления девушек наводят на мысли, что очень многих в свое время обижали мужчины...
Я уже писала выше, но повторюсь...забудьте о мести, будьте выше этого :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5017332' date='Jul 5 2009, 22:09 ']И не просите.За обиду надо отвечать[/quote]

Элечка. я согласен с тобой, что иногда нужно отомстить.. но не столь жестоко..нужно просто дать человеку понять его вину. а если он искренне раскаивается, то можно от чистого сердца простить и начать с чистого листа..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5017304' date='Jul 5 2009, 22:03 ']Столько статей...млин. Остается плюнуть в тарелку с супом. Не докажешь - не накажешь. gizildish[/quote]
umoril:umoril:umoril:

[quote name='Геката' post='5017318' date='Jul 5 2009, 22:05 ']Столь жаркие выступления девушек наводят на мысли, что очень многих в свое время обижали мужчины...
Я уже писала выше, но повторюсь...забудьте о мести, будьте выше этого :rroza:[/quote]
Не обязательно. У многих чисто теоретический подход... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5017361' date='Jul 5 2009, 21:16 ']Не обязательно. У многих чисто теоретический подход... gizildish[/quote]
Знание теории без практики - ничто :)

А меня другой вопрос возник...а что дальше? Отомстила и? Получит ли моральное удовлетворение от того, что накажет своего "обидчика"? Лично я в этом глубоко сомневаюсь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017318' date='Jul 5 2009, 22:05 ']Столь жаркие выступления девушек наводят на мысли, что очень многих в свое время обижали мужчины...
Я уже писала выше, но повторюсь...забудьте о мести, будьте выше этого :rroza:[/quote]
Тоже верно...Нормальных мужиков так мало осталось...скоро нас в Красную книгу занесут...как вымирающий вид gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5017361' date='Jul 5 2009, 22:16 ']umoril:umoril:umoril:
Не обязательно. У многих чисто теоретический подход... gizildish[/quote]
Суха теория, мой друг...а древо жизни пышно расцветает :morqqqq: (с) не мое))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017393' date='Jul 5 2009, 22:22 ']А меня другой вопрос возник...а что дальше? Отомстила и? Получит ли моральное удовлетворение от того, что накажет своего "обидчика"? Лично я в этом глубоко сомневаюсь)[/quote]
тоже верно...))
моральное удовлетворение можно получить если помиритесь, а он пожалеет о содеянном. B)
хотя сомневаюсь..мужчины не такие, они своих ошибок не признаютЬ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5017444' date='Jul 5 2009, 22:34 ']тоже верно...))
моральное удовлетворение можно получить если помиритесь, а он пожалеет о содеянном. B)
хотя сомневаюсь..мужчины не такие, они своих ошибок не признаютЬ.[/quote]

Ты не права. мужчины не подонки и тоже имеют угрызения совести. у нас есть такое понятие как слово "Совесть".. а заявление того типа, что мы не умеем признавать свои ошибки, беспочвенны.. если я например сделаю тебе хотя бы чуток больно, я обязательно извинюсь...и в споре, даже если ты будешь чуток неправа, я извинюсь перед тобой и за тебя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5017490' date='Jul 5 2009, 22:43 ']Ты не права. [b]мужчины не подонки[/b] и тоже имеют угрызения совести. у нас есть такое понятие как слово "Совесть".. а заявление того типа, что мы не умеем признавать свои ошибки, беспочвенны.. если я например сделаю тебе хотя бы чуток больно, я обязательно извинюсь...и в споре, даже если ты будешь чуток неправа, я извинюсь перед тобой и за тебя.[/quote]
Ой не скажите...в нашем городишке этих моральных уродов тьма...и понятие совесть для них пустой звук...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017397' date='Jul 5 2009, 21:23 ']Тоже верно...Нормальных мужиков так мало осталось...скоро нас в Красную книгу занесут...как вымирающий вид gizildish[/quote]
Хорошо, что не как доисторических чудовищ)))

[quote name='Jive' post='5017444' date='Jul 5 2009, 21:34 ']тоже верно...))
моральное удовлетворение можно получить если помиритесь, а он пожалеет о содеянном. B)
хотя сомневаюсь..мужчины не такие, они своих ошибок не признаютЬ.[/quote]
Наверное, дело в человеке...если человек умеет признавать свои ошибки и, как следствие, идти на компромисс, то, на мой взгляд, он заслуживает прощения.
Впрочем, прощение - это вообще отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017495' date='Jul 5 2009, 22:44 ']Ой не скажите...в нашем городишке этих моральных уродов тьма...и понятие совесть для них пустой звук...[/quote]

на счёт этого согласен..Но не могут все мужчины до единого быть подонками..есть и те, которые понимают значение слова "Совесть"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017393' date='Jul 5 2009, 22:22 ']Знание теории без практики - ничто :)

А меня другой вопрос возник...а что дальше? Отомстила и? Получит ли моральное удовлетворение от того, что накажет своего "обидчика"? Лично я в этом глубоко сомневаюсь)[/quote]
Тогда, считайте меня неучем... gizildish

Удовлетворение можно получить,если это принесет какую-то пользу отношениям.
В противном случае,пустое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5017407' date='Jul 5 2009, 22:25 ']Суха теория, мой друг...а древо жизни пышно расцветает :morqqqq: (с) не мое))[/quote]
Не может нас упрёк подобный оскорбить
Ведь всякий человек,рассудок свой имея,
[b]Берёт оружие, какое бьёт вернее.[/b]
С волками жить - по-волчьи выть! (с) оттуда же... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5017567' date='Jul 5 2009, 22:01 ']Удовлетворение можно получить,если это принесет какую-то пользу отношениям.
В противном случае,пустое...[/quote]
То есть, получается, что "в любви, как на войне, все средства хороши"?

Link to comment
Share on other sites

Предатель и лгун был и останется предателем и лгуном. Намерди бир гёрсен, бир де гёрсен озюнсен намерд. )) Я лично никогда не забываю эти слова.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5017490' date='Jul 5 2009, 22:43 ']Ты не права. мужчины не подонки и тоже имеют угрызения совести. у нас есть такое понятие как слово "Совесть".. а заявление того типа, что мы не умеем признавать свои ошибки, беспочвенны..[/quote]
Согласна.Иногда даже слишком...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5017222' date='Jul 5 2009, 21:44 ']Правильно, вас обижать нельзя. но в плане мести, вы переплюнете даже демона)[/quote]
Не даром ведь говорят, что месть женщины страшна:) что так как женщина мстит, никто не мстит:) Так что лелейте нас и любите и мы будем ласковые и нежные:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017583' date='Jul 5 2009, 23:04 ']То есть, получается, что "в любви, как на войне, все средства хороши"?[/quote]

не могу быть все средства хороши. если в вашей войне между вами небольшая ямка, которую можно засыпать, то все подряд средства, могут выкопать очень большой овраг. и в этом случае, если был хоть какой-то шанс на возобновление отношений, то он сразу же рушится под ударами двух сторон. Не лечге ли просто сесть рядом друг с другом и поговорить об изъянах в отношениях. Потом я уверен, после этого разговора, 100% гарантируются взаимные объятия)) Лучше уж так)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017583' date='Jul 5 2009, 23:04 ']То есть, получается, что "в любви, как на войне, все средства хороши"?[/quote]
Получается,что если вторую половинку иногда заносит и это может привести к краху отношений,то да,в воспитательных целях все средства хороши... Если,конечно,он не полный идиот,то вовремя сделанное "внушение" принесет свои положительные плоды...

Учтите,что мы рассматриваем радикальные случаи,когда "просто уйти" может быть последним шагом и точкой в отношениях...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5017537' date='Jul 5 2009, 22:55 ']есть и те, которые понимают значение слова "Совесть"[/quote]
и зачем обижают, предают, лгут, если понимают?? Да и извиняться потом не пришлось бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5017603' date='Jul 5 2009, 22:09 ']не могу быть все средства хороши. если в вашей войне между вами небольшая ямка, которую можно засыпать, то все подряд средства, могут выкопать очень большой овраг. и в этом случае, если был хоть какой-то шанс на возобновление отношений, то он сразу же рушится под ударами двух сторон. Не лечге ли просто сесть рядом друг с другом и поговорить об изъянах в отношениях. Потом я уверен, после этого разговора, 100% гарантируются взаимные объятия)) Лучше уж так)[/quote]
Задавая вопрос, я пыталась понять тех, кто желает мести и готов к этому...
А поводу закопать "топор войны" в маленькую ямку посредством взгляда друг на друга, сидя напротив...пока кто-то робко не начнет этот нелегкий разговор...а другой поддержит...и взаимные обвинения перерастут в признания "а как я по тебе скучал/скучала" и "мне так много тебе нужно рассказать"...и вряд ли кто-то в это утро/день/вечер/ночь может быть счастливее, чем эта пара)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5017615' date='Jul 5 2009, 23:13 ']и зачем обижают, предают, лгут, если понимают. Да и извиняться потом не пришлось бы.[/quote]

за кого мне перед тобой извиниться?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5017611' date='Jul 5 2009, 22:12 ']Получается,что если вторую половинку иногда заносит и это может привести к краху отношений,то да,в воспитательных целях все средства хороши... Если,конечно,он не полный идиот,то вовремя сделанное "внушение" принесет свои положительные плоды...

Учтите,что мы рассматриваем радикальные случаи,когда "просто уйти" может быть последним шагом и точкой в отношениях...))[/quote]

По поводу первого абзаца написала выше, согласившись с предыдущим оратором)

А если рассматривать явное бесповоротное "уйти", то скажу так: уходя, уходи. Не стоит оглядываться, если ты решил(а) поставить большую жирную точку в отношениях. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5017635' date='Jul 5 2009, 23:19 ']за кого мне перед тобой извиниться?:)[/quote]
я так ...обобщенно, пытаюсь понять. если есть Совесть, то где она гуляет, когда обижают женщин?)))

п.с. Эля, он такой добрый. эхх...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017625' date='Jul 5 2009, 23:16 ']Задавая вопрос, я пыталась понять тех, кто желает мести и готов к этому...
А поводу закопать "топор войны" в маленькую ямку посредством взгляда друг на друга, сидя напротив...пока кто-то робко не начнет этот нелегкий разговор...а другой поддержит...и взаимные обвинения перерастут в признания "а как я по тебе скучал/скучала" и "мне так много тебе нужно рассказать"...и вряд ли кто-то в это утро/день/вечер/ночь может быть счастливее, чем эта пара)[/quote]
Геката,но ведь речь в этой теме не идет о банальных ссорах по мелочам. При подлости,лжи,измене,как отписались дамы,подобного примирения,ай ня билим скучала по тебе,мне нужно многое тебе сказать, априори быть не может... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5017655' date='Jul 5 2009, 22:23 ']Геката,но ведь речь в этой теме не идет о банальных ссорах по мелочам. При подлости,лжи,измене,как отписались дамы,подобного примирения,ай ня билим скучала по тебе,мне нужно многое тебе сказать, априори быть не может... :morqqqq:[/quote]

А если так, то я тоже писала:

[quote name='Геката' post='5017638' date='Jul 5 2009, 22:19 ']А если рассматривать явное бесповоротное "уйти", то скажу так: уходя, уходи. Не стоит оглядываться, если ты решил(а) поставить большую жирную точку в отношениях. ИМХО.[/quote]

И потом...уходя, лучше сохранить человеческое достоинство...а есть оно или его нет, как мне кажется, показывает то, как ты ушел)
ИМХО, безусловно.

Link to comment
Share on other sites

Все-таки думаю лучше молча уйти, поставив жирную точку на отношениях. Просто есть наглядный пример того, что полный игнор и нежелание разговаривать ранит мужчину больнее. Расскажу такой случай. У знакомой были серьезные отношения. Но в отношениях мужчина допустил очень большую ошибку. Солгал очень подло... Ложь была раскрыта, но девушка не стала выяснять ничего. Она просто дала ему понять, что всё знает и не желает больше общаться и ему нет больше места в ее жизни. Так этот мужчина теперь до сих пор чувствует себя виноватым и старается загладить свою вину, но... Дороги назад нет. думаю, если бы она закатила скандал или начала бы мстить, то такого эффекта ощущения вины не было бы. Но каждый выбирает сам свой метод

Link to comment
Share on other sites

Хм? Опускаться до мести? Тратить на это свое время? Зачем? никогда не мстила, но слава Богу любой человек сделавший мне хоть что то плохое, каким то образом получал возмездие, хотя я абсолютно была непричем. Просто волею случая была свидетелем. А тратить нервы и время для мести?Не слишком ли жирно будет? Знаете что самое ужасное для провинившегося человека? Осознание того, что его просто выбросили в мусорный ящик. Ничто так не убивает как безразличие :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Геката' post='5017638' date='Jul 5 2009, 23:19 ']А если рассматривать явное бесповоротное "уйти", то скажу так: уходя, уходи. Не стоит оглядываться, если ты решил(а) поставить большую жирную точку в отношениях. ИМХО.[/quote]
Опять-таки зависит от проступка... Я бы,к примеру,не ушла бы, не дав любимому шанс на "исправление" и раскаяние. И только,если это носило бы хронический характер,ушла бы,чтобы не возвращаться... Исключением будет измена-тут уж раздумий быть не может...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='5017695' date='Jul 5 2009, 23:33 ']Хм? Опускаться до мести? Тратить на это свое время? Зачем? никогда не мстила, но слава Богу любой человек сделавший мне хоть что то плохое, каким то образом получал возмездие, хотя я абсолютно была непричем. Просто волею случая была свидетелем. А тратить нервы и время для мести?Не слишком ли жирно будет? Знаете что [b]самое ужасное для провинившегося человека? Осознание того, что его просто выбросили в мусорный ящик. Ничто так не убивает как безразличие [/b]:morqqqq:[/quote]
Я тоже такого же мнения. Это ранит намного больнее, чем высказанные слова или месть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5017649' date='Jul 5 2009, 23:22 ']я так ...обобщенно, пытаюсь понять. если есть Совесть, то где она гуляет, когда обижают женщин?)))

п.с. Эля, он такой добрый. эхх...)[/quote]

Можно в той же манере создать тему на счёт совести наших женщин. не поверишь, тоже-самое отношение вижу по отношению к мужчинам от вас, тоже-самое отношение женщин к нам в маршрутках, когда молодая женщина толкается и не извинится.. совесть есть не у всех, просто нужно уметь человеку её привить. а это очень тяжкое бремя.

ПС: я такой добрый в реале)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='5017704' date='Jul 5 2009, 22:36 ']Опять-таки зависит от проступка... Я бы,к примеру,не ушла бы, не дав любимому шанс на "исправление" и раскаяние. И только,если это носило бы хронический характер,ушла бы,чтобы не возвращаться... Исключением будет измена-тут уж раздумий быть не может...[/quote]
А я, к примеру, уже давно придерживаюсь того правила, о котором написала выше)
А исключения...все может быть...зарекаться нельзя...Впрочем, смотря что подразумевать под определением измены)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Реша' post='5017687' date='Jul 5 2009, 23:32 ']Все-таки думаю лучше молча уйти, поставив жирную точку на отношениях. Просто есть наглядный пример того, что полный игнор и нежелание разговаривать ранит мужчину больнее.[/quote]
Это всё для встречающейся пары,будем реалистами, и не годиЦЦа для глубоких,в особенности семейных, "обремененных" детьми, отношений... Тем более если большая любовь. Ошибаться могут все... Главное-осознание и неповторение их...

Link to comment
Share on other sites

Мстить хочется до тех пор, пока человек вам не безразличен. Не проще ли найти в себе силы, проявить любовь к себе родимой и забить на обиду :) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016000' date='Jul 5 2009, 12:01 ']Битва полов - старо как мир. Линия фронта, она всегда пролегала, пролегает и будет пролегать между мужчиной и женщиной. Современная женщина стремится обуздать мужчину, а следующий пост как раз и навеял тему: :)
Кому-то легче просто уйти, а некоторые используют весь арсенал женских уловок и хитростей, чтобы добиться своей цели.
Если цель - желание наказать, то как это сделать?
Поделитесь. :rolleyes:[/quote]



хех...ну прям не тема, а пособие по мщению..
уходить надо в тот момент когда отношения превращаются в "битву полов", чтоб потом не приходилось придумывать методы мести...
и воще жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на месть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 10 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 8 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...