Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Zek


Recommended Posts

[quote name='Zek' post='5274353' date='Aug 26 2009, 14:22 ']сержусь когда чавкают за столом, еще когда [b]спорят[/b] со мной безосновательно, еще когда что-то не получается, когда у женщин болит голова и в последнее время сержусь за рулем... все остальное время спокоен как мумия :devil:[/quote]

:unsure:

что лучше- красное на черном фоне или черное на красном фоне?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kurzik' post='5276058' date='Aug 26 2009, 17:39 ']:unsure:

что лучше- красное на черном фоне или черное на красном фоне?[/quote]
красный феррари смотрится даже на фоне черной дыры gizildish красная роза на черном бархатном платье тоже смотрится, а с другой стороны Халле Бери в красном платье тоже ничего лижь бы рядом быка не было :)

мне нравятся оба сочетания во всем, лижь бы смесь красного с черным футбольным клубом Милан не называли :looool:

а вот серый с розовым решительно не нравятся во всех сочетаниях, еще не люблю цвет детской неожиданности... :P

Link to comment
Share on other sites

Что такое счастье в твоем понимании?(общее понятие).
Что такое счастье лично для тебя?

Только прошу,сам,без подсказок :)
Если что,я могу и иллюстрации к разъяснениям добавить :P

П.С.кстати,предыдущий вопрос,а точнее ответ на него требует дороботки,надо будет это обсудить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5276316' date='Aug 26 2009, 18:12 ']мне нравятся оба сочетания во всем, лижь бы смесь красного с черным футбольным клубом Милан не называли :looool:[/quote]
Здорово мой брат :morqqqq: Присоединяюсь к твоему интервью,после твоих лестных слов о Милане :devil: ,но я не буду сейчас здесь разводить дебаты на тему FORZA AC MILAN - Merda inter gizildish
В конце концов ты один из лучших моих друзей ,а на вкус и цвет.... :morqqqq:
Задам тебе пару вопросов:
1)Можно, не рискуя ошибиться, сказать, что человечество делится на две категории: хозяева и гости.К какой категории ты бы причислил себя smoke:
2)Как глосит - Итальянская пословица:Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий.
Ты согласен с этим?
3)Женщины как револьверы - опасны только в руках новичка(Жак Мартен)
Ты новичок или ..... smoke:
4)Назови поступок в твоей жизни о котором ты до сих пор сожалешь?Если конечно он был у тебя?

P.S. Надеюсь в 2010 году я напьюсь на твоей свадьбе :morqqqq: Ты достоен найти свою половину(а она уверен будет с тобой счастлива,потому что Ты - Человек с большой буквы :aappll::aappll::aappll: )
GOOD LUCK !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Аяз бей ,salam! Natarsan? :rolleyes:

Как ты это понимаешь:

"Кошкам абсолютно фиолетово, что говорят о них мыши!"

Есть ли у тебя по жизни "мыши" ? А был ли Ты той самой "мышью" когда-либо и для кого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5277508' date='Aug 26 2009, 23:33 ']Что такое счастье в твоем понимании?(общее понятие).
Что такое счастье лично для тебя?

Только прошу,сам,без подсказок :)
Если что,я могу и иллюстрации к разъяснениям добавить :P

П.С.кстати,предыдущий вопрос,а точнее ответ на него требует дороботки,надо будет это обсудить :)[/quote]
итак без подсказок ;)

Счастье это когда ты достиг душевной гармонии с самим собой и с окружающим тебя миром, тебе настолько хорошо что тебя нельзя обидеть, уничтожить как личность :) Как достичь счастья не знаю, у каждого свое, ну это уже твой второй вопрос... Честно признаюсь у меня сейчас нет особого настроения философствовать, не то состояние души :P

Правда если ты счастлив, то точно также ты можешь внезапно оказаться несчастным, лишившись этого счастья... Эдакая обратная сторона медали... Есть еще и радости жизни, которые могут перейти в разочарования, это полегче чем несчастье... ))) А может я и неправ, не знаю...

Еще мне кажется образованному человеку несколько сложно быть счастливым, уж слишком много требований по жизни возникает, гении увлечены собой и счастливы тем чем занимаются, люди попроще счастливы в рамках свего восприятия бытия и редко выходят за его пределы... А вот все остальные вечно в поиске и вечно чего-то не хватает для ощущения счастья...

Ты видела собаку когда возвращается хозяин домой с едой, а он так смотрит на хозяина преданными глазами и хвостом вертушкой - вот в эти моменты пес счастлив ему больше от жизни ничего не нужно, вот так просто и легко :)

Счастья это состояние души которое во многом зависит и от нас самих, от нашего желания и готовности быть счастливыми :P Поэтому я уверен при большом желании можно быть и счастливым и сделать другого счастливым :)

Счастья лично для меня:
Счастье это когда тебе настолько хорошо, что ты начинаешь светится, и будь у тебя крылья ты бы взлетел, над головой летают ангелочки и ты хочешь творить только добро :) Счастье это когда ты достиг душевной гармонии с самим собой и с окружающим тебя миром, тебе настолько хорошо что тебя нельзя обидеть, уничтожить... Счастье это еще и необычайная жизненная сила, когда ты готов свернуть горы ради него, когда ты чуствуешь необычайный прилив сил и желание стать лучше, но не такое когда у тебя цель поставлена, а когда ты доволен собой и хочешь большего наслаждения-развития :)

Бываю ли я счастлив - да, нечасто правда, я из тех кому всегда мало, и требуется все больше эмоций и ощущений...

Счастье это когда ты становишься личностью в каком-то смысле :)

У древних греков есть Богиня Победы вот она и приносит счастье :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5280668' date='Aug 27 2009, 14:22 ']Что больше всего ты не любишь в форуме ? ))[/quote]
Привет Джамиль!!!

на форуме раздражают те кто спорят с остервенением на всяких политических темах, раздражает один модер и пожалуй на этом все, форум для меня больше развлечение и хобби, нежели неотъемлимая часть жизни, поэтому и воспринимаю все не столь близко к сердцу :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='5281531' date='Aug 27 2009, 16:15 ']Аяз бей ,salam! Natarsan? :rolleyes:

Как ты это понимаешь:

"Кошкам абсолютно фиолетово, что говорят о них мыши!"

Есть ли у тебя по жизни "мыши" ? А был ли Ты той самой "мышью" когда-либо и для кого?[/quote]
Саламчик :)

Обычно мне фиолетово о чем кто говорит, как и фиолетово все вокруг с их мыслями, кроме близких мне людей, и вообще фиолетовый мой любимый цвет :P а еще обожаю кошек :) А если не было бы фиолетово мои друзья не получали бы позитивные эмоции и воспоминания ))) Ведь живем один раз, и если следовать всем законам нашего общества, то блин лучше не жить, так что пусть будут мыши, мне фиолетово ;)

Наверное есть, хотя надеюсь что нет, а сам мышью стараюсь не быть ни при каких обстоятельствах и надеюсь это у меня получается :devil:

пысы: не люблю правда когда выставляют фотки напоказ или делятся какими-то моими биябырчинскими подробностями )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEGUSTATOR' post='5278340' date='Aug 27 2009, 04:55 ']Здорово мой брат :morqqqq: Присоединяюсь к твоему интервью,после твоих лестных слов о Милане :devil: ,но я не буду сейчас здесь разводить дебаты на тему FORZA AC MILAN - Merda inter gizildish
В конце концов ты один из лучших моих друзей ,а на вкус и цвет.... :morqqqq:
Задам тебе пару вопросов:
1)Можно, не рискуя ошибиться, сказать, что человечество делится на две категории: хозяева и гости. К какой категории ты бы причислил себя smoke:
2)Как глосит - Итальянская пословица:Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий.
Ты согласен с этим?
3)Женщины как револьверы - опасны только в руках новичка(Жак Мартен)
Ты новичок или ..... smoke:
4)Назови поступок в твоей жизни о котором ты до сих пор сожалешь? Если конечно он был у тебя?

P.S. Надеюсь в 2010 году я напьюсь на твоей свадьбе :morqqqq: Ты достоен найти свою половину(а она уверен будет с тобой счастлива,потому что Ты - Человек с большой буквы :aappll::aappll::aappll: )
GOOD LUCK !!!!![/quote]

Привет! Вот так сюрприз в 04-55 утра ты вспомнил меня пришел и грузанул не по детски :unsure: Спасибо, да уж, раз уж назвался другом то терпи gizildish кстати я вкусный и честно слово и цвета фиолетового :devil:

отвечу только на первый вопрос пока: хочу быть хозяином, всегда стремлюсь быть хозяином, всегда должен быть в состоянии контролировать ситуацию или по крайней мере предугадать ее развитие :) контролировать ситуацию это важно :)

Link to comment
Share on other sites

Зека

В свете вчерашней жеребьевки у меня созрел вопрос::))
Изменится ли твое отношение к Ибрагимовичу (который представляет твою любимую после Азербайджана страну) если он забьет гол в ворота Интера?::)) Ведь он же с детства как и ты болеет за Интер::))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEGUSTATOR' post='5278340' date='Aug 27 2009, 04:55 ']Здорово мой брат :morqqqq: Присоединяюсь к твоему интервью,после твоих лестных слов о Милане :devil: ,но я не буду сейчас здесь разводить дебаты на тему FORZA AC MILAN - Merda inter gizildish
В конце концов ты один из лучших моих друзей ,а на вкус и цвет.... :morqqqq:
Задам тебе пару вопросов:
1)Можно, не рискуя ошибиться, сказать, что человечество делится на две категории: хозяева и гости.К какой категории ты бы причислил себя smoke:
2)Как глосит - Итальянская пословица:Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий.
Ты согласен с этим?
3)Женщины как револьверы - опасны только в руках новичка(Жак Мартен)
Ты новичок или ..... smoke:
4)Назови поступок в твоей жизни о котором ты до сих пор сожалешь?Если конечно он был у тебя?

P.S. Надеюсь в 2010 году я напьюсь на твоей свадьбе :morqqqq: Ты достоен найти свою половину(а она уверен будет с тобой счастлива,потому что Ты - Человек с большой буквы :aappll::aappll::aappll: )
GOOD LUCK !!!!![/quote]

Так продолжим :morqqqq:

нет не согласен с итальяшками, уверен есть те место которых остается невосполнимым, но их очень мало, большинство можно легко заменить... так что если есть та самая незаменимая, то конечно буду бегать за ней :devil:

а трамваев в Баку вообще не осталось :( целых два года ездил в школу на трамвае, первый раз когда сел в него зимой подумал у меня температура, потом понял что у них электрообогрев сидений ))))

Жак Мартен конечно наверное умница, но как бы банально не звучало мужчины с марса, а они с венеры :) каким бы прожженым ловеласом не быть, до конца женщин не понять ;) у них другая логика, если она есть конечно же, да да щас полетят помидоры, они вообще устроены по другому... Конечно если пытаться их понять... :devil: И вообще в любой женщине есть что-то дьявольское :P при желании может охмурить и новичка и так называемого опытного мужчину :P В 30 лет назвать себя новичком глупо, прикинуться можно конечно же :devil: , назвать себя опытным не менее глупо... Как только посчитаешь себя асом женских сердец, появится та с которой ты почуствуешь себя полным новичком :P а ведь появится! :devil:

Поступок о котором сожалею... Есть несколько... Сожалею о том, что отдалился от старых школьных друзей, зато ценю новых школьных друзей... сожалею о том что не успеваю реализовать свои планы в нужные сроки :devil: в целом сожалею о немногом... сам знаешь большинство моих поступков продуманы, а сожалеть о том что сделал с головой на плечах бессмысленно... а вот о том чего не сделал, чего не произошло, да сожалею... ну мне всегда хочется все получить, всего добиться :devil:

пысы: твой пысы ужасный пысы, мне себя так жалко стало :P давай просто напьемся в 2010, обязательно повод нужен? Искать никого не буду, сорри ;) счастье тоже никому гарантировать не буду, а то потом не отвертеться до конца дней своих :P

А за Человека - СПАСИБО, столько неожиданно приятных слов услышал в свой адрес на этом интервью, может я ангел :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='5284852' date='Aug 28 2009, 09:47 ']Зека

В свете вчерашней жеребьевки у меня созрел вопрос::))
Изменится ли твое отношение к Ибрагимовичу (который представляет твою любимую после Азербайджана страну) если он забьет гол в ворота Интера?::)) Ведь он же с детства как и ты болеет за Интер::))[/quote]
Привет Бездельник :loveyouu:

Нет не изменится, первый раз я его увидел играющим за Мальме ФС во второй лиге, нас на стадионе человек 300 было, той холодной осенью... потом через год за сборную Швеции против наших, он потрясающе финтил и даже гол забил... Я понял что у него большое будущее... Как игрок мне нравится, и он и я с детства болеем за Интер, если я играл бы за Барсу против Интера, то сыграл бы как всегда дабы не подвести всех тех болельщиков которые пришли за него болеть :morqqqq: Так что удачи Ибре, но я надеюсь он Интеру не забьет :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5285032' date='Aug 28 2009, 10:21 ']Тебя можно назвать хитрым человеком? gizildish[/quote]
меня нелегко надуть, а особо хитрым навряд ли, урейим буз кими темиздир gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5285193' date='Aug 28 2009, 10:42 ']Что по твоему красивее-закат или рассвет?
Что либишь больше?(в нерабочее время разумеется :P )[/quote]
Привет или доброе утро :unsure:

Закат мне больше нравится, утром рано вставать не надо, вообще люблю вечера :) только один раз давным давно встречал рассвет в Набрани, красиво... Остальные рассветы связаны с работой, рассвет на море это ну очень красиво! Так что если когда нибудь у тебя будет яхта, то обязательно выйди в море и проснись на встречу солнцу B) рекомендую!

люблю разнообразие :) поясни что имела ввиду под либишь :looool:

Link to comment
Share on other sites

:) дружище....

накоец -то свершилось ))

я пока в ажуре, если честно, от радости, и вопроса такогого пока нет,
просто признания -о том, что ты интересный, мягкий, добрый, хороший и я тебя очень ценю и уважаю и предисловиям для твоего интервю можно смело завидовать ))

:)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='5285350' date='Aug 28 2009, 11:04 ']Зек здрасти!
Что для значит музыка?
Любимая певица и певец, песня?
Была ли песня , которая вам никогда не надоедает?[/quote]
Привет Леди Ф )

Музыка это хороший настроение, приятные ощущения, люблю слушать, а вот петь, играть и танцевать не очень получается :) Даже на работе постоянно в наушниках :morqqqq: гигов 30 музыки на компе.

Любимая певица конечно же неповторимая Надежда Бабкина, ее звучный голос берет за живое, аж мурашки по коже :) Нравится Мадонна, [b]Алисия Кийс и Дайдо[/b]очень, слушаю еще Нино Катамадзе, Нелли Фуртадо...

Любимая песня... хммм... есть песни которые можно слушать часами, что я и делаю, могу слушать одну и ту же песню по 10 раз :devil: Forever Young пожалуй одна из самых любимых песен, и обАжаю You don't fool me - Queen ^) и штук 10 песен любимых Faithless :) А так в основном к раздражению окружающих слушаю хаус типа Faithless, Nick Warren, Hernan Kattaneo, Groove Armada, Roger Sanchez

А последнее время еще Бумбокс и Т9 и Ради Славы слушаю () сам от себя фигею, российский рэп :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5285681' date='Aug 28 2009, 11:48 ']А за Человека - СПАСИБО, столько неожиданно приятных слов услышал в свой адрес на этом интервью, [b]может я ангел [/b]:rolleyes:[/quote]
Zek, уже звездная болезнь начинается? gizildish

Ты веришь в случайности или в предопределенный мир?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='5286475' date='Aug 28 2009, 13:42 ']:) дружище....

накоец -то свершилось ))

я пока в ажуре, если честно, от радости, и вопроса такогого пока нет,
просто признания -о том, что ты интересный, мягкий, добрый, хороший и я тебя очень ценю и уважаю и предисловиям для твоего интервю можно смело завидовать ))

:)[/quote]
Привет, спасибо тебе начитанный человек, а вы не боитесь у меня от ваших лестных слов вырастут крылья и я улечу далеко далеко к облакам :dedmoroz: Жду вопросов, заходи еще :P

Link to comment
Share on other sites

Привет, эстет))) Как ты, дружище? Как твой загар, не горит больше? )))

1. Почему сериалы — это ерунда, а трансляция футбола — это ВАЖНО!?
2. Почему быть хозяином собаки — означает подавать ей команды, сидя перед телевизором?
3. Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?

Окончив серию вопросов для холостяков, задам тот вопрос, который меня уже очень давно беспокоит и волнует...

Ты бы взял на перезимовку пару морских свинок? :devil:

Прости, Аяз, за диссонанс, который я внесла в твое интервью, просто настроение отличное, чего и тебе желаю. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5282326' date='Aug 27 2009, 18:22 ']пысы: не люблю правда когда выставляют фотки напоказ или делятся какими-то моими биябырчинскими подробностями )))[/quote]

А что для тебя Биябырчинские подробности?::)))

Link to comment
Share on other sites

Общение с этими двумя женщинами составляло как бы две мелодии; одна была игривая, порывистая, веселящая, другая же — торжественная, почти молитвенная; и, звуча в одно и то же время, они непрерывно нарастали и мало-помалу сливались, ибо, если г-же Арну случалось прикоснуться к нему хоть кончиком пальца, перед ним вставал, откликаясь на его желания, образ той, другой, потому что с ней он больше мог рассчитывать на удачу; а когда в обществе Розанетты он чувствовал сердечное волнение, тотчас же ему вспоминалась его великая любовь.

(Флобер-Воспитание чувств.)

И так вопрос (Надеюсь ты читал это произведение))))))- Какую выбрал бы ты- Г-жа Арну (женщина-ангел, спокойная, семейная) или Розанетта (женщина-праздник, игривая, актриса)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='5286666' date='Aug 28 2009, 14:12 ']Zek, уже звездная болезнь начинается? gizildish

Ты веришь в случайности или в предопределенный мир?[/quote]
Привет, я верю с случайности и не верю в предопределенный мир :morqqqq: Очень не люблю слово гисмет, хотя вот судьба звучит нормально :)

Скажем если мне было лень завтракать поутрам, а потом через несколько лет у меня появился гастрит, но мне было неохото идти к врачу сразу же, и вот я умер еще через несколько лет, то это не гисмет, а моя глупость... Точно также если я хочу работать за рубежом, но при этом особых усилий не прилагаю, то не стоит через 10 лет сидя в Баку пенять на гисмет... Я помню когда учился в универе некоторые одногруппники постоянно жаловались, что вот им неповезло в жизни родились в бедной семье, и при этом не учились... Конечно, кирпич на голову - это наверное судьбоносная случайность, это так и хочется назвать предопределенностью )))

[quote name='Prince of Persia' post='5287290' date='Aug 28 2009, 15:33 ']istirahet de lazımdır :)
işlemek üçün yaşamayıb yaşamaq üçün işleyek ;)[/quote]
bəli lazımdı, hər il bütün 25 gün məzuniyyətimi işlətmək istiyirəm, hər ilin axrında 10 günü yeni ilə köçürürəm )))

[quote name='zalayetta' post='5287956' date='Aug 28 2009, 16:50 ']А что для тебя Биябырчинские подробности?::)))[/quote]
это подробности которыми не стоит делится с миром или со своим боссом, я не жену на каблуках имею ввиду ))) сразу вспоминаю обед с твоим манагером, прости меня брат :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5286887' date='Aug 28 2009, 14:44 ']Привет, эстет))) Как ты, дружище? Как твой загар, не горит больше? )))

1. Почему сериалы — это ерунда, а трансляция футбола — это ВАЖНО!?
2. Почему быть хозяином собаки — означает подавать ей команды, сидя перед телевизором?
3. Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домой большое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?

Окончив серию вопросов для холостяков, задам тот вопрос, который меня уже очень давно беспокоит и волнует...

Ты бы взял на перезимовку пару морских свинок? :devil:

Прости, Аяз, за диссонанс, который я внесла в твое интервью, просто настроение отличное, чего и тебе желаю. )))[/quote]
Приивет :)
Загар в порядке, правда нос по прежнему красный :dedmoroz:

Значит так, самое важное правило для молодой холостячки если конечно хочешь замуж, футбол с сериалами сравнивать нельзя! Футбол это жизнь, а не очередная слезливая сказка про Дона Педро влюбившегося в сироту окаянную, которая родила от него в 1350 серии ))) В футболе все как в жизни, я попозже напишу поподробней gizildish

Собака для того и существует чтобы ей командовали, она ведь с удовольствием выполняет все команды... Так что собака рождена таскать тапочки, блох и пульт от телевизора :looool:

А ты представь сильным полом назвали бы тех кто умеет и пить и тяжести таскать и краситься, и гулять по Тбилисскому по ночам ) Я считаю что слабому полу нужно помогать с базарлыгом, не их это дело таскать тяжести :morqqqq: Вообще как то странно звучит, хороший сильный пол это дубовый, а вот не хотите вы с дубами общаться, диссонанс какой то получается )))

свинки зимовать у меня не будут! точка! :devil:

давай договоримся заходи сюда каждый раз када у тебя отличное настроение, ты бушь сидеть на этой теме вечно :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5294916' date='Aug 30 2009, 17:10 ']Общение с этими двумя женщинами составляло как бы две мелодии; одна была игривая, порывистая, веселящая, другая же — торжественная, почти молитвенная; и, звуча в одно и то же время, они непрерывно нарастали и мало-помалу сливались, ибо, если г-же Арну случалось прикоснуться к нему хоть кончиком пальца, перед ним вставал, откликаясь на его желания, образ той, другой, потому что с ней он больше мог рассчитывать на удачу; а когда в обществе Розанетты он чувствовал сердечное волнение, тотчас же ему вспоминалась его великая любовь.

(Флобер-Воспитание чувств.)

И так вопрос (Надеюсь ты читал это произведение))))))- Какую выбрал бы ты- Г-жа Арну (женщина-ангел, спокойная, семейная) или Розанетта (женщина-праздник, игривая, актриса)?[/quote]
а можно чуть-чуть и того и другого, коктейль будет похлеще кровавой Мери или горящей самбуки :)

В зависимости от настроения или момента хочется чтобы обе мелодии слились в одну возможно чуть менее яркую, но одну ;) я не понимаю спокойных - они какие-то нереальные, кажутся скучными ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5256652' date='Aug 23 2009, 01:28 ']Вайт Чок спасибо за добрые слова, [b]не подозревал что могу находить нужные слова... за харизму отдельное спасибо...[/b] не могу поверить я харизматичен :devil: звучит! ) хомячки это хорошо, хомячки это жизнь :P[/quote]

привет!!! ну вот и Я:)...

да, да.. все именно так и это чистая правда... все тайное стало явным :morqqqq: ...
начнемсссссс...

вопрос 1: что для тебя "человек с харизмой"?
вопрос 2: любимый фильм?
вопрос 3: самый дорогой подарок (речь не о стоимости), который ты получал когда либо?

заранее благодарю)...

Link to comment
Share on other sites

Конечно глупо с моей стороны задавать сей вопрос человеку,который не женат и никогда не был таковым :)
Но я позволю себе эту глупость :)

Как ты относишься к многоженству?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiteChocolate' post='5301351' date='Aug 31 2009, 22:54 ']привет!!! ну вот и Я:)...

да, да.. все именно так и это чистая правда... все тайное стало явным :morqqqq: ...
начнемсссссс...

вопрос 1: что для тебя "человек с харизмой"?
вопрос 2: любимый фильм?
вопрос 3: самый дорогой подарок (речь не о стоимости), который ты получал когда либо?

заранее благодарю)...[/quote]
Привет!

Вопрос 1: никогда не задумывалься о человеке с харизмой, вот два дня уже пытаюсь сообразить... Для меня это человек которого уважают, прислушиваются, советуются... Добавлю еще, что это должен быть сильный духом и искренний чел...

Вопрос 2: Любимый фильм "Полет над гнездом кукушки" - протест человека против системы и несправедливости, хотя система вроде намерена ему помочь; про общечеловеческие ценности, про то что даже больные люди имеют право на мечты... Говорить можно долго, про режиссуру, актеров вообще нет смысла упоминать... У меня до сих пор хранились видеокассеты с этим фильмом :)

Сейчас все не вспомню, есть много фильмов которые мне очень нравятся как советских так и западных. ... Ах да фильмы Инанариту - Сука любовь, 21 грамм, Бабель (Вавилон) - если я снимал бы кино, то обязательно подражал бы ему...

Вопрос 3: Самым дорогим подарком... Был неожиданный и очень желанный поцелуй одной девушки отдающий необычайным вкусом луково-чесночных солений холодной лунной зимней ночью... :)

А еще, когда все мои друзья встретили меня в аэропорту после годичного отсутствия на родине, вот это был приятный сюрприз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5301736' date='Sep 1 2009, 00:36 ']Кто побьёт Ван Дам или Джеки Чан ? :)[/quote]
Стивен Сигал икисиниде бир бирине гатар gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='5307394' date='Sep 1 2009, 23:08 ']Конечно глупо с моей стороны задавать сей вопрос человеку,который не женат и никогда не был таковым :)
Но я позволю себе эту глупость :)

Как ты относишься к многоженству?[/quote]

еще в детском саду хотелось забрать пару преподовательниц домой, а в школе хотелось отправиться в средние века в гарем султану, в универе мысли о многоженстве не покидали меня :devil: а вот сейчас становлюсь однолюбом и очень плохо отношусь к многоженству, уж лучше одна [b]желанная[/b] жена :devil:

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответы...

почем нынче опиум для народа?:)

надеюсь, что над этим вопросом ты 2 дня думать не будешь и в толковый словарь не придется заглядывать :devil: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiteChocolate' post='5322936' date='Sep 4 2009, 16:04 ']спасибо за ответы...

почем нынче опиум для народа?:)

надеюсь, что над этим вопросом ты 2 дня думать не будешь и в толковый словарь не придется заглядывать :devil: ...[/quote]
ты хочешь взять в аренду незир гутусу? дейирлер йахшы гелир вар )

опиума полно повсюду, мне кажется мы даже перестали реагировать на него, самый ненавистный опиум - это бесконечный ремонт в Баку... на втором месте идет АзТВ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5323746' date='Sep 4 2009, 17:50 ']Аяз салам,sorugmaq ayib olmasin haralisan?[/quote]
я как и родители родились и выросли в Баку, а вот дедушкалар ве бабушкалар из районов самых близких к Баку гор :) и ныне оккупированного...

кстати привет :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...