Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Соберун в горах


NetSky

Recommended Posts

И так собственно говоря сам Сабж. Есть идея поехать по маршруту Баку-Губа-Гусары-Набрань-Баку.

Оринтеровочная Дата 12-13 декабря.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NetSky' post='5460946' date='Sep 28 2009, 16:07 ']И так собственно говоря сам Сабж. Есть идея поехать по маршруту Баку-Губа-Гусары-Набрань-Баку.

Оринтеровочная Дата 12-13 декабря.[/quote]
надеюсь это не офф-роад вылазка.

впишите меня - Ширхан. е39, 90-ЕЕ-212

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' post='5461004' date='Sep 28 2009, 16:16 ']надеюсь это не офф-роад вылазка.

впишите меня - Ширхан. е39, 90-ЕЕ-212[/quote]

Если кто то Хочет проверить Свою легковушку по бездорожью проблем нет =) Трактор организую при необходимости.




#1 - sabdullayev - Е39
#2 - NetSky - E39

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='5461039' date='Sep 28 2009, 16:21 ']Извените за оффтоп, но почему именно на два месяца вперед? :blink: давайте на начало октября перенесем ))[/quote]

Ну, в октябре меня небудет на территории страны. В Декабре своя романтика =) А Вы шашлык умеете делать ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5461065' date='Sep 28 2009, 16:25 '][b]Ну, в октябре меня небудет на территории страны. [/b] В Декабре своя романтика =) А Вы шашлык умеете делать ?[/quote]

Как я тебе завидую... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5461065' date='Sep 28 2009, 16:25 ']Ну, в октябре меня небудет на территории страны. В Декабре своя романтика =) А Вы шашлык умеете делать ?[/quote]
я могу только есть шашлыки )))
а так могу шомполы взять, мясо купить, попросить маму бастырма сделать. только не готовить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5461090' date='Sep 28 2009, 16:27 ']Как я тебе завидую... )))[/quote]

Да лан =) Нестоит. Я ещё не уехал.

[quote name='saggitarius' post='5461095' date='Sep 28 2009, 16:28 ']Я пас...[/quote]

Подумай. Нестоит боятся за свою тачилу. Я Сам свою в грязь вести не собераюсь. А дорога будет отменной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' post='5461004' date='Sep 28 2009, 16:16 ']надеюсь это не офф-роад вылазка.

впишите меня - Ширхан. е39, 90-ЕЕ-212[/quote]

А ты как всегда первый готов везде приехат, а как доходит до встречи доходит, то тебя нет, а все стоят и ждут. Нехорошо так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5461677' date='Sep 28 2009, 17:36 ']А можно девочкам с вами?[/quote]

ограничений по половому признаку нет. :roga:

[quote name='Turbobird' post='5461720' date='Sep 28 2009, 17:41 ']я за,только в качестве штурмана[/quote]

Подумаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5461742' date='Sep 28 2009, 17:43 ']ограничений по половому признаку нет. :roga:
Подумаю :)[/quote]

а почему тока бумероводы? мерсоходы или тойоталеты не котируются?

Link to comment
Share on other sites

:roga:
Подумаю :)
[/quote]

Подумаете о чем? Чтоб в качестве штурмана ? Я могу и не в качестве. И не штурманом вовсе.
Если разрешите, могу и на заднем пассажирском. Только в багажник не суйте!
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5461802' date='Sep 28 2009, 17:52 ']:roga:
Подумаю :)
Подумаете о чем? Чтоб в качестве штурмана ? Я могу и не в качестве. И не штурманом вовсе.
Если разрешите, могу и на заднем пассажирском. Только в багажник не суйте![/quote]

По поводу "подумаю" не к вам.

А по поводу того где и как ехать. Только на своей машине. Тоесть если вы владелеца БМВ, милости просим. Если нет, тогда простите =) Вам c нами не попути =)

Щяс ребята меня камнями закидают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5461065' date='Sep 28 2009, 16:25 ']Ну, в октябре меня небудет на территории страны. В Декабре своя романтика =) А Вы шашлык умеете делать ?[/quote]

Так я понял что вы весь октябрь намерились провести за бугром? ..Шашлыки не умею делать но вот вкусненько быстро и оперативно все слопать эт я могу :looool:

Тогда вот что, я ЗА на декабрь месяц, но до этого хочу организовать встречу в конце недели, и обговорить на счет поездка в Губа-Кусар в ближашем будешем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='5461981' date='Sep 28 2009, 18:16 ']Так я понял что вы весь октябрь намерились провести за бугром? ..Шашлыки не умею делать но вот вкусненько быстро и оперативно все слопать эт я могу :looool:[/quote]

на то что слопать, становитесь в очередь =)))) Половина октября и половина ноября собераюсь провести.... Поэтому поездку можно сварганить на Начало декабря.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5461868' date='Sep 28 2009, 18:01 ']По поводу "подумаю" не к вам.

А по поводу того где и как ехать. Только на своей машине. Тоесть если вы владелеца БМВ, милости просим. Если нет, тогда простите =) Вам c нами не попути =)

Щяс ребята меня камнями закидают :)[/quote]


Ну вот, как всегда... :( Почему только БээМВэ?
Владелец я , но , увы, и к моему большому сожалению, не этой немки.
Хотела попроситься тихо за вами плестись на своей корейке , но боюсь для такого забега мы ( я и моя Тукса) неуместны....
А жаль.... Я бы могла по кухне как-то помочь... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5462002' date='Sep 28 2009, 18:19 ']Ну вот, как всегда... :( Почему только БээМВэ?
Владелец я , но , увы, и к моему большому сожалению, не этой немки.
Хотела попроситься тихо за вами плестись на своей корейке , но боюсь для такого забега мы ( я и моя Тукса) неуместны....
А жаль.... Я бы могла по кухне как-то помочь... :)[/quote]
то тогда продадим вам бмвеее,что бы вы смогли вступить в клуб
так что банзайййй
[url="http://www1.600min.az/index.php?showtopic=149429"]http://www1.600min.az/index.php?showtopic=149429[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Turbobird' post='5462080' date='Sep 28 2009, 18:31 ']то тогда продадим вам бмвеее,что бы вы смогли вступить в клуб
так что банзайййй
[url="http://www1.600min.az/index.php?showtopic=149429"]http://www1.600min.az/index.php?showtopic=149429[/url][/quote]


Классная машинка! Очень хотелось бы, но думаю наши дороги не для таких красавиц :(
Поэтому буду ждать новую модель Туксона.
Значит, не судьба.... Пойду создавать клуб туксоноводов ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5462196' date='Sep 28 2009, 18:56 ']Классная машинка! Очень хотелось бы, но думаю наши дороги не для таких красавиц :(
Поэтому буду ждать новую модель Туксона.
Значит, не судьба.... Пойду создавать клуб туксоноводов ....[/quote]

Он шутит... Нам не помешает женская кампания... По хозяйству помочь там... :rolleyes:

NetSky, ты что творишь?! ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW666' post='5461490' date='Sep 28 2009, 17:14 ']saggitarius

ты сказал кто-то в городе продает камеры заднего вида, а ну ка напомни?[/quote]

Тебе [url="http://www1.disput.az/index.php?s=&showtopic=129929&view=findpost&p=4955900"][b]сюда[/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5462384' date='Sep 28 2009, 19:36 ']Он шутит... Нам не помешает женская кампания... По хозяйству помочь там... :rolleyes:

NetSky, ты что творишь?! ))))))))))))[/quote]
он бедный предупреждал,что сейчас на него нападут)))))

Link to comment
Share on other sites

Если тойотаводов принимаете, то я тоже с вами!!! Как раз и я в декабре в Баку собираюсь. Если тойотоводов не берете, можем в принципе и на бмб (друга) приехать .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5462384' date='Sep 28 2009, 19:36 ']Он шутит... Нам не помешает женская кампания... По хозяйству помочь там... :rolleyes:

NetSky, ты что творишь?! ))))))))))))[/quote]

а ты ж не ехал вроде =) Тебе какая разница ? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5462196' date='Sep 28 2009, 18:56 ']Классная машинка! Очень хотелось бы, но думаю наши дороги не для таких красавиц :(
Поэтому буду ждать новую модель Туксона.
Значит, не судьба.... Пойду создавать клуб туксоноводов ....[/quote]

О! У Вас ДЖИП ? :D Нам понадобиться ДЖИП на тот случай, если кто то из Бумероводом застрянет в грязи =) Принематете. Наклеем на вашу машину наклейку - "Technical Support" И милости просим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5461065' date='Sep 28 2009, 15:25 ']Ну, в октябре меня небудет на территории страны. В Декабре своя романтика =) А Вы шашлык умеете делать ?[/quote]

ой поехал бы с Вами не то что шашлык и барашка бы зарезал и как следуют разделал бы и нарезал бы и на шомполы насадил бы и шашлык приготовил бы и калапырчик уффф аж слюньки потекли, только сорри незнаю где я буду и что я буду делать в эти дни! могу присоединиться за 2-3 дня! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW666' post='5464786' date='Sep 29 2009, 09:46 ']Едем с ночевкой?[/quote]

Да, с ночовкой =)


[quote name='biqMAX' post='5464813' date='Sep 29 2009, 09:51 ']ой поехал бы с Вами не то что шашлык и барашка бы зарезал и как следуют разделал бы и нарезал бы и на шомполы насадил бы и шашлык приготовил бы и калапырчик уффф аж слюньки потекли, только сорри незнаю где я буду и что я буду делать в эти дни! могу присоединиться за 2-3 дня! :morqqqq:[/quote]

Дразните а теперь говорите что не едите.... эххх.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5464840' date='Sep 29 2009, 08:59 ']Да, с ночовкой =)
Дразните а теперь говорите что не едите.... эххх.[/quote]

:rolleyes: хэлэм билмэк олмаз как фишка ляжеет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5464611' date='Sep 29 2009, 09:09 ']О! У Вас ДЖИП ? :D Нам понадобиться ДЖИП на тот случай, если кто то из Бумероводом застрянет в грязи =) Принематете. Наклеем на вашу машину наклейку - "Technical Support" И милости просим :)[/quote]


Согласная я ! Еще можете наклееть таблички " Амбуланце", " Полевая кухня" и... "Qeza хидмeти"...Только , ну возьми меня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5466712' date='Sep 29 2009, 14:09 ']Согласная я ! Еще можете наклееть таблички " Амбуланце", " Полевая кухня" и... "Qeza хидмeти"...[b]Только , ну возьми меня![/b][/quote]

:looool:

Удачи NetSky! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5466712' date='Sep 29 2009, 14:09 ']Согласная я ! Еще можете наклееть таблички " Амбуланце", " Полевая кухня" и... "Qeza хидмeти"...Только , ну [b]возьми меня![/b][/quote]
после такого,кто осмелится сделать обратное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' post='5466807' date='Sep 29 2009, 14:21 ']А мне ? мне удачи не пожелаете?[/quote]

У Вас все проще ))) Но все равно и Вам удачи! ) А собственно говоря в чем? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='5466935' date='Sep 29 2009, 14:41 ']У Вас все проще ))) Но все равно и Вам удачи! ) А собственно говоря в чем? )))[/quote]

В вывешивании табличик :((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...