Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просто уйти или наказать?


Recommended Posts

[quote name='Meri555' post='5027523' date='Jul 7 2009, 20:44 ']Всегда отхожу от человека без гыргынов и сачйолду.Потому.что считаю-самой большой местью будет то.если ты будешь счастливей и успешней [b]без него.[/b]-вот это удар ниже пояса,так сказать.[/quote]
+1 Это проверенный метод))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

А ты ее прости, прости и отпусти
... и, знаешь, почему ?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты ©

Мстить дело неблагодарное,да и вообще много чести ему\ей..вам оно надо?

Link to comment
Share on other sites

повернуться и уйти - лучшее наказание - хуже не придумаешь...

в свое время так и сделала - несмотря на мою "извращенную" фантазию - более жестокого наказания и придумать не могла, как оставить без своего общества

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='5028421' date='Jul 8 2009, 01:14 ']Хорошо:)[/quote]
А нельзя было по человечески? Когда я нормально спрашивала, где бываешь допоздна? Признайтесь, что вам нужны стервы. Домашние, смотрящие на вас, как на божество женщины вам не интересны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5030285' date='Jul 8 2009, 12:29 ']А нельзя было по человечески? Когда я нормально спрашивала, где бываешь допоздна? Признайтесь, что вам нужны стервы. Домашние, смотрящие на вас, как на божество женщины вам не интересны.[/quote]
Женщина,смотрящая на мужчину как на божество,нужна любому мужчине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5030285' date='Jul 8 2009, 13:29 ']А нельзя было по человечески? Когда я нормально спрашивала, где бываешь допоздна?[/quote]
Раньше хоть ничего не говорил, а теперь только неправду и гонит наверное... и что, все довольны)

[quote]Признайтесь, что вам нужны стервы. Домашние, смотрящие на вас, как на божество женщины вам не интересны.[/quote]
Стерв не бывает. Бывает мужчина лопух) Но и такой мужчина тоже не нужен женщине. Поэтому нужно смириться и найти более оптимальный выход)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5030298' date='Jul 8 2009, 13:32 ']Женщина,смотрящая на мужчину как на божество,нужна любому мужчине.[/quote]
Это первая и самая непростительная ошибка женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='5030504' date='Jul 8 2009, 14:14 ']Раньше хоть ничего не говорил, а теперь только неправду и гонит наверное... и что, все довольны)

Право, вы меня недооцениваете.

Стерв не бывает. Бывает мужчина лопух) Но и такой мужчина тоже не нужен женщине. Поэтому нужно смириться и найти более оптимальный выход)

С какой это стати я должна под кого то подстраиваться?! Пусть смиряются как раз таки со мной и ищут более оптимальный выход.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5030523' date='Jul 8 2009, 14:17 ']Это первая и самая непростительная ошибка женщины.[/quote]
А наивность, отсутствие логики и глупость :rroza: на каком месте? -1, -2 и так далее?:)

Link to comment
Share on other sites

ну можно не просто уйти а сначала помириться после долгой ссоры и сказать что любишь и не можешь жить, а на след. день послать далеко и надолго))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]С какой это стати я должна под кого то подстраиваться?! Пусть смиряются как раз таки со мной и ищут более оптимальный выход.[/quote]
Почему нет? Зачем создавать семью, если каждый будет добиваться своего уходом из дома? Лучше найти компромисс - это так легко, если бы не эгоизм) А умной женщине мужчина сам все доложит, а не так, чтобы "отчитываться" и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='5030550' date='Jul 8 2009, 14:20 ']А наивность, отсутствие логики и глупость :rroza: на каком месте? -1, -2 и так далее?:)[/quote]
Наивностью, отсутствием логики и глупостью не грешу. И вообще это не качества присущие Женщине с большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='5030569' date='Jul 8 2009, 14:23 ']Почему нет? Зачем создавать семью, если каждый будет добиваться своего уходом из дома? [b]Лучше найти компромисс - это так легко[/b], если бы не эгоизм) А умной женщине мужчина сам все доложит, а не так, чтобы "отчитываться" и т.д[/quote]
Я руками и ногами ЗА.
Это вы, Мужчины этого не понимаете. С вами вашими же методами надо бороться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonya' post='5022235' date='Jul 6 2009, 21:29 ']если муж изменил тебе,то нужно подать на развод и отобрать пол имущества....было бы хорошо вообще всё до ниточки отобрать,но думаю так просто не получится...пулу чихандан сонра онда агыллары башларына гелир.... :P[/quote]

вот такие как вы и оставляете мужчин с голым задом, оставляя его без квартиры, без машины, без средств к существованию. такие как вы делаете на мужчинах хороший для себя бизнес, имея с каждого кто вам попадётся на пути несколько квартир и хорошие барыши. которые вы добиваетесь при разводах, оставляя другого без ничего. Вот таких "успешных" в данный момент в Баку называют "бизнес леди"...Интересно, а скольких мужчин вы уже так обобрали?

[color="#FF0000"]Переход на личность юзера. 10 %. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5030523' date='Jul 8 2009, 13:17 ']Это первая и самая непростительная ошибка женщины.[/quote]
Нет.Самая непростительная ошибка женщины в том,что вместо того,чтобы,так сказать,боготворить мужчину,она его принижает,унижает,умаляет и подделывает его под себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='5030550' date='Jul 8 2009, 13:20 ']А наивность, отсутствие логики и глупость :rroza: на каком месте? -1, -2 и так далее?:)[/quote]
У нас не отсутствие логики,а женская логика.))Это разные вещи.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5030821' date='Jul 8 2009, 15:03 ']Нет.Самая непростительная ошибка женщины в том,что вместо того,чтобы,так сказать,боготворить мужчину,она его принижает,унижает,умаляет и подделывает его под себя.[/quote]
Вы кажется ещё ну очень молодая. С такими мыслями не выживете в нашем далеко несправедливом мирУ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5030821' date='Jul 8 2009, 15:03 ']Нет.Самая непростительная ошибка женщины в том,что вместо того,чтобы,так сказать,боготворить мужчину,она его принижает,унижает,умаляет и подделывает его под себя.[/quote]
Боготворить????? Вы чем дорогая? :) ну во-первых никто никого боготворить не должен-ни мужчина женщину, ни наоборот, а тем более унижать. Но и на голову сажать нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5030285' date='Jul 8 2009, 13:29 ']А нельзя было по человечески? Когда я нормально спрашивала, где бываешь допоздна? Признайтесь, что вам нужны стервы. Домашние, смотрящие на вас, как на божество женщины вам не интересны.[/quote]


Нее наш Сэмик любит два в одном))))

[quote name='Vesemir' post='5030655' date='Jul 8 2009, 14:39 ']вот такие как вы и оставляете мужчин с голым задом, оставляя его без квартиры, без машины, без средств к существованию. такие как вы делаете на мужчинах хороший для себя бизнес, имея с каждого кто вам попадётся на пути несколько квартир и хорошие барыши. которые вы добиваетесь при разводах, оставляя другого без ничего. Вот таких "успешных" в данный момент в Баку называют "бизнес леди"...Интересно, а скольких мужчин вы уже так обобрали?[/quote]

Я уважаю таких как вы сказали успешных бизнес леди))))вот так мстят по настоящему)))четко и на всю жизнь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5016858' date='Jul 5 2009, 19:46 ']Самое "умное", что я слышала - машины царапали.[/quote]
а у меня рука не поднимется его "тушканчика" поцарапать :), лучше угнать ))))
безразличие самое лучшее наказание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5030298' date='Jul 8 2009, 13:32 ']Женщина,смотрящая на мужчину как на божество,нужна любому мужчине.[/quote]
поклонение им надоедает гораздо быстрее. женщина должна быть женщиной, а не ковриком для ног у порога
отношения с мужчиной это как вальс, ты шаг назад, он шаг вперед))))

Link to comment
Share on other sites

Летиция :)

[quote name='Aferistka' post='5030871' date='Jul 8 2009, 15:11 ']Вы кажется ещё ну очень молодая. С такими мыслями не выживете в нашем далеко несправедливом мирУ.[/quote]
Танго, не слушай никого) Ну стихи ужасные, но какие золотые мысли - молодец ))))

Link to comment
Share on other sites

как, интересно, женщина (или девушка) может наказать мужчину, тем более если он забил на неё и на её драгоценное мнение (ушёл, изменил и тд и тп)? ах, это детсадовское "забирай свои игрушки и не какай в мой горшок". лучше сохранить хорошую мину и сделать вид, что тоже пофиг...

и ещё - не стоит наказывать ближнего своего, а вдруг он решит сделать то же самое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='5028650' date='Jul 8 2009, 01:35 ']Получить по морде не так страшно для мужчины - как говорится, киши дойулерде, дойерде:) , чем после этого превратиться из принципиального хама в интеллигента. Это скорее всего просто лох - который меняется после каждого удара, а не хам)[/quote]Не стоит понимать фразу "получить по морде" буквально. Просто проучить так, что бы в следующий раз побоялся повторить.

И потом, если мужчине врежут на глазах у родственников или коллег - это не особо-то приятно. Вряд ли человек будет снова нарываться, что бы снова получить. И потом, может, до того, как его осадили, он думал, что такое поведение в порядке вещей. Может, что-то осознает. А нет,
так со временем рефлекс как у собаки павлова выработается :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5030298' date='Jul 8 2009, 13:32 ']Женщина,смотрящая на мужчину как на божество,нужна любому мужчине.[/quote]

проверено gizildish


[quote name='Сэм' post='5030504' date='Jul 8 2009, 14:14 ']Стерв не бывает. Бывает мужчина лопух) Но и такой мужчина тоже не нужен женщине.[/quote]


[quote name='Сэм' post='5030550' date='Jul 8 2009, 14:20 ']А наивность, отсутствие логики и глупость :rroza: на каком месте? -1, -2 и так далее?:)[/quote]


+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='5030982' date='Jul 8 2009, 15:32 ']Нее наш Сэмик любит два в одном))))
Я уважаю таких как вы сказали успешных бизнес леди))))вот так мстят по настоящему)))четко и на всю жизнь)))[/quote]

Летисия, а теперь представьте обратную ситуацию. Вас обобрал до нитки мужчина таким же способом. Именно наказал так.. Вы остались без ничего, без средств к существованию. Или так же поступили с вашей сестрой например. Вот такого типа уроки, оставляют горечь на всю жизнь. Люди делающие такое и их поддерживающие, по праву считаются подонками. Потому-что оставить человека без ничего, тем-более без средств к существованию считается верхом подлости...Извините если чуток грубо, но я говорю по делу. Моё личное мнение, так не должно быть. Изменил тебе, или ещё что сделал, лучше просто не опускаться до его уровня, лучше просто уйти.. Если такое например произойдёт со мной в реале и женщина меня таким способом разденет, я гарантирую самую страшную смерть этой женщине.. Слава Богу пока такого нету, просто потому, что я не женат и я большой однолюб. Но даже если к примеру изменю, то сам уйду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5030298' date='Jul 8 2009, 13:32 ']Женщина,смотрящая на мужчину[b] как на божество,[/b]нужна любому мужчине.[/quote]
:blink:
он перестанет ее уважать спустя время.
как у Райкина : "Я ей говорю — она слушает. Дура, закрой рот, я уже все сказал!"

[quote name='Танго без него' post='5030821' date='Jul 8 2009, 15:03 ']она его принижает,унижает,умаляет и подделывает его под себя.[/quote]
тоже плохо...
надо кнутом и пряником...похвали, пожури. Но чтоб за дело, не просто так.)))

Link to comment
Share on other sites

интересно одно. почему то многие женщины написали, что уйду и стану без него какой то важной персоной и это будет месть. а может он станет без вас счастливее и важнее? что тогда? я конечно очень извиняюсь, дорогие дамы, но разрешите не соблюдая женскую солидарность сказать правду (во всяком случае свои выводы на эту тему):
а) незаменимых нет. всегда найдется замена, как для нее, так и для него
б) стараясь мстить и сделать больно мужчине, постарайтесь самой в итоге не оказаться на его месте.
в) нужно выбрать между: 1) стоять с любимым рядом держа его руки; 2) стоять напротив и махать кулаком.
г) если есть повод для спора, нужно постараться сначала самой понять, в чем дело и потом уже его доканывать. во время спора мужчинам гораздо труднее, ни дай Бог если с ним что то случится, приступ сердца и тд. из за какого то глупого недоразумения можете потерять любимого человека.

но если он просто гад и ничтожество, то это уже другая история. в такого трудно влюбиться и легко забыть. а мстить такому, думая что ему будет больно, так же как и вам, вообще глупо. до него вообще не дойдет, что ему отомстили

Link to comment
Share on other sites

Вообщето нужно понять и принять одну простую логику: У вас получится отомстить, если у него всё же есть какие то чувства по отношению к вам. А если ему наплевать, то ничего из мести не выйдет. Как говорится с врагом нас ещё что то связывает, а с безразличным к нам человеком ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5032513' date='Jul 8 2009, 22:31 ']Вообщето нужно понять и принять одну простую логику: У вас получится отомстить, если у него всё же есть какие то чувства по отношению к вам. А если ему наплевать, то ничего из мести не выйдет. Как говорится с врагом нас ещё что то связывает, а с безразличным к нам человеком ничего.[/quote]
а лучше всего...:

"Пошли его на небо за звёздочкой,
Конечно, всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется жить, захочется." [url="http://www.yoursmileys.ru/r-girls.php"][img]http://www.yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0431.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' post='5032513' date='Jul 8 2009, 22:31 ']Вообщето нужно понять и принять одну простую логику: У вас получится отомстить, если у него всё же есть какие то чувства по отношению к вам. А если ему наплевать, то ничего из мести не выйдет. Как говорится с врагом нас ещё что то связывает, а с безразличным к нам человеком ничего.[/quote]

вообще очень интересная тенденция. когда бывшие влюблённые мстят друг-другу, замечено, что они всё ещё питают опять-таки к друг-другу, тёплые отношения. и эта война в любой момент может вновь разгореться любовью. и такое бывает. но самая лучшая месть по моему мнению- равнодушие. вот что задевает противоположные стороны

Link to comment
Share on other sites

Люди, равнодушием можно наказать, если человек тебя все еще любит. А, если любит, то расставаться - преступление. Хотя, тот, кто собирается мстить, уже не любит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='5037866' date='Jul 9 2009, 23:09 ']Люди, равнодушием можно наказать, если человек тебя все еще любит. А, если любит, то расставаться - преступление. Хотя, тот, кто собирается мстить, уже не любит.[/quote]
У вас получилось как в Царевне Будур: " Сон - это не сон, а не сон - это сон" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]У вас получилось как в Царевне Будур: " Сон - это не сон, а не сон - это сон"[/quote]
А так и получается. ))) Она собирается ему мстить безразличием, значит, он любит, она нет. Но при этом расстались не по ее инициативе, тогда зачем расставались? )) Эх люди, ломать легко, строить сложно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Одно дело истинное безразличие и совсем другое запланированное. Когда собираются мстить безразличием, значит небезразличны! Равнодушному даже в голову не приходит, сидеть - планы строить.."ах как же мне ему отомстить? а давай-ка полный игнор."[/quote]
А, если равнодушен он, ему вообще не придет в голову интересоваться, насколько он ей безразличен, и хорошо ли ей живется без него.
[quote]Наказать же пытаются если ненавидят.[/quote]
Этим чувством можно наказать только самого себя. Ибо оно съест изнутри вынашивающего планы мести, а безразличному хоть бы хны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5016000' date='Jul 5 2009, 13:01 ']Битва полов - старо как мир. Линия фронта, она всегда пролегала, пролегает и будет пролегать между мужчиной и женщиной. Современная женщина стремится обуздать мужчину, а следующий пост как раз и навеял тему: :)
Кому-то легче просто уйти, а некоторые используют весь арсенал женских уловок и хитростей, чтобы добиться своей цели.
Если цель - желание наказать, то как это сделать?
Поделитесь. :rolleyes:[/quote]

надо наказать чтоб поняли как бывает нам больно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5042046' date='Jul 10 2009, 17:33 ']Товарищи девачки, методы у вас какие-то криминально-кровожадные..) А где же креатиффф, а где же игра мысли и воображения?)[/quote]
А чтобы ты предложил,будь на месте обиженной женщины,жаждущей наказания? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='5042046' date='Jul 10 2009, 16:33 ']Товарищи девачки, методы у вас какие-то криминально-кровожадные..) А где же креатиффф, а где же игра мысли и воображения?)[/quote]
Да,да,да.)после того как женщине изменил её любимый мужчина,она сидит и думает,как бы скреативничать.)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 134 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...