Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бакинтернет


Recommended Posts

[quote name='trik' date='08 February 2010 - 05:06' timestamp='1265591194' post='6175964']
Да что вы все Спидтесту верите!!!???
Проверяйте в команой строке:
[/quote]
не придерайтесь к спидтесту) и что ваша КС показала?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

[quote]что? если вы про цены, то что в нём низкого? 1 мб - 29 манат, 2мб - 65, плюс у меня с обменников качает не выше 60 - 70, а у меня 1 мб, должно быть 120 - 128 [/quote]
Чистые 128кб/с даст только кабельный модем. Такая услуга стоит намного дороже и по телефонным проводам вообще невозможна, нужен толстый экранированный кабель и специальный модем.

При соединении по ADSL 1Мбит/с даже теоретически в идеальных условиях не может обеспечить 120-128кб/с. Для удовлетворительного качества при 1Mбит/с нужно находится менее чем в 6 км от станции чтобы на линии потери были меньше 60 dB. В идеале надо ожидать примерно 100-105кб/с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apache' date='08 February 2010 - 15:26' timestamp='1265628394' post='6178357']
Чистые 128кб/с даст только кабельный модем. Такая услуга стоит намного дороже и по телефонным проводам вообще невозможна, нужен толстый экранированный кабель и специальный модем.

При соединении по ADSL 1Мбит/с даже теоретически в идеальных условиях не может обеспечить 120-128кб/с. Для удовлетворительного качества при 1Mбит/с нужно находится менее чем в 6 км от станции чтобы на линии потери были меньше 60 dB. В идеале надо ожидать примерно 100-105кб/с.
[/quote]
я вот "нахожусь" примерно 5 км от станции это раз, у меня даже до 100 не доходит (а я и больше 100 не прошу), а как уже писал от 30 до 60 с файлообменников это два (хотя вот с торрента качает как надо , примерно 110), в третьих цены очень высокие, и по моему они уже больше никогда их не снизят, если надо то могу ещё продолжить

а так единственный плюс у них, это оплата

Link to comment
Share on other sites

[quote]я вот "нахожусь" примерно 5 км от станции это раз, у меня даже до 100 не доходит (а я и больше 100 не прошу), а как уже писал от 30 до 60 с файлообменников это два (хотя вот с торрента качает как надо , примерно 110), в третьих цены очень высокие, и по моему они уже больше никогда их не снизят, если надо то могу ещё продолжить [/quote]
Ну если с торрентов качает значит с линией все отлично. А за файловые обменники провайдер ведь не отвечает поэтому если и жаловаться то не в этой теме.

На счет того что дорого... Это как магазин. Хочешь покупаешь, не хочешь не покупаешь. Я начал пользоваться ADSL еще в 2004 году. Тогда за 128kbps просили 80 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='08 February 2010 - 13:32' timestamp='1265621570' post='6177570']
не придерайтесь к спидтесту) и что ваша КС показала?
[/quote]
.......................
Спидтест-для дилетантов !!!!
Если вы не увидели разницу в показаниях между КС и СПДТСТ,
тогда продолжайте пользоваться СПДТСТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apache' date='08 February 2010 - 16:01' timestamp='1265630475' post='6178649']
Ну если с торрентов качает значит с линией все отлично. А за файловые обменники провайдер ведь не отвечает поэтому если и жаловаться то не в этой теме.

На счет того что дорого... Это как магазин. Хочешь покупаешь, не хочешь не покупаешь. Я начал пользоваться ADSL еще в 2004 году. Тогда за 128kbps просили 80 манат.
[/quote]
я сам подключён к ним давно , когда 128 стоило 70 манат, 4 года назад

кстати на счёт обменников,я забыл написать самое главное , качаю допустим что то в 100 мб , скорость 40 - 60, потом когда загрузка доходит до 60%,то скорость повышается до 1 - 2 мб о_О а сам инет останавливается , это со всех обменников так,примерно с прошлого лета так
потом где то в конце ноября я решил уйти от них, думал подключусь к Стриму, но те тоже потом больше месяца не могли подключить, и мне пришлось опять вернуться сюда
ещё когда я заново вернулся , там один мужик спросил, какой траффик хош, я сказал 1 мб, а он на меня посмотрел удвилённо, и ешё сказал а зачем тебе 1 мб? что ты с ним будешь делать? у нас грит 1 мб не тянет, я сразу понял что у них за 2 месяца ничего не изменилось и ни в цене и не в качестве, но другого выхода уже не было, всё равно взял 1 мб, хотя бы с торрента буду качать нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='08 February 2010 - 05:06' timestamp='1265591194' post='6175964']
Да что вы все Спидтесту верите!!!???
Проверяйте в команой строке:
[/quote]
я разве говорил что спидтестом проверял?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='08 February 2010 - 16:32' timestamp='1265632359' post='6178919']
где то в конце ноября я решил уйти от них, думал подключусь к Стриму, но те тоже потом больше месяца не могли подключить, и мне пришлось опять вернуться сюда
ещё когда я заново вернулся
[/quote]
Аналогичное ситуация! просто два месяца ждал! монополия рулит!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='08 February 2010 - 16:30' timestamp='1265632235' post='6178899']
.......................
Спидтест-для дилетантов !!!!
Если вы не увидели разницу в показаниях между КС и СПДТСТ,
тогда продолжайте пользоваться СПДТСТ.
[/quote]
а с чего такая агрессия? я не понял что так в КС результаты пинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='09 February 2010 - 00:48' timestamp='1265662083' post='6181637']
а с чего такая агрессия? я не понял что так в КС результаты пинга.
[/quote]
я тоже с его стороны агрессию не понял! мне так кажется или он или его знакомые работаю в Бакинтернете.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема. Интернет работал вплоть до пятницы, в субботу лампочка АДСЛ перестала гореть, я подумал, что из-за долга (на тот момент я еще не оплатил следующий месяц). В субботу все оплатил, но лампочка так и не загорелась. Вчера позвонил на 155, там парень сказал, что мой номер активный и у них все ок. сказал, чтобы я позвонил на АТС и они там перезагрузили мой порт. Позвонил по номеру, который они дали, там мужик сказал, что не к ним и дал другой номер, который так и не ответил вчера... Короче, действительно они должны перезагрузить какой-то порт на АТС?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='09 February 2010 - 00:35' timestamp='1265661315' post='6181582']
[img]http://s47.radikal.ru/i117/1002/0f/d474f8b1f308.jpg[/img]
Вам хорошо видно уважаемый Трик?!
[/quote]
У меня с пингом все в порядке.
А вот почему у вас такой высокий пинг ??!!
Тоже Бакинтер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='09 February 2010 - 01:03' timestamp='1265662995' post='6181693']
я тоже с его стороны агрессию не понял! мне так кажется или он или его знакомые работаю в Бакинтернете.
[/quote]
))))))))
Да нет,не работник я Бакинтера,а друзья сидят на Стриме и Азеронлайне.
Я же говору,что Бакинтер "лично мне" выгоден низкой абон-платой и стабильной связью,
я не кого не агитирую бросать своего прова и подключаться к Бакинтеру.

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/711474886.png[/IMG][/URL]


Мои замечательные 1 Мб ))))))))))) было бы смешно..если бы не так.... эхххх...Азербайджан да.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='10 February 2010 - 14:13' timestamp='1265796839' post='6189326']
Всё ОК.
[/quote]

Просто с субботы нет интернета, вчера вечером разговаривал с сервисом бакинтернет, там сказали, что уже несколько людей с этого атс обращались с подобной проблемой (лампочка адсл не горит)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' date='10 February 2010 - 14:36' timestamp='1265798191' post='6189484']
Просто с субботы нет интернета, вчера вечером разговаривал с сервисом бакинтернет, там сказали, что уже несколько людей с этого атс обращались с подобной проблемой (лампочка адсл не горит)...
[/quote]
Да нет, никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' date='10 February 2010 - 14:36' timestamp='1265798191' post='6189484']
Просто с субботы нет интернета, вчера вечером разговаривал с сервисом бакинтернет, там сказали, что уже несколько людей с этого атс обращались с подобной проблемой (лампочка адсл не горит)...
[/quote]
У моих друзей с 579 номерами были проблемы примерно 3-4 мес назад.
После сменили провайдера и все ок.
На данный момент не знаю как Бакинтер работает с 579 атс.
Сегодня заметил что подняли скорость подключения..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='09 February 2010 - 16:14' timestamp='1265717649' post='6184222']
))))))))
Да нет,не работник я Бакинтера,а друзья сидят на Стриме и Азеронлайне.
Я же говору,что Бакинтер "лично мне" выгоден низкой абон-платой и стабильной связью,
я не кого не агитирую бросать своего прова и подключаться к Бакинтеру.
[/quote]

Когда у меня скорость 256кб было, год назад! пинг был 18 сейчас уже как только поднимал постепенно скорость пинг тоже поднялся, по логике должен был наоборот снизится! вот так ваш Бакинтернет работает! потом на счет цен! На данный момент один из самых дорогих провайдеров это Бакинтернет! тот же Коннект за 20 ман. 1 бм дает а бак за 30. за тридцать у многих провайдерах 2 мб с ночными бонусами до 4мб дают!
Потом на счет выйти! как выйдешь?! если ест монополия! если подключился к Баку то все хана Капут! тебе не дадут выйти! я месяц из за них остался без инета! а потом уже опять пришлось обратно к Баку подключится(( другого выбора не было а вы говорите так и сяк!

Link to comment
Share on other sites

Я пользовался разными провайдерами (Стрим,Азевротел,Азеронлайн).
И месяц на Бакинтере уже.
Чем же меня не устроили выше упомянутые провайдеры???
Скорость у всех была заявленная,да и дисконов не было.
Немного хромал Стрим со своими отключениями,а у Азеронлайн высокий пинг (((
Но это все пустяки,самое главное ЦЕНЫ !!!
Как вы говорили у Коннекта за 20ман-1мб/с.И все.
То есть 20 ман это у них самая низкая цена.
Но не все могут ежемесячно платить за нэт такую сумму,
и не всем нужна такая высокая скорость.
Это все равно что придти в магазин и при покупке хлеба в ответ получить:
А мы по одной не продаем,минимум 5 шт !!!
Но мне не нужно 5 буханок,я просто не успею их съесть (зачерствеют)!
В итоге я потеряю деньги и хлеб...

Поэтому мне гораздо удобен Бакинтер.

P.S. Помню была акция у Смарта,128кб/с за 5 ман.Но они уже все прикрыли )))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые сотрудники Бакинтернет если ткт они есть или пользователи Бакинтернет помогите пожалуйста с поискои!искал не могу найти карты Бакинтернет особенно хочу найти карту ночную за 50 копеек!около Шерг Базара на почтах на улице Тебриз нет!куда пойти гду купить!помогите!С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='senmez' date='12 February 2010 - 01:08' timestamp='1265922500' post='6199066']
Уважаемые сотрудники Бакинтернет если ткт они есть или пользователи Бакинтернет помогите пожалуйста с поискои!искал не могу найти карты Бакинтернет особенно хочу найти карту ночную за 50 копеек!около Шерг Базара на почтах на улице Тебриз нет!куда пойти гду купить!помогите!С уважением
[/quote]
Если ты про карты dial-up,то поищи в переходах метро Ахмедлы,Халглар и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Уже неделю нет интернета! Лампочка АДСЛ не горит!!!! Каждый день звоню на АТС, говорят проверят, а результата нет! Разговаривал с техником бакинтернета, он сказал, что такая проблема бывает с вай-фай модемами (у меня такой) при маленьком напряжении. Кто-нибудь слышал об этом???? (хотя мне кажется, что это чушь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='11 February 2010 - 04:45' timestamp='1265849150' post='6193595']
Я пользовался разными провайдерами (Стрим,Азевротел,Азеронлайн).
И месяц на Бакинтере уже.
Чем же меня не устроили выше упомянутые провайдеры???
Скорость у всех была заявленная,да и дисконов не было.
Немного хромал Стрим со своими отключениями,а у Азеронлайн высокий пинг (((
Но это все пустяки,самое главное ЦЕНЫ !!!
Как вы говорили у Коннекта за 20ман-1мб/с.И все.
То есть 20 ман это у них самая низкая цена.
Но не все могут ежемесячно платить за нэт такую сумму,
и не всем нужна такая высокая скорость.
Это все равно что придти в магазин и при покупке хлеба в ответ получить:
А мы по одной не продаем,минимум 5 шт !!!
Но мне не нужно 5 буханок,я просто не успею их съесть (зачерствеют)!
В итоге я потеряю деньги и хлеб...

Поэтому мне гораздо удобен Бакинтер.

P.S. Помню была акция у Смарта,128кб/с за 5 ман.Но они уже все прикрыли )))
[/quote]

мне вот лично адсл нужен для того чтобы скачивать фильмы, музон в Lossless формате и тд, а не как тебе просто сёрфить, там почту проверить, 1 - 2 мп3 скачать, в чатах посидеть и всё, поэтому тебе удобен этот мягко говоря фиговый провайдер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' date='12 February 2010 - 11:51' timestamp='1265961067' post='6200486']
Уже неделю нет интернета! Лампочка АДСЛ не горит!!!! Каждый день звоню на АТС, говорят проверят, а результата нет! Разговаривал с техником бакинтернета, он сказал, что такая проблема бывает с вай-фай модемами (у меня такой) при маленьком напряжении. Кто-нибудь слышал об этом???? (хотя мне кажется, что это чушь)
[/quote]
забей на этот провайдер, уходи пока не поздно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='12 February 2010 - 12:49' timestamp='1265964583' post='6200913']
забей на этот провайдер, уходи пока не поздно
[/quote]

с удовольствием! Но идти некуда! На моей АТС только они...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='12 February 2010 - 12:49' timestamp='1265964542' post='6200905']
мне вот лично адсл нужен для того чтобы скачивать фильмы, музон в Lossless формате и тд, а не как тебе просто сёрфить, там почту проверить, 1 - 2 мп3 скачать, в чатах посидеть и всё, поэтому тебе удобен этот мягко говоря фиговый провайдер
[/quote]
А какой у тебя провайдер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' date='10 February 2010 - 14:09' timestamp='1265796559' post='6189297']
Народ, у кого атс на 579 нет проблем с интернетом?
[/quote]

У меня нет проблем.
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/714397999.png[/IMG][/URL]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Exploited' date='12 February 2010 - 12:49' timestamp='1265964542' post='6200905']
мне вот лично адсл нужен для того чтобы скачивать фильмы, музон в Lossless формате и тд, а не как тебе просто сёрфить, там почту проверить, 1 - 2 мп3 скачать, в чатах посидеть и всё, поэтому тебе удобен этот мягко говоря фиговый провайдер
[/quote]
Вот что я скажу. Интернет для меня это первую очередь информация и связь с "внешним" миром! потому что у нас каналы отстой! Приходится смотреть новости в онлайне. Плюс скачивать разные документальные фильмы! читать книги и т.д.
я бы на вашем месте даже и не подключился бы к адслу а заходил бы через моб! уважаемый Трик вот и все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='12 February 2010 - 18:26' timestamp='1265984777' post='6203075']
Вот что я скажу. Интернет для меня это первую очередь информация и связь с "внешним" миром! потому что у нас каналы отстой! Приходится смотреть новости в онлайне. Плюс скачивать разные документальные фильмы! читать книги и т.д.
я бы на вашем месте даже и не подключился бы к адслу а заходил бы через моб! уважаемый Трик вот и все!
[/quote]
Не вам мне советовать,куда мне подключаться....
Если наши каналы отстой,почему бы вам не устроиться на один из наших каналов и поднять уровень местного телевидения вообщем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='trik' date='12 February 2010 - 22:30' timestamp='1265999410' post='6203972']
Не вам мне советовать,куда мне подключаться....
Если наши каналы отстой,почему бы вам не устроиться на один из наших каналов и поднять уровень местного телевидения вообщем!
[/quote]
:rofl:umoril::looool:
Я вовсе вам не советовал! это раз! второе кто мне даст возможности открыт свой канал)))) у меня дай-дая нету))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' date='12 February 2010 - 11:51' timestamp='1265961067' post='6200486']
Уже неделю нет интернета! Лампочка АДСЛ не горит!!!! Каждый день звоню на АТС, говорят проверят, а результата нет! Разговаривал с техником бакинтернета, он сказал, что такая проблема бывает с вай-фай модемами (у меня такой) при маленьком напряжении. Кто-нибудь слышал об этом???? (хотя мне кажется, что это чушь)
[/quote]
Я слышал и видел. У меня такое было. На самом деле напряжение в электросети по вечерам опускалось до 170 вольт, модем терял связь с ДСЛ. Но не круглые сутки, днем с напряжением в сети все было нормально и со связью тоже. Мой Вам совет. Возьмите тестер и проверьте напряжение в сети. Если напряжение меньше 200 вольт, подключите модем через стабилизатор напряжения. Если и после этого не будет связи, смело валите вину на АТС. Позвоните на 122 и введите свой номер, быстренько исправят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='12 February 2010 - 18:26' timestamp='1265984777' post='6203075']
я бы на вашем месте даже и не подключился бы к адслу а заходил бы через моб! уважаемый Трик вот и все!
[/quote]
Может я не умею читать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' date='12 February 2010 - 23:14' timestamp='1266002073' post='6204195']
Я слышал и видел. У меня такое было. На самом деле напряжение в электросети по вечерам опускалось до 170 вольт, модем терял связь с ДСЛ. Но не круглые сутки, днем с напряжением в сети все было нормально и со связью тоже. Мой Вам совет. Возьмите тестер и проверьте напряжение в сети. Если напряжение меньше 200 вольт, подключите модем через стабилизатор напряжения. Если и после этого не будет связи, смело валите вину на АТС. Позвоните на 122 и введите свой номер, быстренько исправят.
[/quote]

Вчера несколько раз звонил на АТС, в конечном итоге придя домой увидел, что лампочка все таки загорелась. (зря я с работы UPS притащил). Замерил напряжение 186-188 вольт, при том, что мерил пару дней назад (когда не работал) было 197-199 вольт. Значит это не от напряжения. Но самое смешное, что так и не удалось посидеть в нете, весь вечер, и до утра, связь появлялась на 1-2 минуты и исчезала (лампочка постоянно моргала). Я думаю тут дело в линии. Сегодня опять буду звонить.
Спасибо за совет на счет 122, так и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...