Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League 2009/2010


Recommended Posts

Интера халалды ! давно пора так играть...вечно какие-то проблемы , нормально играть не могут в Европе , щас составчик классный , тренер. Удачи Интеру ! )

не понимаю тех кто удивлён победе Интера , по силе Интер ничем не уступает Челси , что и вчера увидели , Интер сыграл намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

Поздравляю болельщиков Интера, на самом деле играли хорошо (но без мелких пакостей все ровно не обошлось, один Мотта чего стоит), но честно говоря называть Интер итальянским клубом язык не поворачивается: 9 южноамериканцев+ Sneider + Этo'o .
Анчелотти допустил ошибку заменив Баллака, он как и вся команда не ахти играл, но в дефенсиве был незаменим и надо было вместе бестолковой Анельки с начала Калу выпускать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='24 February 2010 - 23:24' timestamp='1267039480' post='6268158']
Севилья достигла неплохого результата для гостевой игры , тем более дома , я уверен , сокрушит ЦСКА :)
[/quote]
[quote]Согласен, Севилья разбомбит дома ЦСКА[/quote]
И!!!
Вот из-за таких постов я сюда редко захожу и пишу что-либо. Даже по первой игре не было видно как Севилья собирается побеждать ЦСКА. За 2 игры вместе взятые Севилья создала 1,5 голевых момента и то, только благодаря Навасу. У ЦСКА и моментов было намного больше и, соответственно, победили они абсолютно заслуженно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' date='17 March 2010 - 10:31' timestamp='1268807501' post='6372318']
И!!!
Вот из-за таких постов я сюда редко захожу и пишу что-либо. Даже по первой игре не было видно как Севилья собирается побеждать ЦСКА. За 2 игры вместе взятые Севилья создала 1,5 голевых момента и то, только благодаря Навасу. У ЦСКА и моментов было намного больше и, соответственно, победили они абсолютно заслуженно.
[/quote]

это уже ваше личное дело. обычно дома Севилья как играет , все знают...в пример приведу матч с Реалом , болелы вечно на стадионе..а вчера ? полупустой стадион и играли матч как будто сливали...просто отвратительно..я Севилью не узнал.

Link to comment
Share on other sites

Да! Да! Да! Интер сделал это!!! Я очень счастлив!!!))) Мауринью красавчик!!! По началу было очень страшно. Челси жестоко прессовал Интер. Удар Баллака, затем Самуэль спас от хорошего шанса открыть счет Малуде. Правда у Интера тоже был такого типа момент когда удар Пандева остановил Жирков. Но после 60-ой минуты, как я заметил, Интер разыгрался. Дальше, конечно, будет сложно. Очень боюсь оставшихся англ клубов. Хоть Арсенал не считаю ахти клубом,но предпочитаю Бордо,Цска ну и на крайняк Баварию. Хотя хочется и красивого матча и противостояния. Ждем с нетерпением пятницы) Узнать результаты жеребьевки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' date='17 March 2010 - 09:59' timestamp='1268816385' post='6373263']
Да! Да! Да! Интер сделал это!!! Я очень счастлив!!!))) Мауринью красавчик!!! По началу было очень страшно. Челси жестоко прессовал Интер. Удар Баллака, затем Самуэль спас от хорошего шанса открыть счет Малуде. Правда у Интера тоже был такого типа момент когда удар Пандева остановил Жирков. Но после 60-ой минуты, как я заметил, Интер разыгрался. Дальше, конечно, будет сложно. Очень боюсь оставшихся англ клубов. Хоть Арсенал не считаю ахти клубом,но предпочитаю Бордо,Цска [b]ну и на крайняк Баварию[/b]. Хотя хочется и красивого матча и противостояния. Ждем с нетерпением пятницы) Узнать результаты жеребьевки.
[/quote]
Вот-вот, я тоже это хочу, сделаем очередного макарона лапшой (шутка):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' date='17 March 2010 - 09:59' timestamp='1268816385' post='6373263']
Да! Да! Да! Интер сделал это!!! Я очень счастлив!!!))) Мауринью красавчик!!! По началу было очень страшно. Челси жестоко прессовал Интер. Удар Баллака, затем Самуэль спас от хорошего шанса открыть счет Малуде. Правда у Интера тоже был такого типа момент когда удар Пандева остановил Жирков. Но после 60-ой минуты, как я заметил, Интер разыгрался. Дальше, конечно, будет сложно. Очень боюсь оставшихся англ клубов. Хоть Арсенал не считаю ахти клубом,но предпочитаю Бордо,Цска [b]ну и на крайняк Баварию[/b]. Хотя хочется и красивого матча и противостояния. Ждем с нетерпением пятницы) Узнать результаты жеребьевки.
[/quote]
Вот-вот, я тоже это хочу, сделаем очередного макарона лапшой (шутка):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='17 March 2010 - 13:57' timestamp='1268819866' post='6373583']
Вот-вот, я тоже это хочу, сделаем очередного макарона лапшой (шутка):)
[/quote]

ну незнаю) все же лучше встретиться с немцами, чем с МЮ,Арсеналом или Барсой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='17 March 2010 - 08:56' timestamp='1268801764' post='6371876']
я тут прочитал высказывания Хонды из ЦСКА , перед матчем , он говорит наша цель победить ЛЧ...представьте если на самом деле ЦСКА выиграет ЛЧ ? :looool:
[/quote]
А вот этого не надо) Русские до сих пор от двух КУ не могут отойти и тычут их всем в глаза, представьте что будет если они ЛЧ выиграют?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел голы в игре Севилья-ЦСКА. Палоп конечно неплохо так ошибся в эпизоде со вторым голом... Но и удар сильный был. Заметил, что стадион какой-то полупустой был, как будто играли команды какой-то региональной лиги Испании...

А Интер красавцы, заслуженно прошли. Первый тайм была равная борьба, во втором тайме был только Интер. Снейдер очень опасно навешивал... У Челси понравился только Жирков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' date='17 March 2010 - 12:14' timestamp='1268824453' post='6374103']
ну незнаю) все же лучше встретиться с немцами, чем с МЮ,Арсеналом или [b]Барсой))[/b]
[/quote]
Барса? Какая Барса? Они как и Челси сегодня вылетят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='17 March 2010 - 15:57' timestamp='1268827037' post='6374406']
Барса? Какая Барса? Они как и Челси сегодня вылетят :)
[/quote]
без вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' date='17 March 2010 - 10:31' timestamp='1268807501' post='6372318']
И!!!
Вот из-за таких постов я сюда редко захожу и пишу что-либо. Даже по первой игре не было видно как Севилья собирается побеждать ЦСКА. За 2 игры вместе взятые Севилья создала 1,5 голевых момента и то, только благодаря Навасу. У ЦСКА и моментов было намного больше и, соответственно, победили они абсолютно заслуженно.
[/quote]
И...ничего, это футбол. Никто не ожидал, что Севилья споткнется на ЦСКА, тем более учитывая, что сезон в России тока начался

А насчет первой встречи - так одного момента оказалось достаточно Севильи для того, чтобы создать себе задел для второго матча, 1:1 их вполне устраивало - зачем нужно было атаковать, если дома ОБЯЗАНЫ были все решать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='17 March 2010 - 15:57' timestamp='1268827037' post='6374406']
Барса? Какая Барса? Они как и Челси сегодня вылетят :)
[/quote]
Обожаю твои прогнозы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='17 March 2010 - 15:56' timestamp='1268826974' post='6374394']
Надеюсь (нет нет - уверен) - Каталонцы отомстят за Испанию. Это что такое вообще - ни одной Испанской команды :(
[/quote]
Да интересный состав проходит в 1/4 финала. 2 английских клуба. По одному из Германии, России, Италии и Франции. Сегодня думаю еще один французский клуб пройдет ну и наверное Барса. А то испанцев больше нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='17 March 2010 - 06:57' timestamp='1268827037' post='6374406']
Барса? Какая Барса? Они как и Челси сегодня вылетят :)
[/quote]

Что Штутгарт, что прошлогодняя Бавария, всем немцам по 4:0 и на выход ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='18 March 2010 - 04:08' timestamp='1268870901' post='6377636']
Что Штутгарт, что прошлогодняя Бавария, всем немцам по 4:0 и на выход ;)
[/quote]
:looool:

удивила Франция , 2 клуба аж )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='17 March 2010 - 17:34' timestamp='1268843659' post='6376006']
Обожаю твои прогнозы :loveyouu:
[/quote]
Ну что, Барсаманы, особенно Ирфанджан, мои поздравления, но признавайтесь, что в глубине души после Реала и Севильи немного боялись :) Хотя причин на это не было: Барса ест и остаётся лучшим клубом мира. Вопрос в другом, по законам футбола они не будут выигрывать ЛЧ, тогда кто-же их остановит? Единственно думаю Интер, со своим разрушительным футболом, остальные слишком креативны и показывают атакующий футбол и против Барсы шансов мало.
Вот еще что, я рад что родился во время и увидел и вижу 2-х лучших игроков мира на деле: 86-90 гг. Марадона, а сейчас Месси

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 March 2010 - 05:37' timestamp='1268887030' post='6377762']
:looool:

удивила Франция , 2 клуба аж )
[/quote]
Да, состав 8-и лучших меня тоже удивил, но так лучше, что не испанцы, не англичане, не макаронники не доминируют больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='18 March 2010 - 10:06' timestamp='1268892397' post='6378107']
Ну что, Барсаманы, особенно Ирфанджан, мои поздравления, но признавайтесь, что в глубине души после Реала и Севильи немного боялись :) Хотя причин на это не было: Барса ест и остаётся лучшим клубом мира. Вопрос в другом, по законам футбола они не будут выигрывать ЛЧ, тогда кто-же их остановит? Единственно думаю Интер, со своим разрушительным футболом, остальные слишком креативны и показывают атакующий футбол и против Барсы шансов мало.
Вот еще что, я рад что родился во время и увидел и вижу 2-х лучших игроков мира на деле: 86-90 гг. Марадона, а сейчас Месси
[/quote]
Спасибо бро :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b]Букмекеры: "Барселона" - безусловный фаворит Лиги чемпионов[/b]

Не успели отгреметь последние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, а букмекерские конторы предлагают болельщикам новые котировки на победителя Лиги чемпионов. Так как два из трёх фаворитов турнира уже выбыли ("Реал" и "Челси"), "Барселона" по мнению всезнающих букмекеров (William Hill) является главным претендентом на завоевание Кубка чемпионов.

"Барселона" 2.87
"МЮ" 4.50
"Интер" 5.00
"Арсенал" 7.00
"Бавария" 11.00
"Лион" 15.00
"Бордо" 17.00
ЦСКА 34.00.

Link to comment
Share on other sites

Если Барса выиграет 2 раза подряд ЛЧ, то это будет впервые за всю историю футбола, так? Или впервые за НОВЕЙШУЮ историю футбола?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='18 March 2010 - 13:10' timestamp='1268903428' post='6379340']
Если Барса выиграет 2 раза подряд ЛЧ, то это будет впервые за всю историю футбола, так? Или впервые за НОВЕЙШУЮ историю футбола?
[/quote]

забыл Реал ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='18 March 2010 - 13:10' timestamp='1268903428' post='6379340']
Если Барса выиграет 2 раза подряд ЛЧ, то это будет впервые за всю историю футбола, так? Или впервые за НОВЕЙШУЮ историю футбола?
[/quote]

да, это будет впервые в ЛЧ в её нынешнем формате (с 91 года). А в Кубке Чемпионов такое уже случалось не раз (по памяти Реал, Аякс, Бавария, Ливерпуль)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 March 2010 - 14:05' timestamp='1268906722' post='6379678']
забыл Реал ? :)
[/quote]
Это было в допотопное время, значит в новой истории футбола не было такого еще :)
[quote name='Zeppelin' date='18 March 2010 - 14:14' timestamp='1268907281' post='6379733']
да, это будет впервые в ЛЧ в её нынешнем формате (с 91 года). А в Кубке Чемпионов такое уже случалось не раз (по памяти Реал, Аякс, Бавария, Ливерпуль)
[/quote]
Понятно, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

я считаю что если оставить в сторону свои симпатии, то конкретно нельзя сказать кто возьмет ЛЧ. с одной стороны можно утверждать что Барса лучший клуб мира и они без проблем победят, с другой стороны все прекрасно понимают как Интер, Бавария и Лион могут настроиться на важные матчи в еврокубках. ну МЮ это МЮ)

Арсенал способен только выигрывать средняков, аутсайдеров ПЛ и таких как Порту.. на большее они пока не способны.
про Бордо и ЦСКА пока промолчу.


P.S. еще нельзя забывать такой важный фактор как жеребьевка. от него много чего зависит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='18 March 2010 - 16:17' timestamp='1268914648' post='6380545']
Это было в допотопное время, значит в новой истории футбола не было такого еще :)
[/quote]

в 21 веке не было , так что можете оказаться первыми ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...