Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина: диагноз по подарку


Диагноз по подарку  

  1. 1. Совпадает или нет?

    • да
      10
    • нет
      3
    • чушь полная
      13


Recommended Posts

[quote name='Jennaro' post='5287282' date='Aug 28 2009, 14:32 ']Не скажу, что полная чушь, но ориентироваться на это тоже не следует. Судя по всему самый хороший подарок - это бриллианты, золото и др.украшения, так выходит... Я столько раз дарил разные [b]игрушки[/b], не потому что я банален или папочкой хочу быть, а просто потому, что ей нравятся они и я захотел ей сделать приятное. И т.д. и т.п.[/quote]
это классно когда дарят плюшевые игрушки)))большие)))в них можно зарыться))так тепло и уютно))))))

но опять таки не всегда)))если парень периодически дарит только игрушки то это уже не так прияятно)))

по моему нужно чередовать)

Link to comment
Share on other sites

[quote]это классно когда дарят плюшевые игрушки)))большие)))в них можно зарыться))так тепло и уютно))))))

но опять таки не всегда)))если парень периодически дарит только игрушки то это уже не так прияятно)))

по моему нужно чередовать)[/quote]

Ну да, конечно не постоянно же дарить одно и тоже. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5287847' date='Aug 28 2009, 16:37 '][b]это классно когда дарят плюшевые игрушки)))большие)))[/b]в них можно зарыться))так тепло и уютно))))))

но опять таки не всегда)))если парень периодически дарит только игрушки то это уже не так прияятно)))

по моему нужно чередовать)[/quote]
да? с детства так не считала )))) есть один мааааленький мишутка, который всегда рядом, так как дорог очень и все :) мне все же украшения больше нравятся :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5242872' date='Aug 20 2009, 12:53 ']Говорят, что главное — это не подарок, а внимание. И правда, без него не обойтись - особенно при ближайшем рассмотрении подарков. Именно они способны рассказать о том, кто их сделал, массу интересных вещей.
[b]Источник:[/b] [url="http://www.woman.ru"]http://www.woman.ru[/url][/quote]

как я понимаю, любой подарок подареный нами вам - чего-то требует взамен или же говорит о чем-то... неправильно!... я дарю любимой женщине мягкую игрушку, потому что когда она спит ей хочется обнять что-то, а я не всегда рядом. дарю рафаэлло, т.к. она это любит. подарил шелкувую маечку и шорты, т.к. ей нравится шелк, и ей будет приятно в этом спать, вспоминая меня. не все такие меркантильные...

[b]Не квотируйте весь пост пожалуйста. Оставляйте только пару строчек.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' post='5315033' date='Sep 3 2009, 11:37 ']как я понимаю, любой подарок подареный нами вам - чего-то требует взамен или же говорит о чем-то... неправильно!... я дарю любимой женщине мягкую игрушку, потому что когда она спит ей хочется обнять что-то, а я не всегда рядом. дарю рафаэлло, т.к. она это любит. подарил шелкувую маечку и шорты, т.к. ей нравится шелк, и ей будет приятно в этом спать, вспоминая меня. не все такие меркантильные...[/quote]
конечно, гулпость все это.. если то подарил то это, если это подарил, то то ))) не все на расчете построено..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='5315015' date='Sep 3 2009, 10:34 ']да? с детства так не считала )))) есть один мааааленький мишутка, который всегда рядом, так как дорог очень и все :) мне все же украшения больше нравятся :looool:[/quote]
нуууу)))) мне они тоже больше нравятся)))

хотя игрушки эт клево)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='5315102' date='Sep 3 2009, 11:44 ']конечно, гулпость все это.. если то подарил то это, если это подарил, то то ))) не все на расчете построено..[/quote]
я уже думал в конце увидит фразу "[b]не способны[/b] они все расчитать!!!"
ан-нет! ошибсИ! :) приятно :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а о чем свидетельствует такой подарок, как тесто для блинов?)))))) Кстати, не поняла, почему цветы в горшках попали в список подозрительных подарков. Мне нравится даже больше, когда мне дарят, скажем, фиалки в горшках, чем букеты.

Link to comment
Share on other sites

Ой дифчонки.... Расскажу вам про 2 моих полученных подарка. Недавно у меня случился день рождения. отмечала с человеком, с которым общалась, но до этого не встречалась. Мне был преподнесен роскошный букет белых лилий и браслет Сваровски. Всё было очень мило ровно до того момента, пока МЧ не полез целоваться. Я как бы не ханжа, но ситуация получилась идиотской и для меня совершенно неприемлимой. На следующий день объяснила по человечески, что такое поведение для меня стопкран. на что получаю смс - тогда положи браслет обратно в коробочку и верни. Девочки, я просто выпала в осадок. Такого шока за мои 30 лет у меня ещё не случалось... Я ответила - без проблем, верну.
Проходит неделя и я с курьером получаю пакет из далекой далекой страны от человека, с которым тоже очень давно общаюсь, но тоже ни разу не встречалась. Пакет, представленный мне как - "я тебя очень прошу, это предназначается моему другу, он тебе позвонит и ты передай". Ок.
В тот же вечер человек звонит и говорит, что это никакому не другу, что это естественно мне, что хотел подогнать сюрприз к днюхе, но не получилось. Открываю... браслет, в разы дороже первого, не буду выпендриваться, просто скажу что из оперы вышеперечиленных "самых хороших подарков"(с). Присылает мне его человек, который даже не знает, встретимся ли мы когда-нибудь в этой жизни или нет.
Вот такие вот 2 подарка и такие вот разные мужчины...
ПС. а первый так не позвонил) браслет так и лежит в коробочке невостребованный. Как глаз падает на коробочку, так всю и передёргивает.

Link to comment
Share on other sites

[b]Компьютерные аксессуары[/b], к которым прилагается желание кавалера тут же помочь с установкой, настройкой и обучением — отличный знак. Он желает более близкого знакомства. Если оно уже состоялось, то можно считать это проявлением заботы с мужской стороны и желанием показать себя с лучшей стороны.

Гыы... Кто кого учит :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Uganda' post='5346299' date='Sep 8 2009, 22:33 ']Ой дифчонки.... Расскажу вам про 2 моих полученных подарка. Недавно у меня случился день рождения. отмечала с человеком, с которым общалась, но до этого не встречалась. Мне был преподнесен роскошный букет белых лилий и браслет Сваровски. Всё было очень мило ровно до того момента, пока МЧ не полез целоваться. Я как бы не ханжа, но ситуация получилась идиотской и для меня совершенно неприемлимой. На следующий день объяснила по человечески, что такое поведение для меня стопкран. на что получаю смс - тогда положи браслет обратно в коробочку и верни. Девочки, я просто выпала в осадок. Такого шока за мои 30 лет у меня ещё не случалось... Я ответила - без проблем, верну.
Проходит неделя и я с курьером получаю пакет из далекой далекой страны от человека, с которым тоже очень давно общаюсь, но тоже ни разу не встречалась. Пакет, представленный мне как - "я тебя очень прошу, это предназначается моему другу, он тебе позвонит и ты передай". Ок.
В тот же вечер человек звонит и говорит, что это никакому не другу, что это естественно мне, что хотел подогнать сюрприз к днюхе, но не получилось. Открываю... браслет, в разы дороже первого, не буду выпендриваться, просто скажу что из оперы вышеперечиленных "самых хороших подарков"(с). Присылает мне его человек, который даже не знает, встретимся ли мы когда-нибудь в этой жизни или нет.
Вот такие вот 2 подарка и такие вот разные мужчины...
ПС. а первый так не позвонил) браслет так и лежит в коробочке невостребованный. Как глаз падает на коробочку, так всю и передёргивает.[/quote]

Позволю предположить:

Первый [b]после встречи[/b] - в ответ на неадекватное поведение и ответ "недотроги" (как он мог подумать))) после встречи просто решил сказать что-то больное ) а дешевый подарок (как вы это осознали после полученного подарка от второго))) ему скорее всего и в помине не нужен, вот и не позвонил )))

А может все совсем банально - рассчитывал на секс, подарив вам букет и дешевый браслет, и не получив его, так поступил )))

Второй [b]до возможной встречи [/b]- зная ваш характер, решил произвести впечатление богатенького буратино )) в надежде на взаимность в будущем )) видно, что произвёл ))

Извините, если вас в моем скромном анализе вашей ситуации вас что-то обидело ))

П.С. а если браслет так не понравился, можно было не оставлять его, чтобы от него вас не передергивало, а пожертвовать в какой-нибудь детдом )) добрые дела всегда воздаются ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' post='5346299' date='Sep 8 2009, 21:33 ']на что получаю смс - тогда положи браслет обратно в коробочку и верни. Девочки, я просто выпала в осадок. Такого шока за мои 30 лет у меня ещё не случалось...[/quote]
а может шутка) если бы хоть на словах-можно понять серьезно или как. а тут...
короче,если бы мне такое написали я бы от души засмеялась))))у меня наверное у самой такой же черный юмор...правда ответила бы также...
[quote]Мобильный телефон последней модели усыпанный стразами, и/или с рисунком — признак того, что считает вас модной, но слегка ветреной. «Умный телефон» с множеством дополнительных функций говорит о том, что одно из ваших достоинств с его точки зрения — интеллект.[/quote]
он мне все время дарит 2го тип, что хотел бы иметь сам-кот. считается одним из самых лучших,что есть на сегодня.потому как я фоткаю детей и мне нужны пиксели,гб и т.д.

[b]Новый вид подарка- пазлы с твоей или его фоткой.[/b]
с его фоткой не понимаю...только если это будет моя фотка в тихоря сделанная,интересная чем-то особенным...чтобы собирать было интересно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='$Блондинка$' post='5420916' date='Sep 21 2009, 15:15 ']Скажу так подарки парня зависят от его возможности конечно если он не жмот!!! ;)[/quote]

настоящий мужчина даже при ограниченных возможностях, сможет сделать даме сердца оригинальный и роскошный подарок!
Мужчины, вы все слышали? Ваши подарки - это ваше лицо))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Подарки женщине – это один из самых приятных моментов в жизни мужчины.
Ведь нет ничего лучше, чем видеть радость и благодарность в глазах своей любимой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5437316' date='Sep 24 2009, 11:43 ']Подарки женщине – это один из самых приятных моментов в жизни мужчины.
Ведь нет ничего лучше, чем видеть радость и благодарность в глазах своей любимой[/quote]

ООО красиво сказано! Остается только найти такого джантльмАна, который будет испытывать подобное наслаждение! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю полуичать подарки,но дарить еще больше. Если мужчина сразу делает дорогой подарок...за этим обязательно стоит не однозначный смысл....И потом,не надо сразу принимать обязывающие подарки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5451702' date='Sep 26 2009, 20:19 '][b]Superfine[/b] вот такой подарок и стоит дорого) если не денег, то так фантазии и ума, а также труда вложенного в него))))))[/quote]
Нет я не имела в виду именно чтоб дорогущий был ) порой есть такие мужчины, вроде деньги есть , а вот именно фантазии ноль и подарок не умеют выбирать так чтоб по душе был, или просто лень...сделать приятное

[quote name='SEZAM' post='5451906' date='Sep 26 2009, 20:48 ']Я очень люблю полуичать подарки,но дарить еще больше. Если мужчина сразу делает дорогой подарок...за этим обязательно стоит не однозначный смысл....[b]И потом,не надо сразу принимать обязывающие подарки[/b].[/quote]
А можно взять подарок, а потом шлангом прикинуться и делать вид, что ты ничего не понимаешь! gizildish

[quote name='ul_TIMA_tum' post='5452679' date='Sep 26 2009, 23:05 ']Девушки, а что вам дарили из категории "сделал сам"?)[/quote]
Мне дарили! Мне дарили картину которую сам и нарисовал! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]Superfine[/b]
Не научили их с детства проявлять творческое внимание. Оно ведь частично из семьи идет...как лишний раз поздравить маму и сестру..и тд.
Ну а по поводу фантази..что поделать, если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе..Надо наверное таким нефантазиийным молодым людям помочь) мягко намекнуть и незаметно подкидывать идеи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5454387' date='Sep 27 2009, 13:08 '][b]Superfine[/b]
Не научили их с детства проявлять творческое внимание. Оно ведь частично из семьи идет...как лишний раз поздравить маму и сестру..и тд.
Ну а по поводу фантази..что поделать, если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе..Надо наверное таким нефантазиийным молодым людям помочь) мягко намекнуть и незаметно подкидывать идеи..[/quote]
Да конечно, жалко становится видеть как они мучаются в догадках чтоб такое подарить, вот приходится делать намеки!

Хотя в последние время пользуюсь "волшебным списком", так удобно! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Хочу сделать слайд-шоу под любимую песню с ее и нашими совместными фото.. (такой подарок, просто, без повода).. Как Вам моя идея, уважаемые посетительницы этого раздела?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ul_TIMA_tum' date='Sep 27 2009, 23:14 ' post='5457002']
Хочу сделать слайд-шоу под любимую песню с ее и нашими совместными фото.. (такой подарок, просто, без повода).. Как Вам моя идея, уважаемые посетительницы этого раздела?
[/quo




вы романтик, и если подруга ваша романтична, то понравится... :)

Link to comment
Share on other sites

Есть в этом смысл. Каждый поступок человека свидетельствует о его характере и отношении к вам. Если человек неплохо зарабатывает , то на день рождения и на 8 марта, может сделать неплохой подарок. У меня был в свое время очень достойный молодой человек, он достаточно неплохо зарабатывал и очень любил себя, хотя нельзя сказать, что он был хвастуном, но часто хвалил себя и свой заработок, так вот, он не дарил мне хороших подарков, хотя мне это было и не нужно, но это и еще многие его другие поступки доказывали его отношение ко мне, и даже не само отношение, а его натуру, показывали стороны его характера. Однажды на 8 м=арта я прождала его у метро, а он не пришел, мне было так стыдно, все продавцы цветов)) смотрели на меня с издевательской ухмылкой. Оказалось у него были проблемы на работе и он был растроен и не пришел ко мне, а пошел домой , оставив меня одну ждать его на свидание, тогда еще и телефонов у нас не было , что бы он меня мог позвонить предупредить. И все ....можно даже не говорить о нем дальше, этим все было сказано, но я по молодости не осознавала, что не особо значу для него, раз он так поступает.когда мы встречались 2 года и он на день рождения подарил мне цветы и гигиеническую помаду, ссылаясь на то что не нашел в городе мне подходящий подарок, что там было нечего выбрать, то моему терпению пришел конец.Я долго плакала, но решила, что надо с ним прекращать! И не разу не пожалела о своем поступке, хотя любила его тогда очень сильно. Потому что в совокупности с его поведением и отношением ко мне, этот подарок значил многое. Если бы он был студент, то я бы поняла, но самовлюбленный скряга это слишком, это не для меня. Я от него заработала гастрит , потому что на протяжении 2 лет, после уроков в институте он не разу не предложил мне поесть, так как на улице есть не прилично, а в кафе мы с ним не ходили. так я и гуляла с ним на голодный желудок, терпя боль иногда лишбы быть рядом, принимая все как должное. Так что надо рассматривать все в совокупности , а не только факт подарка. Мне однажды мой будущий муж подарил на день влюбленных стеклянный колоколчик с ангелочком в нутри, это было так мило. Он был студент и с трудом находил деньги поехать на бульвар или просто проводить до дома, но на день рождения он всегда мне дарил хороший подарок. Первый раз подарил тоненькое золотое колечко. Оно было не дорогое, но так много значило)))! После, когда он стал хорошо зарабатывать он мне дарил и компьютер и украшения, так что мы прошли через все и у нас все прекрасно! Есть такие мужчины которым неприятно, что от них ждут подарков, им неприятно, что их заставляют и обязывают. Они могут быть хорошими людьми, но упрямыми мужчинами. У меня был друг который принципиально не дарил девушке подарков на 8 марта. Многие мужчины считают женщин алчными))) и не хотят идти у нас на поводу. Мужчины, поймите ,для нас важно Ваше отношение к нам, а по подарку это видно очень хорошо. Ведь если не относишся к девушке серьезно , то не захочешь на нее тратится, не позаботишься , что бы сделать ей приятное. Ответте честно сами себе, ведь есть большая разница в том , как Вы заботитесь и и как Вы поздравите девушку в которую сильно влюбленны и имеете серьезные намерения и девушку с которой просто проводите время(иногда утверждая, что очень влюбленны и имеете все те же серезные намерения). Ну и конечно, приятно когда любимый дарит что-то чем можно похвастаться))))))))) :P . Любите от души и у Вас не будет проблем, Вам сердце подскажет, что может порадавать Вашу любимую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5454387' date='Sep 27 2009, 14:08 '][b]Superfine[/b]
Не научили их с детства проявлять творческое внимание. Оно ведь частично из семьи идет...как лишний раз поздравить маму и сестру..и тд.
Ну а по поводу фантази..что поделать, если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе..Надо наверное таким нефантазиийным молодым людям помочь) мягко намекнуть и незаметно подкидывать идеи..[/quote]
Полностью с Вами согласно. Подарок-это маленький намек на большие обстоятельства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ul_TIMA_tum' post='5457002' date='Sep 27 2009, 22:14 ']Хочу сделать слайд-шоу под любимую песню с ее и нашими совместными фото.. (такой подарок, просто, без повода).. Как Вам моя идея, уважаемые посетительницы этого раздела?[/quote]
Вау! Мне бы очень понравилось! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Superfine' post='5454843' date='Sep 27 2009, 15:45 ']Да конечно, жалко становится видеть как они мучаются в догадках чтоб такое подарить, вот приходится делать намеки!

Хотя в последние время пользуюсь "волшебным списком", так удобно! gizildish[/quote]

что за список такой? как правильнее составлять?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5451552' date='Sep 26 2009, 20:46 ']ООО красиво сказано! Остается только найти такого джантльмАна, который будет испытывать подобное наслаждение! gizildish[/quote]

Джантльманлар о гадар..... Просто тапмаг лазымдыр мадемуазели ким достоин подарка )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...