Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волосы на женских ногах 2


RJ-45

Волосы на женских ногах  

138 members have voted

  1. 1. Как относитесь к волосам на женских ногах?

    • Положительно, мне нравятся когда они есть
      17
    • Отрицательно, терпеть не могу
      174
    • Мне все равно, они мне не мешают
      21


Recommended Posts

[quote name='Белый_Волк' post='5297579' date='Aug 31 2009, 12:01 ']Ну волосатость это с другой стороны хорошо. Вы не видете что скрывается под ее волосеным покровом. И это женщина остоется для вседга загадкой))) а что может быть лучше этого[/quote]

))))))))лооооолз.........загадкой ?????а чтобы разгадать загадку нужно будет воспользоваться газонокосилкой?????или предпочтете,оставить её в качестве пушистого зверька???)))))))) :lol: ))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zoy4enok' post='5302787' date='Sep 1 2009, 10:28 ']))))))))лооооолз.........загадкой ?????а чтобы разгадать загадку нужно будет воспользоваться газонокосилкой?????или предпочтете,оставить её в качестве пушистого зверька???)))))))) :lol: ))))))[/quote]


нет не газонакосилка,это очень быстро. Я хочу долго ее разгадовать. по этому лучше макащем поработать, растягивать удоволльствие)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5302907' date='Sep 1 2009, 10:50 ']нет не газонакосилка,это очень быстро. Я хочу долго ее разгадовать. по этому лучше макащем поработать, растягивать удоволльствие)))[/quote]

Прошла вечность,................незаметили как постарели.....)))))))))а волосиков то.....осталось больше чем половина)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zoy4enok' post='5302983' date='Sep 1 2009, 10:01 ']Прошла вечность,................незаметили как постарели.....)))))))))а волосиков то.....осталось больше чем половина)))))))))))[/quote]


И вот отмечаем шестидесятилетие и я понемаю, что после того, как у нее все волосы выпали сами, что какая она сексуальная и что все ее прелести скрывали волосы))))))) А кому не понравится такой сюрприз в эти годы. И теперь уже сней все как в первый раз))) каждый раз как в первый раз))))

Link to comment
Share on other sites

Должен отметить что женщина с волосатыми ногами это что то ужасное, с этим надо обезателно бороться. И почему же в Европе женщины этой проблемой мало где страдают. Суда по всему нашим в этом явно не повезло. Надо какой нибудь новый способ......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excitable' post='5303538' date='Sep 1 2009, 11:19 ']Должен отметить что женщина с волосатыми ногами это что то ужасное, с этим надо обезателно бороться. И почему же в Европе женщины этой проблемой мало где страдают. Суда по всему нашим в этом явно не повезло. Надо какой нибудь новый способ......[/quote]

Европейцы не отличаются таким сильным волосиным покровом как наши и причем их волосы светлые и даже если они есть их подчи не заметно, если только не прикоснуся

Link to comment
Share on other sites

Одно могу сказать, на спине у Европейцев волос я вообще не видел. А вот за то у нас, видеш идет красивая девушка, думаеш ну что может быть лучше, вдруг она нагинается и тут ты видеш волосы. Все желание пропадает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excitable' post='5303865' date='Sep 1 2009, 13:00 ']Одно могу сказать, на спине у Европейцев волос я вообще не видел. А вот за то у нас, видеш идет красивая девушка, думаеш ну что может быть лучше, вдруг она нагинается и тут ты видеш волосы. Все желание пропадает.[/quote]

это ужасно, когда у девушки волосы на спине, но в этом случае надо что-то делать. иначе комплексов будет куча....

хотя кто знает может есть мужчины, котрорым это нравится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5303579' date='Sep 1 2009, 12:26 ']Европейцы не отличаются таким сильным волосиным покровом как наши и причем их волосы светлые и даже если они есть их подчи не заметно, если только не прикоснуся[/quote]
По генофонду самые волосатые это европейцы(в т.ч и русские) и каквазцы, а вот азиатки меньше всего.
Вы просто не видили волосатых русских и еврропейцов. Нет конечно не все такие, но если они волосатые, то это смотриться ничуть не лучше чем у нас. Как бы снежные люди, покрыты белыми, длинными влосами. Я таких видела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5304267' date='Sep 1 2009, 12:56 ']По генофонду самые волосатые это европейцы(в т.ч и русские) и каквазцы, а вот азиатки меньше всего.
Вы просто не видили волосатых русских и еврропейцов. Нет конечно не все такие, но если они волосатые, то это смотриться ничуть не лучше чем у нас. Как бы снежные люди, покрыты белыми, длинными влосами. Я таких видела.[/quote]


Да я знаю, что азиатки отличаются малым волосиным покровом, но то что европейцы более волосатые чем мы, с этим я моу поспорить, незнаю, на что операется ваша статистика, но я поверю своим глазам и позволю себе возрозить вам. Я видел наших волосатых и видел европейцев волосатых, они смотрятся лучше, покра немере из далека не видны их желтые волосы на желтом теле, а нашы медвеженки на пляже сразу бросаются в глаза)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5304502' date='Sep 1 2009, 14:25 ']Да я знаю, что азиатки отличаются малым волосиным покровом, но то что европейцы более волосатые чем мы, с этим я моу поспорить, незнаю, на что операется ваша статистика, но я поверю своим глазам и позволю себе возрозить вам. Я видел наших волосатых и видел европейцев волосатых, они смотрятся лучше, покра немере из далека не видны их желтые волосы на желтом теле, а нашы медвеженки на пляже сразу бросаются в глаза)))[/quote]
Это не моя статистика. Это изучение генофонда. gizildish
Ну по крайне мере наши девушки убирают волосы на лице, а каково вам смотреть на европеку с волосатым лицом, даже если волосы светлые? Я не буду с вами спорить. Может наши и самые волосатые, но это уже зависит не от нас, а от этого генофонда umoril:
Вы просто введите в поисковике как бороться с волосами, например на лице, на груди и т.п, и вам выйдет столько рос. форумов, где русские девушки описывают свои проблемы и т.д. И уверяю вы сами будете в шоке. :lol:
Мы не одни такие в этой вселенной :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5304864' date='Sep 1 2009, 15:08 ']Это не моя статистика. Это изучение генофонда. gizildish
Ну по крайне мере наши девушки убирают волосы на лице, а каково вам смотреть на европеку с волосатым лицом, даже если волосы светлые? Я не буду с вами спорить. Может наши и самые волосатые, но это уже зависит не от нас, а от этого генофонда umoril:
Вы просто введите в поисковике как бороться с волосами, например на лице, на груди и т.п, и вам выйдет столько рос. форумов, где русские девушки описывают свои проблемы и т.д. И уверяю вы сами будете в шоке. :lol:
Мы не одни такие в этой вселенной :rofl:[/quote]


Нет просто русские не скрывают своих комплексов,а точней нестесняются об этом говорить. Вот если бы открыли бы такойже азери сайт, я вас уверяю , вы бы еще больше узнали бы про наших. Я никогда не забуду со мной к учителю ходила девочка, она брилась, я до сих пор не могу забыть ее, детская травма)) я перенс шок при виде этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5305026' date='Sep 1 2009, 15:27 ']Нет просто русские не скрывают своих комплексов,а точней нестесняются об этом говорить. Вот если бы открыли бы такойже азери сайт, я вас уверяю , вы бы еще больше узнали бы про наших. Я никогда не забуду со мной к учителю ходила девочка, она брилась, я до сих пор не могу забыть ее, детская травма)) я перенс шок при виде этого[/quote]
Извините, она что лицо брила? или она должна была не бриться?

Link to comment
Share on other sites

Да она брилась, и это выглядило не очень приятно, такая щетина была. Я не знаю должна была она брится или нет? но ей надо было что то делать с этими волосами, потому, что зрелище было не из приятных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Юримару' post='5303668' date='Sep 1 2009, 12:36 ']Я , почитав тему выскажу свое мнение.

Какая разница, где у нее волосы- на ногах, подмышках или между ног? Лишь бы человек был хороший.

Может у нее давно никого не было, вот и забросила себя, или просто тупо- не успела в магазин за станком зайти.[/quote]
Думаю, при желании можно в любое время заскочить в магазин за станком. Слава Богу, это не проблема, есть на каждом углу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5306598' date='Sep 1 2009, 19:30 ']Думаю, при желании можно в любое время заскочить в магазин за станком. Слава Богу, это не проблема, есть на каждом углу.[/quote]

вот вот я тоже товоже мнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excitable' post='5303746' date='Sep 1 2009, 12:45 ']Вот именно если у нее давно никого не было, надо уделять себе больше внимания чтоб кого нибудь себе найти.[/quote]

Полностью согласна!!!!!!!!зачем царапать стены и отпугивать м.пол?)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5305115' date='Sep 1 2009, 15:38 ']Да она брилась, и это выглядило не очень приятно, такая щетина была. Я не знаю должна была она брится или нет? но ей надо было что то делать с этими волосами, потому, что зрелище было не из приятных[/quote]

я сегодня в транспорте увидела девушку с бритым лицом. честно говоря зрелище не для слабонервных, на лицо довольно симпатичная, и вдруг нижняя половина щеки в черных точках волос, очень жалко стало ее.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigyara' post='5309542' date='Sep 2 2009, 12:18 ']я сегодня в транспорте увидела девушку с бритым лицом. честно говоря зрелище не для слабонервных, на лицо довольно симпатичная, и вдруг нижняя половина щеки в черных точках волос, очень жалко стало ее.....[/quote]

А самое обидное имено это, то что большенствои из этих девочек очень даже симпотичные. Чувствуешь, что черты лица красивые, только не вот это щетина. Эпиляия такая дорогая? Просто я не знаю сколько это стоит. НЕужели это так дорого, что они согласны ходить в таком виде?

Link to comment
Share on other sites

Странно, но я вообще не замечаю бритых (лицо) девушек, слава Богу наши девушки почти поголовно все ухоженные. Зачем бриться, если есть накрайняк нитка? Сама я пользуюсь общественным транспортом и не видела ни одной такой девушки еще. Да, наши девушки по природе волосатые, ну если кому-то это не нравится то есть европейки, но учтите, что если волосатая девушка может убрать волосы, то волосатому мужчине ничем не поможешь, а это согласитесь тоже зрелище не для слабонервных. Волосатому мужчине - волосатая женщина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigyara' post='5309542' date='Sep 2 2009, 12:18 ']я сегодня в транспорте увидела девушку с бритым лицом. честно говоря зрелище не для слабонервных, на лицо довольно симпатичная, и вдруг нижняя половина щеки в черных точках волос, очень жалко стало ее.....[/quote]
вот с этого поста нужно открыть тему про волосатые щечьки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5310937' date='Sep 2 2009, 15:49 ']Смотрим и любуемся на небритых волосатых знаменитостей :looool:
<a href="http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/3172_zvezdnyj_mikroskop_volosatye_znamenitosti
" target="_blank">http
://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/3172_zv...e_znamenitosti
</a>
П.С надеюсь ссылки здесь не запрещены, если да, то простите.[/quote]


фу я посмотрел на этих знаменитости, не ужели они такие деловые что не нашли минуточку что бы навести у себя там порядок. да 5 мин хватит что бы побрить это все. Тем более они знают выйдут в .эфир. А от глаз камер это точно не скроешь. КОроче пинтулушки. У меня ко многим звеззам поменялось мнение, и в худшую сторону

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5303579' date='Sep 1 2009, 12:26 ']Европейцы не отличаются таким сильным волосиным покровом как наши и причем их волосы светлые и даже если они есть их подчи не заметно, если только не прикоснуся[/quote]

волосы у всех растут на теле поверь мне и у русских и у татар и у европейцев с американцами. У 90% женщин волосы растут на лице, груди, животе и пояснице помимо рук и ног. Просто у кого-то тонкие и редкие, а кого-то густые. Это природа, генетика- с ней не поспоришь. Адам с Евой были обезьянками ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='5311161' date='Sep 2 2009, 16:15 ']волосы у всех растут на теле поверь мне и у русских и у татар и у европейцев с американцами. У 90% женщин волосы растут на лице, груди, животе и пояснице помимо рук и ног. Просто у кого-то тонкие и редкие, а кого-то густые. Это природа, генетика- с ней не поспоришь. Адам с Евой были обезьянками ))[/quote]


зачем ты рассказад мне всю правду ты разрушал все мое представление о женской красоте)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5311118' date='Sep 2 2009, 16:11 ']фу я посмотрел на этих знаменитости, не ужели они такие деловые что не нашли минуточку что бы навести у себя там порядок. да 5 мин хватит что бы побрить это все. Тем более они знают выйдут в .эфир. А от глаз камер это точно не скроешь. КОроче пинтулушки. У меня ко многим звеззам поменялось мнение, и в худшую сторону[/quote]
Вот видите, а вы говорите, только наши такие.... :looool:
Ну если, честно меня чуть не стошнило, смотря на них. Особенно для меня противеа Эмми Уйнхаус pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5311374' date='Sep 2 2009, 16:45 ']Вот видите, а вы говорите, только наши такие.... :looool:
Ну если, честно меня чуть не стошнило, смотря на них. Особенно для меня противеа Эмми Уйнхаус pukkee:[/quote]


Тогда я боюсь подумать, что с нашими творится)) Эмми Уйнхаус у меня тоже вызвала отвращение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5311202' date='Sep 2 2009, 16:20 ']зачем ты рассказад мне всю правду ты разрушал все мое представление о женской красоте)))))))))[/quote]

Чтобы у тебя не было иллюзий. А то будешь встречаться с европейкой, влюбишься, а у неё волосики в разных местах ))
Как поразился Петрарка, когда узнал что его Лаура писает как и все люди. Он-то думал, что она "ангел", а а ангелы не должны мочиться. ))
Лично для меня небольшие редкие волоски на руках и теле наоборот являются свидетельством сексуальности, не то что обезличенные лысые манекены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5310937' date='Sep 2 2009, 15:49 ']Смотрим и любуемся на небритых волосатых знаменитостей :looool:
<a href="http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/3172_zvezdnyj_mikroskop_volosatye_znamenitosti
" target="_blank">http
://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/3172_zv...e_znamenitosti
</a>
П.С надеюсь ссылки здесь не запрещены, если да, то простите.[/quote]

Жесть какая!!!!!!!!!!ужасно противно видеть всё это безобразие............. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' post='5270815' date='Aug 25 2009, 21:31 ']когда мужчина любит женщину,он любит не только её но и её волосы ВЕЗДЕ)), и всё ему в ней нравится. И зачем париться думая о том , что по поводу волос на ноге думает сосед Мамед или какой -нибудь Ахмед))[/quote]


ну не знаю... волосатая женщина не возбуждает совсем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zoy4enok' post='5278998' date='Aug 27 2009, 10:35 ']а прикиньте у неё [b]ноги[/b] в волосах запутались,ни один бальзам не помогает),волосы стали жёсткими и не послушными,появилясь перхоть) :looool:
Похоже,что да))))видимо они используют её в своих личных целях,таких как связать новые шерстяные носочки)))
или спасают себя от холода зимой))) umoril:
кризис даёт о себе знать)))[/quote]


зато зимой можно прижаться и не холодно.... как каракулевый барашек..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krakazyabra' post='5321994' date='Sep 4 2009, 13:55 ']зато зимой можно прижаться и не холодно.... как каракулевый барашек..[/quote]

а летом что делать с таким барашком?)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Юримару' post='5311015' date='Sep 2 2009, 15:59 ']А мне понравилось.
На фотках фидно, что звезды- тоже люди, и они тоже иногда не успевают зайти в магазин за станком.[/quote]

прошу меня конечно извинить, но судя по фоткам некоторых звезд к примеру Джулии Робертс, такие волосы в подмышечной зоне не за один день появляются, а больше недели наверное pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excitable' post='5304572' date='Sep 1 2009, 14:32 ']Ну а как вы женщины относитесь к волосатым мужчинам?[/quote]

прекрасно!!! gizildish У меня муж весь волосатый, именно весь - с ног до головы. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i][b]zoy4onok[/b] точно точно))и тут нами пользуются -греются :looool: ну вообще прикол...может когда она отрастит их по полной,у парня появится идейка- подушку себе новую сделать :looool: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='depressnЯк' post='5325929' date='Sep 5 2009, 04:57 '][i][b]zoy4onok[/b] точно точно))и тут нами пользуются -греются :looool: ну вообще прикол...может когда она отрастит их по полной,у парня появится идейка- подушку себе новую сделать :looool: [/i][/quote]

и что б они без женского пола делали ))))?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 81 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 253 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...