Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голая правда


Lancelot

Recommended Posts

[i]"Тотальное обнажение тела -- наиболее явная и наглядная культурологическая, стилистическая, модная тенденция 90-х годов и начала нового века. Десятки миллиардов, которые крутятся в спортиндустрии, породили моду на новое тело и новую одежду".[/i]
[url="http://www.ogoniok.com/archive/2003/4812/33-14-17/"]http://www.ogoniok.com/archive/2003/4812/33-14-17/[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

в последнее время все меньше и меньше научных статей, и когда читаешь такие статьи, наслаждаешься, могу только стоя аплодировать :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]И рак простаты в старину почти не встречался.[/quote]
И европейская продолжительность жизни тоже не встречалась....

[quote]Основная причина мужских заболеваний -- неудовлетворенное вожделение.[/quote]
Фрейд отдыхает :looool:

[quote]Нормальное животное таких неприятных эмоций стремится избежать[/quote]
Интересно как? Прикрытых кошек и собак я не видел ,а вы? :)

[quote]Основная же причина женских болезней не голые мужчины на улицах, а отсутствие деторождения и вскармливания.[/quote]
Одна из немногих здравых мыслей.

[quote]потому что мужчины начинают хотеть бесплодных женщин -- тощих и неразборчивых[/quote]

а это парой строк ранее

[quote]Почему, кстати, у мужчин вызывают страсть именно бедра и грудь? Бедра свидетельствуют о том, что она может хорошо выносить ребенка, а грудь -- что выкормить его. Все очень просто. Природу не обманешь.[/quote]
Пусть уж определится что-ли :looool:

Резюме: здравые мысли есть,но валить все на одежду и считать ее панацеей- бред.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HeadHuntеr' post='5039557' date='Jul 10 2009, 11:32 ']Тема про хиджаб.Это очевидно gizildish[/quote]
В приведённой статье нету ни слова про хиджаб. Более того, вроде она написана не мусульманином и не в религиозном стиле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5039614' date='Jul 10 2009, 11:40 ']В приведённой статье нету ни слова про хиджаб. Более того, вроде она написана не мусульманином и не в религиозном стиле.[/quote]
лучше бы ее написал мусульманин и в религиозном стиле - тогда это хоть как то можно было понять. А так возникает закономерный вопрос - что именно курит автор? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5039614' date='Jul 10 2009, 11:40 ']В приведённой статье нету ни слова про хиджаб. Более того, вроде она написана не мусульманином и не в религиозном стиле.[/quote]
Да ну?

[quote]у пресловутых мусульман и народов Дальнего Востока женщина всегда закрыта. У многих мусульманских народов существует даже требование к закрытости рук -- руки женщины, представьте себе, считаются половым органом. И лицо закрыто, не говоря уже о ногах, и все для того, чтобы не возбуждать сексуальность мужчин.[/quote]

Статья не научная,а о пользе ходить "одетым".Уважаемый Ланселот пытался нам показать,что хиджаб есть не только мусульманский ,но общечеловеческий путь к спасению нашей цивилизации.Но автору,конечно,виднее....

Link to comment
Share on other sites

статья становится интренеснее от того,что человек, у которого берется интервью, [u]профессор [/u] по физиологии Китаев-Смык,работавший в секретном институте в Жуковском.Туда, конечно же, дураков не возьмут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wonderlander' post='5039814' date='Jul 10 2009, 12:11 ']статья становится интренеснее от того,что человек, у которого берется интервью, [u]профессор [/u] по физиологии Китаев-Смык,работавший в секретном институте в Жуковском.Туда, конечно же, дураков не возьмут.[/quote]
у бедняги ум за разум зашел.
Вот скажем он пишет,что "животные стремяться избежать неприятных эмоций". Это как? Что то я не видела пока укутанных львиц и носорогов.
Далее,по его логике народы Африки уже давно должны были перестать существовать -ведь ходят бесстыжие голые от зари до зари!
Про продолжительность жизни в Европе уже писали -один из самых высоких показателей в мире.
Так что автор конкретный бред написал. Остается только надеяться,что это было результатом разового принятия дозы чего то галлюциногенного,а не долгосрочное помешательство. А то жаль все таки - такой светлый ум. И фамилия редкая :looll:

Link to comment
Share on other sites

Бредовая статья и бредовая тема. У женшины пупок открытый, поэтому у мужчин простатит появляется? К вашему сведение частое семяизвержение - профилактика мужским болезням. Так что короткие топики и юбки наоборот останавливают появляение болезни.

Link to comment
Share on other sites

Дядька правду говорит, а журналистка некудышная. Любой грамотный врач (психолог) подтвердит сказанное им. Просто не все хотят понять, что терять стыд - это неправильно. Бестыдство стало нормой в современном обществе. Я не ханжа, но порой стыдно смотреть как девушка или женщина выходя из автобуса оголяет свои прелести (иногда даже трудно их таковыми называть). Или ходить с открытым пупком особенно будучи беременной(!) это вообще некрасиво. Да, это может быть для кого-то очень сексуальным, но это некрасиво. Тема очень обширная. Каждый будет в ответе за свои поступки перед Аллахом! Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Каждый будет в ответе за свои поступки перед Аллахом! Иншаллах![/quote]

А так, как это решать не вам, не судите что стыдно, а что нет. Вы не имеете права указывать кому-либо или показывать на кого-то пальцем. Это в любой религии написано черным по белому. Каждый живет, так как хочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' post='5041432' date='Jul 10 2009, 16:00 ']Любой грамотный врач (психолог) подтвердит сказанное им. П[/quote]
Ну дайте ссылку на этих самых врачей,а мы почитаем.Может, еще спасибо скажем :)

Link to comment
Share on other sites

не, ну это мне определенно нравится

[quote]Основная же причина женских болезней - не голые мужчины на улицах[/quote]

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdulmajid' post='5041963' date='Jul 10 2009, 17:22 ']Аллах самый Мудрый, и Его приказы только на пользу людей, но люди все ровно идут в Огонь.[/quote]
Тогда предлагаю открыть темы:
"Почему свадьба с шестилетней это гуд"
"Как я убил кяфира и сделал мир лучше"
" Почему надо убивать отвергших ислам"
" Голодать или нет?И да и нет- держи пост в рамазан"
" Библия искажена,но в ней есть ясные намеки на приход Мухаммеда"
" Как свиньи произошли от евреев: нео-эволюционная теория"
Список можно продолжить,но все уже обсуждалось :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HeadHuntеr' post='5041829' date='Jul 10 2009, 17:00 ']Ну дайте ссылку на этих самых врачей,а мы почитаем.Может, еще спасибо скажем :)[/quote]


Думаю в нете достаточно информации о вреде обтянутой одежды, ультрофиолетовых лучей и т.д. В той статье много психологических факторов описывается.
Да, еще я никому не указываю как одеваться. Но результаты переусердства наших женщин да и "мужчин" уже тоже на лицо. Поговорите с вашими знакомыми, думаю вы услышите то же самое, что красиво одеваться это не значит оголяться.
Еще могу посоветовать посмотреть передачу "Модный приговор", там тоже можно много полезного узнать. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Аллах самый Мудрый, и Его приказы только на пользу людей, но люди все ровно идут в Огонь.[/quote]

Фанатики и лицемеры в очереди будут первыми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' post='5042019' date='Jul 10 2009, 17:30 ']Думаю в нете достаточно информации о вреде обтянутой одежды, ультрофиолетовых лучей и т.д. В той статье много психологических факторов описывается.[/quote]
Я тоже так думаю,поэтому и предлагаю представить на суд хотя бы одну,где написано,что от вида пупка мужики болеют раком простаты. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='5042052' date='Jul 10 2009, 17:35 ']Фанатики и лицемеры в очереди будут первыми.[/quote]
Лицемеры точно будут. А что такое фанатики? Никак не разберусь с определением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' post='5041432' date='Jul 10 2009, 16:00 '][b]Или ходить с открытым пупком особенно будучи беременной(!) это вообще некрасиво. Да, это может быть для кого-то очень сексуальным, но это некрасиво.[/b][/quote]
А по-моему очень даже ничего выглядит открытый пупок у красавицы индианки.

Link to comment
Share on other sites

Интересная тенденция. Все те кто оголяет свой зад, сразу, фу, сто за статье, аффтор курит, аффтор пьет, аффтор жжет.

Те кто против того, чтоб женщины оголяли зад, о, аффтор красавчег, он просто крут!

Люди, а не лучше ли не домогаться друг друга? Кто хочет ходит с открытой задницей, кто хочет ее прикрывает. Не демократия ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='5042347' date='Jul 10 2009, 18:19 ']Интересная тенденция. Все те кто оголяет свой зад, сразу, фу, сто за статье, аффтор курит, аффтор пьет, аффтор жжет.

Те кто против того, чтоб женщины оголяли зад, о, аффтор красавчег, он просто крут!

Люди, а не лучше ли не домогаться друг друга? Кто хочет ходит с открытой задницей, кто хочет ее прикрывает. Не демократия ли?[/quote]
Мяллим , вы уже трижды написали слово зад. Но дело не в этом, а в том, что обладая некоторой долей нездорового воображения любую часть тела, включая даже такие безобидные как волосы, уши, руки, глаза можно спокойно называть неприличными. Маразм крепчает.

Link to comment
Share on other sites

наоборот воздержание от секса или мастурбации может увеличить вероятность болезней простаты.

На последней конференции американских урологов было признано, что мастурбация является эффективным и едва ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита. Это заболевание часто наблюдается у людей не только преклонного возраста, но и у молодых, даже юных мужчин...

...Юноши, у которых нет ни половой жизни, ни даже эротических сновидений, не только покрываются прыщами, но и заболевают «недугом старцев» — так в древности называли простатит. Это также распространяется на моряков дальнего плавания, полярников, монахов — всех тех, кто долгое время вынужден воздерживаться. К добру не ведут и сидячий образ жизни, и привычка к теплу (к сауне, например). За счет нездоровой экологии происходит снижение иммунитета. И банальная инфекция, скопившаяся в застоявшейся сперме, способна вызвать заболевание....

...А вот все те же американские урологи объявили о присуждении Нобелевской премии тому, кто сможет победить простатит на всю жизнь. А пока что занимайтесь мастурбацией — по мнению врачей, это и очищение, и самомассаж, и профилактика простатита....

[url="http://gazeta.aif.ru/online/dochki/145/d28_06"]http://gazeta.aif.ru/online/dochki/145/d28_06[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' post='5042493' date='Jul 10 2009, 19:01 ']наоборот воздержание от секса или мастурбации может увеличить вероятность болезней простаты.

На последней конференции американских урологов было признано, что мастурбация является эффективным и едва ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита. Это заболевание часто наблюдается у людей не только преклонного возраста, но и у молодых, даже юных мужчин...

...Юноши, у которых нет ни половой жизни, ни даже эротических сновидений, не только покрываются прыщами, но и заболевают «недугом старцев» — так в древности называли простатит. Это также распространяется на моряков дальнего плавания, полярников, монахов — всех тех, кто долгое время вынужден воздерживаться. К добру не ведут и сидячий образ жизни, и привычка к теплу (к сауне, например). За счет нездоровой экологии происходит снижение иммунитета. И банальная инфекция, скопившаяся в застоявшейся сперме, способна вызвать заболевание....

...А вот все те же американские урологи объявили о присуждении Нобелевской премии тому, кто сможет победить простатит на всю жизнь. А пока что занимайтесь мастурбацией — по мнению врачей, это и очищение, и самомассаж, и профилактика простатита....

[url="http://gazeta.aif.ru/online/dochki/145/d28_06"]http://gazeta.aif.ru/online/dochki/145/d28_06[/url][/quote]

yaziq professor da ele bunu deyir de. deyir ki, bir variantla bunu bedenden cixartmaq lazimdir. yeni wehveti sondurmek lazimdir. amma sen deyen kimi alinmir axi. sen deyen kimi olsa, gerek her yarim saatdan bir bir dene kolluq tapasan ki, rahatlanasan :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Самое интересное то, что этих заболеваний практически нет у мужчин мусульманской цивилизации, у дальневосточных народов. На Дальнем Востоке, например, мужчины живут до глубокой старости, а процент мужских болезней у них невелик. А дело все в том, что женщины европейцев и американцев ходят по улицам голыми, а у восточных народов одетыми.[/quote]
тупость. Горские люди много живут потому что чем развитая страна, тем мало мест для природы. Везде технологии, заводы. А в горах не развитая жизнь. Чистая вода, чистый воздух.

[quote]Всюду голые части тела, а подсознание не обманешь, оно автоматически порождает вожделение. Так много вожделения и так мало удовлетворения[/quote]

На первой фотке справа автор "столь познательной" статьи? Какой то озабоченный, он все это от злости пишет =))) хочется , а не можется, бедный батенька, а ведь когда моглось, то не до этого было. Война, голодовка, видите ли.

Как будто нет других тем кроме природных инстинктах.

Спомнила анекдот

Вова поздно приходит домой. Весь такой довольный. Папа его встречает у дверьях

- Ах ты гад маленький, опять по бабам ходил, пил курил???
- Пап, папа а зависть не хорошое дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote]-- А вот, знаете, до сих пор живут племена, где все ходят голые, да и к сексу относятся спокойно.

-- В этих племенах жизнь очень непродолжительная, нет никакой цивилизации, и они, как правило, не доживают до старости. Они не в счет.[/quote]
Знаете, а ведь у всех свое понятие на счет цивильности. Например светский человек будет восхищаться портретом "Мона Лизы", ведь искусство это культура, а культура это цивилизация.
А будь по религиознику, он б сжег это портрет и не признаст этот портрет как часть исскуства. Потому что на портрете нарисован человек, а точнее женщина (чего религиозный мужчина дико боиться ) с "развратной" улыбкой, с оголеными местами и волосами.

Интересно что он имеет виду под понятием слова "цивилизация" Ведь он сам выступает против цивилизации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Udzo' post='5042394' date='Jul 10 2009, 18:31 ']Мяллим , вы уже трижды написали слово зад. Но дело не в этом, а в том, что обладая некоторой долей нездорового воображения любую часть тела, включая даже такие безобидные как волосы, уши, руки, глаза можно спокойно называть неприличными. Маразм крепчает.[/quote]

Уважаемая, третий раз слово "зад" было лишь в корне слова )))

Поверьте, я уже много лет на форумах и эту тему обсуждал сотнями раз. Она уже так приелась, что я лучше поговорю о голом заде Джей Ло, чем о прикрытом, какой-нибудь саудовской красавицы ))

[b]НО[/b], что удивительно, все так называемые поклонники открытого "зада" всегда используют вот этот Ваш аргумент. Мол кого-то могут возбуждать волосы, кончики ногтей, даже отгрызанные ногти, мол теперь пальца уродовать пилой и плоскогубцами и про маникюр забыть? На самом деле, люди которые возбуждаются от вида ногтей, заколки или шпильки, это уже болезнь и им нужно показываться врачам. Ни о каком массовом увлечение отгрызанными ногтями речи идти не может. Затем данный аргумент очень слаб ... Лучге использовать что-то другое ... но что? Вот это еще поклонники открытого "зада" еще не придумали.

ПыСы. Я специально употреблял слово "зад" как можно чаще, чтоб вам было интересней читать мой пост и считать. Затем не сочтите, что у меня есть комплекс "зада". Мой зад, самый лучший зад в мире!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HeadHuntеr' post='5042011' date='Jul 10 2009, 17:29 ']Тогда предлагаю открыть темы:
"Почему свадьба с шестилетней это гуд"
"Как я убил кяфира и сделал мир лучше"
" Почему надо убивать отвергших ислам"
" Голодать или нет?И да и нет- держи пост в рамазан"
" Библия искажена,но в ней есть ясные намеки на приход Мухаммеда"
" Как свиньи произошли от евреев: нео-эволюционная теория"
Список можно продолжить,но все уже обсуждалось :)[/quote]
вы тему про пресловутый хиджаб забыли :)

[quote name='Sabzy' post='5042019' date='Jul 10 2009, 17:30 ']Поговорите с вашими знакомыми, думаю вы услышите то же самое, что красиво одеваться это не значит оголяться.[/quote]
естественно,женщина с головы до ног укутанная в черное и с сеткой на лице смотрится куда как красивее.

[quote name='Muallim' post='5042347' date='Jul 10 2009, 18:19 ']Люди, а не лучше ли не домогаться друг друга? Кто хочет ходит с открытой задницей, кто хочет ее прикрывает. Не демократия ли?[/quote]
золотые слова.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лицемеры точно будут. А что такое фанатики? Никак не разберусь с определением.[/quote]

В Азербайджане это тоже самое. Пытаясь прикрыть свое прошлое и настоящее, некоторые люди доводят до абсурдности. Любой психолог может потвердить.

[quote]Люди, а не лучше ли не домогаться друг друга? Кто хочет ходит с открытой задницей, кто хочет ее прикрывает. Не демократия ли?[/quote]

Показывая на кого-то пальцем и говоря биябырчылыг, эти люди автоматически приписывают себя в глазах общественности в праведники. Хотя в большинстве случаев все наоборот. В результате страдают люди которые действительно, бескорыстно верят.

Мы живем в светской стране, запомните это. Не пытайтесь что-то изменить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' post='5038360' date='Jul 10 2009, 01:07 '][i]"Тотальное обнажение тела -- наиболее явная и наглядная культурологическая, стилистическая, модная тенденция 90-х годов и начала нового века. Десятки миллиардов, которые крутятся в спортиндустрии, породили моду на новое тело и новую одежду".[/i]
[url="http://www.ogoniok.com/archive/2003/4812/33-14-17/"]http://www.ogoniok.com/archive/2003/4812/33-14-17/[/url][/quote]
Что же тогда делать бедным африканским племенам,у них из одежды только пару соломенок, сзади и спереди.Они следуя этой логике уже давно должны были вымереть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoRDon_FReeMan' post='5043788' date='Jul 11 2009, 01:00 ']Что же тогда делать бедным африканским племенам,у них из одежды только пару соломенок, сзади и спереди.Они следуя этой логике уже давно должны были вымереть.[/quote]
скоро, очень скоро ..... (мрачное пророчество)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='5043481' date='Jul 10 2009, 23:58 ']ПыСы. Я специально употреблял слово "зад" как можно чаще, чтоб вам было интересней читать мой пост и считать. Затем не сочтите, что у меня есть комплекс "зада". Мой зад, самый лучший зад в мире![/quote]
Я так и поняла. Поздравляю вас, я рада, что вам есть чем гордиться! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='5043781' date='Jul 11 2009, 00:58 ']Показывая на кого-то пальцем и говоря биябырчылыг, эти люди автоматически приписывают себя в глазах общественности в праведники.[/quote]
Иногда бывают такие экземпляры когда даже палец краснеет и неправедники сокрушаются.

[quote]Хотя в большинстве случаев все наоборот.В результате страдают люди которые действительно, бескорыстно верят.[/quote]
Кто именно страдает и во что верят? Полуголая, поддерживающий её (как минимум на этом форуме), или порицающий?

[quote]Мы живем в светской стране, запомните это. Не пытайтесь что-то изменить.[/quote]
Не волнуйтесь, никто не собирается бегать и прикрывать чьи-то голые ноги или плечи, не дождетесь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...