Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Baby-shop - 5


Recommended Posts

  • Replies 566
  • Created
  • Last Reply

[quote name='La Flaca' post='5353790' date='Sep 9 2009, 22:10 ']Мы слинг продаем )). Ни разу не воспользовались даже, лежит в упаковке и с ценником.
Это новая модель, можно на бедре носить (от 6-ти мес) и как на фотке показано. Там теплая подкладка, которая снимается, и пристежные ремешки внутри.
Сегодня посмотрела в магазине, на них цена 79 азн. Продаем за 65 азн.[/quote]
Дороговато честно говоря, к тому же я хотела бы проверить будет ли малышка в нем лежать. То есть взять слинг на день-два и проверить, прежде чем купить. Возможно такое?

Link to comment
Share on other sites

отдам просто так крем под пдгузник Наша мама 2-3 раза пользовалась,крем лейнера вообще не трогала,крем бепантен,продам соску авент 3-6 месецев

куплю сумку для детских пренадлежностей.бутылку для кормление большую,тарелку термуси поильники

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bubus' post='5358657' date='Sep 10 2009, 14:41 ']куплю сумку для детских пренадлежностей.[b]бутылку для кормление большую,тарелку термуси поильники[/b][/quote]

Бубус, у меня есть от Nuby - бутылка непроливайка (поильник) 210 мл на 0+ мес, соска-пустышка на 0+ мес и бутылочка с вентилируемым дном и термодатчиком 260 мл на 3+ мес. Бутылочки по 5 ман, пустышка за 2 ман. Или все вместе за 10 ман

Link to comment
Share on other sites

вот фото мышки 105 см длина белая можно как пуфик использовать .ситирается 8 манат б\у в хорошем состоянии
и костюмчик шифоновый верх и низ ихз льна . на 5-6 лет ....

[b]платье дора продано[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='secret_girl' post='5356158' date='Sep 10 2009, 09:45 ']Ок берите за 35, мой номер 050 576 2424 после 6-ти можем договорится о встерече :)[/quote]

Мойно я Вам завтра точно скаю - беру или нет. Прошу прошения, что немного затягиваыу. Но завтра я Вам точно скаю, да или нет. Спасибо болшоые!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='5358637' date='Sep 10 2009, 14:38 ']Дороговато честно говоря, к тому же я хотела бы проверить будет ли малышка в нем лежать. То есть взять слинг на день-два и проверить, прежде чем купить. Возможно такое?[/quote]

Я продаю новый, даже не использованный. На 15 азн ниже, чем был куплен в Mothercare. А если Вам не понравится, другие его уже возьмут в статусе "юзаного" =(( понимаете?

[b]ОNО, alona[/b] - этъя комбез забукировала для Даньки у Мимы ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mima' post='5356989' date='Sep 10 2009, 11:39 ']Я продала бы, правда мы носили его прошлой зимой , возраст 9-12 от Mothercare. В идеальном состоянии, без единого пятнышка, постиран. Перчаточки и ботиночки отстегиваются. С вышивкой котенка и мышки.
15 манат.[/quote]
Можете померить длину от плеча до ножек сколько см? Спасибо большое :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuka' post='5358559' date='Sep 10 2009, 14:29 ']Кто-нибудь продает развивающий коврик?[/quote]

Мы можем продать тк мой кроме как в слинге нигде не находиться уже)))
В отличном состоянии покупали 3 мес назад в МК не помню за сколько но точно за 50
Продам за 35-30
Коллекция джунгли с музыкой зеркальцем и подвесными игрушками
Сейчас поищу фото и выставлю

вот
[url="http://www.mothercare.com/Happy-Safari-musical-playmat-gym/dp/B001O9VRLW/sr=1-17/qid=1252587096/ref=sr_1_17/279-7446576-9199500?%5Fencoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60446031&mcb=core"]http://www.mothercare.com/Happy-Safari-mus...31&mcb=core[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='5359665' date='Sep 10 2009, 16:42 ']Я продаю новый, даже не использованный. На 15 азн ниже, чем был куплен в Mothercare. А если Вам не понравится, другие его уже возьмут в статусе "юзаного" =(( понимаете?[/quote]
к тому же из собственного опыта: редкий деть будет вот так сразу лежать спокойно в этой штуке)))) мы несколько дней привыкали по 5-10 минут, потом уже подольше, а некоторые детишки неделями могут привыкать...
так что либо брать и планомерно работать, либо даже не пытаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bubus' post='5358657' date='Sep 10 2009, 14:41 ']отдам просто так крем под пдгузник Наша мама 2-3 раза пользовалась,крем лейнера вообще не трогала,крем бепантен,продам соску авент 3-6 месецев

куплю сумку для детских пренадлежностей.бутылку для кормление большую,тарелку термуси поильники[/quote]

здравствуйте.я бы взяла крем под подгузник и мазь лейнера.если еще остались пришлите мне на лс свои координаты.спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' post='5360696' date='Sep 10 2009, 19:24 ']Девочки, из моих вещей осталась одна шубка розовая на 4 года и пиджачок на 4 года. Шубка 8 ман, пиджак 20 ман[/quote]
А эти вещи новые или одеванные? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу заказать вот такой сет для ребенка. В комплект входит:
1 x Fridge Lock
1 x Door Finger Protector
12 x Plug Socket Covers
1 x Multi-Purpose Lock
6 x Cupboard/Drawer Catches
8 x Corner Cushions

Brand new in box

Цена вместе с доставкой выходит 17 манат
Если кто хочет, скажите, вместе закажем.

Link to comment
Share on other sites

ПРОДАМ:
1. Брюки для Беременных делового стиля, набедренные, как раз для работы в офисе, ну и просто так тоже подойдут, размер 38 (самый маленький мазеровский размер). Покупались в Mothercare за 50 с чем то, отдам за [b]15 ман.[/b] Состояние идеальное.
2. Велюровый бодик (по типу человечек) Mothercare б/у, но в идеальном состоянии (на вид как новый), красного цвета, размер new born. Мы его одевали на выписку. Смотрится супер. Где-то дома лежит еще шапочка к нему, тоже прилагается. Цена [b]5 ман.[/b]
3. Еще один велюровый бодик (по типу человечек) Mothercare абсолютно новый, только бирку сорвала (он нам по размеру не подошел в зимнее время), белого цвета с красными цветочками, размер 0-3 мес. Можно взять на подарок если положить в Мазеровсий пакет, он на своей же вешалке вместе с шапочкой. Цена [b]10 ман.[/b]
4. Кенгуру Tomy Freestyle использовался буквально пару раз - не больше, состояние идеальное, можно использовать с рождения от 3,5 кг, так же можно взять и на подарок - лежит в коробке с инструкцией. Покупали в Mothercare за 79 ман, продам за [b]35 ман[/b]. Аналогичный (обновленная модель) кенгуру этой же фирмы сейчас в Мазере стоит 131 ман :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, продаю [url="http://www.okaidi.fr/VAD/p:1:1:1:156082.htm"]вот такой[/url] комбез. Новый, только бирка бумажная порвалась при примерке. Комбез на 12 мес, просто мы слишком полненькие пока что :) Качество супер. Отдам за 25 azn.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alona75' post='5360196' date='Sep 10 2009, 16:47 ']Мы можем продать тк мой кроме как в слинге нигде не находиться уже)))
В отличном состоянии покупали 3 мес назад в МК не помню за сколько но точно за 50
Продам за 35-30
Коллекция джунгли с музыкой зеркальцем и подвесными игрушками
Сейчас поищу фото и выставлю

вот
[url="http://www.mothercare.com/Happy-Safari-musical-playmat-gym/dp/B001O9VRLW/sr=1-17/qid=1252587096/ref=sr_1_17/279-7446576-9199500?%5Fencoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60446031&mcb=core"]http://www.mothercare.com/Happy-Safari-mus...31&mcb=core[/url][/quote]
я куплю у вас этот коврик,за сколько даете окончательно и давайте договоримся в ЛС как встретиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alona75' post='5360196' date='Sep 10 2009, 17:47 ']Мы можем продать тк мой кроме как в слинге нигде не находиться уже)))
В отличном состоянии покупали 3 мес назад в МК не помню за сколько но точно за 50
Продам за 35-30
Коллекция джунгли с музыкой зеркальцем и подвесными игрушками
Сейчас поищу фото и выставлю[/quote]

Ой, спасибо. Я вам написала в личку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neida' post='5364853' date='Sep 11 2009, 13:37 '][url="http://www5.disput.az/index.php?act=findpost&hl=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3&pid=4898387"]http://www5.disput.az/index.php?act=findpo...amp;pid=4898387[/url]

новый слинг[/quote]

Скажите, он новый? За сколько продаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bandana' post='5365059' date='Sep 11 2009, 14:08 ']Девочки, кто-нибудь продает качели для дома? купила бы[/quote]
На ул 28мая продавались деревянные качели за 12 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bandana' post='5365059' date='Sep 11 2009, 13:08 ']Девочки, кто-нибудь продает качели для дома? купила бы[/quote]
у меня есть-лежат как новые -если интересуют могу сфотографировать и завтра прикрепить здесь.
Удобство в от что они вешаются на гвоздики в дверном проеме- т.е. не занимают места в квартире. Привезли из москвы-имеется на стульчике клаксон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neida' post='5365758' date='Sep 11 2009, 15:31 ']там в теме все детали указаны)) за 50 ( мне с доставкой обошелся в 65)[/quote]
Я хочу взять его, если он новый и размер подойдет, и если еще скините? :rolleyes: Какой размеер?

Link to comment
Share on other sites

Девочки продам корзину-люльку купили в МК за 120 азн,очень удобная вещь до 9 месяцев,но мы крупные и к 6 уже не помещаемся)))
Вот корзина
[url="http://www.mothercare.com/Please-Look-After-Moses-basket/dp/B001BX10LS/ref=ts_dp_1/278-0951962-1843205?%5Fencoding=UTF8&mcb=core"]http://www.mothercare.com/Please-Look-Afte...F8&mcb=core[/url]


а вот подставка-качалка

[url="http://www.mothercare.com/Mothercare-Rocking-stand-Antique/dp/B001NX6YPI/sr=1-4/qid=1252677193/ref=sr_1_4/278-5335395-0374727?%5Fencoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44361031&mcb=core"]http://www.mothercare.com/Mothercare-Rocki...31&mcb=core[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alona75' post='5360196' date='Sep 10 2009, 17:47 ']Мы можем продать тк мой кроме как в слинге нигде не находиться уже)))
В отличном состоянии покупали 3 мес назад в МК не помню за сколько но точно за 50
Продам за 35-30
Коллекция джунгли с музыкой зеркальцем и подвесными игрушками
Сейчас поищу фото и выставлю

вот
[url="http://www.mothercare.com/Happy-Safari-musical-playmat-gym/dp/B001O9VRLW/sr=1-17/qid=1252587096/ref=sr_1_17/279-7446576-9199500?%5Fencoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60446031&mcb=core"]http://www.mothercare.com/Happy-Safari-mus...31&mcb=core[/url][/quote]

[b]Alona[/b], если Yuka и Chantelle не возьмут, то я следующая на очереди. Я тоже спрашивала, но вы наверное не видели мой пост


Девочки, кто-нибудь продает вещи на мальчика (3-6 месяцев). Я бы посмотрела, но только новые

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aprilka' post='5370425' date='Sep 12 2009, 11:19 '][b]Alona[/b], если Yuka и Chantelle не возьмут, то я следующая на очереди. Я тоже спрашивала, но вы наверное не видели мой пост
Девочки, кто-нибудь продает вещи на мальчика (3-6 месяцев). Я бы посмотрела, но только новые[/quote]
Вот здесь есть новые вещи на мальчика на 3-6 и 6-9 месяцев.

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=124407&hl=%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8&st=80"]http://www6.disput.az/index.php?showtopic=...D0%B8&st=80[/url]

Link to comment
Share on other sites

Девочки сорри !
Коврик ушел к Лейлуше пользуйтесь на здоровье!
Автокресло тоже ушло к Шахзаде
Теперь на очереде осталась корзинка-кочалка отдам за пол цены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alona75' post='5371128' date='Sep 12 2009, 13:19 ']Девочки сорри !
Коврик ушел к Лейлуше пользуйтесь на здоровье![/quote]


На здоровье пользуйтесь. Может еще у кого-нибудь есть?

Link to comment
Share on other sites

девочки, может кому то что то понравится, отдам по чисто символической цене, в основном все вещи от Mothercare
Комбензончик точно такой же как у Мимы но только белый с надписью Hello World
Мима, ты не против что я взяла твою фотку? :)

Link to comment
Share on other sites

2. Велюровый бодик (по типу человечек) Mothercare б/у, но в идеальном состоянии (на вид как новый), красного цвета, размер new born. Мы его одевали на выписку. Смотрится супер. Где-то дома лежит еще шапочка к нему, тоже прилагается. Цена [b]5 ман.[/b]


я бы взяла его. Оставьте свой номер, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 7 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...