Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Альфонсы


Recommended Posts

[quote name='UNATTAINABLE' post='5343430' date='Sep 8 2009, 14:17 ']Может быть именно поетому она его терпит, как то изучает, интерестно до чего он дойдет...
Но она не богата, все что есть сама зарабатывает... стоит ли ему унижатся и умолять ее целый месяц, слушать как она его посылает и унижает, ради того что бы раз в месяц выпросить у нее 100 манат?[/quote]
Ну...если девушка прекрасно понимает,что перед ней настоящий альфонс,то она ему не верит,значит самая тяжелая утрата для нее в этих отношениях будет - это потеря чередных 100 манатов,ну уж никак не душевная травма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' post='5341824' date='Sep 8 2009, 10:21 ']у меня есть подружка.как говорится,при бабках.все парни,с которыми она встречается-альфонсы.она вроде неуродина-но просто не может строить отношения (и немножко комплексует).она платит буквально за всё-за кафе/рестораны,кино,делает дорогие подарки.и самое смешное,когда эти чуваки понимают,что фортуна им улыбнулась и пора узаконить столь "доходные отношения",она вдруг понимает ,что они крутили любовь ради денег-она посылает их куда подальше и впадает в депрессию.[/quote]
А сама подружка не задумывалась над тем что ведь все таки мужчина должен по праву платить,ведь из покон веков так принято было,интересно что ей попадались все такие альфонсы.
З.Ы Она все еще свободна?если она симпатичная я бы не отказался бы с ней познакомиться,и мне е деньги не нужны,просто для серьезных отношений,могу выслать фото тоже ).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' post='5343725' date='Sep 8 2009, 14:54 ']Ну...если девушка прекрасно понимает,что перед ней настоящий альфонс,то она ему не верит,значит самая тяжелая утрата для нее в этих отношениях будет - это потеря чередных 100 манатов,ну уж никак не душевная травма.[/quote]

А может у нее любОфф :unsure:

[quote name='eyvazoff' post='5344688' date='Sep 8 2009, 16:40 ']А сама подружка не задумывалась над тем что ведь все таки мужчина должен по праву платить,ведь из покон веков так принято было,интересно что ей попадались все такие альфонсы.
З.Ы Она все еще свободна?если она симпатичная я бы не отказался бы с ней познакомиться,и мне е деньги не нужны,просто для серьезных отношений,могу выслать фото тоже ).[/quote]

Где написано, что всегда должен платить мужчина??? Покажите мне этот кодекс правил ))) Увы... Хорошо, когда демократия рулит :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Куда мир катится - альфонсы, жиголо, гомики, мужчины и парни, целующиеся при встрече по 10 раз на день. Страшно за будущее. Уверен, что Апокалипсис не за горами, он уже близко! Случайностей не бывает - это или наказание, или поощрение, или предупреждение. Слова: честь, совесть, порядочность, принципиальность забыты. Альфонство - позор нашей эпохи! Искоренить как класс. Долой альфонизм (новый термин) из славного города Баку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5346683' date='Sep 8 2009, 23:34 ']А может у нее любОфф :unsure:
Где написано, что всегда должен платить мужчина??? Покажите мне этот кодекс правил[/quote]

Мужчина не должен, он просто обязан платить за даму. Немецкий счёт не к лицу кавказцу. Стыд и срам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Автохтон' post='5347346' date='Sep 9 2009, 01:19 ']Мужчина не должен, он просто обязан платить за даму. Немецкий счёт не к лицу кавказцу. Стыд и срам.[/quote]

За все, за все платить? Или только в ресторане? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='5343648' date='Sep 8 2009, 14:42 ']мужчину, которого нужно [b]постоянно[/b] жалеть, в моих глазах не мужчина..[/quote]

брава синьорина :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5346683' date='Sep 8 2009, 22:34 ']А может у нее любОфф :unsure:
Где написано, что всегда должен платить мужчина??? Покажите мне этот кодекс правил ))) Увы... Хорошо, когда демократия рулит :morqqqq:[/quote]
Ну Уважаемая это неписанный закон,лично для меня это как устав,думаю для каждого мужчины тоже также должно быть... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eyvazoff' post='5344688' date='Sep 8 2009, 16:40 ']А сама подружка не задумывалась [b]над тем что ведь все таки мужчина должен по праву платить,ведь из покон веков так принято было[/b],интересно что ей попадались все такие альфонсы.
З.Ы Она все еще свободна?если она симпатичная я бы не отказался бы с ней познакомиться,и мне е деньги не нужны,просто для серьезных отношений,могу выслать фото тоже ).[/quote]
для неё это норма...уже.

З.Ы а что вы так моей подругой заинтересовались? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' post='5348323' date='Sep 9 2009, 08:51 ']для неё это норма...уже.

З.Ы а что вы так моей подругой заинтересовались? :dedmoroz:[/quote]
Просто я хочу познакомиться,и вполне серьезен в своих словах,но с нашими девущками очень трудно получаеться,если девушка немного симпатичная то многие из них слишком самадовольные,простых мало,и еще меня абсолютно не интересует ее материальное состояние,да и сам я тоже против таких отношений когда финансы предопределяют основу отношений,я сам материально обеспечен.

Link to comment
Share on other sites

в любой стране нормальной женщине приятно когда за ней ухаживает мужчина а не наоборот))
Суть отношений в том чтобы почувствовать себя по настоящему нужной и любимой, какая мне радость с того что я буду знать: со мной ради моих же денег, конечно друзья и развлечения, поездки опять же за свои кровные не заменят и не компенсируют отсутсвия настоящего мужчины в жизни женщины, но только настоящего а никак не альфонса, а те которые соглашаются на суррогат просто себя не ценят, уж лучше быть одной, чем с кем попало...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5342724' date='Sep 8 2009, 11:46 ']хахахаха, помню его еще с детства, в школе у нас учился, у него задатки альфонские с самого рождения помоему :looool::looool::looool:

А по теме, гнать его в шею надо, всеми правдами и неправдами, но помоему девушке льстят его ухаживания[/quote]
Нет это вообще кадр такие сказки рассказывает.Что его отец миллионер, его насильно женили , он убежал от жены.Мне кажется он болен.

Link to comment
Share on other sites

Альфонсы ( или мужчины на содержании ) то же что и женщины содержантки. Если таковой факт есть - значить от него имеит обе стороны. Знаю такой факт. Парень хоть и не любит - живет с девушкой, на ее содержании, она не жалуется, хотя предупреждена им же что это не навсегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5336818' date='Sep 7 2009, 14:55 ']Сталкивались ли вы с альфонсами, и как с ними боротся? Возможно ли перевоспитать альфонса?
Моя подруга просто тут недавно сталкнулась, я просто в шоке... много инфы о них в нете, кстати они цепляются к женщинам со средним достатком, а не миллионершам и садятся им на шею как клещи вытягивая из них все до копейки, да еще себя так ведут как будто бы им все обязанны... при этом на работу их не выгнать, всегда есть весомые отговорки...[/quote]
Никак не бороться - за дверь. Одиночество не сравнится с чувством унижения от сознания того, что мужик за твой счёт живёт)) Слава Богу не сталкивалась по жизни с такими musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дождик' post='5360460' date='Sep 10 2009, 18:32 ']напрасно вы так,мальчики-девочки.
[b]Ну нравятся определенным женщинам, такого рода мужчины. Ну и что?
[/b]
А вот перевоспитывать - это глупо. Зачем?[/quote]

Тут вы ошибаетесь gizildish Наврятли мужчину,кот.только и ждет пока его "накормят" будет терпеть женщина..Только пока на ней будут розовые очки,лювовь морковь,жалко и тд,потом сама убежит от него..

Link to comment
Share on other sites

ну вы и сравнили...для женщины нормально пользоваться благами кот заработал мужчина просто потому что у мужчины всегда больше возможностей заработать без ущемления своих нравственных принципов если можно так выразиться, не знаю может у меня извращенное мнение но я так думала и думаю. При чем здес содержанки? Мы же рассматриваем не только эту категорию наверное есть еще и такие кот готовы жениться на женщина ради того что у нее как грится все схвачено и не надо особо трудиться. Как называются по вашему такие мужья? Они что перестают быть альфонсами изменив статус любовника на мужа?)) Стало быть вы всех домохозяек на иждивении прсчисляете к альфонсам в женском роде?))

По мне так это значально критерий которым оценивают исключительно мужчин не способных быть мужчинами в полном смысле слова у которых о т мужчины только его "мужское достоинство" а зад-голый. Мало того, еще и огромное желание прокатить за чужой счет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' post='5380989' date='Sep 14 2009, 13:10 ']По вашему если мужчина не способен заработать денег то он не мужчина?...гениально!!![/quote]


банально, но тем не менее это так и по моему и не только, а по- вашему по другому?))

может я открою вам америку но тот мужчина который не способен заработать денег не будет иметь ничего что можно купить за деньги, причем я не беру по максимуму, среднестатистический уровень без излишеств, одежда, продукты тоже даром не раздаются)) стало быть он, не способный, не сможет ни кушать ни одеваться, я уже не говорю о том чтобы жениться и сыгрыть свадьбу, да ладно с ней со свадьбой, жену тоже надо кормить, а вы не знали? И детей заводить тоже стоит денег)) Есть конечно вариант: всю жизнь просидеть на шее у родителей но это при условии если повезло с родителями, а если нет, что делать то будете?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='5381754' date='Sep 14 2009, 14:57 ']банально, но тем не менее это так и по моему и не только, а по- вашему по другому?))[/quote]

Н_Й,
искренне надеюсь, что вам не придется сталкиваться с ситуацией, когда вы поймете, что это не так.

у друга отца посадили в 1983. оправдали через полгода вышел.
но как сотруднику правоохранительных органов ему карьера была уже закрыта. всю жизнь зарабатывала мать друга. она известный педагог по специф.предмету. Покупала машины для мужа, сына, справила свадьбу дочери. С 20 сын работает. Этот отец, который прекрасный семьянин, и прекрасный отец ВЫРАСТИЛ на руках этих 2 детей. Его не принимали на работу нигде. Вы представьте только, советское время+наше несчастное гийбятско-бигейратское общество. Его даже не слышать не хотели. А ведь его просто опорочили. С него судимость тоже сняли. Не погасили а, а именно сняли.

И что? По вашему, жена должна была его бросить? Или он не мужик? Да пусть хотя бы 20% "мужиков" этой страны будут такими же прекрасными отцами и главами семейства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5336818' date='Sep 7 2009, 14:55 ']Сталкивались ли вы с альфонсами, и как с ними боротся? Возможно ли перевоспитать альфонса?[/quote]
Слава Богу не сталкивались.
бороться? не думаю что мужчина который живет за счет других захочет измениться... таких даже мужчинами называть не хочется.

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5382112' date='Sep 14 2009, 15:41 ']И что? По вашему, жена должна была его бросить? Или он не мужик? Да пусть хотя бы 20% "мужиков" этой страны будут такими же прекрасными отцами и главами семейства.[/quote]
история которую Вы рассказали немного из другой оперы. Такого человека нельзя назвать альфонсом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' post='5382427' date='Sep 14 2009, 16:25 ']Наоборот,альфонсы обычно бывают обаятельны в общее и с хорошими манерами.Часто к этому можно приплюсоать еще и незаурядную внешность.[/quote]

саморекламой занимаетесь?))внешность для мужчины важна гораздо в меньшей степени, жаль что некоторые этого не понимают лучше бы старались на другом поприще, больше б толку было, а так расчет только на дамочек падких на слащавых красавчегов.

Автограф, слава Богу рядом со мной мужчина который даже в такой ситуации которую вы описали, надеюсь временной для нас, не дает мне и не только мне но и вообще семье за которую он в ответе сейчас почувствовать это. И именно такое поведение для меня является критерием мужественности. А то что вы описали частный случай при том совершенно не подходящий под ситуации кот мы тут обсуждаем. Трудности могут быть у каждой семьи и на то она и семья чтобы общими усилиями их выдерживать. Это никто не обсуждает. Знаете у меня на работе как то один коллега в разговоре сказал мне: "ни жену мою ни детей не интересует как я заработаю, я отец семейста и обязан приносит в дом деньги". Такую позицию я уважаю а все остальное отмазки. Конечно не имею ввиду криминальные пути, но можно в конце концов на стройку пойти, грузчиком и приносить копейку а то у некоторых особо нежных погоны могут упасть, им статус не позволяет...опять же повторюсь, альфонсы это особая категория, ни один уважающий себя мужчина не станет жить за счет женщины ( при условии что он не инвалид) , я стою на этом и вряд ли что то или кто то меня может разубедить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' post='5336818' date='Sep 7 2009, 14:55 ']Сталкивались ли вы с альфонсами, и как с ними боротся? Возможно ли перевоспитать альфонса?
Моя подруга просто тут недавно сталкнулась, я просто в шоке... много инфы о них в нете, кстати они цепляются к женщинам со средним достатком, а не миллионершам и садятся им на шею как клещи вытягивая из них все до копейки, да еще себя так ведут как будто бы им все обязанны... при этом на работу их не выгнать, всегда есть весомые отговорки...[/quote]
в последнее время их пруд пруди в нете, подыскивают жертвы)
Хотя есть категория женщин не против содержать такого :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' post='5383418' date='Sep 14 2009, 18:56 ']Не все считают что главное предназначение мужчины на земле это кормить семью :morqqqq:[/quote]
но обратите внимание, все кто так считают, также уверены в том, что главное предназначение женщины это не быть матерью и женой.
хорошая логика, а главное, комфортная очень.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5385833' date='Sep 15 2009, 10:32 ']но обратите внимание, все кто так считают, также уверены в том, что [b]главное предназначение женщины это не быть матерью и женой.[/b]хорошая логика, а главное, комфортная очень.. :looool:[/quote]

ну незнаю какая у меня логика но она мне не позволила уловить вот эту вашу мысль, что вы этим хотели сказать, можно обьяснить еще раз?)) или приставка -не- тут лишняя?))

ПС: К слову сказать я успешно (пытаюсь во всяком случае :D ) совмещаю роль работающей мамы и жены и вполне довольна своим статусом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 25 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 120 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 262 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...