Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MSN Messenger & Windows Live Messenger


Recommended Posts

Предыдущая [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=86848"]тема[/url] разрослась, открываю новую :)

Ребят, у меня уже третий день смайлики не открываются, причем, даже стандартные, т.е. пишутся символами ( (#), :@, :S etc. ). Не то, чтобы меня это очень беспокоит, но интересно в чем может быть причина. Версия 2009 :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Маргарита*' post='5552616' date='Oct 14 2009, 14:24 ']Ребят, у меня уже третий день смайлики не открываются, причем, даже стандартные, т.е. пишутся символами ( (#), :@, :S etc. ). Не то, чтобы меня это очень беспокоит, но интересно в чем может быть причина. Версия 2009 :)[/quote]
Причина точно в неграмотном программировании новой версии. На сайте мелкософта указаны десятки ошибок,с которыми могут столкнуться пользователи, которые обновляют свои мессенджеры. Большинство из них связаны с конфликтующими скриптами. Я решил свою проблему через форматирование компа и установки последней версии с сайта мелкософта. Но на всякий случай после скачки, перед установкой зашёл в темп и забрал дистрибутив,чтобы каждый раз не качать с нета. Кстати,этот дистрибутив заработал уже на 10-и компьютерах. Только перед запуском екзе файла, надо отключить интернет.

Link to comment
Share on other sites

Не работааааеееееееееееет :((((((((((((( хотьь убей, уже 100 раз удалила-перезагрузила((((((((( что делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asika' post='5554330' date='Oct 14 2009, 18:11 ']Не работааааеееееееееееет :((((((((((((( хотьь убей, уже 100 раз удалила-перезагрузила((((((((( что делать?[/quote]

код ошибки?
Что пишет когда тычете Troubleshoot?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5552804' date='Oct 14 2009, 14:49 ']Причина точно в неграмотном программировании новой версии. На сайте мелкософта указаны десятки ошибок,с которыми могут столкнуться пользователи, которые обновляют свои мессенджеры. Большинство из них связаны с конфликтующими скриптами. Я решил свою проблему через форматирование компа и установки последней версии с сайта мелкософта. Но на всякий случай после скачки, перед установкой зашёл в темп и забрал дистрибутив,чтобы каждый раз не качать с нета. Кстати,этот дистрибутив заработал уже на 10-и компьютерах. Только перед запуском екзе файла, надо отключить интернет.[/quote]
Слишком сложно для меня, ничего не поняла..
Спасибо за то, что отозвались! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='5563188' date='Oct 16 2009, 00:03 ']Слишком сложно для меня, ничего не поняла..[/quote]
Если заново переустановить Windows и потом скачать мессенджер с сайта майкрософта.всё будет работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5563927' date='Oct 16 2009, 08:15 ']Если заново переустановить Windows и потом скачать мессенджер с сайта майкрософта.всё будет работать.[/quote]


Вот именно, что не будет)) Я форматировал, и заново загружал, а список контактов так и не появлялся. В старой теме я выкладывал ссылку на версию 8,5 и инструкцию по установке и откату

Link to comment
Share on other sites

у меня никогда не было проблем с мессенджером, хотя пользуюсь бета версией, на которой стоит мессенджер плюс и также прошитой, чтобы убрать рекламу и др. ненужные штучки :)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть очень хорошая версия Мессенджера.

Редко и трудно найти. Везде платно. У меня рабочая и крекнутая версия Называется Мессенджер Халид Едишин.

Кто хочет могу поделиться.

Если что пишите в ПМ, и Майкрасофту не скажите что я тут этим занимаяюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Timaz' post='5563941' date='Oct 16 2009, 08:26 ']Вот именно, что не будет)) Я форматировал, и заново загружал, а список контактов так и не появлялся. В старой теме я выкладывал ссылку на версию 8,5 и инструкцию по установке и откату[/quote]
Мне кажется,эти проблемы были в предпоследнем билде,у меня тоже то не работал,то контакты не загружались. Но потом в последне билде все заработало.У меня сейчас билд 14.0.80.89.726

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='5563188' date='Oct 16 2009, 00:03 ']Слишком сложно для меня, ничего не поняла..
Спасибо за то, что отозвались! :)[/quote]
Решила проблему ?:)

Link to comment
Share on other sites

Демели беле проблем вар

Хер дефе мсн-е гиренде тезе версияны йенилемек истейир, мен де гебул едирем, окей.. лакин архасыйджа хеч бир шей баш вермир, бу виста или баглы ола билер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5563927' date='Oct 16 2009, 08:15 ']Если заново переустановить Windows и потом скачать мессенджер с сайта майкрософта.всё будет работать.[/quote]
Теперь поняла, спасибо большое! :)

[quote name='Rivaldo' post='5568231' date='Oct 16 2009, 18:33 ']Решила проблему ?:)[/quote]
Неа, сама собой не решается, а форматировать нет возможности :(
А неудобно так, ты же знаешь как я люблю ставить смайлики ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5561981' date='Oct 15 2009, 20:07 ']код ошибки?
Что пишет когда тычете Troubleshoot?[/quote]

говорят загрузите новую версию.... я уже столько версий перегрузила.. уже не знаю, что делать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='5569351' date='Oct 16 2009, 22:36 ']Теперь поняла, спасибо большое! :)
Неа, сама собой не решается, а форматировать нет возможности :(
А неудобно так, ты же знаешь как я люблю ставить смайлики ))))[/quote]
Зайди в МСН, объясню :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' post='5569576' date='Oct 16 2009, 23:18 ']Зайди в МСН, объясню :)[/quote]
Спасибо еще раз :)

Оказывается, все намного проще. В настройках нужно было поставить галочку на смайликах. Она каким-то странным образом исчезла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' post='5562014' date='Oct 15 2009, 18:18 ']Где скачать версии 8/9, чтобы не требовало обязательного обновления?[/quote]

[url="http://www.interface.ru/home.asp?artId=7844"]http://www.interface.ru/home.asp?artId=7844[/url]


Пока что тут можно скачать версию (по моему мнению наилучшую) 8.5 ...

Если потом будет предлагать обновленную версию надо просто это предложение игнорировать .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='5570069' date='Oct 17 2009, 00:57 '][url="http://www.interface.ru/home.asp?artId=7844"]http://www.interface.ru/home.asp?artId=7844[/url]
Пока что тут можно скачать версию (по моему мнению наилучшую) 8.5 ...

Если потом будет предлагать обновленную версию надо просто это предложение игнорировать .[/quote]



гружу. на 99% застревает. и все.... че делатьдальше?

Link to comment
Share on other sites

почему все считают что 8.5 хорош? у меня на работе и дома 14.0.8089.726 стоит. отлично пашет. за пол года а может и дольше обновлялся всего 1 раз. и что в этом плохого? 15-20 метров максимум. потратите несколько минут.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь wireless на кампусе и здесь проблема с видео в мсн .Во первых, звонок работает, а видео нет, то есть мой собеседник видит себя, а я его нет и себя также не вижу. Это было и на старом мсне. Во вторых, на skype камера пашет, но у нескольких контактов нет. Меня видят, а я их нет. Windows Vista, Toshiba. Помогите решить одну из проблем буду очень признателен, тк далеко от дома и не могу со всеми нормально общаться.

Link to comment
Share on other sites

Тем, кто устанавливает не с Лайв ессеншлс, помимо самого мессенжера, для корректной работы надо поставить:
Windows Live Communication Platform
MSVCRT
Microsoft Application Error Reporting
Segoe UI Fonts

гуглить.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже больше месяца не открывается МСН. Как только хочу войти пишет нужно загрузить новую версию, когда нажимаю на да, пишет какая-то ошибка вышла. :( Скачала новую версию, но она тоже не устанавливается. Не знаю что делать. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selber' post='5576737' date='Oct 18 2009, 20:57 ']используйте 4.7.3000 версию ))) не требует обновления[/quote]
Как использовать? Откуда взять эту версию?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как использовать? Откуда взять эту версию?[/quote]

Это та версия которая вместе с Виндовс ИксПи устанавливается автоматически.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='5576692' date='Oct 18 2009, 20:42 ']У меня уже больше месяца не открывается МСН. Как только хочу войти пишет нужно загрузить новую версию, когда нажимаю на да, пишет какая-то ошибка вышла. :( Скачала новую версию, но она тоже не устанавливается. Не знаю что делать. :unsure:[/quote]

Попробуйте скачать вручную, [url="http://www.softpedia.com/get/Internet/Chat/Instant-Messaging/Windows-Live-Messenger-9.shtml"]отсюдова[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ребята кто сталкивался с ошибкой 80040152? чтоли ? я одним словом я сперва установил старую версию мсн когда логгинился он заставлял скачать новую для логина делал доунлоад на 99% все срывалось выходила ошибка, одним словом "некачаю" тогда я решил скачать отдельно мнс 9 и установить ее отдельно на компе, так сейчас выходит совсем другая ошибка, мало того его удалить не могу , его и нигде нет кроме регистра, проверял "установку и удаление программ" пусто, так еще когда я пытаюсь сделать логин он не раздумывая говорит о том что мсн сейчас не доступен, попытайся чуть позже, сил нет бороться. устал кто знает решение проблемы подскажите, старую версию установить не могу по причине того что на компе установлена новая версия мсн-а, которая не удаляется ..... Б л и н комом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komisar' post='5583050' date='Oct 19 2009, 20:58 ']Ребята кто сталкивался с ошибкой 80040152? чтоли ? я одним словом я сперва установил старую версию мсн когда логгинился он заставлял скачать новую для логина делал доунлоад на 99% все срывалось выходила ошибка, одним словом "некачаю" тогда я решил скачать отдельно мнс 9 и установить ее отдельно на компе, так сейчас выходит совсем другая ошибка, мало того его удалить не могу , его и нигде нет кроме регистра, проверял "установку и удаление программ" пусто, так еще когда я пытаюсь сделать логин он не раздумывая говорит о том что мсн сейчас не доступен, попытайся чуть позже, сил нет бороться. устал кто знает решение проблемы подскажите, старую версию установить не могу по причине того что на компе установлена новая версия мсн-а, которая не удаляется ..... Б л и н комом...[/quote]

во:

[quote name='Uriel' post='5576564' date='Oct 18 2009, 20:05 ']Тем, кто устанавливает не с Лайв ессеншлс, помимо самого мессенжера, для корректной работы надо поставить:
Windows Live Communication Platform
MSVCRT
Microsoft Application Error Reporting
Segoe UI Fonts

гуглить.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

И Как все это сделать ?! Где достать ? или чесно сказать мне всеравно какой использовать, дайте тот который при установке просто будет работать. плз.

Ком

Link to comment
Share on other sites

А если у меня на работе запрет стоит на скачку, я никак не могу установить мсн?

Или через какие сайты можно заходить, кроме миибо и эбуди?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komisar' post='5584726' date='Oct 20 2009, 09:18 ']И Как все это сделать ?! Где достать ? или чесно сказать мне всеравно какой использовать, дайте тот который при установке просто будет работать. плз.

Ком[/quote]

Залил [url="http://rapidshare.com/files/295411598/Live_Messenger_2009.rar.html"]на рапиду[/url], как я понял, сам messenger у вас установлен, тогда осталось просто установить все, что в архиве, просто по одному тыкаете на инсталлеры.

Удачи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5586824' date='Oct 20 2009, 14:22 ']Залил [url="http://rapidshare.com/files/295411598/Live_Messenger_2009.rar.html"]на рапиду[/url], как я понял, сам messenger у вас установлен, тогда осталось просто установить все, что в архиве, просто по одному тыкаете на инсталлеры.

Удачи)[/quote]

Спсибо за совет, дам знать о результате !

Ком

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...