Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПЕЙНТБОЛ


Red_animal

Recommended Posts

[quote]Как бы эту мысль на гос уровень вывести, чтобы уделялось больше внимания этому - льготы, выделение участков под полигоны, льготные цены для студентов итак далее... [/quote]

помойму это приведет к обратному эффекту =)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

пишите юзеру Ред Анимал который тут пишет он вам скажет правила

я знаю что в команде должны быть две девушки

чемпионат будет проходить 3 дня 7-8-9 мая

Link to comment
Share on other sites

уже 1 девушка в команду нужна,а не две,сегодня в группе так написали офицально

жду не дождусь когда это сё начнется,считаю дни уже)

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

7,8,9ого мая,при поддержке Бакинского комитета молодёжи и спорта,пройдёт открытый турнир по пейнтболу приуроченный ко Дню Победы.

В заявке команды должны быть 8 человек,включая одну девушку.Игровой состав-6 стрелков.
Каждая команда проводит по три матча в своей группе и по итогам этого отбора занимает от 1ого до 4ого местА.
Команды занявшие 1ое и 2ое место выходят в плей офф и проводят перекрёстные матчи с лучшими командами соседних групп.Затем вновь проводится жеребьёвка на полуфинальные матчи.

Призёрам турнира вручаются призы от спонсоров и дипломы от министерства.
Транспорт предусматривается.Матчи будут проходить по группам в субботу и воскресенье.В понедельник-финальные матчи и награждение.То есть,например команда проводит свои групповые матчи в субботу или в воскресенье,и если выходит в плей офф,продолжает борьбу в понедельник.

Взнос на весь чемпионат-20 АЗН с игрока.С учащихся ВУЗов и других учебных заведений,официально представляющих учебные заведения-10 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нашёл эту тему и иду искать верёвку, чтобы вешаться, потому что раньше о ней не знал. Есть ужасное желание участвовать в пейнтболсражениях. Ну так что новичков в общество принимаете? Я добрый и пушистый. честно-честно..правда не всегда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Запретный плод' timestamp='1303819941' post='8938949']
Нашёл эту тему и иду искать верёвку, чтобы вешаться, потому что раньше о ней не знал. Есть ужасное желание участвовать в пейнтболсражениях. Ну так что новичков в общество принимаете? Я добрый и пушистый. честно-честно..правда не всегда
[/quote]

Самое ценное в нашей теме это-энтузиазм и люди наделённые им !!!
Поверьте что без этого не было бы ничего что действует сейчас.

В общем смело присоединяйтесь к нашей большой семье :)
Позитив-обещаю !!!

Если что,вот группа на фейсбуке,там очень динамично.
http://www.facebook.com/group.php?gid=138952832812911&ref=ts
Или вот номер в подписи)

Link to comment
Share on other sites

В Загульбе был- неплохо поиграли. Единственно, смущает правило выхода зигры после 1-го же попадания. Большая часть шариков остаётся нерастраченной ))В конце договорились засчитывать смертельными 2 попадания в туловище или голову.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1304070215' post='8967501']
В Загульбе был- неплохо поиграли. Единственно, смущает правило выхода зигры после 1-го же попадания. Большая часть шариков остаётся нерастраченной ))В конце договорились засчитывать смертельными 2 попадания в туловище или голову.
[/quote]


клуб в Загульбе просто класс,самый лучший из тех где я был,всё на высшем уровне там, :aappll:
впринципе если брать по рельности то попадание в голову смертельно, ну а в туловище еще можно стерпеть два раза))

Link to comment
Share on other sites

вчера прошли отборочные игры на чемпионате города по пейнтболу

команда Торнадо в которой играют форумчане одержала 3 победы без единой потери,пока это рекорд чемпионата.


игры проходят в Бузовнах на территории ресторана Мирвари,сегодня состоятся финальные игры.

Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению команда "Торнадо",по сути фаворит турнира,была исключена в одном из матчей плей офф по общему решению судей.Друзья,мне правда очень жаль.

Учавствовало 24 команды в 6 группах.

1ое место-команда Danger
2ое место-команда Desant(молодёжная организация Политеха).Кстати в составе принимали участие 2ое девушек.
3ье место-команда Morder.

Вот репортаж с соревнований.
http://yurd.tv/articles/171

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1304070215' post='8967501']
В Загульбе был- неплохо поиграли. Единственно, смущает правило выхода зигры после 1-го же попадания. Большая часть шариков остаётся нерастраченной ))В конце договорились засчитывать смертельными 2 попадания в туловище или голову.
[/quote]

Дружище,но ведь раундов то не один,а несколько и всегда есть возможность сыграть лучше и остаться целым в следующем)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='swordER' timestamp='1306418585' post='9207004']
Чуваки, неахота было читать всю ветку сорри)) Скажите плиз нормальные клубы и их цены))
[/quote]


в Бузовнах на данный момент самое нормальное заведение где можно интересно поиграть пейнтбол.

звоните 0553767617

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде проинструктировали,постарались научить.В общем ребята отдохнули от души,все остались довольны)Обещали заехать ещё,со своими друзьями.

Link to comment
Share on other sites

следующий раз позови меня.я их всех там морально уничтожу в футболе и скажу пусть хоть научатся играть в пейнтбол,хоть так где то победят.

тем более у них теперь обладатель суперкубка АВТАФАНОСЕЦ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На выходных выбрались на территорию одного из заброшенных заводов и провели относительно большую схватку на 22 человека.Из доступных фото сейчас лишь 2,остальные не юморные и не поэтому хочу палить ребят)

Link to comment
Share on other sites

а с googlemap ктонить сможет дать ссылку на это место ? или напишите координаты, сам зайду посморю.

и еще хотелбы узнать до сколькоих работаете ??

Link to comment
Share on other sites

Махмуд кажется я понял где это завод,это по дороге на северный грес,там большая территория,молодцы,нашли интересное место

жаль не могу к вам присоединиться,давно не нажимал на курок.

Link to comment
Share on other sites

Сорри за оффтоп, Актовегин я вам пишу но у вас отключен ЛС.

Как с вами связаться ? есть некоторые вопросы, нужна помощь.

Link to comment
Share on other sites

Физкульт привет, всем.

Я и пара моих друзей с большим удовольсвием сыграли бы в пейнтбол. К сожалению нас мало и нет опыта в этой игре.

Уважаемый Aktovegin, я прочёл как вы начинали в далёком 2009-ом и хотел бы присоединиться к вам.
Если у вас в команде нет места, то с не меньшим удовольствием присоединился бы к другой команде.

Заранее спасибо :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zikky' timestamp='1311055588' post='9603313']
Физкульт привет, всем.

Я и пара моих друзей с большим удовольсвием сыграли бы в пейнтбол. К сожалению нас мало и нет опыта в этой игре.

Уважаемый Aktovegin, я прочёл как вы начинали в далёком 2009-ом и хотел бы присоединиться к вам.
Если у вас в команде нет места, то с не меньшим удовольствием присоединился бы к другой команде.

Заранее спасибо :-)
[/quote]

в ближайшие выходные с удовольствием поиграем пейнтбол,как раз я давно не играл,не волнуйтесь я вам расскажу как играть и какие там есть варианты в игре

пишите ваши контакты в личку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1311060959' post='9604134']
в ближайшие выходные с удовольствием поиграем пейнтбол,как раз я давно не играл,не волнуйтесь я вам расскажу как играть и какие там есть варианты в игре

пишите ваши контакты в личку
[/quote]
Спасибо большое за предложение.
К сожалению,на этой неделе я в отъезде и прибуду в Баку только в понедельник. Так, что в течении всей следующей недели буду свободен. Контакты скину вам в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Red_animal' timestamp='1254417439' post='5481994']
Пейнтбо́л (англ. Paintball — шар с краской) — командная игра с применением ручного пневматического оружия (называемого маркерами), стреляющего капсулами с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его.

Пейнтбол, как яркий и увлекательный вид спортивной и досуговой деятельности, обладает всеми преимуществами командных мероприятий, не затрагивая болезненных сфер психологии депривированного ребенка или подростка. Для отдыха пейнтбол в первую очередь рекомендован как командная игра, в процессе которой в организме человека генерируется в больших количествах адреналин, последующий за этим выброс допамина и серотонина благотворно влияют на организм человека как стимулирующие нервную систему релаксанты-антидепрессанты.


Господа,обсуждаем всё что касается пейнтбола!!!Благо на форуме много людей проявляющих интерес к этой теме и даже самолично учавствовавших в играх.
[/quote]
а где у нас проводятся такие игры? если есть знающие что либо про это сообщите. а еще лучше если есть команда с которой можно было бы постреляться. жду отзывов,можно и в личку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E-MinuS' timestamp='1313950316' post='9829248']
а где у нас проводятся такие игры? если есть знающие что либо про это сообщите. а еще лучше если есть команда с которой можно было бы постреляться. жду отзывов,можно и в личку
[/quote]


Загульба, ретсоран Мирвари, около Шерлокса,
это группа в фейсбуке -- http://www.facebook.com/groups/138952832812911/

там и фотки есть и видео,и информация вся))
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote name='Red_animal' timestamp='1319144767' post='10270578']
А вот уже готовое видео по тематике Сталинградской битвы.

http://www.youtube.com/watch?v=8zaaWz1JP30
[/quote]

Ребята, видео - просто улет :) Здорово, когда энтузиазм сочетается и с умением :)

p.s.: Но по антуражу это все-таки штурм дворца Амина. На 4.21 когда боец выскакивает, это просто за хронику той ночи можно выдавать :)

Link to comment
Share on other sites

Seaman,спасибо за тёплый отзыв)Мы правда старались.

И кстати по поводу замечания о дворце Амина,мы решили снять следующий видеоролик на тему 1984 года-спецоперация в Пандшерском ущелье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kauil' timestamp='1319551565' post='10304865']
На 4:21 это не про меня речь идет ?)))))
[/quote]

Ну, если в десантном комбезе, белых кроссовках и командирской планшеткой - то про Вас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kauil' timestamp='1319568529' post='10306646']
на 4:21 вроде я из-за стены в майке военной стреляю=)
еще политрука играю,и речь толкаю на заводе =))))
[/quote]

Извини, в моей раскадровке сцена со стрелком в майке, на 4:19 заканчивается уже :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...