Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League 2009/2010


Recommended Posts

heee bu dfeeki cutlukler maraqlidi ))) en azindan iki dene finalin tekrari var)))
BARCA - Arsenal oyunu fikrimce chox maraqli kechecek ve qollar chox olacaq.. 1/2 e ise BARCA kechecek :)
MU - Bavariya da ise inanmiram ki Bavariya nese elesin.. Ingilislerde en ehemiyyetli fiqur - Meshqchi almanlarinkindan daha gucludur
Bordo-Lion nese Lionin kecheceyini dushunurem :)
Inter - CSKA - tebii k inter))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

1. Лион - Бордо: Не думаю, что Лиону удастся пройти Бордо. И надееюсь на это. Несмотря на огромное преимущество по выступлением на Евроарене, Бордо и укомплектованнее щас лучше, и футбол более яркий и стабильный показывает.
2. Интер - ЦСКА: Несмотря на личную неприязнь к Интеру, у ЦСКА на него силенок не хватит. Сыроваты еще армейцы(..
3. Бавария - МЮ: Интересная пара.. Бавария жаждет по успешному выступлению, т.к. давно уже ничего не добивалась за пределами Бундеслиги, да и в самой Бундеслиги не очень-то и смотрится. Думаю не потянет Бавария против МЮ,в равной степени как и ЛвГ против САФа..
4. Арсенал - Барселона: Не знал даже радоваться этой паре или огорчаться. Сам - заядлый фан Барсы, + очень симпотизирую футболy, который показывает Арсенал и самому Венгеру. В Лондоне думаю будет ничья, даже кажется, что будет 1:1; а в Испании Барса переиграет..)) Но независимо от счета футбол в этой паре будет наинтереснейшим!!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, нас ожидают две сенсации. Первая - это Арсенал пройдёт Барсу, Вторая - Бавария вынесет манков ,как говорится, в одну калитку.
ЦСКА провалится, тут без вариантов. Лион - Бордо,честно говоря,по барабану кто из них пройдёт, в полуфинале одну из этих команд похоронят по-любасу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishoppa' date='29 March 2010 - 22:36' timestamp='1269887768' post='6434237']
Я думаю, нас ожидают две сенсации. Первая - это Арсенал пройдёт Барсу, Вторая - Бавария вынесет манков ,как говорится, в одну калитку.
ЦСКА провалится, тут без вариантов. Лион - Бордо,честно говоря,по барабану кто из них пройдёт, в полуфинале одну из этих команд похоронят по-любасу.
[/quote]

Brat, ya za tebya...Dumayu Arsenal uje doljen vzyat kubok ligi Cempionov....

Link to comment
Share on other sites

у всех команд явные проблемы с игрой и фаворита как такого нет. Если Интер сможет пройти Цска ( игра для макаронников будет сложной) то я думаю, что финал будет Интер- М.Ю. Просто чисто по тренерскому бяхту и Мауриньо и САФ либо самые везучие либо самые умелые ))

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы прошли дальше:

Интер
Барселона
Бавария
Бордо

За первых двух буду очень болеть, последним двум просто симпатизировать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishoppa' date='29 March 2010 - 22:36' timestamp='1269887768' post='6434237']
Я думаю, нас ожидают две сенсации. Первая - это Арсенал пройдёт Барсу, Вторая - Бавария вынесет манков ,как говорится, в одну калитку.
ЦСКА провалится, тут без вариантов. Лион - Бордо,честно говоря,по барабану кто из них пройдёт, в полуфинале одну из этих команд похоронят по-любасу.
[/quote]
У Баварии нет игры, чтоб Она смогла пройти МЮ, + Роббен травмирован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='30 March 2010 - 14:44' timestamp='1269942242' post='6437410']
у всех команд явные проблемы с игрой и фаворита как такого нет. Если Интер сможет пройти Цска ( игра для макаронников будет сложной) то я думаю, что финал будет Интер- М.Ю. Просто чисто по тренерскому бяхту и Мауриньо и САФ либо самые везучие либо самые умелые ))
[/quote]
Яни Интер выиграет и Барсу и Арсенал если что )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='30 March 2010 - 18:04' timestamp='1269957884' post='6439142']
Яни Интер выиграет и Барсу и Арсенал если что )))
[/quote]

да, чисто тактически переиграет и тех и других ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='30 March 2010 - 18:12' timestamp='1269958377' post='6439176']
да, чисто тактически переиграет и тех и других ))
[/quote]
Глубоко в этом сомневаюсь.. И Арсенал, а тем более Барса при в состоянии просто возить Интер по полю..

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется Лион вперед пойдёт , очень крепкий орешек.

Любой из парочки МЮ-Бавария придётся ещё здорово попотеть...

я вижу Лион в финале....ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.T.S.-747' date='30 March 2010 - 22:21' timestamp='1269973298' post='6440325']
Глубоко в этом сомневаюсь.. И Арсенал, а тем более Барса при в состоянии просто возить Интер по полю..
[/quote]

Наверное, Абрамович с Анчеллоти тоже так думали про свой Челси ;)
Подтверждаю свой прогноз, если Интеру удастся пройти Цска, он будет в финале играть с М.Ю.
М.Ю. должен проходить и Баварию и французов- по классу манки выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='01 April 2010 - 08:54' timestamp='1270094080' post='6447779']
а мне кажется Лион вперед пойдёт , очень крепкий орешек.
[/quote]
Этот орешек, вполне по зубам для Бордо.

2:0 и "жирондисты" идут дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='01 April 2010 - 12:47' timestamp='1270118826' post='6450093']
Наверное, Абрамович с Анчеллоти тоже так думали про свой Челси ;)
Подтверждаю свой прогноз, если Интеру удастся пройти Цска, он будет в финале играть с М.Ю.
М.Ю. должен проходить и Баварию и французов- по классу манки выше.
[/quote]
Именно сейчас класс уже ничего не решает, думаю большего класса, чем у Реала нет ни у одной команды, разве только у Барсы. И где они? Сейчас решает везение и настрой команды именно на отдельные игры. Пример игра Юве-Бавария, или Севилья-ЦСКА. Так что не стоит делать 100%-ых прогнозов, я-бы был-бы рад финалу Интер-Бaвария, так как надоели англо-испанские финалы. Но увы, буду болеть против Интера, из-за коэффициентов УЕФА :)

Link to comment
Share on other sites

[quote] думаю большего класса, чем у Реала нет ни у одной команды[/quote]

для вас класс отдельно взятые игроки?тогда получается что МЮ в плане класса где-то 5я или 6я команда европы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JohnnieWalker' date='03 April 2010 - 08:07' timestamp='1270274851' post='6459537']
[b]для вас класс отдельно взятые игроки[/b]?тогда получается что МЮ в плане класса где-то 5я или 6я команда европы
[/quote]
а вы не согласны с этим? тогда почему все в трауре, что Руни травмирован?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='03 April 2010 - 13:03' timestamp='1270281812' post='6459938']
а вы не согласны с этим? тогда почему все в трауре, что Руни травмирован?
[/quote]

вот и МЮ без Руни

89'Manchester U.1 - 2 Chelsea

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='03 April 2010 - 15:34' timestamp='1270301671' post='6461183']
вот и МЮ без Руни

89'Manchester U.1 - 2 Chelsea
[/quote]
Inshallah, ayin 7-de de hemin hesab olacaq :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='03 April 2010 - 17:34' timestamp='1270301671' post='6461183']
вот и МЮ без Руни

89'Manchester U.1 - 2 Chelsea
[/quote]

ну ведь 1:2 а не 0:5. Значит, и командная игра и мастерство исполнителей важны в обоюдной степени. Кстати для Реала, учитывая последние неудачи, особо актуальна командная игра :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='18 March 2010 - 18:54' timestamp='1268920447' post='6381231']
я считаю что если оставить в сторону свои симпатии, то конкретно нельзя сказать кто возьмет ЛЧ. с одной стороны можно утверждать что Барса лучший клуб мира и они без проблем победят, с другой стороны все прекрасно понимают как Интер, Бавария и Лион могут настроиться на важные матчи в еврокубках. ну МЮ это МЮ)

Арсенал способен только выигрывать средняков, аутсайдеров ПЛ и таких как Порту.. на большее они пока не способны.
про Бордо и ЦСКА пока промолчу.


P.S. еще нельзя забывать такой важный фактор как жеребьевка. от него много чего зависит.
[/quote]


[quote name='affettuoso' date='19 March 2010 - 16:30' timestamp='1268998210' post='6386021']
1: [b]Olympique Lyonnais (FRA)[/b] v FC Girondins de Bordeaux (FRA)
2: [b]FC Bayern München (GER)[/b] v Manchester United FC (ENG)
3: Arsenal FC (ENG) v [b]FC Barcelona (ESP, holders)[/b]
4: [b]FC Internazionale Milano (ITA)[/b] v PFC CSKA Moskva (RUS)

мой прогноз

[/quote]



что я говорил?)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и полуфиналы без единой команды из "сильнейшей лиги мира" как любят говорить фанаты премьерлиги :)

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот красотище, в полуфинала испанцы, макаронники, немцы и французы, а англичан-то нету :) не то что в прошлом году, аж 3 команды, не знал что смотрю: ЛЧ или Премьер Лигу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='07 April 2010 - 22:39' timestamp='1270672765' post='6483813']
что я говорил?)))
[/quote]
Спасибо вам, а я-то тогда не верил :)
Кстати ваши прогнозы на финал? Мой емиоглу еще в 1/8-ом финале сказал, что в финале будут Интер-Бавария, посмотрим насколько он прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='08 April 2010 - 10:21' timestamp='1270704108' post='6484592']
Спасибо вам, а я-то тогда не верил :)
Кстати ваши прогнозы на финал? Мой емиоглу еще в 1/8-ом финале сказал, что в финале будут Интер-Бавария, посмотрим насколько он прав
[/quote]

я пока не рискну сделать прогноз на финал. есть очень много факторов. до полуфинала эти клубы в своих нац.чемпионатах сыграют по 2 матча, а там много чего может произойти. я обдумаю и напишу прогноз за несколько часов до начала первых полуфинальных матчей)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='01 April 2010 - 16:39' timestamp='1270125585' post='6450807']
врядли )
[/quote]
Ну, почти да - 1:0 ;)

[quote name='Rosso' date='30 March 2010 - 14:33' timestamp='1269945205' post='6437789']
Хочу что бы прошли дальше:

[b]Интер
Барселона
Бавария[/b]
Бордо

За первых двух буду очень болеть, последним двум просто симпатизировать :)
[/quote]
Хорошо B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' date='08 April 2010 - 08:14' timestamp='1270696469' post='6484219']
Ну вот и полуфиналы без единой команды из "сильнейшей лиги мира" как любят говорить фанаты премьерлиги :)
[/quote]

сильнейшая или нет- трудно судить- но самая интересная- это точно!

Link to comment
Share on other sites

[b]В понедельник УЕФА может принять решение о переносе полуфинальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на более поздний срок из-за извержения вулкана в Исландии и запрета на авиаперелеты в большинстве стран Европы, сообщает РИА «Новости».[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote]
[b]Определился первый победитель в истории футбольной Лиги Европы[/b]
[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/05/13/thumb190_20100513022540944.jpg[/img]
В Гамбурге на стадионе «Нордбанк-Арена» состоялся финал Лиги Европы.

Как сообщает 1news.az, в решающем матче встречались испанский «Атлетико» и английский «Фулхэм». Для выявления обладателя второго по значимости еврокубкового трофея 90 минут командам оказалось недостаточно. Все решилось в дополнительной 30-минутке.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. Причем оба гола были забиты в течение пяти минут. Счет открыл «Атлетико». Уругваец Диего Форлан на 32-й минуте вывел мадридцев вперед, вовремя оказавшись в нужном месте, а именно в центре штрафной площади «Фулхэма». Но уже спустя пять минут валлиец Саймон Дэвис, хорошо известный нам по играм в составе сборной Уэльса против национальной команды Азербайджана, ударом слета вогнал мяч в сетку ворот испанского клуба.

Во втором тайме, несмотря на все попытки команд, счет так и не изменился. Справедливости ради следует заметить, что «Атлетико» больше заслуживал победы в основное время, но забить победный гол смог только в экстратайме. И вновь это сделал Форлан. Серхио Агуэро в очередной раз накрутил защитников и прострелил во вратарскую, где Форлан эффектным ударом отправил мяч в ворота – 2:1. Шла 116-я минута. У «Фулхэма» не оставалось ни сил, ни времени, чтобы отыграться.

Мадридский «Атлетико» стал первым победителем Лиги Европы!

http://www.1news.az/sport/football/20100513022540944.html
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...