Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные прически и макияж - 4


Гёйчек

Recommended Posts

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лялечка' post='5596817' date='Oct 21 2009, 23:19 ']а можно ее контакты плз[/quote]

Ой, у меня к сожалению нет ее номера. Но могу объяснить где салон находится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' post='5600536' date='Oct 22 2009, 14:35 ']Персефона ауу,моей подруге очень понра.твой макияж и прическа,где ты делала если не секрет конечно.. :) Если не хочешь тут,можно в лс..[/quote]

Если не ошибаюсь Персефоне макияж и волосы делали Сабина и Вугар,она тут писала :) мне тоже очень и очень понравилось у нее все! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' post='5600536' date='Oct 22 2009, 13:35 ']Персефона ауу,моей подруге очень понра.твой макияж и прическа,где ты делала если не секрет конечно.. :) Если не хочешь тут,можно в лс..[/quote]


Не секрет конечно- в Эстетик. Макияж Сабина, прическа-Вугар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' post='5605297' date='Oct 23 2009, 10:39 ']Не секрет конечно- в Эстетик. Макияж Сабина, прическа-Вугар.[/quote]
очень красиво получилось!!! :rolleyes:

а цены не скажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5605335' date='Oct 23 2009, 09:44 ']очень красиво получилось!!! :rolleyes:

а цены не скажите?[/quote]


Спасибо. Прическа 150 азн + 40 или 50 азн за джырт-джырт, макияж 80 азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5600433' date='Oct 22 2009, 14:21 ']У подружки недельки 2 назад была свадьба. макияж и причёску делала в Инн Студио. Очень довольна осталась. Я вообще была в восторге от макияжа! :aappll: Макияж делала Нигяр Ибрагимова, мне ну оч понравилось.Был очень нежный макияж.Ничего лишнего.всё в меру. По поводу того, что она сама ничё не делает, всё скидывает на своих учениц, только глаза сама красит, этот сохбет я тоже слышала. Но вот у моей подружки вроде такого не было. Нигяр с самого начало до конца сама накладывала Майк-ап. Дай Бог если у мну будет свадьба очень хотелось бы к ней пойти. :rolleyes: Правда выходит дороговато, но стоит того :) я думаю с ней надо предварительно поговорить о том чтобы макияж от А до Я делала она. Еще мне нравятся работы Шефег из салона Аху :)[/quote]

а сколько стоит макияж у Нигяр.И?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' post='5606961' date='Oct 23 2009, 14:27 ']Спасибо. Прическа 150 азн + 40 или 50 азн за джырт-джырт, макияж 80 азн.[/quote]
Persefona вы выглядели очень красиво! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frappe' post='5592418' date='Oct 21 2009, 11:00 ']Да, она берет 200. Я тоже записалась

Надеюсь мы останемся довольны)))

А на коке время она вас записала утром или днем?[/quote]
девочки,будьте спокойны,она сделает все на высшем уровне:)я Эльнару просто обожаю,она профессионал своего дела.в день своей свадьбы я выглядела на все 100 благодаря ей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='5610644' date='Oct 24 2009, 00:48 ']девочки,будьте спокойны,она сделает все на высшем уровне:)я Эльнару просто обожаю,она профессионал своего дела.в день своей свадьбы я выглядела на все 100 благодаря ей.[/quote]
А в каком салоне Эльнара работает?? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qarasnejka1' post='5592151' date='Oct 21 2009, 10:28 ']девочки, родные наконец то!!! Вчера пошла в Бьютеч и записалась к Ельнаре. Oна такая клёвая, так хорошо меня приняла. И кстати за всё берёт 200 AZN. и сказала что максимум за 2 часа справится.[/quote]

плз если не трудно контакты оставьте салона.

Link to comment
Share on other sites

работы Ельнары из beautech вы смоэте посмортеть на етом сайте. www.beauttech.com. Но здесь не все эё работы когда в салон пойдете она даст вам свой альбом там вообше суперскиэ работы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста. Ищу визажиста Анара. Не тот, который с длинными волосами, а красавчик Анар. Помню, раньше он работал в Бютеке. А сейчас не могу найти его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Консуэло' post='5656686' date='Nov 1 2009, 18:24 ']Здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста. Ищу визажиста Анара. Не тот, который с длинными волосами, а красавчик Анар. Помню, раньше он работал в Бютеке. А сейчас не могу найти его.[/quote]
если вы про Атакишиева,который в Арт Студии был, то он сейчас в АХУ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frappe' post='5600499' date='Oct 22 2009, 13:31 ']Я записалась на 16 ноября в 10 00.[/quote]

Девочки, а вообще в день свадьбы, на сколько часов советуете записываться на макияж и прическу?
если в 10 до 6 вечера прическа не испортится разве?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,тут многие не довольны Рухой,пишут что качественный макияж она делает только постоянным клиентам. Так вот это не правда,я лично очень преочень довольна ,Руха постаралась от души,жених был в восторге от того как я выглядела,гости тоже. И про то,что она чел настороения тоже не думаю... Уточняет какой макияж нужен яркий или естествееный.Так что выбор за вами. Думаю главное найти нужный язык :rolleyes: а Руха-чувиха свойская ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TNT' post='5696761' date='Nov 9 2009, 03:03 ']Девочки, а вообще в день свадьбы, на сколько часов советуете записываться на макияж и прическу?
если в 10 до 6 вечера прическа не испортится разве?[/quote]
Не советую так рано. Часам к 12 на прическу и потом макияж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TNT' post='5696761' date='Nov 9 2009, 02:03 ']Девочки, а вообще в день свадьбы, на сколько часов советуете записываться на макияж и прическу?
если в 10 до 6 вечера прическа не испортится разве?[/quote]
лучше к часам в 3,самое подходящее время :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El' post='5696824' date='Nov 9 2009, 03:52 ']Девочки,тут многие не довольны Рухой,пишут что качественный макияж она делает только постоянным клиентам. Так вот это не правда,я лично очень преочень довольна ,Руха постаралась от души,жених был в восторге от того как я выглядела,гости тоже. И про то,что она чел настороения тоже не думаю... Уточняет какой макияж нужен яркий или естествееный.Так что выбор за вами. Думаю главное найти нужный язык :rolleyes: а Руха-чувиха свойская ))[/quote]
Абсолютно согласна !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El' post='5696824' date='Nov 9 2009, 02:52 ']Девочки,тут многие не довольны Рухой,пишут что качественный макияж она делает только постоянным клиентам. Так вот это не правда,я лично очень преочень довольна ,Руха постаралась от души,жених был в восторге от того как я выглядела,гости тоже. И про то,что она чел настороения тоже не думаю... Уточняет какой макияж нужен яркий или естествееный.Так что выбор за вами. Думаю главное найти нужный язык :rolleyes: а Руха-чувиха свойская ))[/quote]
Руха недавно сильно подвела мою подругу, из за неё ей пришлось сесть к Эльнаре, макияж которой лично мне не понравился, сама подружка красится лучше:)

П.С. записывалась она к Рухе за 2 месяца вперёд(!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Persefona' post='5606961' date='Oct 23 2009, 14:27 ']Спасибо. Прическа 150 азн[b] + 40 или 50 азн за джырт-джыр[/b]т, макияж 80 азн.[/quote]
а джырт че такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' post='5697085' date='Nov 9 2009, 09:26 ']лучше к часам в 3,самое подходящее время :morqqqq:[/quote]
Нет не думаю. что в три, я села в 10 часов, а закончила в 2, лучше раньше и ниче у меня не испортилось.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно

Ничего не портится, так как у нее качественные средства для ухода за волосами. Спец фиксатор для мейк-апа. Так что все будет чики пики.
Надо успеть,чтобы если будет форс-мажорная ситуация , можно было все пересобрать или переделать.


Плз, номер Бьютеча или Эльнары скиньте у кого есть.
Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' post='5469203' date='Sep 29 2009, 20:27 ']Сева ,на нишане у меня тоже были джырт-джирт,мне все вместе не говоря что мнее нужно для нишана обошлось 60ман. мне накрутили и свои волосы и отдельтно за 5 дней наклодные ,если что могу дать номерок мастера :loveyouu:[/quote]


а где вы делали мне тоже скажите у вас красивая прическа была

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...