Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='e-tyan' date='10 January 2010 - 18:31' timestamp='1263133913' post='6022765']
Удачи с поездкой! Гаггенау ведь в разы дороже Миле. Это уже типа Бэнг энд Олафсен в бытовой технике. Я как то увидев холодильник в магазине за 27000 манат, подумал, что они там нолик по ошибке добавили :)
Кстати, опишите после поездки насколько сложно привозить из Дубаи мебель, технику. У меня строится дом и мне интересно насколько мне выгодней будет привозить все разом из Дубаи. Что на это скажет таможня? Стоит ли игра свеч?
[/quote]

Я уже привез всю мебель и технику из Дубая, сейчас еду за бытовой техникой только. Если хотите свяжитесь сомной, я вам расскажу все подробно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lokk' date='10 January 2010 - 16:37' timestamp='1263127033' post='6022269']
Многие мне сейчас говорят что я сумашедший, как можно и зачем нужна такая дорогая техника, но кухня это мое больное место и я считаю что на кухню и С/У в доме нельзя скупиться.
[/quote]

Интересно, я то думал совсем наоборот. В сортире мы проводим не более 2% ежедневного времени, а на кухне, а кухня вообще пофиг, пусть женщины мучаются, нам там делать нечего )) Затем тратить туда много бабла считал непрактичным ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='10 January 2010 - 19:07' timestamp='1263136069' post='6022919']
Я уже привез всю мебель и технику из Дубая, сейчас еду за бытовой техникой только. Если хотите свяжитесь сомной, я вам расскажу все подробно.
[/quote]

А чем ты привозил? Вроде Импротекса лавочку прикрыли. Или все воздушкой, СилкВеем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' date='11 January 2010 - 13:31' timestamp='1263202275' post='6026697']
Интересно, я то думал совсем наоборот. В сортире мы проводим не более 2% ежедневного времени, а на кухне, а кухня вообще пофиг, пусть женщины мучаются, нам там делать нечего )) Затем тратить туда много бабла считал непрактичным ))
[/quote]

Кухня это визитная карточка! Мне тожее кухня особо не нужна, я готовить не умею, люблю красивые и просторные кухни. С сортиром все намного проще, я не ставил кабин с ТВ и телефоном, просто на с/у не экономлю. Отаглар ися бох шейди, в любой момент можно переделать, перекрасить, переставить или поменять мебель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='11 January 2010 - 13:14' timestamp='1263201262' post='6026587']
Lokk, я тоже собираюсь привозить технику из Дубая. Был бы рад услышать Ваши советы. спасибо заранее.
[/quote]

Можете со мной связаться по телефону, я вам подскажу и расскажу все. Так же можете почитать тему про Дубай в "клубе путешественников"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' date='11 January 2010 - 13:32' timestamp='1263202332' post='6026704']
А чем ты привозил? Вроде Импротекса лавочку прикрыли. Или все воздушкой, СилкВеем?
[/quote]

Импротекс няди? Гедти импротексин ход гедян гюнляри ))) Я везу карго, которая доставляет все с таможенной очисткой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='11 January 2010 - 14:13' timestamp='1263204838' post='6026969']
Импротекс няди? Гедти импротексин ход гедян гюнляри ))) Я везу карго, которая доставляет все с таможенной очисткой.
[/quote]

Ну как тебе сказать, шеф их минитсром стал, да и доставлял они раньше тоже с таможней. Просто последний раз интересовался, такие цены спели за куб, что дешевле в Баку открыть производство Миле ради одной кухни, чем возить с Дубая. Плиз, скинь да контакты )

[quote name='Lokk' date='11 January 2010 - 14:03' timestamp='1263204203' post='6026898']
С сортиром все намного проще, я не ставил кабин с ТВ и телефоном, просто на с/у не экономлю. Отаглар ися бох шейди, в любой момент можно переделать, перекрасить, переставить или поменять мебель.
[/quote]

С ванной все тоже самое )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='10 January 2010 - 19:07' timestamp='1263136069' post='6022919']
Я уже привез всю мебель и технику из Дубая, сейчас еду за бытовой техникой только. Если хотите свяжитесь сомной, я вам расскажу все подробно.
[/quote]
Локк, спасибо за предложение. Мне пока рановато о мебели думать - каркас только готов, но подготовиться не помешает. В марте скорее всего поеду в Дубай на ознакомление . Перед этим постараюсь связаться с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roti' date='16 December 2009 - 01:53' timestamp='1260913994' post='5903106']
Лучше всего зайдите в Палитру, что около Гаганинского моста под кирпичным домом. Там столешницы фирмы Дюпон, сам себе недавно заказал, цены от 160 манат до 400. А гранит несоветую во первых радиоктивен а во вторых как бы не обробатывали стыки видны, да и если отколитса или треснет то все, а с этим материалом просто отшлифуют и все. Мебель тоже можно заказать там, но на мой взгляд там дорого, я заказал у своего мастера (турок) с которым я уже работаю лет 5. В зависимости от модели цены от 700 до 850 манат за метр. Я покозал модель в каталоге сделал один к одному, для сравнения стоимость этой мебели 6,000 евро за метр мне он сделал за 850, с учетом того что площадь мебели у меня 15кв то экономия сумашедшая. В палитре цены от 1,200 до 3,500 за метр

А материал лучше использовать МДФ он и влагостойкий и долговечный.
[/quote]
smoke:Может вы подскажете как мне найти вашего турка smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='e-tyan' date='14 January 2010 - 00:45' timestamp='1263415506' post='6043172']
Локк, спасибо за предложение. Мне пока рановато о мебели думать - каркас только готов, но подготовиться не помешает. В марте скорее всего поеду в Дубай на ознакомление . Перед этим постараюсь связаться с вами.
[/quote]

Нет проблем, перед поездкой дайте знать, все объясню, расскажу, а возможно и покажу )) Я теперь в Дубай как люди на толкучку ездят летаю ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctor _s_' date='14 January 2010 - 14:31' timestamp='1263465093' post='6045860']
  smoke:Может вы подскажете как мне найти вашего турка   smoke:
[/quote]




Мы не турки , но мебель по каталогу палитры(или любому другому каталогу)  соберем для Вас  по разумным ценам 050-055 3306303

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lokk' date='10 January 2010 - 19:07' timestamp='1263136069' post='6022919']
Я уже привез всю мебель и технику из Дубая, сейчас еду за бытовой техникой только. Если хотите свяжитесь сомной, я вам расскажу все подробно.
[/quote]
может поделитесь какие там цены как привезли 7 а то так заманчиво звучит :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

я заказал в Истикбале. Цена, качество, сроки и профессионализм у них выше, чем у других. Хасаноглу не понравился из-за неуверенности в разговоре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='26 February 2010 - 23:17' timestamp='1267211850' post='6280246']
я заказал в Истикбале. Цена, качество, сроки и профессионализм у них выше, чем у других. Хасаноглу не понравился из-за неуверенности в разговоре.
[/quote]
Они вам уже сделали? Какую именно вы у них заказли и по какой цене? Мы тоже там смотрели, сейчас думаем...

Link to comment
Share on other sites

в воскресенье будет установлено на квартире нашей.
материал Супер-Глосси черная с бежевым (под обои), с механизмами Блюм. сейчас будем выбирать столещницу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='05 March 2010 - 00:02' timestamp='1267732943' post='6310821']
в воскресенье будет установлено на квартире нашей.
материал Супер-Глосси черная с бежевым (под обои), с механизмами Блюм. сейчас будем выбирать столещницу
[/quote]
А за сколько они делают погонный метр?
И, если возможно, после установки фотки поставьте сюда, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='11 January 2010 - 14:06' timestamp='1263204378' post='6026915']
Можете со мной связаться по телефону, я вам подскажу и расскажу все. Так же можете почитать тему про Дубай в "клубе путешественников"
[/quote]

Скажите примерно в каком районе Дубая можно купить встраиваемую технику для кухни?или на какой улице.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='05 March 2010 - 00:02' timestamp='1267732943' post='6310821']
в воскресенье будет установлено на квартире нашей.
материал Супер-Глосси черная с бежевым (под обои), с механизмами Блюм. сейчас будем выбирать столещницу
[/quote]
выставите потом фотки)) посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' date='26 February 2010 - 23:17' timestamp='1267211850' post='6280246']
я заказал в Истикбале. Цена, качество, сроки и профессионализм у них выше, чем у других. Хасаноглу не понравился из-за неуверенности в разговоре.

А в каком ихнем магазине можно сделать заказ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lc76' date='10 March 2010 - 23:24' timestamp='1268249081' post='6338724']
[quote name='Goshgar' date='26 February 2010 - 23:17' timestamp='1267211850' post='6280246']
я заказал в Истикбале. Цена, качество, сроки и профессионализм у них выше, чем у других. Хасаноглу не понравился из-за неуверенности в разговоре.

А в каком ихнем магазине можно сделать заказ?
[/quote]

в любом магазине сети Истикбал можно заказать кухни. я заказал в том, который на перекрестке Папанина и Инглаба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lc76' date='11 March 2010 - 01:41' timestamp='1268257306' post='6339340']
Подскажите пожалуйста цены на мойки для кухни Teka из искуственного камня в Баку.
[/quote]

432 манатов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='14 January 2010 - 20:45' timestamp='1263487530' post='6048202']
Нет проблем, перед поездкой дайте знать, все объясню, расскажу, а возможно и покажу )) Я теперь в Дубай как люди на толкучку ездят летаю ))
[/quote]
Здравствуйте Lokk!
Я бы хотел уточнить-предложить такую идею:
Читая именно эту тему решил для себя и думаю потдержат ВСЕ заинтересованные!!!
Может Вы взялись бы организовать один общий заказ из Дубая (кому что нужно), благо путь пратоптали....
Я и Сам туда езжу, но Мне одному нужно не так много, поэтому таможня и расходы думаю, не сярфенют...вот!
Мне нужны:
1-Холодильник Бош (встроенный)
2-Микровалновка Бош (встроенная)
3-Газ духовка Бош (встроенная)
а 2 тв Я может и сам привезу :morqqqq:
Спасибо заранее и думаю Вам можно доверять!
С уважением!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lokk' date='10 January 2010 - 16:37' timestamp='1263127033' post='6022269']
Многие мне сейчас говорят что я сумашедший, как можно и зачем нужна такая дорогая техника, [b]но кухня [/b]это [b]мое больное место [/b]и я считаю что на кухню и С/У в доме нельзя скупиться.
[/quote]


Lokk,надеюсь, не будете возражать, если я размещу вопросы интересующие меня,
так как görürem gözel metbex heveskarları buradadır :) . С уважением.

Мы тоже [u]планируем[/u] ремонт кухни, хочу полуостровную. Рабочая часть будет покрыта
кафелем, другая обоями. Мне очень нравятся обои имитирующие кирпичную стену
или под дерево и т. п.
Затрудняемся подогнать цвета обоев под кафель и метлах(или же наоборот).

Хотелось бы узнать мнение и советы юзеров.
Фотки приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самые приятные ожидание оправдали в "Короне". Подвели со сроками но справиились с блеском. Кстати все Истикбалывские кухни они собирают вместе с Короной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='400' date='09 April 2010 - 16:15' timestamp='1270815347' post='6493281']
Самые приятные ожидание оправдали в "Короне". Подвели со сроками но справиились с блеском. Кстати все Истикбалывские кухни они собирают вместе с Короной.
[/quote]
А где это?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lc76' date='09 March 2010 - 01:22' timestamp='1268079762' post='6327840']
Скажите примерно в каком районе Дубая можно купить встраиваемую технику для кухни?или на какой улице.Спасибо!
[/quote]

Смотря каккую технику ищите. Конкретно улиц бытовой техники нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='doctor _s_' date='03 February 2010 - 00:05' timestamp='1265137505' post='6148127']
может поделитесь какие там цены как привезли 7 а то так заманчиво звучит :wow1:
[/quote]

Цены на технику или мебель? Знаете можно купить диван за 500 долларов и за 50 000, холодильник за 500 и за 5 000.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='28 March 2010 - 21:04' timestamp='1269792271' post='6427294']
Lokk,надеюсь, не будете возражать, если я размещу вопросы интересующие меня,
так как görürem gözel metbex heveskarları buradadır :) . С уважением.

Мы тоже [u]планируем[/u] ремонт кухни, хочу полуостровную. Рабочая часть будет покрыта
кафелем, другая обоями. Мне очень нравятся обои имитирующие кирпичную стену
или под дерево и т. п.
Затрудняемся подогнать цвета обоев под кафель и метлах(или же наоборот).

Хотелось бы узнать мнение и советы юзеров.
Фотки приветствуются.
[/quote]

У меня сейчас кухня в обоях, а рабочая часть над столешницей кафель, но все в современном стиле. Честно говоря обои под кирпич мне совершенно не нравятся, смотрятся дешего. Я сейчас на даче собираю кухню из настоящего красного кирпича, которая будет покрыта специальным безцветным лаком. Отделку стен делаю из камня под кирпич.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bratik' date='12 March 2010 - 00:57' timestamp='1268337440' post='6344860']
Здравствуйте Lokk!
Я бы хотел уточнить-предложить такую идею:
Читая именно эту тему решил для себя и думаю потдержат ВСЕ заинтересованные!!!
Может Вы взялись бы организовать один общий заказ из Дубая (кому что нужно), благо путь пратоптали....
Я и Сам туда езжу, но Мне одному нужно не так много, поэтому таможня и расходы думаю, не сярфенют...вот!
Мне нужны:
1-Холодильник Бош (встроенный)
2-Микровалновка Бош (встроенная)
3-Газ духовка Бош (встроенная)
а 2 тв Я может и сам привезу :morqqqq:
Спасибо заранее и думаю Вам можно доверять!
С уважением!
[/quote]

Вы наверное не поняли меня, я не занимаюсь торговлей из Дубая, но если вы мне оплатите отель в 5* я могу заехать в магазин Мили где брал себе кухонную технику и выслать ее для вас ))) но заранее предупреждаю встроенные плитка, домино, духовка, вытяжка и посудомоечная машина мне обошлись в 8 с хвостиком тысяч долларов. Холодильник и встроенную стиралку брал отдельно. + вам просто не выгодно будет возить технику и все остальное из Дубая на пару с кем-то, т к в этом случае цены на расстаможку взлетят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='400' date='09 April 2010 - 17:15' timestamp='1270815347' post='6493281']
Самые приятные ожидание оправдали в "Короне". Подвели со сроками но справиились с блеском. Кстати все Истикбалывские кухни они собирают вместе с Короной.
[/quote]

я тоже у них заказал и супер получилось. и всего за 10 дней...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='09 April 2010 - 22:52' timestamp='1270835537' post='6494763']
Вы наверное не поняли меня, я не занимаюсь торговлей из Дубая, но если вы мне оплатите отель в 5* я могу заехать в магазин Мили где брал себе кухонную технику и выслать ее для вас ))) но заранее предупреждаю встроенные плитка, домино, духовка, вытяжка и посудомоечная машина мне обошлись в 8 с хвостиком тысяч долларов. Холодильник и встроенную стиралку брал отдельно. + вам просто не выгодно будет возить технику и все остальное из Дубая на пару с кем-то, т к в этом случае цены на расстаможку взлетят.
[/quote]
спасибо...Я все понял ;)
Уже решил заказать из Польши...хол-к + выт-ка + дух-ка + мик-ка + газ(60 см)=3000АЗН..почти!!!

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='09 April 2010 - 21:52' timestamp='1270835537' post='6494763']
Вы наверное не поняли меня, я не занимаюсь торговлей из Дубая, но если вы мне оплатите отель в 5* я могу заехать в магазин Мили где брал себе кухонную технику и выслать ее для вас ))) но заранее предупреждаю встроенные плитка, домино, духовка, вытяжка и посудомоечная машина мне обошлись в 8 с хвостиком тысяч долларов. Холодильник и встроенную стиралку брал отдельно. + вам просто не выгодно будет возить технику и все остальное из Дубая [b]на пару с кем-то, т к в этом случае цены на расстаможку взлетят.[/b]
[/quote]

почему ? частное пользование и перепродажа меселеси ?
спс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cpu' date='11 April 2010 - 21:14' timestamp='1271002469' post='6502998']
почему ? частное пользование и перепродажа меселеси ?
спс
[/quote]

Да, хотя уже разницы кажется нет, хочешь по одному вези, хочешь по 10, цена одинаковая выходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='14 April 2010 - 22:55' timestamp='1271267703' post='6521226']
Да, хотя уже разницы кажется нет, хочешь по одному вези, хочешь по 10, [b]цена одинаковая выходит[/b].
[/quote]
Всмысле? Поясните плз!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 157 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...