Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПЕЙНТБОЛ


Red_animal

Recommended Posts

думаю что на полигоне в Бузовнах Вам помогут зарядить баллон газом,и сможете посмотреть какой там полигон для игры,по выходным там постоянно идут игры,приходите поиграем,у нас есть свой круг и все хорошо играют,обычно бывают очень зрелищные игры,с накалом и борьбой до конца.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

вчера прошли очень интересные игры на полигоне в бузовнах,принимали участие и два форумчанина,Гризли и Актовегин,была очень упорная и напряженная борьба,опять все развернулось на левом фланге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nox' timestamp='1295070233' post='8098728']
А где конктретно находится этот полигон? как туда проехать?
[/quote]

Вот и карта)

Народ,ждём на этой неделе СНАЙПЕРЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

Stend Atıcılıq Merkezi.. Teze avtovagzalin arxasinda, dairevi yola girenden sora 200 metr qabagdan saga düşürsen
Hefte içi 80 şarik/gülle 10 azn,
hefte sonu 50 şarik 10 azn..
vaxt yoxdur. gülleler bitende oyun da bitir.
[IMG]http://i012.radikal.ru/1101/c9/d3d7b937a4e4.jpg[/IMG]
[IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1101/85/f2ac1e98d157.jpg[/IMG]

Link to comment
Share on other sites

Реально радует тот факт что пейнтбол начинает набирать обороты в Азербайджане :)

Вот видите как здорово-например те ребята которые вдоволь наигрались в клубе близ Хырдалана могут всегда приехать в Загульбу и поиграть на тамошнем полигоне,или наоборот.Заодно и оценить преимущества каждого из клубов)

Link to comment
Share on other sites

На прошлые выходные приезжали к Загульбинский клуб с коллегами по работе.В целом очень понравилось.
Хорошие чистые маски и формы.Всё аккуратно и по размеру.Интересный полигон.

Игра получилась динамичная и думаю мы-девушки не оплошали :rroza:
Двое наших ребят задумались над покупкой личного снаряжения.

Кстати в ресторанчике всё было очень вкусно и недорого.Здорово провели выходной.Получился этакий коропоративчик gizildish

Link to comment
Share on other sites

ту Изюминка,ой а тогда я вас видел на этих играх,а вы в какое время играли? скоро все маски заменят на термальные,уже не будет проблем что потеют маски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1296045329' post='8185386']
ту Изюминка,ой а тогда я вас видел на этих играх,а вы в какое время играли? скоро все маски заменят на термальные,уже не будет проблем что потеют маски.
[/quote]

А я Вас кажеться узнала :rolleyes: Вы случайно не тот светлый молодой человек который приезжал на игру в прошлое воскресенье?Просто там речь зашла что несколько человек опытных с форума и вы как раз упомянули о себе,что иногда отписываетесь в теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изюминка' timestamp='1296047805' post='8185780']
А я Вас кажеться узнала :rolleyes: Вы случайно не тот светлый молодой человек который приезжал на игру в прошлое воскресенье?Просто там речь зашла что несколько человек опытных с форума и вы как раз упомянули о себе,что иногда отписываетесь в теме.
[/quote]


да вы угадали,да опыт есть,а вас как узнать?приезжайте ещё,всегда буду рад помочь хорошо поиграть,мы иногда входим в игру чтобы было интересно и игроки понимали как надо играть.

Link to comment
Share on other sites

товарисч не делай так,а то я опять тебя выслежу на площадке и измаже тебе лицо краской,ты же знаешь я злым иногда бываю.

в выходные приеду на полигон,поиграем немножко.


кстати пора реально собирать команду и продумать как будем тренироваться.Нужно найти хорошее мясо для спарринга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beim' timestamp='1296220280' post='8206696']
А девушки в команде есть? Предыдущий опыт нужен?
[/quote]

Девушки играют очень часто и порой делают это более успешно чем их партнёры по команде мужского пола)У нас есть пара подруг которые играют регулярно несколько раз в месяц.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='MKRain' timestamp='1296961021' post='8277591']
Тоже хочу попробовать. Сейчас погода ветренная и дождливая, как быть с этим? и по каким дням вы играете?
[/quote]

Ну вот по крайней мере в выходные погода была просто золотая :) А вообще пейнтбол это всесезонная и всепогодная игра,тем более что мы практикуем его тактическую разновидность.

Вообще то мы работаем всю неделю,и в буднии дни цены более доступные,а именно 6 манат за 50 шаров.А в воскресенье по утрам приходят играть в основном опытные ребята,в числе которых множество форумчан.

КСТАТИ напомню что лучшие игроки в пейнтбол которых я знаю являются именно пользователями DISPUT.AZ
В основном это представители спотривного и военного подфорумов.У многих есть личное снаряжение.

Link to comment
Share on other sites

вчера я наигрался в пейнтбол,самая интересная игра была в карьере,как я тебе говорил Махмуд даже новички сказали там интересно играть,да там сложно и очень неудобно бегать но в этом вся красота.кто лучше прячется и двигается тот и выигрывает

вчера были хорошие игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну вот по крайней мере в выходные погода была просто золотая А вообще пейнтбол это всесезонная и всепогодная игра,тем более что мы практикуем его тактическую разновидность.

Вообще то мы работаем всю неделю,и в буднии дни цены более доступные,а именно 6 манат за 50 шаров.А в воскресенье по утрам приходят играть в основном опытные ребята,в числе которых множество форумчан.

КСТАТИ напомню что лучшие игроки в пейнтбол которых я знаю являются именно пользователями DISPUT.AZ
В основном это представители спотривного и военного подфорумов.У многих есть личное снаряжение[/quote]

Т.е. вы там постоянно бываете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MKRain' timestamp='1297292850' post='8310697']
Т.е. вы там постоянно бываете?
[/quote]


да мы там постоянно бываем,там рядом море,свежий воздух,так что если вы хотите поиграть пейнтбол позвоните и узнайте когда проходит игра,и сможете присоединиться к игре или приводите команду и играйте сами.

контакты можете оставить в ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SupportCaspiannavtel' timestamp='1297446076' post='8326983']
в Баку есть где поиграть?
[/quote]


да конечно есть где поиграть, в Бузовнах есть полигон для игр в пейнтбол,даже есть рядом несколько мест где можно ещё интереснее поиграть, звоните по номеру 0553767617 парня зовут Василий,он организовывает игры,там новое снаряжение,большой полигон и очень удобный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fazer' timestamp='1297806345' post='8358304']
Aktovegin привет.а какие там расценки скок шаров + минимум скоко человек должно быть?если можно в лс мне напишите.
[/quote]

Сейчас скину сообщение в личку,но думаю ещё лучше будет продублировать его :)

Играть возможно в количестве до 14 человек.К апрелю будет больше.
Минимальный состав с которым интересно играть это 8 стрелков,то есть игра происходит 4 на 4.Меньше можно,но не так интересно.

Шары продаются как рознично,так и коробками.В этом случае цена оптовая и соответственно более выгодная.В коробке 2000 шаров и для постоянных гостей на неё дополнительная скидка.

Рознично в буднии дни 50 шаров-6 манат
В выходные и праздники-8 манат.

Если у кого ДР(+- день),то наш подарок 100 шаров имениннику :rroza:
Для этогопросто нужен ксерокс любого вашего документа с датой рождения.

Кроме стандартного снаряжения(которое у нас самое полное в стране),мы также даём штурмовые щиты и снайперы.

Контактный номер 055 3767617.Это номер нашего Васифа)

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот фотки с последней игры на скалах.Запечатлены друзья с МЧС,в основном)

С гордостью заявляю что в играх именно там меня НИ РАЗУ на подстреливали :roga:
Хотя всякий раз играл там с самыми серьёзными противниками,зачастую в меньшинстве и всё равно побеждали !!! Правда ни разу не схлёстывался там с Актовегином и у него не было возможности подмочить мне статистику)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red_animal' timestamp='1297965837' post='8374614']
Кстати вот фотки с последней игры на скалах.Запечатлены друзья с МЧС,в основном)

С гордостью заявляю что в играх именно там меня НИ РАЗУ на подстреливали :roga:
Хотя всякий раз играл там с самыми серьёзными противниками,зачастую в меньшинстве и всё равно побеждали !!! Правда ни разу не схлёстывался там с Актовегином и у него не было возможности подмочить мне статистику)))))))
[/quote]

от чистого сердца - подтверждаю - Махмуда никто не подстрелил (я ж ему фланг прикрывал -а мимо меня хрен проскочешь!!!) я на фото с Махмудом рядом

Link to comment
Share on other sites

Да братан,получилось два раунда-в меньшинстве,но поэтому то победы оказались столь сладкие)


Кстати 5 марта(!!!) на Бульваре будет выставка почти всех видов спорта представленных в Азербайджане.Мероприятие будет проводиться под эгидой мин.Молодёжи и Спорта.
Там же будет стенд тактического пейнтбола.Мы будем там :)

Link to comment
Share on other sites

Погода все не как не дает заехать, надеюсь на след. недели получится. Вы говорите что вы играете в тактические пейнтболл, у меня вопрос, а как обстоят дела с маркерами для тактического пейнта? На фото спорт. маркеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MKRain' timestamp='1298158435' post='8392284']
Погода все не как не дает заехать, надеюсь на след. недели получится. Вы говорите что вы играете в тактические пейнтболл, у меня вопрос, а как обстоят дела с маркерами для тактического пейнта? На фото спорт. маркеры.
[/quote]


пока к сожалению - никак, да и тактическим это назвать можно с трудом - площадка не большая...
но ребята МОЛОДЦЫ!!! - им бы помочь, в оборудовании, с выездами....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MKRain' timestamp='1298158435' post='8392284']
Погода все не как не дает заехать, надеюсь на след. недели получится. Вы говорите что вы играете в тактические пейнтболл, у меня вопрос, а как обстоят дела с маркерами для тактического пейнта? На фото спорт. маркеры.
[/quote]

Я тоже жду погоду. Та погода, что сейчас - совсем не располагает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kot da vinci' timestamp='1298226005' post='8396485']
пока к сожалению - никак, да и тактическим это назвать можно с трудом - площадка не большая...
[/quote]

Кот,да ладно тебе)

У нас самый большой пейнтбол полигон в радиусе 200км (!!!).По-моему больше только в Губе.
А маркеры у нас точно не спортивные,среди всей компании ребят только у двух электронные Спайдеры.
У нескольких тактические маркеры.

Кроме того полигон у нас не спортиный,а тактический и способ игры очень слабо напоминает спортивный,где раунды длятся считанные минуты.
А у нас на полигоне и на выездах некоторые схватки продолжаются около получаса!При выезде в Гусары это будет растянуто на несколько часов!

Link to comment
Share on other sites

Способ игры - это другое. Со спрингом тоже может получится тактическая игра, подобие. Я говорю про реплики, которые реально похожи. И кстати еще одним условием т.п. является не только внешний вид маркеров, но и одежды. Джинсы + китель не пойдет) У нас в Баку кто-нибудь привозил тактические маркеры?) Вроде на форуме был такой разговор?

Вы до скольких работаете? В будние дни и в выходные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MKRain' timestamp='1298357447' post='8407941']
Способ игры - это другое. Со спрингом тоже может получится тактическая игра, подобие. Я говорю про реплики, которые реально похожи. И кстати еще одним условием т.п. является не только внешний вид маркеров, но и одежды. Джинсы + китель не пойдет) У нас в Баку кто-нибудь привозил тактические маркеры?) Вроде на форуме был такой разговор?

Вы до скольких работаете? В будние дни и в выходные?
[/quote]


работают они столько сколько захотят клиенты.


какая разница какой маркер и одежда.главное кто и как играет,люди вообще без одежды играют и все нормально,в одной майке и шлеме

все маркеры стреляют одинаково,при одинаковой длине ствола,скорострельность только отличается,и все. Самое главное уметь стрелять.


тактический пейнтбол мы сами играем на полигоне,когда игры бывают два на два,думаю Махмуд вспомнит как мы так играли. Спортивный пейнтбол играть будет интересно только опытным игрокам,так как его трудно серьезно играть,надо иметь хорошую реакцию и в команде должно быть понимание игры в целом. Надеюсь со временем у нас появятся отдельные команды и мы будем с ними играть что в тактический что в спортивный пейнтбол.


пока я ещё не видел хорошо слаженной команды,кроме конечно наших ребят и то мы как пары хорошо играем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...