Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему женщина решается на измену?


Recommended Posts

Две женщины - две истории. Интересно Ваше мнение почему вообще у женщины возникают мысли об измене? (Если конечно возникают). Лично для меня - это табу - равносильное смерти.

История первая. Женщина, двое детей. Очень красивая. Умная. Из хорошей семьи. Муж зарабатывал. Все в норме. Но она изменяла. Изменяла не ради денег. Ей нравилось, когда мужчина просто увивался за ней. И мне всегда было дико, когда она признавалась, что это может быть и зеленщик на базаре. И актер из театра. И друг мужа.

История вторая. Женщина, также двое детей. Симпатичная. Из простой семьи. Муж сильно ревновал и обвинял в измене, хотя она не изменяла. И тут сработала пословица: "Лучше быть, чем слыть" или "Мерди гова гова, намерд еледи". Развелись как и в первой истории. И женщина пошла поехала. Потом остановилась. Сейчас у нее просто постоянные любовники.

Такие истории сплошь и рядом. Эти женщины не мои подруги и не близкие мне люди. Возникают вопросы:
Почему у женщины возникают мысли об измене?
Можно ли их осуждать или наоборот что их оправдывает?
Или они явились жертвами определенных обстоятельств?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

все надо начинать с детства, какие бвли отношения папы и мамы, это кажется вопрос психологии и воспитания. И ещё многое завист как муж относиться к жене

Link to comment
Share on other sites

Почему женщины изменяют? :(
Причины измены

Женщины и мужчины изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что мужчины и женщины идут на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.

Почему же женщины изменяют? Каковы причины женских измен?

[url="http://www.r-gorod.ru/why_girls_cheat/"]Ответы тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5580557' date='Oct 19 2009, 14:17 ']Две женщины - две истории. Интересно Ваше мнение почему вообще у женщины возникают мысли об измене? (Если конечно возникают). Лично для меня - это табу - равносильное смерти.

История первая. Женщина, двое детей. Очень красивая. Умная. Из хорошей семьи. Муж зарабатывал. Все в норме. Но она изменяла. Изменяла не ради денег. Ей нравилось, когда мужчина просто увивался за ней. И мне всегда было дико, когда она признавалась, что это может быть и зеленщик на базаре. И актер из театра. И друг мужа.

История вторая. Женщина, также двое детей. Симпатичная. Из простой семьи. Муж сильно ревновал и обвинял в измене, хотя она не изменяла. И тут сработала пословица: "Лучше быть, чем слыть" или "Мерди гова гова, намерд еледи". Развелись как и в первой истории. И женщина пошла поехала. Потом остановилась. Сейчас у нее просто постоянные любовники.

Такие истории сплошь и рядом. Эти женщины не мои подруги и не близкие мне люди. Возникают вопросы:
Почему у женщины возникают мысли об измене?
Можно ли их осуждать или наоборот что их оправдывает?
Или они явились жертвами определенных обстоятельств?[/quote]


в первом случае,природа,с ней не поспоришь,во втором,глупость мужа,дурак!!

Link to comment
Share on other sites

Все сейчас тема зарулит ,,нейи вар,, словно немецкий штурмавик... те кто изменяли... –ют.... или собираются выскажут такое, что не женатые форумчане вовсе замкнутся в себе...

А по причине по которой изменяют меньше материального фактора, и больше в зависимости от генов... ето доказано...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='5580753' date='Oct 19 2009, 14:41 ']История третья: Муж не дает денег. Женщина вынуждена изменять с [b]доверенным людьми [/b]и брать деньги у любовников, чтобы покрыть свои расходы.[/quote]

Очень понравилось. ))))

История 4-я. Женщина призналась, что изменив, она поняла как дорог ей муж.... Идиотизм, но факт.
За бугром к измене вообще подход другой. Типа "Я с ним только переспала, а люблю я тебя".
Но женщины же принимают здесь такое от мужчин и еще оправдывают их. Типа, один раз не считается. Или вообще маразм маразмов: "Ну у него же нет постоянной любовницы..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5580557' date='Oct 19 2009, 14:17 ']История первая. Женщина, двое детей. Очень красивая. Умная. Из хорошей семьи. Муж зарабатывал. Все в норме. Но она изменяла. Изменяла не ради денег. Ей нравилось, когда мужчина просто увивался за ней. И мне всегда было дико, когда [b]она признавалась, что это может быть и зеленщик на базаре. И актер из театра. И друг мужа. [/b][/quote]
Не помешал бы ядерно-магнитный резонанс черепа. Без шуток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5580933' date='Oct 19 2009, 15:06 ']Не помешал бы ядерно-магнитный резонанс черепа. Без шуток.[/quote]


тут сразу надо в морг везти, какой я дерный какой резонанс, какая физика.

Link to comment
Share on other sites

ну если отойти от двух историй которые Куин привела, возможно ,любовь:) этот вариант не рассматривается? Я не оправдываю измену, совсем наоборот, но разве не может быть: всретила другого полюбила и соотв завязываются отношения на стороне..правда за этим должно неизменно следовать уйти от мужа нынешнего как минимум..но не все же так делают. кому то удобно вот так вот сосуществовать, хотя наверное это должно быть очень сложно. Но опять же, все имеет свои корни и причины: даже если и так, скорей всего все таки недостаток внимания со стороны мужа позволяет женщине искать что то вернее кого то на стороне, желание ощутить вновь остроту эмоций, почувствовать себя по настоящему женщиной любимой и желанной..наверное это и подталкивает вернее создает благоприятную почву. А вообще женщины ведь все разные, соотв и причины и мотивации поступков и всех разные. Вот если бы отписались те у кого был подобный опыт тогда можно было бы подвести своего рода статистику причина-следствие а так это все предположения наши:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5580686' date='Oct 19 2009, 14:33 ']а мне кажется, что женщины изменяют из-за недостатка мужского внимания!.[/quote]
+ 1000000 Она никогда не изменит просто так, ради интереса, за компанию и т.д., как это делают мужчины. Она начинает изменять если ей чего-то не хватает. Иногда это секс, ласка, душевное тепло, поддержка близкого человека, понимание и т.д., а иногда все вместе. Мужчины, будьте осторожны, будто внимательны к своим женщинам, не обижайте их...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dariya' post='5580679' date='Oct 19 2009, 14:31 ']По мне женщины просто так не изменяют, тут проблема в мужьях скорее всего :morqqqq:[/quote]


[quote name='johanna' post='5580686' date='Oct 19 2009, 14:33 ']а мне кажется, что женщины изменяют из-за недостатка мужского внимания!.[/quote]

Я согласна. Но все таки, не каждая женщина решится на измену из за того, что муж не уделяет достаточно внимания или не покупает брюлики.
Думаю, моральные устои играют не самую последнюю роль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5580557' date='Oct 19 2009, 14:17 ']Две женщины - две истории. Интересно Ваше мнение почему вообще у женщины возникают мысли об измене? (Если конечно возникают). Лично для меня - это табу - равносильное смерти.

История первая. Женщина, двое детей. Очень красивая. Умная. Из хорошей семьи. Муж зарабатывал. Все в норме. Но она изменяла. Изменяла не ради денег. Ей нравилось, когда мужчина просто увивался за ней. И мне всегда было дико, когда она признавалась, что это может быть и зеленщик на базаре. И актер из театра. И друг мужа.

История вторая. Женщина, также двое детей. Симпатичная. Из простой семьи. Муж сильно ревновал и обвинял в измене, хотя она не изменяла. И тут сработала пословица: "Лучше быть, чем слыть" или "Мерди гова гова, намерд еледи". Развелись как и в первой истории. И женщина пошла поехала. Потом остановилась. Сейчас у нее просто постоянные любовники.

Такие истории сплошь и рядом. Эти женщины не мои подруги и не близкие мне люди. Возникают вопросы:
Почему у женщины возникают мысли об измене?
Можно ли их осуждать или наоборот что их оправдывает?
Или они явились жертвами определенных обстоятельств?[/quote]

недостаток мужского внимания, не только из за того что он ей что то не покупает а вообще перестает к ней относится так как раньше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5580686' date='Oct 19 2009, 14:33 ']а мне кажется, что женщины изменяют из-за недостатка мужского внимания!.[/quote]

+1
эта причина думаю самая распространенная...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALLERINA GIRL' post='5581082' date='Oct 19 2009, 15:24 ']Муж несправляется :rolleyes: .........[/quote]

кстати ето совсем уж подло вот из за етого... вот так вот поступить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' post='5581136' date='Oct 19 2009, 14:31 ']кстати ето совсем уж подло вот из за етого... вот так вот поступить...[/quote]
а им не подло изменять по этой причине?

Link to comment
Share on other sites

Самые основные причины мне кажется - это то, что женщина уже не любит и обычная похотливость. Есть и другие причины, но их процент не на столько велик, чтоб указывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='5580753' date='Oct 19 2009, 14:41 ']История третья: Муж не дает денег. Женщина вынуждена изменять с доверенным людьми и брать деньги у любовников, чтобы покрыть свои расходы.[/quote]

:blink:
Извиняюсь за детский вопрос,а почему муж денег не дает?Тем более если они у него есть.

Link to comment
Share on other sites

конечно с точки зрения да поймут и не обидятся о ЖЕНЩИНЫ, мужчине чисто по сути легче изменить, так как женщина это святое, непорочность, но мне кажется и за этим словом непорочность стоит труд забота мужчины который должен это оберегать и охранять

все взаимосвязанно, но по сути измена женщины это опять в воспитании, к сожалению многие терпят из за детей и уже поздно, жизнь как бы прошла.

и если мужчина держит свою женщину в своих руках а руки нежны внимательны, сильны в нужный момент и умелы то куда ОНА ДЕНЕТСЯ. А вот если все отлично и она пошла на лево то тут уже прошлое играет важную роль и психика женщины и отношения её родителей

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нормальному мужчине женщина не изменит.[/quote]

Сколько случаев знаю, когда женщина изменяла чуть ли не лучшему мужчине. Рассказывала психолог...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю слово, "измена" уже подразумевает предательство. Во всех значениях этого слова. Измена Родине и т.д. Но сейчас речь не об этом.

Измена (мужу ли, жене ли) - уже подлый поступок. Не удовлетворяет? Не справляется? Не уделяет внимания? Так есть же выход - развод. В принципе обе вышеуказанные женщины развелись, прожив достаточно лет друг с другом. Но, почему надо было изменять, а потом разводиться?
Досадить "ненаглядному"? Отомстить?

И потом, разве из за недостатка внимания, можно так легко решиться на такой шаг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='5581264' date='Oct 19 2009, 15:49 ']Сколько случаев знаю, когда женщина изменяла чуть ли не лучшему мужчине. Рассказывала психолог...[/quote]

В 99 случаях виноват мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='5581315' date='Oct 19 2009, 15:55 ']В 99 случаях виноват мужчина.[/quote]

Согласна, в большинстве случаев мужчина толкает женщину на такие поступки.
Рядом с настоящим мужчиной женщина не будет даже думать об измене

Link to comment
Share on other sites

Никогда не одобряла измен..Но женщина на это решается если не чувствует со стороны мужа любви. Когда ей нехватает заботы,ласки,простого проявления чувств ,она начинает их искать на стороне..Внешне то да семья благополучная,и муж не бьет и вроде зарабатывает,а она по своему несчастна в этом браке. Потому что не чувствует себя нужной,любимой,ну или узнала что рожки ей уже примерили.Вот и все. В редких случаях ею может руководить элементарная похоть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]В 99 случаях виноват мужчина.[/quote]

Если уж на то дело пошло, то невозможно угодить каждой женщине. Кому-то нужно больше, кому-то меньше того же внимания и т.д. Если муж работает, зарабывает деньги, то у него не бывает времени на внимание и т.д. к своей женщине, что приводит к измене, если не работает и посвящает все время ей, то она изменит с бизнесменом... ) Должно же быть что-то святое в этой жизни. Женщина, которая изменяет найдет 100 причин в свое "оправдание", чтоб сделать мужчину виноватым.

Link to comment
Share on other sites

дорогие дамы утверждая что в 99 случаев виноват мужчина я согласен, но этим вы говорите что он человек который должен сдерживать женщину и делать ей приятное и делать её счастливой, и за неё он отвечает, за честь женщины отвечает мужчина ЕЁ, а не женщина.

спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='5581471' date='Oct 19 2009, 16:12 ']дорогие дамы утверждая что в 99 случаев виноват мужчина я согласен, но этим вы говорите что он человек который должен сдерживать женщину и делать ей приятное и делать её счастливой, и за неё он отвечает, за честь женщины отвечает мужчина ЕЁ, а не женщина.

спасибо за понимание.[/quote]

+ 100 согласна на все сто. Мужчина в ответе за женщину и за семью. Но не все мужчины это осознают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' post='5580557' date='Oct 19 2009, 14:17 ']Две женщины - две истории. Интересно Ваше мнение почему вообще у женщины возникают мысли об измене? (Если конечно возникают). Лично для меня - это табу - равносильное смерти.

История первая. Женщина, двое детей. Очень красивая. Умная. Из хорошей семьи. Муж зарабатывал. Все в норме. Но она изменяла. Изменяла не ради денег. Ей нравилось, когда мужчина просто увивался за ней. И мне всегда было дико, когда она признавалась, что это может быть и зеленщик на базаре. И актер из театра. И друг мужа.

История вторая. Женщина, также двое детей. Симпатичная. Из простой семьи. Муж сильно ревновал и обвинял в измене, хотя она не изменяла. И тут сработала пословица: "Лучше быть, чем слыть" или "Мерди гова гова, намерд еледи". Развелись как и в первой истории. И женщина пошла поехала. Потом остановилась. Сейчас у нее просто постоянные любовники.

Такие истории сплошь и рядом. Эти женщины не мои подруги и не близкие мне люди. Возникают вопросы:
Почему у женщины возникают мысли об измене?
Можно ли их осуждать или наоборот что их оправдывает?
Или они явились жертвами определенных обстоятельств?[/quote]
Хм... извиняюсь конечно же, но по мне так обе ненормальные.
[quote]Можно ли их осуждать или наоборот что их оправдывает?[/quote]
ничего не оправдывает измену.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...